saint lo concours jeunes chevaux 2011 4 ans 5 ans
saint lo concours jeunes chevaux 2011 4 ans 5 ans

Elevage de vie : saint lo concours jeunes chevaux 2011 4 ans 5 ans
The " De Vie " breeding farm

saint lo concours jeunes chevaux 2011 4 ans 5 ans

saint lo concours jeunes chevaux 2011 4 ans 5 ans




ENTREE | ENTER

saint lo concours jeunes chevaux 2011 4 ans 5 ans

vous trouverez ci dessous les resultats du concours jeunes chevaux à saint lo , concours shf qui sont les 1ères épreuves des qualificatives shf pour les CIR et pour les finales jeunes chevaux à la grande semaine de fontainebleau. Durant ces premiers parcours à saint lo shf 2011, les vedettes ont été les suivantes : SOIREE DE LA FERME , ROCKTANE, STORIA DE LA CENSE qui sont sortis 1er en 5 ans A, 6 ans A et 5 ans B.

site internet des resultats du concours jeunes chevaux à saint lo , concours shf

site web des resultats du concours jeunes chevaux à saint lo , concours shf

SHF SAINT LO III - Concours n°201119009TraitéOrganisé par S H F (7500203) sur le terrain de I F C E (1923100) du 16/05/11 au 19/05/11 - Clôture le 09/05/11 SO Elevage : CC Label 4 ans Formation ent/hon, CC Label 5 ans A, CC Label 5 ans A, CC Label 6 ans A, CC Label 6 ans A au chrono, CC Label 6 ans B, CC Label 5 ans B, CC Label 5 ans B, CC Label 6 ans B, CC Label 4 ans Formation ent/hon, CC Label 4 ans Formation juments, CC Label 4 ans Formation juments Informations sur l'épreuveNuméro épreuve : 12 Classe épreuve : CC Label 6 ans A au chrono Discipline : Saut d'obstacles Date épreuve : 19/05/11 Date de publication des résultats : 20/05/11 Nb engagements : 75 Nb non partants : 1 Nb forfaits : 0 Nb partants : 74 Nb prix : 25 Somme distribuée : 4 985,71 Consultation des résultatsFiltrer par épreuve : Sélectionner une épreuve 1 - SO - CC Label 5 ans B 2 - SO - CC Label 6 ans B 3 - SO - CC Label 4 ans Formation juments 4 - SO - CC Label 4 ans Formation juments 5 - SO - CC Label 5 ans B 6 - SO - CC Label 6 ans B 7 - SO - CC Label 4 ans Formation ent/hon 8 - SO - CC Label 4 ans Formation ent/hon 9 - SO - CC Label 5 ans A 10 - SO - CC Label 6 ans A 11 - SO - CC Label 5 ans A 12 - SO - CC Label 6 ans A au chrono SO - Toutes épreuves Filtrer par club : Tous A E C ASSOC DES ECURIES DE ROMAGNE C E D AUVERS C E DE SAINT JEAN COMPLEXE HIPPIQUE DES PIEUX EARL HARAS DE MOYON ECURIE DE KERBOTIN ECURIE DE L OLIVIER ECURIE DE PEHOU ECURIES DE LA COUR AU PUITS EQUIT@TOO HARAS DE SIVA LAURENCE TAJA JUMP NORMAND L ETAPE NORD COTENTIN EQUITATION P C C E DU VAL DE SAIRE RENARDERIE EQUITATION S C H DE ST AUBIN S H DE SARTILLY S H DE ST VAAST LA HOUGUE S H F S H R DE LA HAYE PESNEL S H R DE VILLEDIEU LES POELES SHAMROCK PONEY CLUB Dép Cheval Cavalier Etat Points Temps Place Prime Surprime Gains engageur Gains cheval 31 ROSELINDA AR PARK Eric FEVRIER FINISSANT 0,00 59,620 1 95,06 237,65 332,71 332,71 53 ROMEO DE LAUME Denis MOREL FINISSANT 0,00 66,430 2 86,13 215,33 301,46 301,46 38 ROMY DE LAUNAY Jonathan CHABROL FINISSANT 0,00 66,450 3 80,92 202,30 283,22 283,22 1 RICK D'ICK Laurent GOFFINET FINISSANT 0,00 66,850 4 76,46 191,15 267,61 267,61 16 MIROIR DE L'AM Olivier MARTIN FINISSANT 0,00 67,140 5 73,48 183,70 257,18 257,18 50 RAMOUNCHO DE GREE Eric FEVRIER FINISSANT 0,00 67,280 6 70,51 176,28 246,79 246,79 32 ROSE DU VALON Christophe LEMOINE FINISSANT 0,00 67,950 7 67,53 168,83 236,36 236,36 13 RAVEN D'ETAIN Christophe LEMOINE FINISSANT 0,00 68,590 8 66,04 165,10 231,14 231,14 51 RETHEL D'URIAT Christophe LEMOINE FINISSANT 0,00 68,730 9 64,55 161,38 225,93 225,93 63 ROCCO DE LA ROQUE Cedric BELLANGER FINISSANT 0,00 70,430 10 63,07 0,00 63,07 220,75 11 ROXANNE DU CHENOR Stephane DUFOUR FINISSANT 0,00 71,360 11 61,95 154,88 216,83 216,83 52 ROCK'N ROLL SEMILLY Ludovic LEYGUE FINISSANT 0,00 71,490 12 61,21 153,03 214,24 214,24 72 RAPIDE D'HELBY Jonathan CHABROL FINISSANT 0,00 71,530 13 60,09 150,23 210,32 210,32 28 RAPHIA MANATHIS Alban NOTTEAU FINISSANT 0,00 71,760 14 59,35 148,38 207,73 207,73 61 ROSEAU DE SAIRE William WORKMAN FINISSANT 0,00 72,020 15 58,60 146,50 205,10 205,10 19 RABANE DE GRANDRY Armand MALLET FINISSANT 0,00 72,340 16 57,86 144,65 202,51 202,51 26 QUALIFYING DE HUS Guillaume BATILLAT FINISSANT 0,00 72,700 17 57,11 0,00 57,11 199,89 68 RYE VAL DE MAI Paul MIRAN FINISSANT 0,00 72,710 18 56,37 140,93 197,30 197,30 10 FOX TROT VD PADENBORRE Regis BOUGUENNEC FINISSANT 0,00 73,030 19 55,63 0,00 55,63 194,71 42 RYKIEL DE GRANDRY Armand MALLET FINISSANT 0,00 73,040 