csi comporta atlantic tour
csi comporta atlantic tour

Elevage de vie : csi comporta atlantic tour
The " De Vie " breeding farm

csi comporta atlantic tour

csi comporta atlantic tour




ENTREE | ENTER

csi comporta atlantic tour

Vous trouverez ci dessous tous les résultats du csi de comporta. Maintenant le csi de comporta est bien installé dans le payasage des épreuves de tout début de saison en concurrence par exemple avec le jumping villacoublet tour près de nice en france. Sont présents par exemple au csi comporta atlantic tour cette année dans les cavaliers français : pénélope leprevost, thimotée anciaume, olivier guillon , michel hecart, olivier desutter, julien gonin , hervé godignon, régis villain, romain potin, romain duguet, patrice delaveau....

CSI 2* Tour A Prova/Class 09 - Grand Prix Software by JUMP OFF, Lda / www.jumpoffpor.com Tabela A ao cronometro com desempate Velocidade 375 m/min Table A against the clock with Jump-off Altura 1.40/1.45m Art 238.2.2 FEI Prize money 01.March.2010 CLS ORD ID CAVALO/HORSE NAC RFEI CAVALEIRO/RIDER PTS TMP PTSB TMPB OBS 1 11 502 Belle Dame D FRA 10016473 Penelope Leprevost 0 81.01 0 42.30 4,000.00 € BWP/BEL/M/01 / Ahorn Z x Jessy BEL 40425 Paul Simon 2 18 254 Orion II GBR 10064391 Sophie Fawcett 0 82.34 0 43.39 3,200.00 € KWPN/NED/G/96 / Karandasj x Erismona GBR 11610 D Rogers 3 37 624 Litsam FRA 10002943 Timothee Anciaume 0 85.54 0 43.55 2,800.00 € SF/FRA/ST/99 / Quidam de Revel x Tischna FRA 13241 Haras Nationaux 4 8 394 Norton de Vains FRA 10011454 Michel Hecart 0 87.69 0 44.56 2,400.00 € SF/FRA/G/01 / Diamant de Semilly x Altea de Villiers FRA 46000 Bruno Rocuet 5 6 411 HHS Fortuna POR 10002312 Miguel Maria Bravo 0 85.89 0 45.24 2,000.00 € ISH/IRL/M/01 / Heritage Fortunus x Dreaming of U POR 40039 Marion Hughes 6 19 370 Upsala POR 10006453 Francisco Moura 0 87.42 4 45.45 1,800.00 € KWPN/NED/M/01 / Namelus R x Milian NED 42493 Stal Thyssen 7 20 279 Evalon Lavar MAR 10005903 Hassan Jabri (Ltn Col) 0 80.92 4 45.58 1,500.00 € HANN/GER/G/00 / Achill Libero x Volturla H MAR 40003 Forces Armees Royales 8 27 447 Atletico van d'Abelendreef FRA 10002428 Olivier Desutter 0 86.96 8 43.82 1,000.00 € BWP/BEL/G/00 / Skippy II x Rasputiny BEL 41419 Stephanie Dumartin 9 30 481 Saveur GBR 10027380 Joe Clayton 0 85.51 12 42.69 600.00 € KWPN/NED/G/99 / Metall x Nagoya GBR 41261 J Clayton 10 31 305 Jasper Bleu FRA 10002429 Olivier Guillon 0 76.74 15 65.44 300.00 € SF/FRA/ST/97 / Le Tot de Semilly x Quoscarelle FRA 11541 Haras du Fougeray 11 5 360 Sandro FRA 10016434 Julien Gonin 1 88.45 200.00 € KWPN/NED/ST/99 / Larino x Ornea FRA 45233 Michel Robert 12 40 488 Querida Relais Pachis FRA 10000393 Herve Godignon 4 80.60 200.00 € BWP/BEL/M/00 / Kashmere van't Schuttershof x Jive de l'Othain FRA 40458 Annette Abitbol 14 291 Loustic d'Orbec FRA 10035031 Romain Duguet 4 80.71 SF/FRA/G/99 / Ami de la Fosse x Ultra d'Orbec FRA 41219 Christiana Duguet 3 432 California 45 JPN 10000445 Taizo Sugitani 4 80.87 HOLST/GER/M/98 / Calido I x Jasmin Iv GER 27915 Cedar Valley CO 15 268 Merlin's Magic SWE 