resultats grand national cso auvers hinard carentan
resultats grand national cso auvers hinard carentan

Elevage de vie : resultats grand national cso auvers hinard carentan
The " De Vie " breeding farm

resultats grand national cso auvers hinard carentan

resultats grand national cso auvers hinard carentan




ENTREE | ENTER

resultats grand national cso auvers hinard carentan

L’Écurie BRANACK – HUON remporte la 2ème étape du Grand National de CSO à Auvers. C’est avec un grand prix très fautif, seulement 5 barragistes sur 44 partants et sous un soleil magnifique que l’Écurie BRANACK – HUON représentée par Alain Bourdon et sa fidèle Kassandre Erger*Kerto remporte cette deuxième étape du Grand National de saut d’obstacles à Auvers avec le seul double sans faute. Sur la deuxième marche du podium monte l’Ecurie TEAM ASKARA, Florian Angot et Made in Sémilly, suivi par l’Ecurie CHEVAL SHOP - FRANCE ALLIANCE 44 Vincent Blanchard et l’Amour du Bois*HN.

AUVERS GRAND NATIONAL 2010 Bitmap PRO 2 VITESSE 1.30 Résultat 3 BAREME A. AU CHRONO SANS BARRAGE (art 238.2.1) 19 MARS 2010 Clt Cavalier Num Cheval Pere FEI Num passport Num Proprietaire 1 EMMANUEL VINCENT 74 GAZELLE DE LAVIGNE PERSAN II*HN 0.00 53.06 375 10011558 POR02082 F AL 94 SFA VERONIQUE LEMARCHAND 2 MATHIEU BILLOT 55 WILTANA VD RUITERSHOEVE CLINTON 0.00 54.16 285 10006547 FRA40907 F GR BWP ALAIN COMALADA 3 CLEMENCE LABORDE 6 MAX DU VIEUX MOULIN QUATOUBET DU ROUET*H 0.00 55.45 225 10001014 POR40081 M AL SFA YANNICK FARDIN 4 GUILLAUME BATILLAT 56 OH GIRL D'ARMOR DIAMANT DE SEMILLY 0.00 55.94 180 10008823 0102SN51 F BA SFA GUY BOUVIER 5 FRANCOIS POPPE 5 JEAN DE FONTAINE SIRANO DE FONTAINE 0.00 56.44 150 10020759 H AL 97 SFA MARCEL EWEN 6 FRANCK SCHILLEWAERT 60 ORIA DE SAVIGNY LE TOT DE SEMILLY 0.00 57.05 120 10001350 0102NT45 F AL SFA MARIE-DOMINIQUE HENR 7 MATHIEU DUSCH 67 LUBIE DE COQUERIE SABLE ROSE 0.00 57.15 90 10030919 FRA13073 F AL 99 SFA RAPHAEL DULIN 8 FLORIAN ANGOT 19 ILIOR NOIR ULIOR DES ISLES 0.00 57.74 75 10001320 FRA11838 H BA 96 SFA GUILLAUME BIENAIME 9 ROBINSON MAUPILER 18 NIPPER DE MARCEY ROSIRE*HN 0.00 57.98 60 10000393 FRA44860 M AL SFA JACQUES MAUPILER 10 EMMANUEL VINCENT 49 ONYX D'VESQUERIE PAPILLON ROUGE*NORMA 0.00 58.30 60 10011558 0102QT23 H AL SFA GERARD