jump bost resultats
jump bost resultats

Elevage de vie : jump bost resultats
The " De Vie " breeding farm

jump bost resultats

jump bost resultats




ENTREE | ENTER

jump bost resultats

Le jump bost csi international a eut lieu ce week end à barbizon dans le 77 chez la célèbre et formidable famille de cavalier. vous trouverez ci dessous les résultats des épreuves du jump bost :

** BARBIZON 2010 CSI 2* 1.45 GRAND PRIX CAFE LE BREBANT 18 BAREME A. AVEC BARRAGE (art 238.2.2) 28 MARS 2010 Clt Nation Cavalier Num Cheval Pere FEI Num passport Num Proprietaire 1 SUI NADINE TRABER 321 L'AMOUR III LAMBRUSCO ASK 0.00 78.29 0.00 39.58 5000 10008625 den40467 F AL DWB M TRABER 2 FRA JACQUES BONNET 299 NAIADE DUNOISE EYKEN DES FONTENIS 0.00 80.67 0.00 40.54 4000 10001675 FRA44238 F BA SFA LAURENCE GATIER 3 FRA INES DE BALANDA 348 KIKUYU DU COTY VOLTAIRE 0.00 75.45 0.00 41.96 3000 10022665 FRA12430 F BA 98 SFA NADINE DE BALANDA 4 FRA JACQUES BOURVEN 287 T. FARMER 0.00 77.61 0.00 42.18 2400 10001676 FRA45787 F GR KWPN JEAN-LUC MINAULT 5 FRA AUDREY RADET 263 JAVOTTE DU FRAIGNEAU DESIR DU FRAIGNEAU 0.00 75.65 4.00 42.36 1800 10043353 FRA45979 F AL 97 SFA JUMENTERIE DU FRAIGN 6 FRA FREDERIC LAGRANGE 330 BACARDI VAN HET LAMBROECK NABAB DE REVE 4.00 76.33 1600 10011771 FRA43082 M BA 60 BWP S.A.R.L. HARAS DE BO 7 FRA QUENTIN MARION 318 OMBRE DES BRUYERES HERMES D'AUTHIEUX 4.00 76.79 1200 10041151 0102NP35 F BA SFA STEPHANE SAUNIER 8 FRA OLIVIER MARTIN 258 LIDELIO MARINE FIDELIO DU THOT*HN 4.00 76.88 1000 10001522 FRA44392 H AL 99 SFA LOIC GLOAGUEN 9 FRA ERWAN AUFFRET ADC 332 KAHOLIN DE CLUIS CLOWN DU CHESNAY*HN 4.00 77.31 50 10000393 FRA40208 H BA 98 SFA MINISTERE DE LA DEF 10 GBR CHARLOTTE PLATT 335 ULIEN V 4.00 78.12 10009584 GBR42050 F F MRS PLATT 11 FRA OLIVIER BOST 351 OSIRE PRAIL ROSIRE*HN 4.00 79.21 0102SI35 H AL SFA S.A.R.L. ECURIE BOST 12 GBR TIM GREDLEYS 265 VALENTE JACOMAR 4.00 88.02 NED41883 F B KWP 20090105 13 FRA MAXENCE MAILLOT 311 MIDNIGHT GIRL EASY BOY 8.00 73.60 10023077 FRA42963 F AL SFA FABIENNE MAILLOT 14 FRA EDOUARD MATHE 146 MIMOSA DE LA FONTAINE EOLIEN II 8.00 73.63 10001156 FRA42798 H BA SFA ASSOCIATION DE L'AUB 15 BEL BERTRAND GENIN 297 QUEBEC WIESBECK 8.00 74.77 16 FRA ALEXIA DEVEAUTOUR 341 MONTREAL TREFLE BALOUBET DU ROUET 8.00 75.40 10022722 FRA47496 H BA SFA ALEXIA DEVEAUJOUR 17 FRA CHARLOTTE GASTALDI 347 KHAN DES GREZ CABDULA DU TILLARD 8.00 76.13 10014952 FRA11903 M AL 98 SFA CHARLOTTE GASTALDI 18 BEL TANGUY DE CONINCK 309 QUALINKA DE LA TASSENIERE LANDJUWEEL SAIN 8.00 76.25 BEL42677 F GR SBS CLAUDE ROLIN-82 19 FRA BRUNO SELVA 359 INQUITOMEA QUITO DE BAUSSY*WAIT 8 .00 77.42 10008426 FRA10102 M GR 96 SFA JENNIFER SUBTIL 20 FRA ADRIEN BENHADDAD 356 NEMI DAUDAIE AVEC ESPOIR 8.00 78.02 10035837 FRA43639 F AL SFA S.A.R.L. AGENCY CAK 21 BEL MICHEL DEPREZ 342 U-BARON D.B MARIJN 8.00 78.88 10002294 BEL42832 M B KWPN M DEPREZ 22 FRA MATHIAS SPILMANN 307 OLIMPIC 7 LUX Z 8.00 79.03 10023357 GER20907 H BA KWPN EVA SPILMANN 23 FRA JEAN CHARLES GRANDMONTA28G2NEVEDETTE VH APPELSVOORDEHO PAPILLON ROUGE 8.00 79.74 BEL11018 F BA BWP ALOIS SCHRICKX 24 BEL CHRISTOF DERAEDT 252 BULGARI D'ARSOUILLES BALOUBET DU ROU 8.00 80.72 10006414 BEL41424 H B INGE BALLIAUWA 25 KSA HRH ABDULLAH BIM MITEB AL2 0S1AOULDIL HADJ 10.00 93.99 26 BEL SANDRA BUYTAERT 283 NIELS 12.00 75.67 10008365 102NB92 27 FRA JEAN MARIE COLOT 340 KELLY DE MONTFLIX BACUS DE NOUVOLIEU*H 12.00 78.20 10022487 FRA42254 F BA 98 SFA ANTOINE FROMENTAL 28 BEL KEVIN SPIESSENS 327 WABAB DE BOERENDANS NABAB DE REVE 12.00 84.03 10006513 BEL11826 H B 99 BWP SPIESSENS FREDD 29 FRA ROGER YVES BOST 279 NONE IXE ELAN DE LA COUR*HN 14.00 91.15 10002670 0102NT52 F AL SFA FRANCOIS DUSSAUCY 30 SUI CHARLOTTE BARBEY 353 LA BAULE LOCATO 14.00 91.38 10008768 SUI08591 H B 95 BARBEY CHARLOTT 31 FRA VIRGINIE ROUZAIRE 250 SILVERSTONE INDORADO 15.00 110.56 10008840 FRA13227 H GR KWPN LISTE ROUGE 32 FRA SYNDI RIGAUT 272 MAYA DIAMANT GIPSY DE ST MARTIN 25.00 87.49 10037640 FRA44037 F AL SFA ANNIE LE MORVAN FRA ALEXANDRE CHANAL 324 JIKY DE NANTUEL PAPILLON ROUGE*NORMA ELIMI 00.00 10023138 FRA12727 M AL 97 SFA CLAIRE GOUIN résultats FRA OLIVIER BOSSARD 273 IVAN DU BORDA URBAIN DU MONNAI*HN ABAND 00.00 10019185 FRA10543 H BA 96 SFA OLIVIER BOSSARD BEL JULIE BARBIER 276 NEPAL DE BONNEVILLE ABAND 00.00 NED JURRE VAN BOMMEL 304 TIN TIN PHIN PHIN ABAND 00.00 10040344 NED07813 F GR KWPN

