Sainte mere eglise CSO CSI concours hippique jumping grand prix GP
Sainte mere eglise CSO CSI concours hippique jumping grand prix GP

Elevage de vie : Sainte mere eglise CSO CSI concours hippique jumping grand prix GP
The " De Vie " breeding farm

Sainte mere eglise CSO CSI concours hippique jumping grand prix GP

Sainte mere eglise CSO CSI concours hippique jumping grand prix GP

vous trouverez ci dessous les résultats du concours hippique de sainte mère église GP CSO CSI avec la liste des engagés.

Place N° Nom Cheval Sire Nom Cavalier Temps Points pénalité Prix 1 28 NOSTALGIE DE LA ROCHE 1336629 M. GACHIGNARD JEROME 55,02 0 500,00 2 47 RENKUM L'ATTITUDE 46161850 M. BOURDONCLE ROMAIN 56,77 0 380,00 3 20 NINON DU MOULIN 1388075 M. BLIN LEBRETON GUILLAUME 60,11 0 300,00 4 2 NIKYTA D'ELLE 1373311 M. PIGNOLET HUBERT 60,35 0 240,00 5 22 PIROPO 60018334 MME ELIAS ELODIE 61,10 0 200,00 6 11 KAPPA DU CROISY 98103119 M. BAZIRE TIMOTHE 61,66 0 160,00 7 6 CYRIO VAN'T HANEWIJK 46161112 M. GACHIGNARD JEROME 61,71 0 120,00 8 43 NAGIR 1366499 M. BARDET AXEL 62,29 0 100,00 9 42 LOOPING DU CHATEAU 99320919 MME LIOTARD LAURINE 64,40 0 80,00 10 4 QUASIMODO DE HURTEBISE 46161570 M. TIRARD JONATHAN 64,79 0 80,00 11 39 LOTHIAN DES HAYETTES 99375883 MME ANGOT EUGENIE 65,51 0 80,00 12 5 LEOPOLD PIERREVILLE 99377340 M. LEVY PASCAL 65,55 0 80,00 13 48 ORIENT EXPRESS 2064398 M. TIRARD JONATHAN 66,95 0 80,00 TOTAL : 2400,00 14 50 BENISIA VAN'T HOF VAN PAY 50422224 M. GACHIGNARD JEROME 67,45 0 15 26 ORIGINAL DU PLESSIS 2085433 M. TIRARD JONATHAN 68,85 0 16 31 OLASTAR DE SULLY 2064393 M. DUFOUR JEAN LUC 69,61 0 17 16 LUPIN DU FRAIGNEAU 99395735 M. BOUGUENNEC REGIS 70,78 0 38 33 LATINA DU PITRAY 99391544 M. EPAILLARD JULIEN 72,37 0 19 15 NATACHA DELAUNAY 1338088 M. ANGOT CEDRIC 75,34 0 20 29 INTIME PLATIERE 96020025 M. GRUSON ALEXANDRE 76,67 0 21 10 NO NAME DE SIVA 1338111 M. EPAILLARD JULIEN 78,44 0,25 22 35 INFINIE RIVAGE 96672511 M. PAILLOT NICOLAS 78,67 0,25 23 23 VERSACE 60020567 M. ROUSSEAU THOMAS 80,68 0,75 24 45 LAMA DES FORETS 99397671 M. ROUSSEAU THOMAS 84,82 1,75 25 12 WILDERER KB 46158718 M. PAILLOT NICOLAS 58,69 4 26 3 NINON DES LOULOU 1334588 M. BOURDONCLE ROMAIN 59,75 4 27 1 ARTHUR V 60018563 M. ROUSSEAU THOMAS 60,59 4 28 19 KIF KIF DE LAUME 98014095 M. MOREL DENIS 63,04 4 29 41 JIVARO DU ROUET 97057883 MME MOREL ANNE SOPHIE 63,94 4 30 14 NOISETTE DE BALME 1370606 MME GUIGNERY PAULINE 64,67 4 31 8 OLYMPE DU FOUQUET 2011314 M. DUFOUR JEAN LUC 65,90 4 32 36 ORLANE D'HELBY 2004418 M. LUCAS MARC 66,39 4 33 30 NINYA 1319676 M. LE