COULOMBIER 11 CHRISTOPHE LE GARREC 13 MOUNA DE GERDI GOLD DE BECOURT*HN 0.00 58.91 60 10023426 0102QO61 F BA SFA DIDIER HELLEC 12 ANTOINE COURPIED 39 OURAGAN DU HAUT BOIS LIMBO 0.00 59.74 60 10019514 FRA46758 H BA SFB CHANTAL LEFEVRE 13 FRANK HERIVEAUX 21 COOL MUSIC NABAB DE REVE 0.00 60.04 60 10001320 FRA11838 H AL BWP FRANCOIS VU NGOC 14 CHRISTOPHE LE GARREC 38 OSANNA DE LA LOGE NARCOS II 0.00 60.17 60 10023426 FRA46758 F BA SFA REGIS CORMERAIS 15 LUDOVIC LEYGUE 15 OCEANE DE SEMILLY QUICK STAR 0.00 61.55 60 10000481 0102NV30 F BA SFA RICHARD LEVALLOIS 16 REYNALD ANGOT 28 OPERA DES LOGES FETICHE DU PAS 0.00 62.54 60 10000388 0102QX04 M BA SFA JEAN-PIERRE BENDINEL 17 DAVID JOBERTIE 35 NIGHTY BOY AHORN 0.00 62.64 60 10001079 FRA47234 H BA SFA GENEVIEVE MEGRET 18 FLORIAN ANGOT 44 OSLO DE MOYON GIPSY DE ST MARTIN 0.00 65.68 60 10001320 FRA46422 M BA SFA ALAIN JANVIER 19 LORIANE LEFEBVRE 34 NUIT DE PEYRAT SIEGO*HN 0.00 67.62 60 10031065 0102ST97 F BA CS LORIANE LEFEBVRE 20 ALAIN BOURDON 73 PUTCH DES ISLES DIAMANT DE SEMILLY 0.00 68.17 10000586 FRA47473 M BA SFA ALAIN BOURDON 21 CHRISTOPHER BRIET 32 ARIZONA VAN ARENBERG QUIDAM DE REVEL 0.00 68.57 10031305 BEL40059 F AL BWP E.A.R.L. ELEVAGE DES 22 MARC DILASSER 63 ORANNE D'EGLE ADELFOS 0.00 71.97 10008681 0102TO56 F GR SFA OLIVIER BAZETOUX 23 AYMERIC DE PONNAT 68 SAMBA III CORRADO 1.75 78.02 10000809 102MR24 F GR HOLST E.A.R.L. DUMARTIN ST 24 ALEXANDRE CHANAL 62 JOYEUSE CAPELLE SOCRATE DE CHIVRE*HN 4.00 55.01 10023138 FRA45578 F AL 97 SFA ALEXANDRE CHANAL 25 ERWAN AUFFRET ADC 42 LIPTON POLKA URI DU LONGBOST 4.00 56.36 10000393 FRA40286 H BA 99 SFA MINISTERE DE LA DEF 26 ALBAN NOTTEAU 8 MAGIC DE FRANCE URBAIN DU MONNAI*HN 4.00 56.65 10001014 FRA47630 H AL SFA MALICK LAIDOUDI 27 CHRISTOPHER BRIET 57 NATIVE DU OUCHY FANGO IN BLUE*HN 4.00 56.69 10031305 BEL40907 F BA SFA E.A.R.L. ELEVAGE DES 28 JACQUES MOULIN 45 LUMIERE D'AVRIL SCHERIF D'ELLE 4.00 56.83 10001320 FRA46422 F BA 99 SFA YOLANDE BACLE-BRIARD 29 CLEMENT BOULANGER 69 O'POIL KANNAN 4.00 57.70 10006612 FRA45313 M RO SFB GAVIN JOHN ALEXANDER 30 AYMERIC AZZOLINO 26 OLEM CHOISI COMTE DU STREMBERG 4.00 58.14 10009848 0102LZ90 H AL SFA HUGUES GENDRE 31 DAVID JOBERTIE 10 IRIANE L'AMANDOUR CAMEE D'OR 4.00 59.06 10001079 FRA42071 F AL 96 SFA