20 55,25 138,13 193,38 193,38 27 RIVIERA Jean Luc DUFOUR FINISSANT 0,00 74,010 21 54,51 136,28 190,79 190,79 7 RAFALE DES FORETS Guillaume BATILLAT FINISSANT 0,00 74,370 22 54,14 135,35 189,49 189,49 45 ROCKER DE VAINS Guillaume BATILLAT FINISSANT 0,00 75,040 23 53,77 134,43 188,20 188,20 41 ROMANTIK DES AULNES Alexa HINARD DUFOUR FINISSANT 0,00 75,890 24 53,02 132,55 185,57 185,57 49 RATINA D'LA ROUSSERIE Stephane DUFOUR FINISSANT 0,25 80,260 25 7,44 18,60 26,04 26,04 6 RASTA DU SOUTRAIT Cedric BELLANGER FINISSANT 0,25 80,300 26 0,00 0,00 0,00 0,00 20 REGLISSE DE BRENUS Benjamin DEVULDER FINISSANT 4,00 61,810 27 0,00 0,00 0,00 0,00 33 RUSKAYA SEMILLY Ludovic LEYGUE FINISSANT 4,00 64,080 28 0,00 0,00 0,00 0,00 54 ROSEBUD DE L'IF*ROYALBOX Benjamin DEVULDER FINISSANT 4,00 64,410 29 0,00 0,00 0,00 0,00 14 RYTHMIK SEMILLY Ludovic LEYGUE FINISSANT 4,00 64,860 30 0,00 0,00 0,00 0, 15 REINETTE BRECEENNE Emmanuel VINCENT FINISSANT 4,00 65,380 31 0,00 0,00 0,00 0,00 25 RHAPSODIE ST JEAN Cedric BELLANGER FINISSANT 4,00 65,670 32 0,00 0,00 0,00 0,00 29 ROSIERE VESQUERIE Jerome COULOMBIER FINISSANT 4,00 65,970 33 0,00 0,00 0,00 0,00 17 RIVALIA Simon DUQUESNE FINISSANT 4,00 66,160 34 0,00 0,00 0,00 0,00 2 REQUIN DE LANDETTE Julie GADAL FINISSANT 4,00 66,480 35 0,00 0,00 0,00 0,00 58 RIWAYA DE MOENS Jeremie ROLLAND FINISSANT 4,00 67,900 36 0,00 0,00 0,00 0,00 59 RISLING GRAVIERE Jean Francois FILATRIAU FINISSANT 4,00 69,350 37 0,00 0,00 0,00 0,00 75 RIGOLO DE MALI Frederic BURNOUF FINISSANT 4,00 69,710 38 0,00 0,00 0,00 0,00 18 RUMPLE DARK Alexa HINARD DUFOUR FINISSANT 4,00 69,760 39 0,00 0,00 0,00 0,00 55 RIVE D'HELBY Jonathan CHABROL FINISSANT 4,00 69,860 40 0,00 0,00 0,00 0,00 39 RADJA D'ARTEMIS Olivier MARTIN FINISSANT 4,00 69,910 41 0,00 0,00 0,00 0,00 8 RIMBOW DE MOENS Jean Luc DUFOUR FINISSANT 4,00 70,290 42 0,00 0,00 0,00 0,00 34 RAINETTE DES PRES Olivier BIDET FINISSANT 4,00 70,300 43 0,00 0,00 0,00 0,00 56 ROMANE VESQUERIE Jerome COULOMBIER FINISSANT 4,00 71,340 44 0,00 0,00 0,00 0,00 30 ROLLS KERVEC Stephane DUFOUR FINISSANT 4,00 72,520 45 0,00 0,00 0,00 0,00 22 READY BOY DES FORETS*HN Fabrice PARIS FINISSANT 4,00 73,720 46 0,00 0,00 0,00 0,00 47 RAFALE DE L'OIR Alban NOTTEAU FINISSANT 4,00 73,740 47 0,00 0,00 0,00 0,00 35 RED HOT BATILLY Regis BOUGUENNEC FINISSANT 4,00 74,980 48 0,00 0,00 0,00 0,00 65 ROYAL IRIS D'ARGOUGES Jean Luc DUFOUR FINISSANT 4,00 76,410 49 0,00 0,00 0,00 0,00 44 ROYALTIE DE LA ROQUE Cedric BELLANGER FINISSANT 4,00 76,740 50 0,00 0,00 0,00 0,00 46 REVE DE NESQUE Jean Luc DUFOUR FINISSANT 4,00 77,200 51 0,00 0,00 0,00 0,00 43 REGATE D'AURE Paul MESLIN FINISSANT 4,00 77,320 52 0,00 0,00 0,00 0,00 71 ROXANNE DE LA BORDE Benjamin DEVULDER FINISSANT 4,00 77,710 53 0,00 0,00 0,00 0,00 24 RIOLET DE TROTEVAL Paul MESLIN FINISSANT 4,00 79,500 54 0,00 0,00 0,00 0,00 66 RAMSES DES IBIS Alban NOTTEAU FINISSANT 4,50 81,920 55 0,00 0,00 0,00 0,00 67 REINE D'ISIGNY Laurent LENOURY FINISSANT 4,75 82,060 56 0,00 0,00 0,00 0,00 69 ROMAIN DES VAUX Claude CASTEX FINISSANT 5,75 86,670 57 0,00 0,00 0,00 0,00 40 RUNI DE GALESTE Simon DUQUESNE FINISSANT 8,00 62,890 58 0,00 0,00 0,00 0,00 9 ROXANE DU BRAYON Alban NOTTEAU FINISSANT 8,00 64,730 59 0,00 0,00 0,00 0,00 60 RASPAIL D'ELLE Hubert PIGNOLET FINISSANT 8,00 69,630 3 RUBENS DE THOISY Benjamin DEVULDER FINISSANT 8,00 70,450 61 0,00 0,00 0,00 0,00 74 ROCKMAN DE L'ABBAYE Damien RUYAULT FINISSANT 8,00 72,490 62 0,00 0,00 0,00 0,00 21 RAMONA D'HELBY Jonathan CHABROL FINISSANT 8,00 74,400 63 0,00 0,00 0,00 0,00 4 RIF D'HELBY Jonathan CHABROL FINISSANT 8,00 74,820 64 0,00 0,00 0,00 0,00 5 RAINETTE DE TROTEVAL Paul MESLIN FINISSANT 8,00 74,880 65 0,00 0,00 0,00 0,00 62 RUBY DE VERTEVEUILLE Paul MESLIN FINISSANT 8,00 76,910 66 0,00 0,00 0,00 0,00 64 ROKFELLER DE PLEVILLE*BOIS MARGOT Guillaume BATILLAT FINISSANT 8,25 96,170 67 0,00 0,00 0,00 0,00 73 REGATE DES MONCEAUX Sylvain MONTIGNY FINISSANT 9,00 83,470 68 0,00 0,00 0,00 0,00 37 REYNALD DU FOC Benjamin DEVULDER FINISSANT 10,00 87,380 69 0,00 0,00 0,00 0,00 12 REGINA D'HELBY Eric FEVRIER FINISSANT 12,00 74,800 70 0,00 0,00 0,00 0,00 48 RYBELLE DU GUAY Fabrice PARIS FINISSANT 12,00 76,840 71 0,00 0,00 0,00 0,00 57 RAZZIA D'AVRIL Olivier BIDET FINISSANT 22,25 100,000 72 0,00 0,00 0,00 0,00 36 RIBALDA DU TREFLE Emmanuel VINCENT ABANDON 0,00 0,000 0,00 0,00 0,00 0,00 23 RAMSES DE LAUME Denis MOREL ELIMINE 0,00 0,000 0,00 0,00 0,00 0,00 70 RALISKA DE COQUERIE Florent MARTEAU NON PARTANT