* BARBIZON 2010 CSI 1* 1.30 GRAND PRIX TRUFFAUT 16 BAREME A. AVEC BARRAGE (art 238.2.2) 28 MARS 2010 Clt Nation Cavalier Num Cheval Pere FEI Num passport Num Proprietaire 1 BEL LOUISE DALLE 315 SWEETY DE VY 0.00 76.35 0.00 39.39 500 2 FRA MATHIAS SPILMANN 192 JAUNSARI DE LONDE ARIEL DU BOIS 0.00 72.71 0.00 40.60 400 10023357 FRA13463 F AL 97 SFA EVA SPILMANN 3 BEL SANDRA BUYTAERT 219 MEMPHIS BELLE HINAULT 0.00 81.20 0.00 40.63 300 10008365 000000 F B 95 KWPN S BUYTAERT 4 FRA SEBASTIEN BELANDO 222 KALAQUERIE CAMEE D'OR 0.00 83.02 0.00 41.81 240 10043459 0102UL30 H AL 98 SFA SEBASTIEN BELANDO 5 FRA MORGANE POILVERT 191 KING CUP PAULOIS VERT ET ROUGE 0.00 80.59 0.00 42.41 180 10023236 FRA40876 H BA 98 SFA MC HORSE 6 FRA OLIVIER MARTIN 151 ORLANDO DE KERGANE HARDI DU MANOIR 0.00 84.84 0.00 43.69 160 10001522 FRA45952 M AL SFA LOUIS MENIER 7 FRA HEPHZIBAH SIMONINI 149 LOLA BLUE MR BLUE 0.00 84.18 0.00 47.87 120 10023348 FRA13007 F AL 99 SFA HEPHZIBAH SIMONINI 8 FRA JEAN MARIE COLOT 235 PIC TONIC D'HOOGPOORT RAPHAEL 0.00 80.59 4.00 42.42 100 10022487 0102NQ96 H BA SBS HELENE BLANC GERARD 9 SUI KARIN HABER 289 COSMO DE BONNEVIEUX CONTENDER 0.00 79.28 4.00 49.69 20 10011993 GER43178 M B HABER KARIN LLE 10 FRA SYNDI RIGAUT 133 NIKITA D'ORCHIS CUMANO 0.00 78.17 7.00 57.57 20 10037640 FRA42421 F GR SFA JEAN-PIERRE AUBERT 11 FRA ALEXIA DEVEAUTOUR 239 GALILEE DES ETISSE VERCORS IV 0.00 78.37 8.00 39.99 20 10022722 FRA40673 F AL 94 SFA ALEXIA DEVEAUTOUR 12 FRA VINCENT BOURVEN 138 KISS ME GALANTE DORSAY 0.00 77.59 10.00 56.70 20 10022522 FRA12554 F AL 98 SFA PHILIPPE DUHARD 13 FRA JEAN PHILIPPE BOSNET 157 UPPIE KOJAK 0.00 78.17 15.00 61.81 10043459 0102OU49 H AL KWPN A.V.C. 14 FRA FREDERIC LAGRANGE 241 CELESTE 1.00 87.26 10011771 F BA OES 15 FRA BERTRAND RIBOUX 196 LINCABA CINCABA ROUGE 4.00 74.81 10000393 0102WA76 H BA 99 SFA HELENE COULON 16 FRA PAULINE HENRY 174 CALINA VH LINDENHOF ELKINTOT 4.00 75.14 10026081 0102PO37 F BA BWP S.C.E.A. ECURIE PAUL 17 FRA ARTHUR CHRISTOPHE 179 LINELA DE BLONDEL SOUVIENS TOI III 4.00 76.35 10023138 FRA41308 F AL 99 SFA MICHEL RUEL 18 FRA MARIE VARGOZ 159 MISS ENICO DE VILLERS LE TOT DE SEMILLY 4.00 79.38 10022691 0102PO72 F AL SFA E.A.R.L. CENTRE EQUE 19 BEL KENNETH BASTIN 170 QUING STAR DU VIEUX FOURS 4.00 82.35 20 FRA LAURA CHOCHOY 198 KALINKA DE CARJEGU APACHE D'ADRIERS*HN 4.00 83.02 10024339 0102QB36 F BA 98 SFA MARIE-PIERRE CHOCHOY 21 FRA KARINE SCHUMACKER 139 OCEANE DU CHATEL HALOUBET DE GORZE 4.00 84.83 10039696 FRA47217 F NO SFA KARINE SCHUMACKER 22 FRA DAMIEN MINOS 173 MALIN DE B'NEVILLE APACHE D'ADRIERS*HN 5.00 86.65 10039608 FRA46005 H AL SFA JEAN-PHILIPPE BOSNET 23 FRA OLIVIA DU BOUCHERON 164 LOTUS DE LA CHAVEE 6.00 90.29 24 FRA KIM BOST 215 JOY DU RIEZ CALIN D'ESPOIR 8.00 75.14 10022492 FRA11873 H AL 97 SFA S.A.R.L. ECURIE BOST 25 FRA BENEDICTE HAUTEFORT 208 LEDA DE CARTIGNY BAYARD D'ELLE*ECOLIT 8.00 75.75 10023295 0102VM13 F AL 99 SFA BERTRAND PIGNOLET 26 FRA JULIEN DELATRE 227 MISS MUFFET ULIOR DES ISLES 8.00 76.39 10022691 FRA40437 F BA SFA JACQUES DELATRE 27 FRA MARGAUX BOST 147 NEPTUNE DE BELLEVUE THURIN*HN 8.00 82.94 10022493 FRA44968 H AL SFA S.A.R.L. ECURIE BOST 28 FRA ROGER YVES BOST 136 OCTET DE BLANY BALOUBET DU ROUET 8.00 85.53 10002670 FRA45590 H AL SFA BENEDICTE PAILLET 29 FRA THIBAUT BAZIRE 243 ARCO NONSTOP 8.00 98.17 10019519 BEL41528 H B LA PURTINA SRLA 30 BEL JEAN FRANCOIS RICHARD 187 KHAN D'HELBY 9.00 89.71 31 FRA CLEMENTINE BOST 237 NOEMIE DU TER URBAIN DU MONNAI*HN 10.00 93.92 10022491 0102QI72 F AL SFA BOSTY JUMP 32 BEL JULIE BARBIER 195 QUANTANA QUIDAM S RUBIN 11.00 96.35 10030318 102SF21 F B HANN JP BARBIER 33 BEL KEVIN SPIESSENS 234 ELLY VD BOSLARDUSOEVE 13.00 89.18 résultats 34 SUI CHARLOTTE BARBEY 352 BOND II BORITAS 14.00 92.73 10008768 102SK06 M B BRAND CH BARBEY 35 FRA MARIANNE MOSCOVICI 172 KILEBO MADELICE ROX DE LA TOUCHE 17.00 87.37 10040749 FRA12587 H AL 98 SFA CHARLENE MOSCOVICI 36 FRA ALEXIA KOMISSARENKO 180 OASIS DE RUBLARD VALESPOIR MALABRY 27.00 96.62 10039696 0102ND62 H AL SFA ALEXIA KOMISSARENKO FRA AURELIA FOUCHER 141 NAPOLEON D'BONNEVILLE KANNAN ELIMI 00.00 10016716 0102RT22 H BA SFA ELISABETH JEAN WICKI FRA CECILE LAURENT 154 PALAMEDES CORLAND ELIMI 00.00 10032358 BEL12227 H BA KWPN CECILE LAURENT FRA MARINE JOBIN 188 HAUTTEVILLAISE TIMORRAK DES ISLES*H ELIMI 00.00 10035870 FRA09200 F AL 95 SFA MARINE JOBIN FRA PHILIPPE DIF 193 NON COUPABLE COL CANTO*ECOLIT ELIMI 00.00 10031202 FRA46801 F BA SFA PHILIPPE DIF FRA ARNAUD ROSI 197 MALAYSIA DU LESNE DANDY DU PLAPE*HN ELIMI 00.00 10023295 FRA42881 F BA SFA ARNAUD ROSI FRA ALEXANDRE DE ROTHSCHILD216 TROPICAL DIAMANT ELIMI 00.00 10022493 DEN02061 H BA DWB S.C. DE L'ECURIE DE LIB BRAHIM ABOUZEID 244 CAMPELLO CALANDO I ELIMI 00.00 10002670 H BA HOLST IBRAHIM ABOUZEID GBR KATHERINE JAMES 161 BENVOLIO III OLYMPIC RAMIRO ABAND 00.00 102NT82 M B BWP K JAMES BEL PASCALE TRENKER 209 MISOTIS BRETT SAINT CLA ABAND 00.00 BEL42400 F AL SF PASCALE TRENKER