GOUPIL GUILLAUME 67,66 4 34 37 AURA 50417055 MME GUIGNERY PAULINE 72,59 4 35 34 OMAHA DE ST SIMEON 2050935 M. BAZIRE TIMOTHE 72,90 4 36 38 NINARICCI'JAC 1338069 M. ANGOT CEDRIC 75,53 4 37 9 NEPAL DES CHAUMES 1370338 M. FOUBART JEAN 78,36 4,25 18 32 ORPHEO DES CHAUMES 2067878 M. FOUBART JEAN 72,37 4,5 39 49 LOCH MELEN KAT 99700359 M. LEVY PASCAL 57,87 8 40 7 MONSIEUR LE DUC 113344 M. LE GOUPIL GUILLAUME 61,04 8 41 21 JOHNNY BOY II 97072998 M. MARTIN JEAN MARIE 68,46 8 42 13 ODIN D'HELBY 2085375 M. LUCAS MARC 68,57 8 43 40 NEW LOOK DU THOT 1355389 MME NOEL INGRID 70,71 8 44 24 NAIKA D'ELLE 1336679 M. PIGNOLET HUBERT 76,88 8 45 27 CHELLANGO G Z 46162813 M. LEVY PASCAL 77,89 8 46 46 ORIENT D'ELLE 2011781 M. PIGNOLET HUBERT 79,24 8,5 47 18 CHARISMA 8 50423667 MME MICHOU CAROLE 74,61 12 48 25 NALBOKANN 1370334 M. BOURDONCLE ROMAIN 108,23 19,75 49 44 NEW MAN ROUGE 1379916 M. GAUTIER ALEXIS 125,53 24 50 17 NOBLESSE DE L'ILL 1319308 MME LEFEBVRE LORIANE ABANDON

Place N° Nom Cheval Sire Nom Cavalier Temps Points pénalité Prix BARRAGE: 1 28 MARQUIS DE LA LANDE 132039 M. SCHILLEWAERT FRANCK 35,75 0 1250,00 2 36 MYSELF DE BREVE 187947 M. HECART MICHEL 36,50 0 950,00 3 33 JOYAU D'ELLE 97095598 M. GAUTIER ALEXIS 36,57 0 750,00 4 26 MAJOR DE COQUERIE 204505 M. BELLANGER CEDRIC 36,59 0 600,00 5 23 LABRADOR DE BREKKA 99376156 M. EPAILLARD JULIEN 37,08 0 500,00 6 24 MOWGLI DES PLAINS 171352 M. PLANCHAT PATRICE 38,72 0 400,00 7 47 KAYAK DE LA BARRE 98022555 MME DELOUIS SANDRA 38,79 0 300,00 8 38 MARJOLAINE D'ELLE 171240 M. PIGNOLET BERTRAND 39,02 0 250,00 9 6 MISS D'HELBY 131948 M. BATILLAT GUILLAUME 40,62 0 200,00 10 35 MADE IN SEMILLY 192640 M. ANGOT FLORIAN 40,63 0 200,00 11 12 GERFAUT D'HELBY 94242799 M. ROCUET BRUNO 42,16 0 200,00 12 9 MONDEX TAME 131877 M. ANGOT REYNALD 36,72 4 200,00 TOTAL : 5800,00 13 2 LOOPS DE BATILLY 99401859 M. EPAILLARD JULIEN 37,47 4 14 31 NENUPHAR'JAC 1338090 M. BATILLAT GUILLAUME 38,95 4 15 11 WALLOON DE MUZE 50414254 M. HECART MICHEL 39,13 4 16 17 NEREIDES 1338057 M. DUFOUR JEAN LUC 41,45 4 17 44 SAPORO 46160893 M. EPAILLARD JULIEN 43,04 4 18 43 MYLORD CARTHAGO*HN 711473 MME LEPREVOST PENELOPE NP NP AVANT BARRAGE: 19 30 NAPST'ERE D'ESPOIR 1354984 M. NGAN SASSI GEORGES EDMOND 65,87 4 20 7 KOLCHIC DU DONJON 98052685 M. LEVALLOIS ERIC 69,31 4 21 13 TIME OUT 46158730 M. DILASSER MARC 69,33 4 22 20 INSTINCT DU REVERDY 96036302 M. BREUL ROBERT 70,02 4 23 10 JAFFNA DE SEMILLY*NORMAND 97073006 M. ANGOT FLORIAN 70,04 4 24 42 NOUMEA DEUX 1354712 M. BOURDON ALAIN 70,10 4 25 21 IRISH L'AMANDOUR 96024683 MME