SHF SAINT LO III - Concours n°201119009TraitéOrganisé par S H F (7500203) sur le terrain de I F C E (1923100) du 16/05/11 au 19/05/11 - Clôture le 09/05/11 SO Elevage : CC Label 4 ans Formation ent/hon, CC Label 5 ans A, CC Label 5 ans A, CC Label 6 ans A, CC Label 6 ans A au chrono, CC Label 6 ans B, CC Label 5 ans B, CC Label 5 ans B, CC Label 6 ans B, CC Label 4 ans Formation ent/hon, CC Label 4 ans Formation juments, CC Label 4 ans Formation juments Informations sur l'épreuveNuméro épreuve : 11 Classe épreuve : CC Label 5 ans A Discipline : Saut d'obstacles Date épreuve : 19/05/11 Date de publication des résultats : 20/05/11 Nb engagements :125Nb non partants :6Nb forfaits : 0Nb partants :119Nb prix :62Somme distribuée :5 541,57 Consultation des résultatsFiltrer par épreuve : Sélectionner une épreuve 1 - SO - CC Label 5 ans B 2 - SO - CC Label 6 ans B 3 - SO - CC Label 4 ans Formation juments 4 - SO - CC Label 4 ans Formation juments 5 - SO - CC Label 5 ans B 6 - SO - CC Label 6 ans B 7 - SO - CC Label 4 ans Formation ent/hon 8 - SO - CC Label 4 ans Formation ent/hon 9 - SO - CC Label 5 ans A 10 - SO - CC Label 6 ans A 11 - SO - CC Label 5 ans A 12 - SO - CC Label 6 ans A au chrono SO - Toutes épreuves Filtrer par club : Tous A C F A E C ANGOT GREGORY VILLAGE EQUESTRE ASSOC DES ECURIES DE ROMAGNE C E D AUVERS C E DE LA SOULEUVRE C E DE SAINT JEAN CENTRE EQUESTRE DE CHEUX CENTRE EQUESTRE DE L ARREE COMPLEXE HIPPIQUE DES PIEUX CWR FFOREST E E DE PORTBAIL EARL HARAS DE MOYON ECURIE DE KERBOTIN ECURIE DE L OLIVIER ECURIE DE PEHOU ECURIES D ESTRAN ECURIES DU TILLEUL HARAS DE SIVA LAURENCE TAJA HARAS DU BEC HELLOUIN I F C E JUMP NORMAND L ETAPE LYCEE TECH NAY BAUDREIX NORD COTENTIN EQUITATION P C C E DU VAL DE SAIRE PONEY CLUB DE LA CHOINETIERE PONEY CLUB DES LOUVEAUX PONEY CLUB DU VAL DE VIRE RENARDERIE EQUITATION S C H DE ST AUBIN S H DE ST VAAST LA HOUGUE S H F S H R DE BEAUMONT HAGUE S H R DE LA HAYE PESNEL S H R DE VILLEDIEU LES POELES SHAMROCK PONEY CLUB Dép Cheval Cavalier Etat Points Place Prime Surprime Gains engageur Gains cheval 1 SEREINE DES VAUX Benjamin DEVULDER FINISSANT 0,00 1 26,45 66,13 92,58 92,58 5 GORAN S Stephane DUFOUR FINISSANT 0,00 1 26,45 0,00 26,45 92,58 6 SIAM DE LA CHENEE Francois GRILLARD FINISSANT 0,00 1 26,45 66,13 92,58 92,58 7 SARATOGA BOIS MARGOT Guillaume BATILLAT FINISSANT 0,00 1 26,45 66,13 92,58 92,58 10 SHETLAND DES FORETS Regis BOUGUENNEC FINISSANT 0,00 1 26,45 66,13 92,58 92,58 12 SANGALI DE KERGANE Olivier MARTIN FINISSANT 0,00 1 26,45 66,13 92,58 92,58 13 SIRIUS AR PARK Jonathan CHABROL FINISSANT 0,00 1 26,45 66,13 92,58 92,58 16 SI GRACIEUSE ARDENTE Rudy COCK FINISSANT 0,00 1 26,45 66,13 92,58 92,58 18 SONATE DES FORETS Fabrice PARIS FINISSANT 0,00 1 26,45 66,13 92,58 92,58 19 SOPRANO DE GRANDRY Armand MALLET FINISSANT 0,00 1 26,45 66,13 92,58 92,58 22 SORCIER DE CARTIGNY Bertrand PIGNOLET FINISSANT 0,00 1 26,45 66,13 92,58 92,58 24 SIRENE DES POURPRAINS Laurent GOFFINET FINISSANT 0,00 1 26,45 66,13 92,58 92,58 25 SARAH COUVANE Jacques MOULIN FINISSANT 0,00 1 26,45 66,13 92,58 92,58 27 SIRTHAGO DE BREKKA Alain BEHAGUE FINISSANT 0,00 1 26,45 66,13 92,58 92,58 32 SIMBA TIP TOP Guillaume BATILLAT FINISSANT 0,00 1 26,45 66,13 92,58 92,58 33 SUNLIGHT DU THOT Jeremie ROLLAND FINISSANT 0,00 1 26,45 66,13 92,58 92,58 34 STORIA DE LA CENSE Simon DUQUESNE FINISSANT 0,00 1 26,45 66,13 92,58 92,58 35 SAMAYAVA AR PARK Regis BOUGUENNEC FINISSANT 0,00 1 26,45 66,13 92,58 92,58 36 SOFTE MANATHIS Alban NOTTEAU FINISSANT 0,00 1 26,45 66,13 92,58 92,58 37 SCANDALE D'IVRAIE Olivier MARTIN FINISSANT 0,00 1 26,45 66,13 92,58 92,58 39 SABECH D'HA Benjamin DEVULDER FINISSANT 0,00 1 26,45 66,13 92,58 92,58 41 SYMPHONIE DE TALMA Rudy COCK FINISSANT 0,00 1 26,45 66,13 92,58 92,58 42 SUNLIGHT GEM Philippe Char BARBOT FINISSANT 