BARBIZON 2010 7 ET 8 ANS 1.35 PRIX ALDEBERT 14 EPREUVE SPECIALE 27 MARS 2010 Clt Nation Cavalier Num Cheval Pere FEI Num passport Num Proprietaire 1 FRA ROGER YVES BOST 280 OTHELLO LA PASSION KANNAN 0.00 30.72 375 10002670 FRA46090 M AL SFB GUILLOME DOLLE 2 FRA SYNDI RIGAUT 269 ODYSSEE SANGE BALOUBET DU ROUET 0.00 31.33 300 10037640 FRA47506 F AL SFA MICHEL RUEL 3 FRA CHARLOTTE GASTALDI 346 SIMBA D'HOOGPOORT KASHMIR VAN'T SCHUTT 4.00 33.09 225 10014952 FRA47172 F BA SBS CHARLOTTE GASTALDI 4 FRA QUENTIN MARION 317 CENTO DE SOIE CENTO 4.00 35.06 180 10041151 0102SM97 M BA 60 WESTF STEPHANE SAUNIER 5 BEL MICHEL DEPREZ 343 OLAF DE GALESTE FIRST BRIDE 4.00 35.11 135 10002294 102QA50 M AL SF FRA JF RICHARD 6 FRA OLIVIER MARTIN 259 COS BOY CO PILOT 4.00 37.02 125 10001522 0102US34 H GR RHDL S.A.R.L. EQUART 7 FRA SYNDI RIGAUT 271 PITELLIUS BAIE DE VILLECLARE 4.00 37.35 110 10037640 0102VH40 H AL SFA MICHEL RUEL 8 FRA ALEXANDRE CHANAL 325 PHEA DE MENJO HEARTBREAKER 4.00 37.38 50 10023138 0102VE11 F BA SFA PHILIPPA FREELAND 9 FRA MARGAUX BOST 268 PRINTEMPS DES BRIERES AFERCO*HN 4.00 37.69 10022493 0102SL58 H AL SFA S.A.R.L. ECURIE BOST 10 FRA JACQUES BONNET 300 DIOR VD HEFFINCK CLINTON 4.00 42.30 10001675 0102MR02 H GR BWP MARIE-CLAUDE JOBIN 11 FRA ROGER YVES BOST 278 PRINCE DE L'ARDENTE IDEAL DE LA LOGE 6.00 36.75 10002670 0102ML65 M BA SFA PAUL CASTAING 12 FRA ADRIEN BENHADDAD 355 PAPAGAYO GALANT DORSAY 7.00 34.21 10035837 0102NJ71 H AL SFA S.A.R.L. AGENCY CAK 13 FRA EDOUARD MATHE 323 WELUNIA TH CORLAND 8.00 30.80 10001156 0102QE39 F GR KWPN S.A.R.L. YVES ET CIE 14 BEL CHRISTOF DERAEDT 254 DAYTONA D'ARSOUILLES QUIDAM DE REVEL 8.00 39.54 10006414 102WL86 F B BWP I BALLIAUW 15 BEL TANGUY DE CONINCK 310 POMEROL DE VY FIDJI 12.00 38.02 102RG86 M AL SF FRA CLAUDE ROLIN 16 FRA OLIVIER MARTIN 257 PYRIET DES FONTAINES LOUTANO*HN 16.00 39.46 10001522 0102UO41 F BA SFA MARC SPALART GBR CHARLOTTE PLATT 336 VELIEN KIGALI ABAND 00.00 10009584 102TU48 F B KWPN S DAVIES

** BARBIZON 2010 CSI ** 1.40 PRIX SOTRALOC 11 EPREUVE SPECIALE 27 MARS 2010 Clt Nation Cavalier Num Cheval Pere FEI Num passport Num Proprietaire 1 GBR CHARLOTTE PLATT 335 ULIEN V 0.00 29.30 1250 10009584 GBR42050 F F MRS PLATT 2 FRA ROGER YVES BOST 279 NONE IXE ELAN DE LA COUR*HN 0.00 29.33 1000 10002670 0102NT52 F AL SFA FRANCOIS DUSSAUCY 3 FRA ERWAN AUFFRET ADC 332 KAHOLIN DE CLUIS CLOWN DU CHESNAY*HN 0.00 30.14 750 10000393 FRA40208 H BA 98 SFA MINISTERE DE LA DEF 4 GBR TIM GREDLEYS 264 VOSKE II 0.00 30.35 600 GBR43010 F AL R GREDLEY 5 FRA QUENTIN MARION 86 CSARINA DU FUYSSIEUX 0.00 30.88 450 6 SUI NADINE TRABER 321 L'AMOUR III LAMBRUSCO ASK 0.00 30.94 400 10008625 den40467 F AL DWB M TRABER 7 FRA FREDERIC LAGRANGE 330 BACARDI VAN HET LAMBROECK NABAB DE REVE 0.00 31.56 300 10011771 FRA43082 M BA 60 BWP S.A.R.L. HARAS DE BO 8 FRA OLIVIER BOST 351 OSIRE PRAIL ROSIRE*HN 0.00 32.05 250 0102SI35 H AL SFA S.A.R.L. ECURIE BOST 9 FRA MATHIAS SPILMANN 307 OLIMPIC 7 LUX Z 0.00 32.12 20 10023357 GER20907 H BA KWPN EVA SPILMANN 10 FRA ROGER YVES BOST 281 OLYMPE DES DAMES PAPILLON ROUGE*NORMA 0.00 34.29 20 10002670 FRA45602 M NO SFA MICKAEL PATOUR 11 GBR CHARLOTTE PLATT 334 PAULIEN II CORIANDO 0.00 34.54 20 10009584 GBR13461 F B 97 KWPN SARAH PLATT 12 FRA KIM BOST 308 LOLA DE PARIS APACHE D'ADRIERS*HN 0 .00 36.23 20 10022492 FRA41216 F AL 99 SFA VIRGINIE BOST 13 KSA HRH ABDULLAH BIM MITEB AL2 5S5AOUMDOBILY ASKUR ALLAH OBELIX 1.00 39.26 14 FRA JACQUES BOURVEN 287 T. FARMER 4.00 30.63 10001676 FRA45787 F GR KWPN JEAN-LUC MINAULT 15 BEL TANGUY DE CONINCK 309 QUALINKA DE LA TASSENIERE LANDJUWEEL SAIN 4.00 32.81 BEL42677 F GR SBS CLAUDE ROLIN-82 16 FRA AUDREY RADET 263 JAVOTTE DU FRAIGNEAU DESIR DU FRAIGNEAU 4.00 33.02 10043353 FRA45979 F AL 97 SFA JUMENTERIE DU FRAIGN 17 FRA MARGAUX BOST 267 JOYEUX DE RUBLARD VALESPOIR MALABRY 4.00 33.84 10022493 FRA11875 H AL 97 SFA ECURIE BOST 18 FRA BRUNO SELVA 359 INQUITOMEA QUITO DE BAUSSY*WAIT 4 .00 34.54 10008426 FRA10102 M GR 96 SFA JENNIFER SUBTIL 19 FRA EDOUARD MATHE 145 NATUREL CARTHAGO 4.00 34.80 10001156 SUI40276 M AL SFA MOIRA FORBES 20 FRA CHARLOTTE GASTALDI 345 NEMO D'ADRIERS APACHE D'ADRIERS*HN 4.00 35.09 10014952 FRA47235 M AL SFA CHARLOTTE GASTALDI 21 BEL KEVIN SPIESSENS 327 WABAB DE BOERENDANS NABAB DE REVE 4.00 36.36 10006513 BEL11826 H B 99 BWP SPIESSENS FREDD 22 FRA JEAN MARIE COLOT 340 KELLY DE MONTFLIX BACUS DE NOUVOLIEU*H 4.00 37.72 10022487 FRA42254 F BA 98 SFA ANTOINE FROMENTAL 23 FRA ERWAN AUFFRET ADC 333 LIPTON POLKA URI DU LONGBOST 5.00 40.84 10000393 FRA40286 H BA 99 SFA MINISTERE DE LA DEF 24 BEL JULIE BARBIER 276 NEPAL DE BONNEVILLE 6.00 42.19 25 KSA HRH ABDULLAH BIM MITEB AL2 0S1AOULDIL HADJ 6.00 44.10 26 FRA ALEXANDRE CHANAL 324 JIKY DE NANTUEL PAPILLON ROUGE*NORMA 7.00 38.95 10023138 FRA12727 M AL 97 SFA CLAIRE GOUIN 27 FRA OLIVIER MARTIN 258 LIDELIO MARINE FIDELIO DU THOT*HN 8.00 31.78 10001522 FRA44392 H AL 99 SFA LOIC GLOAGUEN 28 BEL CHRISTOF DERAEDT 252 BULGARI D'ARSOUILLES BALOUBET DU ROU 8.00 32.36 10006414 BEL41424 H B INGE BALLIAUWA 29 BEL MICHEL DEPREZ 342 U-BARON D.B MARIJN 8.00 32.62 10002294 BEL42832 M B KWPN M DEPREZ 30 BEL SANDRA BUYTAERT 283 NIELS 8.00 33.66 10008365 102NB92 31 FRA JACQUES BOURVEN 286 OSCAR DES MOTTES RYON D'ANZEX 8.00 34.43 10001676 0102NM53 H AL SFA SIMON CHATAIN 32 FRA MAXENCE MAILLOT 311 MIDNIGHT GIRL EASY BOY 8.00 34.89 10023077 FRA42963 F AL SFA FABIENNE MAILLOT 33 FRA INES DE BALANDA 348 KIKUYU DU COTY VOLTAIRE 9.00 55.24 10022665 FRA12430 F BA 98 SFA NADINE DE BALANDA résultats 34 FRA JACQUES BONNET 299 NAIADE DUNOISE EYKEN DES FONTENIS 11.00 40.65 10001675 FRA44238 F BA SFA LAURENCE GATIER 35 FRA ALEXIA DEVEAUTOUR 341 MONTREAL TREFLE BALOUBET DU ROUET 12.00 33.83 10022722 FRA47496 H BA SFA ALEXIA DEVEAUJOUR 36 FRA SYNDI RIGAUT 272 MAYA DIAMANT GIPSY DE ST MARTIN 12.00 37.71 10037640 FRA44037 F AL SFA ANNIE LE MORVAN 37 NED JURRE VAN BOMMEL 303 BOS 12.00 38.17 10040344 M VAN BOMMEL 38 SUI CHARLOTTE BARBEY 353 LA BAULE LOCATO 12.00 52.16 10008768 SUI08591 H B 95 BARBEY CHARLOTT 39 BEL BERTRAND GENIN 297 QUEBEC WIESBECK 13.00 38.78 40 FRA JEAN MARIE COLOT 339 URIA PARCO 17.00 40.07 10022487 FRA43027 F SO KWPN CATHERINE GUERIN 41 FRA XAVIER BOIVIN 319 LIEBELEI LEFEVRE 17.00 40.92 10022483 FRA40915 F BA OLD CLAUDE RISPAL 42 FRA JULIEN DELATRE 256 NAONED OBERON DU MOULIN 2 9.00 56.76 10022691 0102NR78 F AL SFA JACQUES DELATRE FRA VIRGINIE ROUZAIRE 250 SILVERSTONE INDORADO ELIMI 00.00 10008840 FRA13227 H GR KWPN LISTE ROUGE NED JURRE VAN BOMMEL 304 TIN TIN PHIN PHIN ELIMI 00.00 10040344 NED07813 F GR KWPN BEL NICOLAS WAUTIER 260 NML ULIANO VOLTAIRE (DE) H ABAND 00.00 FRA45723 M DA DR VETER. PIERR FRA JEAN CHARLES GRANDMONTA28G2NEVEDETTE VH APPELSVOORDEHO PAPILLON ROUGE ABAND 00.00 BEL11018 F BA BWP ALOIS SCHRICKX