SCHEIBLING EMILIE 71,50 4 26 22 UNIQUE 46163517 MME LEPREVOST PENELOPE 71,56 4 27 1 TOPINAMBOUR 60018635 MME LEPREVOST PENELOPE 71,66 4 28 19 VINCA MAJOR V VLIERINGEN 50408288 MME GUIGNERY PAULINE 72,72 4 29 46 IDEM DE LAUME 96571723 M. MOREL DENIS 72,99 4 30 37 HASTINGS 95444138 M. ROCUET BRUNO 73,02 4 31 3 IMPERIO ROUGE 96103112 M. PLANCHAT PATRICE 75,48 4 32 41 KOUROS D'HELBY 98065139 M. FEVRIER ERIC 76,52 4 33 45 NOLIS DU BOULAY 1338054 M. PLANCHAT PATRICE 79,06 4 34 4 MEDEA ROUGE 131978 M. JARRY PIERRE 80,25 4,25 35 39 LILLIE MARLENE 99375490 M. JARRY FELIX 66,59 8 36 15 KETMYE DU BOIS 98052670 M. GOFFINET LAURENT 70,84 8 37 14 LICORNE DES FORETS 99402117 MME PARIS AUDREY 71,23 8 38 29 JENNY DE LA CENSE*HN 97021992 M. VINCENT EMMANUEL 71,47 8 39 32 LAGON DE L'ABBAYE 99362998 M. LEVALLOIS ERIC 71,76 8 40 16 KACHEMIRE D'ELLE 98101103 M. PIGNOLET HUBERT 71,96 8 41 25 LINDIEN DES ROUSSES 99326257 M. ZWARTJES JEROEN 71,96 8 42 27 MIEL PIERREDERIE 113579 M. DUSART ETIENNE 71,99 8 43 40 VESTA 50406168 M.BATILLAT GUILLAUME 72,82 8 44 5 OTHELLO DE LUSSE 2021485 M. NGAN SASSI GEORGES EDMOND 68,80 16 45 18 JINGLE DE LARRUE 97024283 M. DEVULDER BENJAMIN 120,29 26,25

Place N° Nom Cheval Sire Nom Cavalier Temps Points pénalité Prix 1 36 GAZELLE DE LAVIGNE 94213280 M. VINCENT EMMANUEL 52,71 0 500,00 2 69 OPERETTE DE CHASSAGNE 2001458 M. PLANCHAT PATRICE 55,35 0 380,00 3 41 MELODIE DE LA VALLEE 164419 M. ANGOT REYNALD 56,82 0 300,00 4 38 LOUDCHEND D'AURSET 99385809 MME THIENNETTE HARMONIE 56,96 0 240,00 5 61 LIXIA DES CHARMES 99343333 M. VINCENT EMMANUEL 57,71 0 200,00 6 10 NORTON DE VAINS 1369684 M. HECART MICHEL 58,35 0 160,00 7 76 KARLANE 98092478 M. BOURDON MATHIEU 60,18 0 120,00 8 57 LUSITANIA DE MARS 99374934 M. BAZIRE TIMOTHE 61,02 0 100,00 9 63 LAMIOCHE DE MOYON 99406700 MME THIENNETTE HARMONIE 61,17 0 80,00 10 1 MEDOC'JAC 109932 MME MALANDAIN ADELAIDE 62,57 0 80,00 11 31 ORCHESTRE DE MOYON 2050987 M. GAUTIER ALEXIS 62,94 0 80,00 12 40 OURAGAN DU HAUT BOIS 2076722 M. COURPIED ANTOINE 63,35 0 80,00 13 56 OUMIAK DE ST AUBERT 2012051 M. GAUTIER ALEXIS 63,71 0 80,00 14 83 MANON DE LA LANDE 132034 MME LEPREVOST PENELOPE 63,79 0 80,00 15 5 NIPPER DE MARCEY 1337121 M. MAUPILER ROBINSON 66,15 0 80,00 16 70 O'NENA DE LA NUTRIA 50420288 MME HERMON CHARLOTTE 66,32 0 80,00 17 68 OSCAR DE L'ISLE 2011733 M. GRILLARD FRANCOIS 67,51 0 80,00 18 33 ONYX D'VESQUERIE 2084003 M. POUTAS BORIS 69,62 0 80,00 19 26 LOVER RUETTE 99385826 MME SCHEIBLING EMILIE 70,32 0 80,00 20 19 GRAF SANDRO 60020577 M. PLANCHAT PATRICE 71,70 0 80,00 TOTAL : 2960,00 