0,00 1 26,45 66,13 92,58 92,58 43 SOFT DES FORETS Fabrice PARIS FINISSANT 0,00 1 26,45 66,13 92,58 92,58 47 SOLFEGE DU ROZEL Christophe LEMOINE FINISSANT 0,00 1 26,45 66,13 92,58 92,58 48 SELY DARK Alexa HINARD DUFOUR FINISSANT 0,00 1 26,45 66,13 92,58 92,58 50 SECRET SEMILLY Ludovic LEYGUE FINISSANT 0,00 1 26,45 66,13 92,58 92,58 51 STAR DU LANDEY Jean Francois FILATRIAU FINISSANT 0,00 1 26,45 66,13 92,58 92,58 52 SOLEIL LEVANT William WORKMAN FINISSANT 0,00 1 26,45 66,13 92,58 92,58 55 SORAYA D'UTAH Stephane DUFOUR 56 SYRIE DU GISORS Francois GRILLARD FINISSANT 0,00 1 26,45 66,13 92,58 92,58 61 SABINE DES IBIS Alban NOTTEAU FINISSANT 0,00 1 26,45 66,13 92,58 92,58 62 SISSI D'LA ROUSSERIE Olivier MARTIN FINISSANT 0,00 1 26,45 66,13 92,58 92,58 63 SACRE DE THUMES Jonathan CHABROL FINISSANT 0,00 1 26,45 66,13 92,58 92,58 67 SPARKLING DIAMOND GEM Philippe Char BARBOT FINISSANT 0,00 1 26,45 66,13 92,58 92,58 68 SOLO DES FORETS Fabrice PARIS FINISSANT 0,00 1 26,45 66,13 92,58 92,58 69 SONATE DE GRANDRY Armand MALLET FINISSANT 0,00 1 26,45 66,13 92,58 92,58 70 SALTA DE CARTIGNY Hubert PIGNOLET FINISSANT 0,00 1 26,45 66,13 92,58 92,58 71 SIBLANC DU VALLET Jacques MOULIN FINISSANT 0,00 1 26,45 66,13 92,58 92,58 72 SULEIKA D'ARGOUGES Jean Luc DUFOUR FINISSANT 0,00 1 26,45 66,13 92,58 92,58 73 SIN PHIN D'ESTRAN Sebastien DEPAUW FINISSANT 0,00 1 26,45 66,13 92,58 92,58 74 SUNSHINE SEMILLY Ludovic LEYGUE FINISSANT 0,00 1 26,45 66,13 92,58 92,58 75 SAHARA DU SOLEIL Jean Francois FILATRIAU FINISSANT 0,00 1 26,45 66,13 92,58 92,58 77 SYBELLE DU TEMPLE Christophe LEMOINE FINISSANT 0,00 1 26,45 66,13 92,58 92,58 78 STONE LUTTERBACH Alexa HINARD DUFOUR FINISSANT 0,00 1 26,45 0,00 26,45 92,58 81 SEXY CLARY Francois GRILLARD FINISSANT 0,00 1 26,45 66,13 92,58 92,58 82 SIMPLY THE BEL Guillaume BATILLAT FINISSANT 0,00 1 26,45 66,13 92,58 92,58 85 SUMO LANGONNAIS Regis BOUGUENNEC FINISSANT 0,00 1 26,45 66,13 92,58 92,58 86 SHODEN D'ORION Alban NOTTEAU FINISSANT 0,00 1 26,45 66,13 92,58 92,58 87 STARDUST DE MAURANNE Olivier MARTIN FINISSANT 0,00 1 26,45 66,13 92,58 92,58 88 SAPHYR D'HELBY Jonathan CHABROL FINISSANT 0,00 1 26,45 66,13 92,58 92,58 90 STOCK DES ROCHES Sylvain MONTIGNY FINISSANT 0,00 1 26,45 66,13 92,58 92,58 102 STAR D'ISIGNY Laurent LENOURY FINISSANT 0,00 1 26,45 66,13 92,58 92,58 105 SAPRISTI D'AMOUR Manon GEISMAR BONNEMAINS FINISSANT 0,00 1 26,45 66,13 92,58 92,58 106 SUREDELLE DE CHENEE Francois GRILLARD FINISSANT 0,00 1 26,45 66,13 92,58 92,58 109 SAPHIR DU PESTEL Simon DUQUESNE FINISSANT 0,00 1 26,45 66,13 92,58 92,58 111 SOHO DU THOT Paul MIRAN FINISSANT 0,00 1 26,45 66,13 92,58 92,58 112 FRANS Z Franck COSTIL FINISSANT 0,00 1 26,45 0,00 26,45 92,58 115 SIROCO DE COQUERIE Florent MARTEAU FINISSANT 0,00 1 26,45 66,13 92,58 92,58 117 SHANA DE KERGLENN Ronan RICHARD FINISSANT 0,00 1 26,45 66 118 STAR DE LA LANDE Julia SITRUK FINISSANT 0,00 1 26,45 66,13 92,58 92,58 123 SOPHORA DU MESNIL Alban NOTTEAU FINISSANT 0,00 1 26,45 66,13 92,58 92,58 3 SAXO DE NUIT Alain BEHAGUE FINISSANT 4,00 63 0,00 0,00 0,00 0,00 4 SOLUNE DE ROX William WORKMAN FINISSANT 4,00 63 0,00 0,00 0,00 0,00 14 SUPER DU RIETZ Justine SAINTILAN FINISSANT 4,00 63 0,00 0,00 0,00 0,00 26 SHAMIRA SEMILLY Ludovic LEYGUE FINISSANT 4,00 63 0,00 0,00 0,00 0,00 28 EURO BOY William WORKMAN FINISSANT 4,00 63 0,00 0,00 0,00 0,00 30 SIMBA DES DAMES Stephane DUFOUR FINISSANT 4,00 63 0,00 0,00 0,00 0,00 31 SIERRA D'ARMANVILLE Francois GRILLARD FINISSANT 4,00 63 0,00 0,00 0,00 0,00 40 SIERRA DU THEIL Sylvain MONTIGNY FINISSANT 4,00 63 0,00 0,00 0,00 0,00 44 SCANDALE DE GRANDRY Armand MALLET FINISSANT 4,00 63 0,00 0,00 0,00 0,00 49 SAPHIR D'ELLE Bertrand PIGNOLET FINISSANT 4,00 63 0,00 0,00 0,00 0,00 54 SULTAN DU BRISEY Laurent GOFFINET FINISSANT 4,00 63 0,00 0,00 0,00 0,00 57 AZURA Z Guillaume