** BARBIZON 2010 CSI 2* 1.30 PRIX IPSI HORSE DEPARTEMENT 10 BAREME A. AU CHRONO SANS BARRAGE (art 238.2.1) 27 MARS 2010 Clt Nation Cavalier Num Cheval Pere FEI Num passport Num Proprietaire 1 GBR TIM GREDLEYS 266 VARMISCH 0.00 72.84 500 GBR40901 F BR MRS R J GREDLEY 2 FRA EDOUARD MATHE 146 MIMOSA DE LA FONTAINE EOLIEN II 0.00 74.81 400 10001156 FRA42798 H BA SFA ASSOCIATION DE L'AUB 3 FRA INES DE BALANDA 350 OLROSE SOURCE SABLE ROSE 0.00 75.53 300 10022665 0102TZ77 F AL SFA LAURENT CAGE 4 FRA QUENTIN LE GREL 329 LE TACHETE LANDJONKER 0.00 75.77 240 10006589 SUI08820 H BA NRPS ERIC LE GREL 5 FRA SYNDI RIGAUT 270 CARLANDO Z CALVIN 0.00 76.88 180 10037640 FRA46768 H BA Z SOPHIE CHAMPENOIS 6 BEL JULIE BARBIER 275 BATHEL 0.00 80.19 160 10030318 ITA40649 F AL 97 H.P.H +BARBIER 7 BEL MICHEL DEPREZ 344 PITCHOUN DU HEQUET DIAMANT DE SEMILLY 0.00 80.91 120 10002294 102QA52 M AL SF P MOUCHEL 8 BEL KEVIN SPIESSENS 328 VOBERLINA H HOLD UP PREMIER 0.00 83.77 100 10006513 BEL42344 F B KWP JORIS VERGAUWEN 9 SUI KARIN HABER 288 CARTHAGONIT CARTHAGO Z 0.00 85.39 10011993 SUI40880 H B HABER KARIN 10 BEL CHRISTOPH DERAEDT 253 DALILA V LIETBEKA 2.00 94.28 11 FRA DAMIEN MINOS 284 JOKER DE SURCY TU VIENS DORVAL 4.00 73.96 10039608 FRA45799 H AL 97 SFA DAMIEN MINOS 12 NED JURRE VAN BOMMEL 305 CARENTERO 4.00 75.89 10040344 102ME49 20090115 13 BEL BERTRAND GENIN 298 WANDA D'AIRSAIN CONCORDE 4.00 80.65 10032453 BEL12157 F BB 99 BWP 14 SUI CHARLOTTE BARBEY 354 LEEROY III LANCER II 4.00 81.91 10008768 102OT98 M B HOLST CH BARBEY 15 FRA FREDERIC LAGRANGE 331 PRINCESSE DU FRUITIER KANNAN 4.00 82.01 10011771 0102QS32 F BA SFA ANTOINETTE DE TOMASI 16 FRA DAMIEN MINOS 285 OLIGOPOL D'EGLEFIN JALEO DU DEFEY 4.00 87.01 10039608 0102OU47 M BA SFA SOCIETE A.V.C.S. 17 SUI KARIN HABER 292 VOGUE 5 VOLONTAIRE 6.00 94.41 10011993 GER40452 F B OLD KARIN HABERT 18 BEL JULIE BARBIER 274 MIKADO DU BECQUERON FIDJI DU FLEURY 6.00 97.48 10030318 FRA10160 H GR 96 SBS JULIE BARBIERND 19 FRA MICKAEL PATOUR 293 CENTERFIELD COLMAN 8.00 86.29 10023199 FRA45639 H GR HOLST DIDIER JANNEAU 20 FRA LOUP BRIFFAUT 251 LARTIST DU ST LAURENT CELLEBRIO 12.00 87.26 10042844 0102NR97 M NO 99 SFA HENRI BRIFFAUT 21 FRA CLEMENTINE BOST 236 DALIDA C OBERON VAN HET GRAVE 3 0 .00 111.45 10022491 F NO BWP CAROLINE ZELTZ PICQU FRA BRUNO SELVA 360 MORGANE FONTAINE QUARTZ DU VALLON ELIMI 00.00 10008426 FRA45621 F AL SFA SERGE SELVA FRA BERTRAND LAGARRIGUE 363 OUI DE TUS EROTICBLUS MONTOIS ELIMI 00.00 10039608 H AL SFA FLORIANE DARTIQUE