21 48 NUGGETS L'AMANDOUR 1336710 MME GUIGNERY PAULINE 72,58 0 22 60 NARVAL DE LA ROQUE 1354364 M. HECART MICHEL 56,02 4 23 21 NEVA DE LA GERVAISERI 1337018 M. DUQUESNE SIMON 56,22 4 24 44 OLGA DE VAINS 2064488 M. PLANCHAT PATRICE 56,90 4 25 77 EL PASSO CATELINE 92119258 MME SEMOF MARGAUX 57,99 4 26 46 LE DIX SEPT AVRIL 99311835 M. DUQUESNE SIMON 58,50 4 27 8 KIDONC DE LAUME 98101381 M. MOREL CHRISTOPHE 59,01 4 28 35 NANA DE LA ROQUE 1370346 M. HECART MICHEL 59,40 4 29 6 OSAKA BRECOURT 2098428 M. HERMON CHRISTIAN 63,00 4 30 11 INFANTE DES CHENES 96049676 M. VINCENT EMMANUEL 63,63 4 31 25 CORMA VAN HET SCHAARBROEK 50420466 M. SCHILLEWAERT FRANCK 64,19 4 32 47 OCELOT D'ELLE 2053922 M. DUSART ETIENNE 64,57 4 33 58 ISADORA DE BALME 96070864 M. POUTAS BORIS 64,61 4 34 2 OCEYANNE 2011459 M. LE GOUPIL GUILLAUME 64,71 4 35 73 LAURA D'AURSET 99395594 MME ECOLIVET AMANDINE 65,21 4 36 65 OFFSHORE 2012401 M. COURPIED ANTOINE 65,51 4 37 59 MEDIUM DE MOYON 131863 M. MEISSIREL FREDERIC 66,01 4 38 78 NACREE DE SAIRE 1336906 MME GEISMAR BONNEMAINS MANON 66,09 4 39 22 NINON DE LA PREE 1300944 M. DUSART ETIENNE 66,76 4 40 81 OKAWANGO L'AMANDOUR 2004328 MME LEPREVOST PENELOPE 67,77 4 41 43 OURSONNE 2064691 M. GRILLARD FRANCOIS 68,19 4 42 4 OLD CHAP TAME 2098393 MME ANGOT EUGENIE 68,67 4 43 55 OTHELLO DE FALAISE 2065040 M. ROUSSEAU THOMAS 69,79 4 44 7 CUICK STAR 50417923 MME SPILLEMACKER MARION 70,36 4 45 23 NAXOS D'HELBY 1317275 MME GUIGNERY PAULINE 71,71 4 46 71 USHI 50419368 M. SEMOF ARTHUR 73,31 4 47 34 NICKY DU VERGER 1366605 M. GRUSON ALEXANDRE 73,51 4 48 3 MADJIC GIORGIO 136539 M. SFEZ RAPHAEL 76,37 4 49 16 OPERA DES LOGES 2065220 M. ANGOT REYNALD 88,04 6,75 50 45 OASIS DE BACON 2050919 M. DUFOUR STEPHANE 62,71 8 51 20 OTHELLO DU PHARE 2064696 M. DUFOUR STEPHANE 64,44 8 52 27 LINE DU PONT 99326528 M. LECONNETABLE MATTHIEU 64,96 8 53 52 OLIVETTE DU PONT 2012305 M. LECONNETABLE MATTHIEU 66,90 8 54 24 LIKE A KING 46161370 M. BOURDON ALAIN 68,28 8 55 72 ONDINE BLEUE 2004212 M. BELLANGER CEDRIC 70,16 8 56 82 NUGGEST 1365460 MME LEPREVOST PENELOPE 73,70 8 57 28 NESPOIR DE LA GRILLE 1334775 MME FIEURGANT JULIE 74,66 8 58 49 ODALISQUE DE MONTY 2066036 M. BOURDON ALAIN 75,90 8 59 79 OLYMPIC DE CHAMANT 2091055 M. ANGOT CEDRIC 83,76 9,5 60 30 ONEILL DE GLACIERE 2026601 M. ROUSSEAU THOMAS 99,11 9,5 61 80 LIESSE AU HEUP 99358551 M. LEPETIT ANTOINE 84,73 9,75 62 54 KAREK KAT 98063482 MME GROSSIN ANNE SOPHIE 88,06 10,75 63 32 PINEAPPLE MESSIPIERRE 3129613 M. BAZIRE TIMOTHE 91,70 11,5 64 13 LONGANE DU BOSCQ 99389416 MME THIENNETTE HARMONIE 