BATILLAT FINISSANT 4,00 63 0,00 0,00 0,00 0,00 59 SCOUT DE LA CENSE Simon DUQUESNE FINISSANT 4,00 63 0,00 0,00 0,00 0,00 64 STAR D'AMIGNY Benjamin DEVULDER FINISSANT 4,00 63 0,00 0,00 0,00 0,00 66 SACREE DU ROUET Rudy COCK FINISSANT 4,00 63 0,00 0,00 0,00 0,00 76 SUZON D'ENIGMA William WORKMAN FINISSANT 4,00 63 0,00 0,00 0,00 0,00 79 SHAMBOLIC Francis MAUGER FINISSANT 4,00 63 0,00 0,00 0,00 0,00 80 SHAITAN D'ALTENBACH Stephane DUFOUR FINISSANT 4,00 63 0,00 0,00 0,00 0,00 91 SUNFLOWER SEMILLY Damien RUYAULT FINISSANT 4,00 63 0,00 0,00 0,00 0,00 93 SAPHIR DE LAUME Christian MOREL FINISSANT 4,00 63 0,00 0,00 0,00 0,00 94 SULTANE DE LA COUR Nicolas PIRON FINISSANT 4,00 63 0,00 0,00 0,00 0,00 96 SYNERGIE DE L'AUMONE Mathieu LAISNEY FINISSANT 4,00 63 0,00 0,00 0,00 0,00 99 L'ARCANGELO Z*BOIS MARGOT Jean Francois FILATRIAU FINISSANT 4,00 63 0,00 0,00 0,00 0,00 100 STRADA William WORKMAN FINISSANT 4,00 63 0,00 0,00 0,00 0,00 107 SI LA ROSE BATILLY Guillaume BATILLAT FINISSANT 4,00 63 0,00 0,00 0,00 0,00 108 SIXTEEN D'ARGOUGES Jeremie ROLLAND FINISSANT 4,00 63 0,00 0,00 0,00 0,00 110 SMOUFIX BOIS MARGOT Regis BOUGUENNEC FINISSANT 119 SOUVENIR DES PRES Olivier BIDET FINISSANT 4,00 63 0,00 0,00 0,00 0,00 121 STAR DE MARCEY Eric DE COURTILLOLES FINISSANT 4,00 63 0,00 0,00 0,00 0,00 125 SALSA DE MALI Frederic BURNOUF FINISSANT 4,00 63 0,00 0,00 0,00 0,00 89 SALTO DE L'ISLE Benjamin DEVULDER FINISSANT 4,50 94 0,00 0,00 0,00 0,00 53 SERIN DE LESSAY Laurine LIOTARD FINISSANT 7,25 95 0,00 0,00 0,00 0,00 8 SALVARO DU DONJON Jeremie ROLLAND FINISSANT 8,00 96 0,00 0,00 0,00 0,00 15 SECRET DU ROZEL Sylvain MONTIGNY FINISSANT 8,00 96 0,00 0,00 0,00 0,00 29 SOLISTA DE MOENS Jean Luc DUFOUR FINISSANT 8,00 96 0,00 0,00 0,00 0,00 38 BOLIVIA Jonathan CHABROL FINISSANT 8,00 96 0,00 0,00 0,00 0,00 46 SUISSE LANDAISE Sebastien DEPAUW FINISSANT 8,00 96 0,00 0,00 0,00 0,00 58 SHET'DU THOT Jeremie ROLLAND FINISSANT 8,00 96 0,00 0,00 0,00 0,00 95 SPOSITO DE MOYON Lucie JANVIER FINISSANT 8,00 96 0,00 0,00 0,00 0,00 104 SKIPPY DES SAULES Florian ANGOT FINISSANT 8,00 96 0,00 0,00 0,00 0,00 122 SWINGER SEMILLY Ludovic LEYGUE FINISSANT 8,00 96 0,00 0,00 0,00 0,00 124 SOLEIL DES ROCHES William WORKMAN FINISSANT 8,00 96 0,00 0,00 0,00 0,00 98 SARAWAK SEMILLY Ludovic LEYGUE FINISSANT 12,00 106 0,00 0,00 0,00 0,00 114 SOUPCON DE LAUME Denis MOREL FINISSANT 12,00 106 0,00 0,00 0,00 0,00 65 SIRE D'ISIGNY Sylvain MONTIGNY FINISSANT 13,25 108 0,00 0,00 0,00 0,00 84 SIN CYNATY Simon DUQUESNE FINISSANT 14,00 109 0,00 0,00 0,00 0,00 60 UKKIE S Z Regis BOUGUENNEC FINISSANT 14,25 110 0,00 0,00 0,00 0,00 45 SAGESSE D'ELLE Hubert PIGNOLET FINISSANT 16,00 111 0,00 0,00 0,00 0,00 116 SORIA PLATIERE Vincent FEREY FINISSANT 16,00 111 0,00 0,00 0,00 0,00 97 SILENE DE BRENUS Claude CASTEX FINISSANT 16,50 113 0,00 0,00 0,00 0,00 20 SARCELLE D'ELLE Hubert PIGNOLET FINISSANT 18,00 114 0,00 0,00 0,00 0,00 11 SUPREME DU JORET Alban NOTTEAU FINISSANT 19,25 115 0,00 0,00 0,00 0,00 23 SALTO DE LESSAY Laurine LIOTARD FINISSANT 21,75 116 0,00 0,00 0,00 0,00 92 SONATEDE CANTELOUP Yves LESCANT FINISSANT 24,25 117 0,00 0,00 0,00 0,00 101 STAR DE LAYE Gregory LAVENU ELIMINE 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 120 SORIATANE DU PLANT Marion LECLERCQ ELIMINE 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 2 SPIRIT OF SEMILLY Ludovic LEYGUE NON PARTANT 0,00 9 SALOME DE MARS Simon DUQUESNE NON PARTANT 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 17 SWEET LADY GEM Philippe Char BARBOT NON PARTANT 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 21 SACRE LOUVO Martin BERLIOZ NON PARTANT 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 83 STAR DES ROQUELINES Jeremie ROLLAND NON PARTANT 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 103 SAIRO DES MONGES Mathieu MONTGERMONT