* BARBIZON 2010 CSI* 1.30 PRIX CHEZ CELINE 9 EPREUVE SPECIALE 27 MARS 2010 Clt Nation Cavalier Num Cheval Pere FEI Num passport Num Proprietaire 1 FRA OLIVIER MARTIN 151 ORLANDO DE KERGANE HARDI DU MANOIR 0.00 26.07 150 10001522 FRA45952 M AL SFA LOUIS MENIER 2 FRA MARIE VARGOZ 159 MISS ENICO DE VILLERS LE TOT DE SEMILLY 0.00 26.24 120 10022691 0102PO72 F AL SFA E.A.R.L. CENTRE EQUE 3 BEL LOUISE DALLE 315 SWEETY DE VY 0.00 27.85 90 4 GBR KATHERINE JAMES 161 BENVOLIO III OLYMPIC RAMIRO 0.00 28.35 72 102NT82 M B BWP K JAMES 5 FRA VINCENT BOURVEN 138 KISS ME GALANTE DORSAY 0.00 28.61 54 10022522 FRA12554 F AL 98 SFA PHILIPPE DUHARD 6 FRA PAULINE HENRY 174 CALINA VH LINDENHOF ELKINTOT 0.00 28.76 48 10026081 0102PO37 F BA BWP S.C.E.A. ECURIE PAUL 7 BEL SANDRA BUYTAERT 219 MENPHIS BELLE 0.00 29.01 36 8 FRA THIBAUT BAZIRE 243 ARCO NONSTOP 0.00 29.23 30 10019519 BEL41528 H B LA PURTINA SRLA 9 FRA ARTHUR CHRISTOPHE 179 LINELA DE BLONDEL SOUVIENS TOI III 0.00 29.96 10 10023138 FRA41308 F AL 99 SFA MICHEL RUEL 10 BEL KENNETH BASTIN 170 QUING STAR DU VIEUX FOURS 0.00 30.09 10 11 SUI KARIN HABER 289 COSMO DE BONNEVIEUX CONTENDER 0.00 31.32 10 10011993 GER43178 M B HABER KARIN LLE 12 FRA MORGANE POILVERT 191 KING CUP PAULOIS VERT ET ROUGE 0.00 31.85 10 10023236 FRA40876 H BA 98 SFA MC HORSE 13 FRA MORGANE POILVERT 190 NAUDREY DES FONTAINES ANDIAMO 0.00 31.92 10 10023236 0102QF51 F AL CS MC HORSE 14 FRA MARGAUX BOST 147 NEPTUNE DE BELLEVUE THURIN*HN 0.00 32.30 10022493 FRA44968 H AL SFA S.A.R.L. ECURIE BOST 15 FRA CLEMENTINE BOST 237 NOEMIE DU TER URBAIN DU MONNAI*HN 0.00 33.53 10022491 0102QI72 F AL SFA BOSTY JUMP 16 FRA AURELIA FOUCHER 141 NAPOLEON D'BONNEVILLE KANNAN 0.00 34.61 10016716 0102RT22 H BA SFA ELISABETH JEAN WICKI 17 BEL PASCALE TRENKER 209 MISOTIS BRETT SAINT CLA 1.00 32.89 BEL42400 F AL SF PASCALE TRENKER 18 FRA MATHIAS SPILMANN 192 JAUNSARI DE LONDE ARIEL DU BOIS 4.00 26.93 10023357 FRA13463 F AL 97 SFA EVA SPILMANN 19 FRA DAMIEN MINOS 173 MALIN DE B'NEVILLE APACHE D'ADRIERS*HN 4.00 28.06 10039608 FRA46005 H AL SFA JEAN-PHILIPPE BOSNET 20 FRA JEAN MARIE COLOT 235 PIC TONIC D'HOOGPOORT RAPHAEL 4.00 28.96 10022487 0102NQ96 H BA SBS HELENE BLANC GERARD 21 FRA SEBASTIEN BELANDO 222 KALAQUERIE CAMEE D'OR 4.00 29.75 10043459 0102UL30 H AL 98 SFA SEBASTIEN BELANDO 22 FRA HEPHZIBAH SIMONINI 149 LOLA BLUE MR BLUE 4.00 32.25 10023348 FRA13007 F AL 99 SFA HEPHZIBAH SIMONINI 23 FRA LAURA CHOCHOY 198 KALINKA DE CARJEGU APACHE D'ADRIERS*HN 4.00 33.64 10024339 0102QB36 F BA 98 SFA MARIE-PIERRE CHOCHOY 24 SUI KARIN HABER 290 PRUNUS D'ALTENBACH ROSIRE 4.00 33.85 10011993 102RT63 M BB SF FRA KARIN HABER 25 BEL JULIE BARBIER 195 QUANTANA QUIDAM S RUBIN 4.00 35.20 10030318 102SF21 F B HANN JP BARBIER 26 FRA ALEXIA DEVEAUTOUR 239 GALILEE DES ETISSE VERCORS IV 5.00 38.57 10022722 FRA40673 F AL 94 SFA ALEXIA DEVEAUTOUR 27 FRA OLIVIA DU BOUCHERON 164 LOTUS DE LA CHAVEE 5.00 38.64 28 FRA JULIEN DELATRE 227 MISS MUFFET ULIOR DES ISLES 8.00 29.20 10022691 FRA40437 F BA SFA JACQUES DELATRE 29 FRA KIM BOST 215 JOY DU RIEZ CALIN D'ESPOIR 8.00 30.02 10022492 FRA11873 H AL 97 SFA S.A.R.L. ECURIE BOST 30 FRA ROGER YVES BOST 136 OCTET DE BLANY BALOUBET DU ROUET 8.00 30.24 10002670 FRA45590 H AL SFA BENEDICTE PAILLET 31 FRA BERTRAND RIBOUX 196 LINCABA CINCABA ROUGE 8.00 30.63 10000393 0102WA76 H BA 99 SFA HELENE COULON 32 BEL KEVIN SPIESSENS 234 ELLY VD BOSLARDUSOEVE 8.00 34.99 33 FRA OLIVIER MARTIN 150 PREMIER AMOUR ARTOS 9.00 36.73 10001522 H AL SFB CHRISTIAN PLANCHON résultats 34 FRA JEAN PHILIPPE BOSNET 157 UPPIE KOJAK 9.00 36.80 10043459 0102OU49 H AL KWPN A.V.C. 35 FRA FREDERIC LAGRANGE 241 CELESTE 9.00 41.16 10011771 F BA OES 36 FRA BENEDICTE HAUTEFORT 208 LEDA DE CARTIGNY BAYARD D'ELLE*ECOLIT 11.00 47.22 10023295 0102VM13 F AL 99 SFA BERTRAND PIGNOLET 37 FRA ARNAUD ROSI 197 MALAYSIA DU LESNE DANDY DU PLAPE*HN 12.00 28.69 10023295 FRA42881 F BA SFA ARNAUD ROSI 38 FRA KIM BOST 214 NATIF DE MOULINET ROSIRE*HN 12.00 32.08 10022492 0102ND70 H AL SFA PHILIPPE MURAT DAVID 39 FRA JEAN PHILIPPE BOSNET 155 ANDANTE Z ATLANTUS 12.00 33.01 10043459 BEL11126 F BA Z JEAN-PHILIPPE BOSNET 40 FRA SYNDI RIGAUT 133 NIKITA D'ORCHIS CUMANO 12.00 50.69 10037640 FRA42421 F GR SFA JEAN-PIERRE AUBERT 41 SUI CHARLOTTE BARBEY 352 BOND II BORITAS 13.00 37.43 10008768 102SK06 M B BRAND CH BARBEY 42 FRA ALEXIA KOMISSARENKO 180 OASIS DE RUBLARD VALESPOIR MALABRY 16.00 33.88 10039696 0102ND62 H AL SFA ALEXIA KOMISSARENKO 43 BEL JEAN FRANCOIS RICHARD 187 KHAN D'HELBY 13.00 369.31 44 FRA KARINE SCHUMACKER 139 OCEANE DU CHATEL HALOUBET DE GORZE 17.00 39.36 10039696 FRA47217 F NO SFA KARINE SCHUMACKER 45 FRA MARINE JOBIN 188 HAUTTEVILLAISE TIMORRAK DES ISLES*H 20.00 30.89 10035870 FRA09200 F AL 95 SFA MARINE JOBIN 46 FRA PHILIPPE DIF 193 NON COUPABLE COL CANTO*ECOLIT 25.00 36.07 10031202 FRA46801 F BA SFA PHILIPPE DIF FRA CECILE LAURENT 154 PALAMEDES CORLAND ELIMI 00.00 10032358 BEL12227 H BA KWPN CECILE LAURENT FRA MARIANNE MOSCOVICI 172 KILEBO MADELICE ROX DE LA TOUCHE ELIMI 00.00 10040749 FRA12587 H AL 98 SFA CHARLENE MOSCOVICI FRA DENIS ANTOINE 184 NORWAY DE BREVE CONCORDE ELIMI 00.00 10023236 0102NH32 M AL SFA DENIS ANTOINE FRA AGATHE VACHER 204 ESPERANZA CORTEZ ELIMI 00.00 10025359 SWE40338 F BA SWB ISABELLE VACHER LIB BRAHIM ABOUZEID 244 CAMPELLO CALANDO I ELIMI 00.00 10002670 H BA HOLST IBRAHIM ABOUZEID