10002859 Stephanie Finetto 4 82.38 ISH/IRL/G/97 / Furisto x Coole Lulu IRL 02883 Highfort Stud 4 339 Robbedoes BEL 10005772 Kevin Gielen 4 83.85 KWPN/NED/ST/98 / Lancelot x Liona NED 40600 HRM Melse 13 293 Chairman 15 GER 10031659 Mark Bettinger 4 85.09 GER/G/99 / Donauwalzer x Charts v Klosterhof 102QD52 Burkhard Wahler 2 255 Monark FRA 10008248 Regis Villain 4 86.14 SF/FRA/G/00 / Diamant de Semilly x Darline FRA 45083 Eliot 38 297 Lucifer Platiere SUI 10006562 Nadja Steiner 4 86.47 SF/FRA/ST/99 / Quidam de Revel x Toile Platiere FRA 13185 Julien Gonin 23 252 Beach Boy GBR 10031879 James Smith 4 86.91 HOLST/GER/ST/01 / Briscar x Marleen GBR 42204 D le Marquand 20.000 € CSI 2* Tour A Prova/Class 09 - Grand Prix Software by JUMP OFF, Lda / www.jumpoffpor.com Tabela A ao cronometro com desempate Velocidade 375 m/min Table A against the clock with Jump-off Altura 1.40/1.45m Art 238.2.2 FEI Prize money 01.March.2010 CLS ORD ID CAVALO/HORSE NAC RFEI CAVALEIRO/RIDER PTS TMP PTSB TMPB OBS 20.000 € 9 331 Martinhal Nanuk II du Ry POR 10011397 Francisco Rocha 5 90.11 HOLST/GER/ST/01 / Narew x Chanel II POR 02423 Francisco Rocha 17 359 Angel GBR 10033457 Carian Scudamore 8 79.41 KWPN/NED/M/00 / Baloubet du Rouet x Oasc van de Heffink IRL 03751 N Scudamore 22 302 Item de Quintin TPE 10017100 Isheau Wong 8 81.52 SF/FRA/G/96 / Le Tot de Semilly x Prouesse BEL 09517 Isheau Wong 39 251 Amadeus GBR 10002490 Paul Barker 8 82.21 WEST/GER/G/00 / Akribori x Pamina GBR 40800 L Barker 35 405 Nola de Cosniere CAN 10019750 Tonya Henning 8 84.84 SF/FRA/M/01 / Verdi x Celia de Cosniere GER 43777 Susanne Corneliussen 10 398 Warrenstown You 2 IRL 10034511 Tholm Keane 8 85.96 ISH/IRL/ST/98 / Narcos II x Dilettante IRL 03018 Ronan Tynan 41 446 Boomerang vh Kluizebos BRA 10001662 Ivan Camargo 8 87.71 BWP/BEL/G/01 / Clinton x Papillon van't Schorre POR 40373 Antonio Amorim Afonso 32 408 Lanceretto IRL 10065308 Angela Percy 9 89.74 WEST/GER/ST/98 / Lancer III x Granniza GER 26286 Dermott Lennon 25 461 Una Traviatta POR 10011416 Luis Sabino Gonçalves 12 83.53 CP/POR/M/01 / Contender x Miss Darmen POR 40341 Jose Sabino Gonçalves 28 423 Kalvinretto IRL 10016232 Edward Little 12 85.85 NED/G/00 / Kildare x Conmretto Z IRL 40241 David Prentice BMW 21 366 Cruise on Clover IRL 10017365 Thomas Ryan 12 86.86 ISH/IRL/G/00 / Cruising x Ballinakill Clover SUI 09853 Laura Nina Aschwanden 16 475 Theodoor BEL 10001360 François Mathy Jr 12 87.44 KWPN/NED/G/00 / Great Pleasure x Jokatosa NED 40803 Ingrid Norman 24 319 Tamerino AUT 10016457 Hans Frischeis 14 93.51 KWPN/NED/ST/00 / Voltaire x Bianca III AUT 40460 Matthias Achs 36 466 Sarlino GBR 10017385 William Whitaker 19 97.02 NED/G/99 / Carlino x Markiezin GBR 40763 I Whitaker 29 474 Pentagon 72 SUI 10008260 Corina Sorg 20 82.46 WESTF/GER/G/98 / Paradisio x Ramira BEL 40434 Bernhard Sorg 1 465 Contra 24 GER 10001567 Hauke Luther 22 93.91 HOLST/GER/M/02 / Contender x Hapella 102RE89 Udo Wagner 7 266 Lala de la Hurie FRA 10006956 Romain Potin R SF/FRA/M/99 / Calcalis x Sarai de Hequet FRA 41881 Catherine Autin 37 Conjuntos