1 TORNADO D'ARMANVILLE Francois GRILLARD FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 2 TALION HEUTIERE Vincent FEREY FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 3 TIGNANELLO PRIMO Emmanuel VINCENT FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 4 TOTEM DE GROOM Frederic LETAN FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 5 TRESOR DERICK Eleen PETIT FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 6 TROCADERO DU BESSIN Laurent CAROF FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 7 TIBALDO DU DORSET Christophe GOGNET FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 8 TY BOY DE L'AUMONE Mathieu LAISNEY FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 11 TWIST DE LA GAIETE David BURRIEZA FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 12 TOUTIM SAINT CLAIR Alexis GAUTIER FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 13 TEDDY BLUE Jean Francois FILATRIAU FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 14 TEMPO DE LAUME Emmanuel VINCENT FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 16 TEKKEN LANDE Olivier MARTIN FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 17 TALMA MANCIAIS Pierre CAUVIN FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 18 TIAM DE LA CHENEE Francois GRILLARD FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 19 TIP TOP DE GRANDRY Armand MALLET FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 20 TIBET TAME Stephane DUFOUR FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 21 TELSTAR D'ASNIERES Philippe MESNIL FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 22 TAGADA DE LA MARE Laurent LENOURY FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 25 TRUE LOVE GREEN Emmanuel VINCENT FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 26 TRESOR PLATIERE Vincent FEREY FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 29 TZANDOR DU BESSIN Alain CAROF FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 30 TIPTOP DE CHARMAS Nicolas PIRON FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 32 TURBO LANDAIS Sebastien DEPAUW FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 36 TENOR DE LA CENSE Emmanuel VINCENT FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 38 TARJINA DE SIENNE Alain BEHAGUE FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 40 CABRERO Olivier MARTIN FINISSANT 0,00 1 7,13 0,00 7,13 24,96 41 TAPIR LOUVO Pierre CAUVIN FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 42 TROUBADOUR DE GRANDRY Armand MALLET FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 47 TITAN DE VAINS Emmanuel VINCENT FINISSANT 0,00 1 7,13 51 BELLINI DE SAULIEU Eleen PETIT FINISSANT 0,00 1 7,13 0,00 7,13 24,96 52 TROISMAIVA Francois GRILLARD FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 54 TIP TOP DES TESS Vincent BROHIER FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 55 TERRANO Bryan CHARNY FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 56 TIOPEPE DES CHAMPS Jean Yves LEMASLE FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 57 TRESOR DE VARENDE Robinson MAUPILER FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 58 THESEE ST LOIS Emmanuel VINCENT FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 59 TOPTIME DE BAUSSY Charlotte CARON FINISSANT 0,00 1 7,13 0,00 7,13 24,96 9 TAYLOR DE LA HAGUE Marie LUCAS FINISSANT 4,00 81 0,00 0,00 0,00 0,00 10 TOLBIAC DE LAUME Anne Sophie MOREL FINISSANT 4,00 81 0,00 0,00 0,00 0,00 15 TSAR D'AVRIL Olivier BIDET FINISSANT 4,00 81 0,00 0,00 0,00 0,00 27 TOSCAN DE BREMOY Frederic LETAN FINISSANT 4,00 81 0,00 0,00 0,00 0,00 28 TORNADO DE L'ABBAYE Eleen PETIT FINISSANT 4,00 81 0,00 0,00 0,00 0,00 33 TRESOR DU HOLME Vincent JOUET FINISSANT 4,00 81 0,00 0,00 0,00 0,00 35 TITUS PLATIERE Francois GRILLARD FINISSANT 4,00 81 0,00 0,00 0,00 0,00 37 HILTON II Arnaud PRUVOST FINISSANT 4,00 81 0,00 0,00 0,00 0,00 43 TORNADE DES VAUX Stephane DUFOUR FINISSANT 4,00 81 0,00 0,00 0,00 0,00 44 TEASYBOY D'ASNIERES Philippe MESNIL FINISSANT 4,00 81 0,00 0,00 0,00 0,00 48 TIMON D'AURE Paul MESLIN FINISSANT 4,00 81 0,00 0,00 0,00 0,00 49 TRIOLET DE TAUTE Vincent FEREY FINISSANT 4,00 81 0,00 0,00 0,00 0,00 50 TOMEK DE GROOM Frederic LETAN FINISSANT 4,00 81 0,00 0,00 0,00 0,00 34 HERMES D AND A Mathieu VAN RAES FINISSANT 8,00 102 0,00 0,00 0,00 0,00 39 TREIZE AVRIL Olivier BIDET FINISSANT 8,00 102 0,00 0,00 0,00 0,00 46 TANEL Franck COSTIL FINISSANT 8,00 102 0,00 0,00 0,00 0,00 53 BOOSTER DE LA SABLONNIERE Julie FIATTE FINISSANT 8,00 102 0,00 0,00 0,00 0,00 45 TCIOUK DE PALLUEL Laurent LENOURY FINISSANT 12,00 112 0,00 0,00 0,00 0,00 23 TORONTO DU THEIL Baptiste YBERT NON PARTANT 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 24 TORO LOUVO Martin BERLIOZ NON PARTANT 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 31 TANAGRA DE LA ROCHE Cyrille BOUET NON PARTANT 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00