* BARBIZON 2010 CSI 1* 1.25 PRIX ROYAL HORSE 2 BAREME A. AU CHRONO SANS BARRAGE (art 238.2.1) 26 MARS 2010 Clt Nation Cavalier Num Cheval Pere FEI Num passport Num Proprietaire 1 FRA MATHIAS SPILMANN 192 JAUNSARI DE LONDE ARIEL DU BOIS 0.00 59.03 150 10023357 FRA13463 F AL 97 SFA EVA SPILMANN 2 FRA JEAN MARIE COLOT 235 PIC TONIC D'HOOGPOORT RAPHAEL 0.00 61.29 120 10022487 0102NQ96 H BA SBS HELENE BLANC GERARD 3 FRA MARIE VARGOZ 159 MISS ENICO DE VILLERS LE TOT DE SEMILLY 0.00 62.24 90 10022691 0102PO72 F AL SFA E.A.R.L. CENTRE EQUE 4 BEL SANDRA BUYTAERT 219 MENPHIS BELLE 0.00 65.85 72 5 BEL LOUISE DALLE 315 SWEETY DE VY 0.00 66.05 54 6 FRA PAULINE HENRY 174 CALINA VH LINDENHOF ELKINTOT 0.00 66.61 48 10026081 0102PO37 F BA BWP S.C.E.A. ECURIE PAUL 7 FRA OLIVIER MARTIN 151 ORLANDO DE KERGANE HARDI DU MANOIR 0.00 66.98 36 10001522 FRA45952 M AL SFA LOUIS MENIER 8 FRA HEPHZIBAH SIMONINI 149 LOLA BLUE MR BLUE 0.00 68.39 30 10023348 FRA13007 F AL 99 SFA HEPHZIBAH SIMONINI 9 BEL KENNETH BASTIN 170 QUING STAR DU VIEUX FOURS 0.00 68.67 10 10 FRA BERTRAND RIBOUX 196 LINCABA CINCABA ROUGE 0.00 70.83 10 10000393 0102WA76 H BA 99 SFA HELENE COULON 11 SUI CHARLOTTE BARBEY 352 BOND II BORITAS 0.00 73.90 10 10008768 102SK06 M B BRAND CH BARBEY 12 SUI KARIN HABER 289 COSMO DE BONNEVIEUX CONTENDER 0.00 74.41 10 10011993 GER43178 M B HABER KARIN LLE 13 FRA MARGAUX BOST 147 NEPTUNE DE BELLEVUE THURIN*HN 0.00 75.54 10 10022493 FRA44968 H AL SFA S.A.R.L. ECURIE BOST 14 FRA THIBAUT BAZIRE 243 ARCO NONSTOP 0.00 76.15 10019519 BEL41528 H B LA PURTINA SRLA 15 FRA VINCENT BOURVEN 138 KISS ME GALANTE DORSAY 0.00 76.75 10022522 FRA12554 F AL 98 SFA PHILIPPE DUHARD 16 FRA AURELIA FOUCHER 141 NAPOLEON D'BONNEVILLE KANNAN 0.00 77.40 10016716 0102RT22 H BA SFA ELISABETH JEAN WICKI 17 BEL PASCALE TRENKER 209 MISOTIS BRETT SAINT CLA 0.00 77.43 BEL42400 F AL SF PASCALE TRENKER 18 FRA MORGANE POILVERT 190 NAUDREY DES FONTAINES ANDIAMO 1.00 79.96 10023236 0102QF51 F AL CS MC HORSE 19 FRA CLEMENTINE BOST 237 NOEMIE DU TER URBAIN DU MONNAI*HN 1.00 82.57 10022491 0102QI72 F AL SFA BOSTY JUMP 20 FRA FREDERIC LAGRANGE 241 CELESTE 3.00 88.91 10011771 F BA OES 21 FRA MORGANE POILVERT 191 KING CUP PAULOIS VERT ET ROUGE 4.00 68.23 10023236 FRA40876 H BA 98 SFA MC HORSE 22 FRA SEBASTIEN BELANDO 222 KALAQUERIE CAMEE D'OR 4.00 68.49 10043459 0102UL30 H AL 98 SFA SEBASTIEN BELANDO 23 FRA ARTHUR CHRISTOPHE 179 LINELA DE BLONDEL SOUVIENS TOI III 4.00 68.88 10023138 FRA41308 F AL 99 SFA MICHEL RUEL 24 FRA KARINE SCHUMACKER 139 OCEANE DU CHATEL HALOUBET DE GORZE 4.00 74.98 10039696 FRA47217 F NO SFA KARINE SCHUMACKER 25 FRA ROGER YVES BOST 136 OCTET DE BLANY BALOUBET DU ROUET 5.00 79.74 10002670 FRA45590 H AL SFA BENEDICTE PAILLET 26 FRA KIM BOST 215 JOY DU RIEZ CALIN D'ESPOIR 8.00 67.20 10022492 FRA11873 H AL 97 SFA S.A.R.L. ECURIE BOST 27 GBR KATHERINE JAMES 161 BENVOLIO III OLYMPIC RAMIRO 8.00 75.87 102NT82 M B BWP K JAMES 28 FRA DAMIEN MINOS 173 MALIN DE B'NEVILLE APACHE D'ADRIERS*HN 8.00 91.12 10039608 FRA46005 H AL SFA JEAN-PHILIPPE BOSNET 29 FRA LAURA CHOCHOY 198 KALINKA DE CARJEGU APACHE D'ADRIERS*HN 8.00 93.98 10024339 0102QB36 F BA 98 SFA MARIE-PIERRE CHOCHOY 30 FRA ROGER YVES BOST 137 MANDARINO DU PAVE QUIDAM DE REVEL 9.00 80.12 10002670 BEL40490 M BA SFA SHAOUL ABRAMCZYK 31 LIB BRAHIM ABOUZEID 244 CAMPELLO CALANDO I 9.00 80.88 10002670 H BA HOLST IBRAHIM ABOUZEID 32 FRA JULIEN DELATRE 227 MISS MUFFET ULIOR DES ISLES 9.00 97.59 10022691 FRA40437 F BA SFA JACQUES DELATRE 33 SUI KARIN HABER 290 PRUNUS D'ALTENBACH ROSIRE 10.00 85.87 10011993 102RT63 M BB SF FRA KARIN HABER résultats 34 FRA BENEDICTE HAUTEFORT 208 LEDA DE CARTIGNY BAYARD D'ELLE*ECOLIT 12.00 70.28 10023295 0102VM13 F AL 99 SFA BERTRAND PIGNOLET 35 FRA KIM BOST 214 NATIF DE MOULINET ROSIRE*HN 12.00 73.70 10022492 0102ND70 H AL SFA PHILIPPE MURAT DAVID 36 FRA JEAN PHILIPPE BOSNET 157 UPPIE KOJAK 12.00 74.34 10043459 0102OU49 H AL KWPN A.V.C. 37 BEL JEAN FRANCOIS RICHARD 187 KHAN D'HELBY 12.00 78.62 38 FRA VIRGINIE ROUZAIRE 162 PINOCCHIO DU SOLEIL ROYAL FEU 12.00 91.84 10008840 FRA45354 H AL SFA VIRGINIE ROUZAIRE 39 BEL JULIE BARBIER 195 QUANTANA QUIDAM S RUBIN 12.00 91.92 10030318 102SF21 F B HANN JP BARBIER 40 FRA OLIVIA DU BOUCHERON 164 LOTUS DE LA CHAVEE 12.00 94.12 41 FRA DENIS ANTOINE 184 NORWAY DE BREVE CONCORDE 17.00 98.22 10023236 0102NH32 M AL SFA DENIS ANTOINE FRA SYNDI RIGAUT 133 NIKITA D'ORCHIS CUMANO ELIMI 00.00 10037640 FRA42421 F GR SFA JEAN-PIERRE AUBERT FRA MARIANNE MOSCOVICI 172 KILEBO MADELICE ROX DE LA TOUCHE ELIMI 00.00 10040749 FRA12587 H AL 98 SFA CHARLENE MOSCOVICI FRA MARINE BORIS 183 MIGNON D'ORVAL ROSIRE*HN ELIMI 00.00 10031831 FRA42740 H NO SFA CLAUDE NOEL FRA PHILIPPE DIF 193 NON COUPABLE COL CANTO*ECOLIT ELIMI 00.00 10031202 FRA46801 F BA SFA PHILIPPE DIF FRA ARNAUD ROSI 197 MALAYSIA DU LESNE DANDY DU PLAPE*HN ELIMI 00.00 10023295 FRA42881 F BA SFA ARNAUD ROSI FRA AGATHE VACHER 204 ESPERANZA CORTEZ ELIMI 00.00 10025359 SWE40338 F BA SWB ISABELLE VACHER FRA ROMAIN MORESVE 211 ORPHEO DU BEL AIR DOLLARDUMURIER*HTSDE ELIMI 00.00 10022492 0102OS82 H BA SFA ROMAIN MORESVE FRA ALEXIA DEVEAUTOUR 239 GALILEE DES ETISSE VERCORS IV ABAND 00.00 10022722 FRA40673 F AL 94 SFA ALEXIA DEVEAUTOUR