GENEVIEVE MEGRET 32 ERIC LE GREL 33 OURANOS DU CHENE FLIPPER D'ELLE 4.00 59.10 10031305 BEL40059 H AL SFA ISABELLE VIDREQUIN 33 MATHIEU BONNET 70 OPERA D'ELLE QUICK STAR 4.00 60.46 0102QO51 M BA SFA FRANCK PIRARD 34 AYMERIC AZZOLINO 51 BINGO FLAMENCO DESEMILLY 4.00 61.05 10009848 0102TJ61 H BA BWP IVO NOLLET 35 EMMANUEL VINCENT 24 INFANTE DES CHENES PAPILLON ROUGE*NORMA 4.00 61.70 10011558 SUI08251 F AL 96 SFA MAX HAURI 36 QUENTIN LE GREL 54 LE TACHETE LANDJONKER 4.00 61.79 10006589 SUI08820 H BA NRPS ERIC LE GREL 37 AXELLE LAGOUBIE 76 NYMPHE DE ROUHET AHORN 4.00 64.34 10043495 0102SI66 F AL SFA RODOLPH JOSEPH 38 LUDOVIC LEYGUE 40 OKAVANGO SEMILLY LE TOT DE SEMILLY 4.00 69.14 10000481 0102SE60 M BA SFA RICHARD LEVALLOIS 39 EMILIE SCHEIBLING 11 SPAR CADEAU 4.00 70.92 10008410 CRO40017 H GR OES 40 VALENTIN MARCOTTE 2 AIR LINE TM*ROYALBOX ALASCA 4.00 71.23 0102RZ13 F BA HOLST VALENTIN MARCOTTE 41 BENJAMIN ROBERT 72 OSANNA DE L'HUISNE DESIR DU CHATEAU 5.50 77.12 10010916 0102RU26 F BA SFA FRANCOISE VAILLANT 42 QUENTIN LE GREL 29 KIM DES GENETS PALADIN DES IFS 5.50 77.21 10006589 FRA43686 H AL 98 SFA ECURIE LE GREL 43 ERIC LE GREL 58 OUEST DES FONTAINES JUMPY DES FONTAINES 5.50 77.27 10031305 BEL40907 F BA CS ERIC LE GREL 44 ALEXIS GAUTIER 52 NEW MAN ROUGE PAPILLON ROUGE*NORMA 5.50 93.45 10000648 FRA45738 H GR SFA DIDIER PITREY 45 ALEXIS GAUTIER 27 HELIOS DE LA COUR II PAPILLON ROUGE*NORMA 6.00 95.43 10000648 FRA09331 M BA 95 SFA E.A.R.L. DE LA COUR 46 GUILLAUME BATILLAT 31 OLYMPIA D'OREAL IRIS DE CELLAND*HN 6.50 81.44 10008823 FRA46202 F BA SFB BRUNO ROCUET 47 JACQUES MOULIN 20 MALAGA DE LA MUETTE ARPEGE PIERREVILLE*H 8.00 56.22 10001320 FRA11838 F AL SFA COLETTE MOULIN 48 MATHIAS SPILMANN 75 JAUNSARI DE LONDE ARIEL DU BOIS 8.00 58.49 10023357 FRA13463 F AL 97 SFA EVA SPILMANN 49 FRANK HERIVEAUX 71 OUDJDA DES MALAIS KANNAN 8.00 59.29 10001320 0102RU26 F BA SFA TANCREDE DUMONT 50 ALEXA HINARD DUFOUR 4 KANDIE DU BOIS*HN BEGUIN DE MOENS*HN 8.00 61.80 10002888 0102SB61 F BA 98 SFA LES HARAS NATIONAUX 51 ERWAN AUFFRET ADC 17 KAHOLIN DE CLUIS CLOWN DU CHESNAY*HN 8.00 63.12 10000393 FRA40208 H BA 98 SFA MINISTERE DE LA DEF 52 ROBINSON MAUPILER 43 OMEGA DE MENARDIERE HERMES D'AUTHIEUX 8.00 66.06 10000393 0102VN70 M RO SFA SYLVIE BOULANGER 53 FREDERIC