CSI 2* Tour A Prova/Class 09 - Grand Prix Software by JUMP OFF, Lda / www.jumpoffpor.com Tabela A ao cronometro com desempate Velocidade 375 m/min Table A against the clock with Jump-off Altura 1.40/1.45m Art 238.2.2 FEI Prize money 01.March.2010 CLS ORD ID CAVALO/HORSE NAC RFEI CAVALEIRO/RIDER PTS TMP PTSB TMPB OBS 1 11 502 Belle Dame D FRA 10016473 Penelope Leprevost 0 81.01 0 42.30 4,000.00 € BWP/BEL/M/01 / Ahorn Z x Jessy BEL 40425 Paul Simon 2 18 254 Orion II GBR 10064391 Sophie Fawcett 0 82.34 0 43.39 3,200.00 € KWPN/NED/G/96 / Karandasj x Erismona GBR 11610 D Rogers 3 37 624 Litsam FRA 10002943 Timothee Anciaume 0 85.54 0 43.55 2,800.00 € SF/FRA/ST/99 / Quidam de Revel x Tischna FRA 13241 Haras Nationaux 4 8 394 Norton de Vains FRA 10011454 Michel Hecart 0 87.69 0 44.56 2,400.00 € SF/FRA/G/01 / Diamant de Semilly x Altea de Villiers FRA 46000 Bruno Rocuet 5 6 411 HHS Fortuna POR 10002312 Miguel Maria Bravo 0 85.89 0 45.24 2,000.00 € ISH/IRL/M/01 / Heritage Fortunus x Dreaming of U POR 40039 Marion Hughes 6 19 370 Upsala POR 10006453 Francisco Moura 0 87.42 4 45.45 1,800.00 € KWPN/NED/M/01 / Namelus R x Milian NED 42493 Stal Thyssen 7 20 279 Evalon Lavar MAR 10005903 Hassan Jabri (Ltn Col) 0 80.92 4 45.58 1,500.00 € HANN/GER/G/00 / Achill Libero x Volturla H MAR 40003 Forces Armees Royales 8 27 447 Atletico van d'Abelendreef FRA 10002428 Olivier Desutter 0 86.96 8 43.82 1,000.00 € BWP/BEL/G/00 / Skippy II x Rasputiny BEL 41419 Stephanie Dumartin 9 30 481 Saveur GBR 10027380 Joe Clayton 0 85.51 12 42.69 600.00 € KWPN/NED/G/99 / Metall x Nagoya GBR 41261 J Clayton 10 31 305 Jasper Bleu FRA 10002429 Olivier Guillon 0 76.74 15 65.44 300.00 € SF/FRA/ST/97 / Le Tot de Semilly x Quoscarelle FRA 11541 Haras du Fougeray 11 5 360 Sandro FRA 10016434 Julien Gonin 1 88.45 200.00 € KWPN/NED/ST/99 / Larino x Ornea FRA 45233 Michel Robert 12 40 488 Querida Relais Pachis FRA 10000393 Herve Godignon 4 80.60 200.00 € BWP/BEL/M/00 / Kashmere van't Schuttershof x Jive de l'Othain FRA 40458 Annette Abitbol 14 291 Loustic d'Orbec FRA 10035031 Romain Duguet 4 80.71 SF/FRA/G/99 / Ami de la Fosse x Ultra d'Orbec FRA 41219 Christiana Duguet 3 432 California 45 JPN 10000445 Taizo Sugitani 4 80.87 HOLST/GER/M/98 / Calido I x Jasmin Iv GER 27915 Cedar Valley CO 15 268 Merlin's Magic SWE 10002859 Stephanie Finetto 4 82.38 ISH/IRL/G/97 / Furisto x Coole Lulu IRL 02883 Highfort Stud 4 339 Robbedoes BEL 10005772 Kevin Gielen 4 83.85 KWPN/NED/ST/98 / Lancelot x Liona NED 40600 HRM Melse 13 293 Chairman 15 GER 10031659 Mark Bettinger 4 85.09 GER/G/99 / Donauwalzer x Charts v Klosterhof 102QD52 Burkhard Wahler 2 255 Monark FRA 10008248 Regis Villain 4 86.14 SF/FRA/G/00 / Diamant de Semilly x Darline FRA 45083 Eliot 38 297 Lucifer Platiere SUI 10006562 Nadja Steiner 4 86.47 SF/FRA/ST/99 / Quidam de Revel x Toile Platiere FRA 13185 Julien Gonin 23 252 Beach Boy GBR 10031879 James Smith 4 86.91 HOLST/GER/ST/01 / Briscar x Marleen GBR 42204 D le Marquand 20.000 € CSI 2* Tour A Prova/Class 09 - Grand Prix Software by JUMP OFF, Lda / www.jumpoffpor.com Tabela A ao cronometro com desempate Velocidade 375 m/min Table A against the clock with Jump-off Altura 1.40/1.45m Art 238.2.2 FEI Prize money 01.March.2010 CLS ORD ID CAVALO/HORSE NAC RFEI CAVALEIRO/RIDER PTS TMP PTSB TMPB OBS 20.000 € 9 331 Martinhal Nanuk II du Ry POR 10011397 Francisco Rocha 5 90.11 HOLST/GER/ST/01 / Narew x Chanel II POR 02423 Francisco Rocha 17 359 Angel GBR 10033457 Carian Scudamore 8 79.41 KWPN/NED/M/00 / Baloubet du Rouet x Oasc van de Heffink IRL 03751 N Scudamore 22 302 Item de Quintin TPE 10017100 Isheau Wong 8 81.52 SF/FRA/G/96 / Le Tot de Semilly x Prouesse BEL 09517 Isheau Wong 39 251 Amadeus GBR 10002490 Paul Barker 8 82.21 WEST/GER/G/00 / Akribori x Pamina GBR 40800 L Barker 35 405 Nola de Cosniere CAN 10019750 Tonya Henning 8 84.84 SF/FRA/M/01 / Verdi x Celia de Cosniere GER 43777 Susanne Corneliussen 10 398 Warrenstown You 2 IRL 10034511 Tholm Keane 8 85.96 ISH/IRL/ST/98 / Narcos II x Dilettante IRL 03018 Ronan Tynan 41 446 Boomerang vh Kluizebos BRA 10001662 Ivan Camargo 8 87.71 BWP/BEL/G/01 / Clinton x Papillon van't Schorre POR 40373 Antonio Amorim Afonso 32 408 Lanceretto IRL 10065308 Angela Percy 9 89.74 WEST/GER/ST/98 / Lancer III x Granniza GER 26286 Dermott Lennon 25 461 Una Traviatta POR 10011416 Luis Sabino Gonçalves 12 83.53 CP/POR/M/01 / Contender x Miss Darmen POR 40341 Jose Sabino Gonçalves 28 423 Kalvinretto IRL 10016232 Edward Little 12 85.85 NED/G/00 / Kildare x Conmretto Z IRL 40241 David Prentice BMW 21 366 Cruise on Clover IRL 10017365 Thomas Ryan 12 86.86 ISH/IRL/G/00 / Cruising x Ballinakill Clover SUI 09853 Laura Nina Aschwanden 16 475 Theodoor BEL 10001360 François Mathy Jr 12 87.44 KWPN/NED/G/00 / Great Pleasure x Jokatosa NED 40803 Ingrid Norman 24 319 Tamerino AUT 10016457 Hans Frischeis 14 93.51 KWPN/NED/ST/00 / Voltaire x Bianca III AUT 40460 Matthias Achs 36 466 Sarlino GBR 10017385 William Whitaker 19 97.02 NED/G/99 / Carlino x Markiezin GBR 40763 I Whitaker 29 474 Pentagon 72 SUI 10008260 Corina Sorg 20 82.46 WESTF/GER/G/98 / Paradisio x Ramira BEL 40434 Bernhard Sorg 1 465 Contra 24 GER 10001567 Hauke Luther 22 93.91 HOLST/GER/M/02 / Contender x Hapella 102RE89 Udo Wagner 7 266 Lala de la Hurie FRA 10006956 Romain Potin R SF/FRA/M/99 / Calcalis x Sarai de Hequet FRA 41881 Catherine Autin 37 Conjuntos