62,01 12 65 62 OEIL DE B'NEVILLE 2012298 M. GAUMAIN GUILLAUME 76,01 12 66 75 OCEAN DE LAUME 2012451 M. MOREL DENIS 79,54 16,5 67 66 ORGANDIE DE GRANDRY 2093931 M. ANGOT REYNALD 100,03 17,75 68 53 MERHERA AR PARK 131568 MME FIEURGANT JULIE 87,60 18,5 69 12 OPIUM DE B'NEVILLE 2021126 M. GAUMAIN GUILLAUME ELIMINE 69 14 NO COMMENT DESBOIS 1309414 M. LECORNEUR JEAN CHRISTOPHE ELIMINE 69 42 ROCHUS 46158524 MME BARDON PLANCHAT PATRICIA ELIMINE 72 15 LUCAS BELLMANIERE 99322109 M. COURPIED ANTOINE ABANDON 72 18 MOUVETTE DU BOULAY 137380 M. GRILLARD FRANCOIS ABANDON 72 29 GODIVA DE MAY 94279729 MME GROSSIN ANNE SOPHIE ABANDON 72 37 ONDE DE B'NEVILLE 2021127 M. GAUMAIN GUILLAUME ABANDON 72 39 NAVIS DE BLONDEL 1371591 M. LECORNEUR JEAN CHRISTOPHE ABANDON 72 51 OXYGENE DU PANTHOU 2095154 MME SCHEIBLING EMILIE ABANDON 72 67 JOYAU D'HOF TEN BOS 60023995 MME BARDON PLANCHAT PATRICIA ABANDON

Place N° Nom Cheval Sire Nom Cavalier Temps Points pénalité Prix 1 2 JENNY DE LA CENSE*HN 97021992 M. VINCENT EMMANUEL 61,18 0 2000,00 2 19 LAVALETTE LEAMAX 99374991 M. BATILLAT GUILLAUME 61,67 0 1520,00 3 3 MYSELF DE BREVE 187947 M. HECART MICHEL 62,36 0 1200,00 4 26 MARQUIS DE LA LANDE 132039 M. SCHILLEWAERT FRANCK 62,41 0 960,00 5 18 UBERJAGER VAN'T WOUTLAND 46158073 M. COUPERIE EDOUARD 63,59 0 800,00 6 1 MYLORD CARTHAGO*HN 711473 MME LEPREVOST PENELOPE 64,71 0 640,00 7 27 LOTHIAN DES HAYETTES 99375883 MME ANGOT EUGENIE 65,08 0 480,00 8 35 KAYACK DE LA BARRE 98022555 MME DELOUIS SANDRA 65,80 0 400,00 9 17 TOPINAMBOUR 60018635 MME LEPREVOST PENELOPE 67,79 0 320,00 TOTAL : 8320,00 10 15 WODAN 60021847 M. LAPERTOT WALTER 69,26 0 11 9 IDEM DE LAUME 96571723 M. MOREL DENIS 61,20 4 12 21 KASSANDRE ERGER*KERTO 98110354 M. BOURDON ALAIN 61,22 4 13 25 MAGIC D'ELLE 187639 M. PIGNOLET BERTRAND 61,51 4 14 29 LATINA DU PITRAY 99391544 M. EPAILLARD JULIEN 61,92 4 15 33 UNIQUE 46163517 MME LEPREVOST PENELOPE 62,02 4 16 12 TIME OUT 46158730 M. DILASSER MARC 62,08 4 17 13 NINARICCI'JAC 1338069 M. ANGOT CEDRIC 62,59 4 18 10 MAJOR DE COQUERIE 204505 M. BELLANGER CEDRIC 62,81 4 19 30 LIMEX 46161928 M. HUREL JEROME 65,89 4 20 14 MEDEA ROUGE 131978 M. JARRY PIERRE 68,66 4 21 7 NOLIS DU BOULAY 1338054 M. PLANCHAT PATRICE 79,85 4 22 11 KRESCENDO CORUBERT 98101115 M. LAZARE PHILIPPE 64,44 8 23 6 JAFFNA DE SEMILLY*NORMAND 97073006 M. ANGOT FLORIAN 64,72 8 24 4 NO NAME DE SIVA 1338111 M. EPAILLARD JULIEN 67,45 8 25 22 MONDEX TAME 131877 M. ANGOT REYNALD 71,67 8 26 28 WALLOON DE MUZE 50414254 M. HECART MICHEL 85,60 8,75 27 31 MADE IN SEMILLY 192640 M. ANGOT FLORIAN 70,78 