LETAN 41 ORIOLA PLATIERE PAPILLON ROUGE*NORMA 8.00 67.58 10000481 0102SE60 F BA SFA FREDERIC LETAN 54 CLEMENTINE DESCHARMES 1 NAOMI D'OR FIDJI DU FLEURY*HN 8.50 73.31 10008827 BEL41114 F BA CSSF MARIE-CHRISTINE DESC 55 HARMONIE THIENNETTE 61 LAMIOCHE DE MOYON CAJOLEUR V 8.50 89.52 10023379 FRA40894 F BA 99 SFA BRIGITT MABIRE 56 EMILIE SCHEIBLING 36 ELA ELECTRA 8.50 89.69 10008410 GER26739 F GR OES 57 ALAIN BOURDON 48 PLAY BOY DU TERTRE DOLLARDUMURIER*HTSDE 9.25 76.75 10000586 0102UP64 M BA SFA ALAIN BOURDON 58 ROMAIN BOURDONCLE 59 OPTION D'AUGE DARCO 9.25 76.91 10019795 0102SD14 H AL SFA JEAN-JACQUES HOME 59 BENJAMIN ROBERT 47 OTHELLO DE FALAISE CABDULA DU TILLARD 10.25 80.85 10010916 FRA46540 H BA SFA ODILE POMMEROL 60 BENJAMIN ROBERT 22 ONEILL DE GLACIERE AS DE LA CRASNE 10.50 97.59 10010916 0102PO35 H RO SFA LILIANE FROMER 61 BENJAMIN DEVULDER 66 NOISETTE DES RAMEAUX*ROYALBOX MUGUET DU MANOIR*H 12.00 52.86 10008404 0102RT89 F AL SFA BRUNO LAINE 62 MATHIEU BILLOT 30 EAGLE DU BOBOIS TRESOR DE CHEUX*HN 12.00 57.31 10006547 FRA08012 H BA 92 SFA NATHALIE BILLOT 63 JEAN FRANCOIS CAUCHIE 65 OPERA DE LONGA QUOUGLOF ROUGE*HN 12.00 61.22 10010603 FRA47648 H BA SFA ALAIN MARECHAL 64 ALAIN BOURDON 23 MELKIOR DE CHAP ROX DE LA TOUCHE 12.75 74.02 10000586 FRA47337 H AL SFA ALAIN BURET 65 ANTOINE COURPIED 14 IMAN DE KREISKER LE TOT DE SEMILLY 12.75 74.88 10019514 FRA13400 M BA 96 SFA JEAN-CLAUDE CHOURAKI 66 FREDERIC LETAN 16 OUZO DE GROOM FLIPPER D'ELLE 13.50 93.95 10000481 0102NV30 H BA SFA DENIS LETAN 67 ALEXANDRE GRUSON 9 C SISSI LIPTON 14.50 81.79 10022886 BEL42759 F GR BWP S.A.R.L. HARAS DE ME 68 MANON JOBIN 25 MANA DU DORLON ALLEGRETO 15.25 116.02 10039520 FRA42902 M AL SFA JEAN-CLAUDE JOBIN 69 SYLVAIN MISRAOUI 3 MARKUS DE LAUNAY FLIPPER D'ELLE 15.75 86.19 10002888 FRA41848 M BA SFA FLUVIO MAUCERI 70 VIRGINIE LANCHAIS 64 LINGOT DES BELOUZES DROP DES VARENNES 16.25 72.65 10010603 FRA43615 H AL 99 SFB VIRGINIE LANCHAIS 71 REYNALD ANGOT 53 MELODIE DE LA VALLEE DAMIRO B 18.00 111.94 10000388 FRA43099 F BA SFA E.A.R.L. MARTIN ANGO 72 BAPTISTE YBERT 7 NIKE DES SOURCES NIDOR PLATIERE 28.50 89.74 10001014 FRA46269 H BA SFA FRANCOISE BERARD MANON JOBIN 50 HEDJAZ SOIR D'AVRIL V*HN ABAND ABAND 10039520 FRA10900 H AL 95 SFA MANON JOBIN