SHF SAINT LO III - Concours n°201119009TraitéOrganisé par S H F (7500203) sur le terrain de I F C E (1923100) du 16/05/11 au 19/05/11 - Clôture le 09/05/11 SO Elevage : CC Label 4 ans Formation ent/hon, CC Label 5 ans A, CC Label 5 ans A, CC Label 6 ans A, CC Label 6 ans A au chrono, CC Label 6 ans B, CC Label 5 ans B, CC Label 5 ans B, CC Label 6 ans B, CC Label 4 ans Formation ent/hon, CC Label 4 ans Formation juments, CC Label 4 ans Formation juments Informations sur l'épreuveNuméro épreuve : 3 Classe épreuve : CC Label 4 ans Formation juments Discipline : Saut d'obstacles Date épreuve : 16/05/11 Date de publication des résultats : 18/05/11 Nb engagements :57Nb non partants :1Nb forfaits : 0Nb partants :56Nb prix :42Somme distribuée :1 048,32 Consultation des résultatsFiltrer par épreuve : Sélectionner une épreuve 1 - SO - CC Label 5 ans B 2 - SO - CC Label 6 ans B 3 - SO - CC Label 4 ans Formation juments 4 - SO - CC Label 4 ans Formation juments 5 - SO - CC Label 5 ans B 6 - SO - CC Label 6 ans B 7 - SO - CC Label 4 ans Formation ent/hon 8 - SO - CC Label 4 ans Formation ent/hon 9 - SO - CC Label 5 ans A 10 - SO - CC Label 6 ans A 11 - SO - CC Label 5 ans A 12 - SO - CC Label 6 ans A au chrono SO - Toutes épreuves Filtrer par club : Tous A E C ASSOC DES ECURIES DE ROMAGNE ATTELAGES DE VERRIERES C E D AUVERS C E DE BAYEUX C E DE LA SOULEUVRE C E DE SAINT JEAN C E VAL DE SIENNE C E DE SULLY C H DE L IF COMPLEXE HIPPIQUE DES PIEUX ECURIE DE BIMOREL ECURIE DE L OLIVIER ECURIE DE PEHOU ECURIE DES CHAMPS ECURIES DU BESSIN EQUIT@TOO ETRIER DE BOUAFLES I F C E JUMP NORMAND L ETAPE LYCEE TECH NAY BAUDREIX P C C E DU VAL DE SAIRE PONEY CLUB DU VAL DE VIRE S C H DE ST AUBIN S H R DE BEAUMONT HAGUE S H R DE LA HAYE PESNEL S H R DE VILLEDIEU LES POELES SARL EQUI OUEST Dép Cheval Cavalier Etat Points Place Prime Surprime Gains engageur Gains cheval 2 TANAGRA DE GROOM Frederic LETAN FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 3 TAKYHYDA DE FA Bryan CHARNY FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 4 TULIPE DU VIVIER Franck COSTIL FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 5 TURQUOISE DU BESSIN Laurent CAROF FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 7 THOSCANNE Benjamin DEVULDER FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 9 TIPHANY D'INCOVILLE Francois LEMOINE FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 10 TAI MING DU CORRAIL Baptiste YBERT FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 11 TRAVIATA DU THEIL Baptiste YBERT FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 12 TOSCANE D'AVRIL Olivier BIDET FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 13 TENDRESSE ROYALE Paco Manadou DIOUF FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 15 TEQUILA DE BAUSSY Charlotte CARON FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 20 THE STAR DE GROOM Frederic LETAN FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 21 TOSCANE DE LA CREEK Marc DENQUIN FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 22 TAMISE DU MOCQUET Nicolas SAMSON FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 23 TEMPETE DE LAUME Anne Sophie MOREL FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 26 TZIGANE DE LA HAGUE Emmanuel LEFLAMBE FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 27 TOSCANE DE NESQUE Bryan CHARNY FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 28 TILOUP DU MOT Alban NOTTEAU FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 29 TESSY DU BESSIN Alain CAROF FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 30 TIRANA HEUTIERE Vincent FEREY FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 31 TIGRESSE DES TESS Vincent BROHIER FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 33 TIRA AUX RUETTES Germain CAPELLE FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 35 TCHINTCHIN