12 28 32 MOWGLI DES PLAINS 171352 M. PLANCHAT PATRICE 71,68 12 29 16 QUASIMODO DE HURTEBISE 46161570 M. TIRARD JONATHAN 73,21 12 30 5 KALINE DE RHETORIE 98091382 M. HUREL JEROME 76,91 12 31 34 ISMAILIA DE LORMETTE 96088400 M. GACHIGNARD JEROME 79,12 12 32 23 IRISH L'AMANDOUR 96024683 MME SCHEIBLING EMILIE 68,91 16 33 20 KALIF DE LUSSE 98012358 M. NGAN SASSI GEORGES EDMOND 70,08 16 34 24 KOUROS D'HELBY 98065139 M. FEVRIER ERIC ELIMINE

Place N° Nom Cheval Sire Nom Cavalier Temps Points pénalité Prix 2ième MANCHE: 1 9 KARATINA 50354882 MME LEPREVOST PENELOPE 44,68 0 1250,00 2 49 LATINA DU PITRAY 99391544 M. EPAILLARD JULIEN 45,06 0 950,00 3 45 KETMYE DU BOIS 98052670 M. GOFFINET LAURENT 45,74 0 750,00 4 34 UNIQUE 46163517 MME LEPREVOST PENELOPE 48,04 0 600,00 5 28 NORWAY DE LA LANDE 1366632 M. SCHILLEWAERT FRANCK 49,01 0 500,00 6 26 NAYANA 1334555 M. LEVALLOIS ERIC 50,10 0 400,00 7 59 TOPINAMBOUR 60018635 MME LEPREVOST PENELOPE 51,08 0 300,00 8 50 INFINIE RIVAGE 96672511 M. PAILLOT NICOLAS 52,39 0 250,00 9 73 ORIENT EPRESS 2064398 M. TIRARD JONETHAM 56,60 0 200,00 10 36 NIPPON D'ELLE 1391254 M. PIGNOLET BERTRAND 56,87 0 200,00 11 24 NO NAME DE SIVA 1338111 M. EPAILLARD JULIEN 50,89 4 200,00 12 30 ORLANE D'HELBY 2004418 M. LUCAS MARC 54,85 4 200,00 13 42 KENT DU ROSEMONT 98038160 M. PLANCHAT PATRICE 46,81 8 200,00 14 8 INSTINCT DU REVERDY 96036302 M. BREUL ROBERT 47,67 8 200,00 15 44 NEREIDES 1338057 M. DUFOUR JEAN LUC 48,43 8 200,00 16 43 QUASIMODO DE HURTEBISE 46161570 M. TIRARD JONATHAN 54,58 8 200,00 17 4 NIALA 1335003 M. COUPERIE EDOUARD 58,90 8 200,00 TOTAL : 6800,00 18 23 HOTESS DES COURLIS 95411576 M. TENCE SEBASTIEN NP NP 1er MANCHE: 19 60 KNOCKANDO D'AUJON 98700666 M. ANGOT FLORIAN 72,74 4 20 5 NINIO DE ROX 1377744 M. HERCELIN GREGOIRE 73,35 4 21 11 MARJOLAINE D'ELLE 171240 M. PIGNOLET BERTRAND 73,58 4 22 46 NEW MAN ROUGE 1379916 M. GAUTIER ALEXIS 73,95 4 23 10 JAFFNA DE SEMILLY*NORMAND 97073006 M. ANGOT FLORIAN 73,99 4 24 6 NIKYTA D'ELLE 1373311 M. PIGNOLET HUBERT 74,00 4 25 32 BABBE VAN'T ROOSAKKER 50405397 M. HECART MICHEL 74,06 4 26 2 INTIME PLATIERE 96020025 M. GRUSON ALEXANDRE 74,93 4 27 58 LOUISA 50417056 M. BREUL ROBERT 75,14 4 28 66 ALMIRA LS*LA SILLA 50417453 M. HERMON CHRISTIAN 75,16 4 29 41 KAPPA DU CROISY 98103119 M. BAZIRE TIMOTHE 75,71 4 30 39 LAMA DES FORETS 99397671 M. ROUSSEAU THOMAS 76,84 4 31 61 NATIVE D'ELLE 1354486 M. PIGNOLET BERTRAND 77,38 4 32 40 LICORNE DES FORETS 99402117 MME PARIS FABRICE 78,73 4 33 54 MAJOR DES ETISSES 187682 M. BATILLAT GUILLAUME 78,84 4 34 29 NENUPHAR'JAC 