CSI 2* Tour A Prova/Class 09 - Grand Prix Software by JUMP OFF, Lda / www.jumpoffpor.com Tabela A ao cronometro com desempate Velocidade 375 m/min Table A against the clock with Jump-off Altura 1.40/1.45m Art 238.2.2 FEI Prize money 01.March.2010 CLS ORD ID CAVALO/HORSE NAC RFEI CAVALEIRO/RIDER PTS TMP PTSB TMPB OBS 1 11 502 Belle Dame D FRA 10016473 Penelope Leprevost 0 81.01 0 42.30 4,000.00 € BWP/BEL/M/01 / Ahorn Z x Jessy BEL 40425 Paul Simon 2 18 254 Orion II GBR 10064391 Sophie Fawcett 0 82.34 0 43.39 3,200.00 € KWPN/NED/G/96 / Karandasj x Erismona GBR 11610 D Rogers 3 37 624 Litsam FRA 10002943 Timothee Anciaume 0 85.54 0 43.55 2,800.00 € SF/FRA/ST/99 / Quidam de Revel x Tischna FRA 13241 Haras Nationaux 4 8 394 Norton de Vains FRA 10011454 Michel Hecart 0 87.69 0 44.56 2,400.00 € SF/FRA/G/01 / Diamant de Semilly x Altea de Villiers FRA 46000 Bruno Rocuet 5 6 411 HHS Fortuna POR 10002312 Miguel Maria Bravo 0 85.89 0 45.24 2,000.00 € ISH/IRL/M/01 / Heritage Fortunus x Dreaming of U POR 40039 Marion Hughes 6 19 370 Upsala POR 10006453 Francisco Moura 0 87.42 4 45.45 1,800.00 € KWPN/NED/M/01 / Namelus R x Milian NED 42493 Stal Thyssen 7 20 279 Evalon Lavar MAR 10005903 Hassan Jabri (Ltn Col) 0 80.92 4 45.58 1,500.00 € HANN/GER/G/00 / Achill Libero x Volturla H MAR 40003 Forces Armees Royales 8 27 447 Atletico van d'Abelendreef FRA 10002428 Olivier Desutter 0 86.96 8 43.82 1,000.00 € BWP/BEL/G/00 / Skippy II x Rasputiny BEL 41419 Stephanie Dumartin 9 30 481 Saveur GBR 10027380 Joe Clayton 0 85.51 12 42.69 600.00 € KWPN/NED/G/99 / Metall x Nagoya GBR 41261 J Clayton 10 31 305 Jasper Bleu FRA 10002429 Olivier Guillon 0 76.74 15 65.44 300.00 € SF/FRA/ST/97 / Le Tot de Semilly x Quoscarelle FRA 11541 Haras du Fougeray 11 5 360 Sandro FRA 10016434 Julien Gonin 1 88.45 200.00 € KWPN/NED/ST/99 / Larino x Ornea FRA 45233 Michel Robert 12 40 488 Querida Relais Pachis FRA 10000393 Herve Godignon 4 80.60 200.00 € BWP/BEL/M/00 / Kashmere van't Schuttershof x Jive de l'Othain FRA 40458 Annette Abitbol 14 291 Loustic d'Orbec FRA 10035031 Romain Duguet 4 80.71 SF/FRA/G/99 / Ami de la Fosse x Ultra d'Orbec FRA 41219 Christiana Duguet 3 432 California 45 JPN 10000445 Taizo Sugitani 4 80.87 HOLST/GER/M/98 / Calido I x Jasmin Iv GER 27915 Cedar Valley CO 15 268 Merlin's Magic SWE 10002859 Stephanie Finetto 4 82.38 ISH/IRL/G/97 / Furisto x Coole Lulu IRL 02883 Highfort Stud 4 339 Robbedoes BEL 10005772 Kevin Gielen 4 83.85 KWPN/NED/ST/98 / Lancelot x Liona NED 40600 HRM Melse 13 293 Chairman 15 GER 10031659 Mark Bettinger 4 85.09 GER/G/99 / Donauwalzer x Charts v Klosterhof 102QD52 Burkhard Wahler 2 255 Monark FRA 10008248 Regis Villain 4 86.14 SF/FRA/G/00 / Diamant de Semilly x Darline FRA 45083 Eliot 38 297 Lucifer Platiere SUI 10006562 Nadja Steiner 4 86.47 SF/FRA/ST/99 / Quidam de Revel x Toile Platiere FRA 13185 Julien Gonin 23 252 Beach Boy GBR 10031879 James Smith 4 86.91 HOLST/GER/ST/01 / Briscar x Marleen GBR 42204 D le Marquand 20.000 € CSI 2* Tour A Prova/Class 09 - Grand Prix Software by JUMP OFF, Lda / www.jumpoffpor.com Tabela A ao cronometro com desempate Velocidade 375 m/min Table A