BERENCE Baptiste YBERT FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 36 TEBESSA DE MOINERIE Baptiste YBERT FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 37 TALOUBA DU LOZON Emmanuel VINCENT FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 38 TUVIEN DES MIELLES Frederic LETAN FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 39 TIROLIENNE DES PRES Olivier BIDET FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 40 TANAELLE DU TALUS Paco Manadou DIOUF FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 41 TZARINE DU PESTEL Simon DUQUESNE FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 42 THESS ALONIKI Charlotte CARON FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 43 TANGA DE LA CHAPEL Olivier MARTIN FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 44 TROPHEE DU DOMAINE Mathieu LAISNEY FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 45 TWENTY CLARY Francois GRILLARD FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 47 TEAM DU GRAND PRE Christophe GOGNET FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 49 TANARYA ROUGE Jean Francois FILATRIAU FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 50 TINA DE L'EPINE Jacques MOULIN FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 51 TULIPE DE BAUDIERE Bryan CHARNY FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 52 TIJUANA DE L'IF Arnaud PAGNON FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 53 TAMINA DE LONGA Paul MESLIN FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 54 TORTILLA DES FORETS Benoit TICHIT FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 55 TERRE NEUVA DU LOZON Emmanuel VINCENT FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 56 TROPHE DES MIELLES Frederic LETAN FINISSANT 0,00 1 7,13 17,83 24,96 24,96 16 TZARINE DU HAUL Gregoire HERCELIN FINISSANT 4,00 81 0,00 0,00 0,00 0,00 17 TOSCA MINOTAIS Claude PIERRET FINISSANT 4,00 81 0,00 0,00 0,00 0,00 19 TARA COSTA Manon LEBRUN FINISSANT 4,00 81 0,00 0,00 0,00 0,00 25 TERRE DES RUETTES Laurent LENOURY FINISSANT 4,00 81 0,00 0,00 0,00 0,00 34 TARA D'ERMISSERIE Francois LEMOINE FINISSANT 4,00 81 0,00 0,00 0,00 0,00 46 TOMBELAINE ENCHANTEE Elodie JOSROLAND FINISSANT 4,00 81 0,00 0,00 0,00 0,00 48 TETEL DES MOTTES Yoan LEBOUTEILLER FINISSANT 4,00 81 0,00 0,00 0,00 0,00 57 TRACTION DE SAIRE William WORKMAN FINISSANT 4,00 81 0,00 0,00 0,00 0,00 6 BAMBINA JAP Eleen PETIT FINISSANT 8,00 102 0,00 0,00 0,00 0,00 8 TUVIEN DES RUETTES Germain CAPELLE FINISSANT 8,00 102 0,00 0,00 0,00 0,00 14 TITE'FOLLE DUVERIE Simon DUQUESNE FINISSANT 8,00 102 0,00 0,00 0,00 0,00 18 TENDRESSE LANDE Marion LECLERCQ FINISSANT 8,00 102 0,00 0,00 0,00 0,00 24 THAIS DE ST LOUIS Florent MARTEAU FINISSANT 8,00 102 0,00 0,00 0,00 0,00 32 TOUNDRA DES CHAMPS Jean Yves LEMASLE FINISSANT 8,00 102 0,00 0,00 0,00 0,00 1 TEQUILA SHOT Emmanuel VINCENT

Vente de chevaux, pouliche, poulain et poulinière de saint lo concours jeunes chevaux 2011 4 ans 5 ans à vendre à l'élevage de vie.Photos et videos des pouliche, poulain et poulinière de saint lo concours jeunes chevaux 2011 4 ans 5 ans à vendre à l'élevage de vie

Vente de chevaux, pouliche, poulain et poulinière de saint lo concours jeunes chevaux 2011 4 ans 5 ans à vendre à l'élevage de vie.Photos et videos des pouliche, poulain et poulinière de saint lo concours jeunes chevaux 2011 4 ans 5 ans à vendre à l'élevage de vie.Horse, filly, mare,colt for sale by saint lo concours jeunes chevaux 2011 4 ans 5 ans at the de vie breeding farm

Jean-Christophe BESSON
Le bourg 
50 560  GEFFOSSES
tél : 01.30.56.65.49 portable : 06.15.92.10.54

Accueil | Présentation | Passion | Conduite d'élevage | Poulinières | Vente de chevaux | Dernières nouvelles | Etalons photos videos | Cavaliers Cavalières Photos Videos Blogs | Thèmes chevaux cheval | Liens | Mon blog | E-mail élevage de vie |