1338090 M. BATILLAT GUILLAUME 79,26 4 35 62 KALIF DE LUSSE 98012358 M. NGAN SASSI GEORGES EDMOND 68,57 8 36 12 NAPST'ERE D'ESPOIR 1354984 M. NGAN SASSI GEORGES EDMOND 69,50 8 37 55 LOCXIE 99343274 M. HUREL JEROME 70,68 8 38 22 NOUMEA DEUX 1354712 M. BOURDON ALAIN 73,07 8 39 56 NAIKA D'ELLE 1336679 M. PIGNOLET HUBERT 74,00 8 40 48 MORIANA 131834 M. JARRY PIERRE 74,14 8 41 18 JIVARO DU ROUET 97057883 MME MOREL ANNE SOPHIE 74,30 8 42 35 MELISSA SILVA 191599 M. ANGOT FLORIAN 74,58 8 43 15 NINARICCI'JAC 1338069 M. ANGOT CEDRIC 75,17 8 44 13 SAGAMORE 47200933 M. DUFOUR STEPHANE 78,20 8 45 1 LAIKA DES FORETS 99344820 MME GROSSIN AXELLE 74,67 12 46 16 JOHNNY BOY II 97072998 M. MARTIN JEAN MARIE 79,45 12 47 68 CARDERO*CHAMPS ELYSEES 60017807 M. DILASSER MARC 89,18 14,5 48 64 NOISETTE DE BALME 1370606 MME GUIGNERY PAULINE 89,40 14,5 49 17 VESTA 50406168 M. LE ROY JEREMY 75,41 16 50 3 KADET GIBAY 98075600 M. COURSAN JEAN FRANCOIS 95,61 16 51 21 LIXIA DES CHARMES 99343333 M. VINCENT EMMANUEL 72,53 20 52 38 LILLIE MARLENE 99375490 M. JARRY FELIX 74,08 20 53 67 MUTINE 131966 MME MALANDAIN ADELAIDE 77,50 20 54 20 LOOPING DU CHATEAU 99320919 MME LIOTARD LAURINE 94,30 27,75 55 63 NANOU ROCHELAIS 1386477 MME SIMMLER DELPHINE 83,56 29 56 70 NARCOTINE DE LA HAGUE 1336196 M. DUSSARD ETIENNE 91,02 35,75 57 37 OTHELLO DE LUSSE 2021485 M. NGAN SASSI GEORGES EDMOND ELIMINE 58 71 HASTING 95444138 M. ROCUET BRUNO ABANDON 58 72 OMAHA DE ST SIMEON 2050935 M. BAZIRE TIMOTHEE ABANDON 58 7 NINE DES FONTAINES 1712194 M. HECART MICHEL ABANDON 58 25 WILDERER KB 46158718 M. PAILLOT NICOLAS ABANDON 58 27 JAUNE ET ROUGE 97075331 M. DEVULDER BENJAMIN ABANDON 58 31 KACHEMIRE D'ELLE 98101103 M. PIGNOLET HUBERT ABANDON 58 33 NEWTON DE KREISKER 1365445 M. BREUL ROBERT ABANDON 58 57 NOKIA DE BREKKA 1335211 M. HECART MICHEL ABANDON 58 65 JET CUPID 97004679 M. BLIN LEBRETON GUILLAUME ABANDON NON PARTANTS: 14 NAVY BLUE TARROY 1369738 M. ANGOT REYNALD 19 LEOPOLD PIERREVILLE 99377340 M. LEVY PASCAL 47 MACH DES BIGNONS 128669 M. COCK RUDY 51 MUSCADIN 205715 M. LEVALLOIS ERIC 52 BROOKLYN VAN'T ROZENHOF 46159226 M. DEVULDER BENJAMIN 053 PLATINO DI VILLAGANA 60018815 M. SCHILLEWAERT FRANCK

Place N° Nom Cheval Sire Nom Cavalier Temps Points pénalité Prix BARRAGE: 1 20 MYLORD CARTHAGO*HN 711473 MME LEPREVOST PENELOPE 38,57 0 5000,00 2 28 VINCA MAJOR V VLIERINGEN 50408288 MME GUIGNERY PAULINE 36,86 4 3800,00 3 3 SAPORO 46160893 M. EPAILLARD JULIEN 37,44 4 3000,00 4 13 NATACHA DELAUNAY 1338088 M. ANGOT CEDRIC 39,52 4 2400,00 5 5 AURA 50417055 MME GUIGNERY PAULINE 39,58 8 