against the clock with Jump-off Altura 1.40/1.45m Art 238.2.2 FEI Prize money 01.March.2010 CLS ORD ID CAVALO/HORSE NAC RFEI CAVALEIRO/RIDER PTS TMP PTSB TMPB OBS 20.000 € 9 331 Martinhal Nanuk II du Ry POR 10011397 Francisco Rocha 5 90.11 HOLST/GER/ST/01 / Narew x Chanel II POR 02423 Francisco Rocha 17 359 Angel GBR 10033457 Carian Scudamore 8 79.41 KWPN/NED/M/00 / Baloubet du Rouet x Oasc van de Heffink IRL 03751 N Scudamore 22 302 Item de Quintin TPE 10017100 Isheau Wong 8 81.52 SF/FRA/G/96 / Le Tot de Semilly x Prouesse BEL 09517 Isheau Wong 39 251 Amadeus GBR 10002490 Paul Barker 8 82.21 WEST/GER/G/00 / Akribori x Pamina GBR 40800 L Barker 35 405 Nola de Cosniere CAN 10019750 Tonya Henning 8 84.84 SF/FRA/M/01 / Verdi x Celia de Cosniere GER 43777 Susanne Corneliussen 10 398 Warrenstown You 2 IRL 10034511 Tholm Keane 8 85.96 ISH/IRL/ST/98 / Narcos II x Dilettante IRL 03018 Ronan Tynan 41 446 Boomerang vh Kluizebos BRA 10001662 Ivan Camargo 8 87.71 BWP/BEL/G/01 / Clinton x Papillon van't Schorre POR 40373 Antonio Amorim Afonso 32 408 Lanceretto IRL 10065308 Angela Percy 9 89.74 WEST/GER/ST/98 / Lancer III x Granniza GER 26286 Dermott Lennon 25 461 Una Traviatta POR 10011416 Luis Sabino Gonçalves 12 83.53 CP/POR/M/01 / Contender x Miss Darmen POR 40341 Jose Sabino Gonçalves 28 423 Kalvinretto IRL 10016232 Edward Little 12 85.85 NED/G/00 / Kildare x Conmretto Z IRL 40241 David Prentice BMW 21 366 Cruise on Clover IRL 10017365 Thomas Ryan 12 86.86 ISH/IRL/G/00 / Cruising x Ballinakill Clover SUI 09853 Laura Nina Aschwanden 16 475 Theodoor BEL 10001360 François Mathy Jr 12 87.44 KWPN/NED/G/00 / Great Pleasure x Jokatosa NED 40803 Ingrid Norman 24 319 Tamerino AUT 10016457 Hans Frischeis 14 93.51 KWPN/NED/ST/00 / Voltaire x Bianca III AUT 40460 Matthias Achs 36 466 Sarlino GBR 10017385 William Whitaker 19 97.02 NED/G/99 / Carlino x Markiezin GBR 40763 I Whitaker 29 474 Pentagon 72 SUI 10008260 Corina Sorg 20 82.46 WESTF/GER/G/98 / Paradisio x Ramira BEL 40434 Bernhard Sorg 1 465 Contra 24 GER 10001567 Hauke Luther 22 93.91 HOLST/GER/M/02 / Contender x Hapella 102RE89 Udo Wagner 7 266 Lala de la Hurie FRA 10006956 Romain Potin R SF/FRA/M/99 / Calcalis x Sarai de Hequet FRA 41881 Catherine Autin 37 Conjuntos

Vente de chevaux, pouliche, poulain et poulinière de csi comporta atlantic tour à vendre à l'élevage de vie.Photos et videos des pouliche, poulain et poulinière de csi comporta atlantic tour à vendre à l'élevage de vie

csi comporta atlantic tour

Vente de chevaux, pouliche, poulain et poulinière de csi comporta atlantic tour à vendre à l'élevage de vie.Photos et videos des pouliche, poulain et poulinière de csi comporta atlantic tour à vendre à l'élevage de vie.Horse, filly, mare,colt for sale by csi comporta atlantic tour at the de vie breeding farm

Jean-Christophe BESSON
Le bourg 
50 560  GEFFOSSES
tél : 01.30.56.65.49 portable : 06.15.92.10.54

Accueil | Présentation | Passion | Conduite d'élevage | Poulinières | Vente de chevaux | Dernières nouvelles | Etalons photos videos | Cavaliers Cavalières Photos Videos Blogs | Thèmes chevaux cheval | Liens | Mon blog | E-mail élevage de vie |