AUVERS GRAND NATIONAL 2010 PRIX MADAME EWALD PRO 2 VITESSE 1.35 Résultat Bitmap 4 EPREUVE SPECIALE 19 MARS 2010 Clt Cavalier Num Cheval Pere FEI Num passport Num Proprietaire 1 NICOLAS DELMOTTE 49 NORTON DE LA SAPAIE FLUSHING 0.00 28.14 750 10002377 FRA45370 H BA SFA SARL ECURIE CASSOU 2 MAX THIROUIN 11 VODKA ERNEST 0.00 28.59 570 10000393 BEL11191 H BA BWP MARIE-SOLANGE EWALD 3 HUBERT PIGNOLET 46 ORIENT D'ELLE FLIPPER D'ELLE 0.00 28.97 450 10000857 FRA46955 M AL SFA ALEXIS PIGNOLET 4 BERTRAND PIGNOLET 38 MARJOLAINE D'ELLE QUICK STAR 0.00 29.21 360 10000857 FRA43563 F BA SFA S.C.E.A. HARAS D' EL 5 JEAN LE MONZE 50 OUTLAW DU CARPONT JIVARO DU ROUET 0.00 29.34 300 10001713 FRA46401 M BA SFA ALAIN FLOCH 6 JEAN LE MONZE 4 MARGOT DE LA LOGE QUINIOU 0.00 29.36 240 10001713 FRA46759 F BA SFA BENEDICTE ARENS 7 FRANCOIS GRILLARD 45 NOGUERA DE BAIL OBERON DU MOULIN 0.00 29.46 180 10022877 GRE40096 M BA SFA FRANCOIS GRILLARD 8 FRANCK SCHILLEWAERT 48 OPALE DES PEUPLIERS FOR PLEASURE 0.00 29.54 150 10001350 0102PX91 F AL SFA LAURENCE MEUNIER 9 EMMANUEL VINCENT 16 LABRADOR DE BREKKA OLISCO 0.00 29.87 120 10011558 FRA13383 M BA 99 SFA MAURICE LEFEVRE 10 DAVID JOBERTIE 30 KRUISE CONTROL DE ROY CRUISING 0.00 29.91 120 10001079 FRA42070 H AL 98 SFA GENEVIEVE MEGRET 11 CHRISTOPHE LE GARREC 6 MANOLO DE GERDI GOLD DE BECOURT*HN 0.00 30.42 120 10023426 0102QO56 M AL SFA GERARD LE FOURNOUR 12 FRANCK SCHILLEWAERT 25 MIEL PIERREDERIE ELLIOT DU PLANT 0.00 30.53 120 10001350 FRA43818 H AL SFA CATHERINE DUMON 13 LAURENT LE VOT 5 OBSTINATION KANNAN 0.00 30.69 10001990 FRA46856 F NO SFB LAURENT LE VOT 14 AYMERIC DE PONNAT 33 NO PROBLEMO FRACE CARTHAGO 0.00 31.05 10000809 0102PD69 M AL SFA PATRICK FROMONOT 15 MAX THIROUIN 36 NEWTIME DE BAUSSY CONCORDE 0.00 31.93 10000393 FRA47049 M AL SFA THIERRY NAVET 16 FRANK HERIVEAUX 29 OULANOVA DES MALAIS FLIPPER D'ELLE 0.00 32.09 10001320 0102RU23 F BA SFA TANCREDE DUMONT 17 GUILLAUME BATILLAT 47 PSYCHEE D'AMOUR JIVARO DU ROUET 0.00 32.49 10008823 0102UQ21 F AL SFA BRUNO ROCUET 18 JONATHAN TIRARD 34 ORIGINAL DU PLESSIS KANNAN 0.00 33.39 10012509 0102QT14 M AL SFA ANDRE CHENU 19 FRANCOIS POPPE 9 MILTON DU MURIER DOLLARDUMURIER*HTSDE 0.00 34.69 10020759 FRA44499 M GR SFB CHRISTINE BODINIER 20 MATHIAS SPILMANN 42 OLIMPIC 7 LUX Z 0.00 