2000,00 6 35 LABRADOR DE BREKKA 99376156 M. EPAILLARD JULIEN 40,48 8 1600,00 7 2 NOLIS DU BOULAY 1338054 M. PLANCHAT PATRICE 57,28 25 1200,00 AVANT BARRAGE: 8 1 LIMEX 46161928 M. HUREL JEROME 75,96 4 800,00 9 14 MEDEA ROUGE 131978 M. JARRY PIERRE 76,83 4 800,00 TOTAL : 20600,00 10 19 LOOPS DE BATILLY 99401859 M. EPAILLARD JULIEN 77,13 4 11 26 KALINE DE RHETORIE 98091382 M. HUREL JEROME 77,91 4 12 8 UBERJAGER VAN'T WOUTLAND 46158073 M. COUPERIE EDOUARD 78,85 4 13 4 LAGON DE L'ABBAYE 99362998 M. LEVALLOIS ERIC 81,92 4 14 36 LA VALETTE LEEMAX 99374991 M. BATILLAT GUILLAUME 75,74 8 15 27 KOLCHIC DU DONJON 98052685 M. LEVALLOIS ERIC 76,89 8 16 6 WALLOON DE MUZE 50414254 M. HECART MICHEL 76,99 8 17 18 MOWGLI DES PLAINS 171352 M. PLANCHAT PATRICE 77,63 8 18 12 GERFAUT D'HELBY 94242799 M. ROCUET BRUNO 77,85 8 19 25 KASSANDRE ERGER*KERTO 98110354 M. BOURDON ALAIN 78,50 8 20 32 MISS D'HELBY 131948 M. BATILLAT GUILLAUME 79,39 8 21 21 LOTHIAN DES HAYETTES 99375883 MME ANGOT EUGENIE 81,92 8 22 33 TIME OUT 46158730 M. DILASSER MARC 75,96 12 23 9 ISMAILIA DE LORMETTE 96088400 M. GACHIGNARD JEROME 76,18 12 24 17 KRESCENDO CORUBERT 98101115 M. LAZARE PHILIPPE 77,13 12 25 10 MADE IN SEMILLY 192640 M. ANGOT FLORIAN 81,37 12 26 29 MYSELF DE BREVE 187947 M. HECART MICHEL 80,05 16 27 30 LA RAMORIE 99344993 M. ZWARTJES JEROEN 88,31 17,5 28 22 WODAN 60021847 M. LAPERTOT WALTER 76,98 20 29 23 JENNY DE LA CENSE*HN 97021992 M. VINCENT EMMANUEL 78,81 20 30 7 MONDEX TAME 131877 M. ANGOT REYNALD ABANDON 30 11 JOYAU D'ELLE 97095598 M. GAUTIER ALEXIS ABANDON 30 15 MAGIC D'ELLE 187639 M. PIGNOLET BERTRAND ABANDON 30 24 MIEL PIERREDERIE 113579 M. DUSART ETIENNE ABANDON 30 31 JINGLE DE LARRUE 97024283 M. DEVULDER BENJAMIN ABANDON 30 34 IMPERIO ROUGE 96103112 M. PLANCHAT PATRICE ABANDON NON PARTANTS: 16 KOUROS D'HELBY 98065139 M. FEVRIER ERIC

vente de chevaux Sainte mere eglise CSO CSI concours hippique jumping grand prix GP chevaux ,pouliche, poulain et poulinière de Sainte mere eglise CSO CSI concours hippique jumping grand prix GP à vendre à l'élevage de vie.Photos et videos des pouliche, poulain,de foals et poulinière de Sainte mere eglise CSO CSI concours hippique jumping grand prix GP à vendre à l'élevage de vie

Jean-ChristopheBESSON
Lebourg 
50560  GEFFOSSES
tél: 01.30.56.65.49 portable: 06.15.92.10.54

Accueil | Présentation | Passion | Conduite d'élevage | Poulinières | Vente de chevaux | Dernières nouvelles | Etalons photos videos | Cavaliers Cavalières Photos Videos Blogs | Thèmes chevaux cheval | Liens | Monblog | E-mail élevage de vie |