** BARBIZON 2010 ** 1.30 PX CATHERINE COLLET ET ASSOCIES 3 BAREME A. AU CHRONO SANS BARRAGE (art 238.2.1) 26 MARS 2010 Clt Nation Cavalier Num Cheval Pere FEI Num passport Num Proprietaire 1 FRA ALEXIA DEVEAUTOUR 341 MONTREAL TREFLE BALOUBET DU ROUET 0.00 58.07 250 10022722 FRA47496 H BA SFA ALEXIA DEVEAUJOUR 2 FRA SYNDI RIGAUT 272 MAYA DIAMANT GIPSY DE ST MARTIN 0.00 58.45 200 10037640 FRA44037 F AL SFA ANNIE LE MORVAN 3 FRA BRUNO SELVA 360 MORGANE FONTAINE QUARTZ DU VALLON 0.00 58.61 150 10008426 FRA45621 F AL SFA SERGE SELVA 4 GBR TIM GREDLEYS 266 VARMISCH 0.00 58.85 120 GBR40901 F BR MRS R J GREDLEY 5 FRA BERTRAND LAGARRIGUE 363 OUI DE TUS EROTICBLUS MONTOIS 0.00 61.61 90 10039608 H AL SFA FLORIANE DARTIQUE 6 FRA DAMIEN MINOS 284 JOKER DE SURCY TU VIENS DORVAL 0.00 62.64 80 10039608 FRA45799 H AL 97 SFA DAMIEN MINOS 7 FRA JEAN MARIE COLOT 339 URIA PARCO 0.00 65.05 60 10022487 FRA43027 F SO KWPN CATHERINE GUERIN 8 FRA CHARLOTTE GASTALDI 345 NEMO D'ADRIERS APACHE D'ADRIERS*HN 0.00 65.69 50 10014952 FRA47235 M AL SFA CHARLOTTE GASTALDI 9 BEL TANGUY DE CONINCK 309 QUALINKA DE LA TASSENIERE LANDJUWEEL SAIN 0.00 66.06 15 BEL42677 F GR SBS CLAUDE ROLIN-82 10 NED JURRE VAN BOMMEL 305 CARENTERO 0.00 66.25 15 10040344 102ME49 20090115 11 SUI KARIN HABER 292 VOGUE 5 VOLONTAIRE 0.00 66.81 10011993 GER40452 F B OLD KARIN HABERT 12 BEL JULIE BARBIER 274 MIKADO DU BECQUERON FIDJI DU FLEURY 0.00 69.44 10030318 FRA10160 H GR 96 SBS JULIE BARBIERND 13 FRA LOUP BRIFFAUT 251 LARTIST DU ST LAURENT CELLEBRIO 0.00 69.69 10042844 0102NR97 M NO 99 SFA HENRI BRIFFAUT 14 GBR TIM GREDLEYS 265 VALENTE JACOMAR 0.00 70.74 NED41883 F B KWP 20090105 15 FRA DAMIEN MINOS 285 OLIGOPOL D'EGLEFIN JALEO DU DEFEY 0.00 72.07 10039608 0102OU47 M BA SFA SOCIETE A.V.C.S. 16 FRA XAVIER BOIVIN 319 LIEBELEI LEFEVRE 0.00 72.31 10022483 FRA40915 F BA OLD CLAUDE RISPAL 17 FRA ROGER YVES BOST 281 OLYMPE DES DAMES PAPILLON ROUGE*NORMA 0.00 74.45 10002670 FRA45602 M NO SFA MICKAEL PATOUR 18 FRA EDOUARD MATHE 145 NATUREL CARTHAGO 0.00 78.13 10001156 SUI40276 M AL SFA MOIRA FORBES 19 FRA FREDERIC LAGRANGE 331 PRINCESSE DU FRUITIER KANNAN 0.00 78.75 10011771 0102QS32 F BA SFA ANTOINETTE DE TOMASI 20 FRA SYNDI RIGAUT 270 CARLANDO Z CALVIN 4.00 57.46 10037640 FRA46768 H BA Z SOPHIE CHAMPENOIS 21 BEL CHRISTOPH DERAEDT 253 DALILA V LIETBEKA 4.00 59.90 22 BEL KEVIN SPIESSENS 328 VOBERLINA H HOLD UP PREMIER 4.00 60.07 10006513 BEL42344 F B KWP JORIS VERGAUWEN 23 BEL BERTRAND GENIN 298 WANDA D'AIRSAIN CONCORDE 4.00 60.39 10032453 BEL12157 F BB 99 BWP 24 FRA FREDERIC BOUVARD 326 UTOPHI 4.00 61.08 10005781 102ON00 F BOUVARD 25 FRA MAXENCE MAILLOT 311 MIDNIGHT GIRL EASY BOY 4.00 62.02 10023077 FRA42963 F AL SFA FABIENNE MAILLOT 25 EX FRA JEAN MARIE COLOT 340 KELLY DE MONTFLIX BACUS DE NOUVOLIEU*H 4.00 62.02 10022487 FRA42254 F BA 98 SFA ANTOINE FROMENTAL 27 FRA INES DE BALANDA 350 OLROSE SOURCE SABLE ROSE 4.00 63.82 10022665 0102TZ77 F AL SFA LAURENT CAGE 28 FRA OLIVIER MARTIN 258 LIDELIO MARINE FIDELIO DU THOT*HN 4.00 65.49 10001522 FRA44392 H AL 99 SFA LOIC GLOAGUEN 29 SUI CHARLOTTE BARBEY 354 LEEROY III LANCER II 4.00 65.70 10008768 102OT98 M B HOLST CH BARBEY 30 BEL MICHEL DEPREZ 344 PITCHOUN DU HEQUET DIAMANT DE SEMILLY 4.00 66.09 10002294 102QA52 M AL SF P MOUCHEL 31 FRA EDOUARD MATHE 242 NAGIR LE TOT DE SEMILLY 4.00 67.14 10001156 FRA43729 H AL SFA LISTE ROUGE 32 SAR HRH ABDULLAH BIM MITEB AL2 S55AOUMDOBILY ASKUR ALLAH OBELIX 4.00 67.44 33 BEL JULIE BARBIER 275 BATHEL 4.00 70.64 10030318 ITA40649 F AL 97 H.P.H +BARBIER résultats 34 FRA FREDERIC LAGRANGE 330 BACARDI VAN HET LAMBROECK NABAB DE REVE 4.00 71.57 10011771 FRA43082 M BA 60 BWP S.A.R.L. HARAS DE BO 35 FRA QUENTIN LE GREL 329 LE TACHETE LANDJONKER 5.00 84.44 10006589 SUI08820 H BA NRPS ERIC LE GREL 36 FRA MICKAEL PATOUR 293 CENTERFIELD COLMAN 12.00 76.00 10023199 FRA45639 H GR HOLST DIDIER JANNEAU FRA CLEMENTINE BOST 236 DALIDA C OBERON VAN HET GRAVE E L IMI 00.00 10022491 F NO BWP CAROLINE ZELTZ PICQU

* BARBIZON 2010 CSI 1* 1.25 PRIX ROYAL HORSE 2 BAREME A. AU CHRONO SANS BARRAGE (art 238.2.1) 26 MARS 2010 Clt Nation Cavalier Num Cheval Pere FEI Num passport Num Proprietaire 1 FRA MATHIAS SPILMANN 192 JAUNSARI DE LONDE ARIEL DU BOIS 0.00 59.03 150 10023357 FRA13463 F AL 97 SFA EVA SPILMANN 2 FRA JEAN MARIE COLOT 235 PIC TONIC D'HOOGPOORT RAPHAEL 0.00 61.29 120 10022487 0102NQ96 H BA SBS HELENE BLANC GERARD 3 FRA MARIE VARGOZ 159 MISS ENICO DE VILLERS LE TOT DE SEMILLY 0.00 62.24 90 10022691 0102PO72 F AL SFA E.A.R.L. CENTRE EQUE 4 BEL SANDRA BUYTAERT 219 MENPHIS BELLE 0.00 65.85 72 5 BEL LOUISE DALLE 315 SWEETY DE VY 0.00 66.05 54 6 FRA PAULINE HENRY 174 CALINA VH LINDENHOF ELKINTOT 0.00 66.61 48 10026081 0102PO37 F BA BWP S.C.E.A. ECURIE PAUL 7 FRA OLIVIER MARTIN 151 ORLANDO DE KERGANE HARDI DU MANOIR 0.00 66.98 36 10001522 FRA45952 M AL SFA LOUIS MENIER 8 FRA HEPHZIBAH SIMONINI 149 LOLA BLUE MR BLUE 0.00 68.39 30 10023348 FRA13007 F AL 99 SFA HEPHZIBAH SIMONINI 9 BEL KENNETH BASTIN 170 QUING STAR DU VIEUX FOURS 0.00 68.67 10 10 FRA BERTRAND RIBOUX 196 LINCABA CINCABA ROUGE 0.00 70.83 10 10000393 0102WA76 H BA 99 SFA HELENE COULON 11 SUI CHARLOTTE BARBEY 352 BOND II BORITAS 0.00 73.90 10 10008768 102SK06 M B BRAND CH BARBEY 12 SUI KARIN HABER 289 COSMO DE BONNEVIEUX CONTENDER 0.00 74.41 10 10011993 GER43178 M B HABER KARIN LLE 13 FRA MARGAUX BOST 147 NEPTUNE DE BELLEVUE THURIN*HN 0.00 75.54 10 10022493 FRA44968 H AL SFA S.A.R.L. ECURIE BOST 14 FRA THIBAUT BAZIRE 243 ARCO NONSTOP 0.00 76.15 10019519 BEL41528 H B LA PURTINA SRLA 15 FRA VINCENT BOURVEN 138 KISS ME GALANTE DORSAY 0.00 76.75 10022522 FRA12554 F AL 98 SFA PHILIPPE DUHARD 16 FRA AURELIA FOUCHER 141 NAPOLEON D'BONNEVILLE KANNAN 0.00 77.40 10016716 0102RT22 H BA SFA ELISABETH JEAN WICKI 17 BEL PASCALE TRENKER 209 MISOTIS BRETT SAINT CLA 0.00 77.43 BEL42400 F AL SF PASCALE TRENKER 18 FRA MORGANE POILVERT 190 NAUDREY DES FONTAINES ANDIAMO 1.00 79.96 10023236 0102QF51 F AL CS MC HORSE 19 FRA CLEMENTINE BOST 237 NOEMIE DU TER URBAIN DU MONNAI*HN 1.00 82.57 10022491 0102QI72 F AL SFA BOSTY JUMP 20 FRA FREDERIC LAGRANGE 241 CELESTE 3.00 88.91 10011771 F BA OES 21 FRA MORGANE POILVERT 191 KING CUP PAULOIS VERT ET ROUGE 4.00 68.23 10023236 FRA40876 H BA 98 SFA MC HORSE 22 FRA SEBASTIEN BELANDO 222 KALAQUERIE CAMEE D'OR 4.00 68.49 10043459 0102UL30 H AL 98 SFA SEBASTIEN BELANDO 23 FRA ARTHUR CHRISTOPHE 179 LINELA DE BLONDEL SOUVIENS TOI III 4.00 68.88 10023138 FRA41308 F AL 99 SFA MICHEL RUEL 24 FRA KARINE SCHUMACKER 139 OCEANE DU CHATEL HALOUBET DE GORZE 4.00 74.98 10039696 FRA47217 F NO SFA KARINE SCHUMACKER 25 FRA ROGER YVES BOST 136 OCTET DE BLANY BALOUBET DU ROUET 5.00 79.74 10002670 FRA45590 H AL SFA BENEDICTE PAILLET 26 FRA KIM BOST 215 JOY DU RIEZ CALIN D'ESPOIR 8.00 67.20 10022492 FRA11873 H AL 97 SFA S.A.R.L. ECURIE BOST 27 GBR KATHERINE JAMES 161 BENVOLIO III OLYMPIC RAMIRO 8.00 75.87 102NT82 M B BWP K JAMES 28 FRA DAMIEN MINOS 173 MALIN DE B'NEVILLE APACHE D'ADRIERS*HN 8.00 91.12 10039608 FRA46005 H AL SFA JEAN-PHILIPPE BOSNET 29 FRA LAURA CHOCHOY 198 KALINKA DE CARJEGU APACHE D'ADRIERS*HN 8.00 93.98 10024339 0102QB36 F BA 98 SFA MARIE-PIERRE CHOCHOY 30 FRA ROGER YVES BOST 137 MANDARINO DU PAVE QUIDAM DE REVEL 9.00 80.12 10002670 BEL40490 M BA SFA SHAOUL ABRAMCZYK 31 LIB BRAHIM ABOUZEID 244 CAMPELLO CALANDO I 9.00 80.88 10002670 H BA HOLST IBRAHIM ABOUZEID 32 FRA JULIEN DELATRE 227 MISS MUFFET ULIOR DES ISLES 9.00 97.59 10022691 FRA40437 F BA SFA JACQUES DELATRE 33 SUI KARIN HABER 290 PRUNUS D'ALTENBACH ROSIRE 10.00 85.87 10011993 102RT63 M BB SF FRA KARIN HABER résultats 34 FRA BENEDICTE HAUTEFORT 208 LEDA DE CARTIGNY BAYARD D'ELLE*ECOLIT 12.00 70.28 10023295 0102VM13 F AL 99 SFA BERTRAND PIGNOLET 35 FRA KIM BOST 214 NATIF DE MOULINET ROSIRE*HN 12.00 73.70 10022492 0102ND70 H AL SFA PHILIPPE MURAT DAVID 36 FRA JEAN PHILIPPE BOSNET 157 UPPIE KOJAK 12.00 74.34 10043459 0102OU49 H AL KWPN A.V.C. 37 BEL JEAN FRANCOIS RICHARD 187 KHAN D'HELBY 12.00 78.62 38 FRA VIRGINIE ROUZAIRE 162 PINOCCHIO DU SOLEIL ROYAL FEU 12.00 91.84 10008840 FRA45354 H AL SFA VIRGINIE ROUZAIRE 39 BEL JULIE BARBIER 195 QUANTANA QUIDAM S RUBIN 12.00 91.92 10030318 102SF21 F B HANN JP BARBIER 40 FRA OLIVIA DU BOUCHERON 164 LOTUS DE LA CHAVEE 12.00 94.12 41 FRA DENIS ANTOINE 184 NORWAY DE BREVE CONCORDE 17.00 98.22 10023236 0102NH32 M AL SFA DENIS ANTOINE FRA SYNDI RIGAUT 133 NIKITA D'ORCHIS CUMANO ELIMI 00.00 10037640 FRA42421 F GR SFA JEAN-PIERRE AUBERT FRA MARIANNE MOSCOVICI 172 KILEBO MADELICE ROX DE LA TOUCHE ELIMI 00.00 10040749 FRA12587 H AL 98 SFA CHARLENE MOSCOVICI FRA MARINE BORIS 183 MIGNON D'ORVAL ROSIRE*HN ELIMI 00.00 10031831 FRA42740 H NO SFA CLAUDE NOEL FRA PHILIPPE DIF 193 NON COUPABLE COL CANTO*ECOLIT ELIMI 00.00 10031202 FRA46801 F BA SFA PHILIPPE DIF FRA ARNAUD ROSI 197 MALAYSIA DU LESNE DANDY DU PLAPE*HN ELIMI 00.00 10023295 FRA42881 F BA SFA ARNAUD ROSI FRA AGATHE VACHER 204 ESPERANZA CORTEZ ELIMI 00.00 10025359 SWE40338 F BA SWB ISABELLE VACHER FRA ROMAIN MORESVE 211 ORPHEO DU BEL AIR DOLLARDUMURIER*HTSDE ELIMI 00.00 10022492 0102OS82 H BA SFA ROMAIN MORESVE FRA ALEXIA DEVEAUTOUR 239 GALILEE DES ETISSE VERCORS IV ABAND 00.00 10022722 FRA40673 F AL 94 SFA ALEXIA DEVEAUTOUR

Vente de chevaux, pouliche, poulain et poulinière de jump bost resultats à vendre à l'élevage de vie.Photos et videos des pouliche, poulain et poulinière de jump bost resultats à vendre à l'élevage de vie

jump bost resultats

Vente de chevaux, pouliche, poulain et poulinière de jump bost resultats à vendre à l'élevage de vie.Photos et videos des pouliche, poulain et poulinière de jump bost resultats à vendre à l'élevage de vie.Horse, filly, mare,colt for sale by jump bost resultats at the de vie breeding farm

Jean-Christophe BESSON
Le bourg 
50 560  GEFFOSSES
tél : 01.30.56.65.49 portable : 06.15.92.10.54

Accueil | Présentation | Passion | Conduite d'élevage | Poulinières | Vente de chevaux | Dernières nouvelles | Etalons photos videos | Cavaliers Cavalières Photos Videos Blogs | Thèmes chevaux cheval | Liens | Mon blog | E-mail élevage de vie |