37.65 10023357 GER20907 H BA KWPN EVA SPILMANN 21 BENJAMIN ROBERT 22 LAMA DES FORETS ECHO DES FORETS II*H 2.25 46.31 10010916 ITA41492 M BA 99 SFA FABRICE PARIS 22 ROMAIN BOURDONCLE 15 NALBOKANN KANNAN 4.00 28.41 10019795 0102SE75 H AL SFA S.C.E.A. B.R.L. BORE 23 EMMANUEL VINCENT 41 JENNY DE LA CENSE*HN DANDY DU PLAPE*HN 4.00 28.44 10011558 FRA45108 M BA 97 SFA LES HARAS NATIONAUX 24 PIERRE JARRY 37 NEPHTIS DE L'AVENIR DIAMANT DE SEMILLY 4.00 28.67 10002561 0102RC51 F BA SFA MARIE-MICHELE GARBAC 25 NICOLAS HOUZELLE 18 KRAK DE MAUCOURT BACUS DE NOUVOLIEU*H 4.00 28.91 10014955 FRA11900 H AL 98 SFA JEAN-MICHEL AUBERTIN 26 JEAN LE MONZE 27 ONCE DE KREISKER PAPILLON ROUGE*NORMA 4.00 31.10 10001713 0102QH33 M BA SFA S.C.E.A. ELEVAGE DE 27 GUILLAUME LE GOUPIL 19 MONSIEUR LE DUC DUC DE LA COUR II*HN 4.00 31.65 10014955 0102SF28 H BA SFA ANDRE LE GOUPIL 28 NICOLAS DELMOTTE 3 CORIANO ZWARTEPANNENHOF KASHMIR VAN'T SCHUTT 4.00 32.13 10002377 fra45470 M BA 60 BWP ERIC SPRIET 29 AXELLE LAGOUBIE 31 LANA D'ORVAL GUNTER D'L'HERBAGE 4.00 33.56 10043495 FRA46998 F AL 99 SFA AXELLE LAGOUBIE 30 NICOLAS DELMOTTE 26 SABINA MARLON 4.00 36.83 10002377 NED07821 F AL KWPN S.A.R.L. C. EPONA 31 FLORIAN ANGOT 20 MELISSA SILVA PRINCE D'INCOVILLE 4.00 36.97 10001320 FRA43472 F BA SFA JOELLE ANGOT 32 THOMAS ROUSSEAU 23 NEW GIRL MAISON ROUGE DOLLARDUMURIER*HTSDE 4.25 38.93 10008403 0102RA05 F BA SFA YANN LAURENT 33 ALEXANDRE CHANAL 32 JIKY DE NANTUEL PAPILLON ROUGE*NORMA 4.25 38.97 10023138 FRA12727 M AL 97 SFA CLAIRE GOUIN 34 CLEMENT BOULANGER 10 O'BRION DU PLESSIS KANNAN 4.50 39.28 10006612 FRA45316 M NO SFA S.C.E.A. DE LILLEBEC 35 AYMERIC AZZOLINO 28 LOOPING D'ELLE*HN CARTHAGO 4.75 40.40 10009848 FRA40303 M BA 99 SFA G.A.E.C. AZZOLINO 36 BRUNO DELGRANGE 17 ADESSO ARS VIVENDI 4.75 40.91 10000856 FRA11113 H BA WESTF BRUNO DELGRANGE 37 ALEXIS GAUTIER 14 OLYMPIC DE SAVIGNY LE TOT DE SEMILLY 5.00 41.88 10000648 0102PX93 M BA SFA LISTE ROUGE 38 GUILLAUME BATILLAT 24 NAIROBI D'ARTEMIS SHOGOUN II 5.75 44.02 10008823 FRA46523 H AL SFA NATHALIE ESCOUBAS 39 FRANCK SCHILLEWAERT 2 NORWAY DE LA LANDE NARCOS II 5.75 44.84 10001350 FRA44373 M BA SFA PIERRE LECONTE 40 CLEMENT BOULANGER 35 MUST SAINT AUBIN DUC DU MURIER*BAIKO 6.25 46.67 10006612 FRA41151 M GR SFA S.C.E.A. DE LILLEBEC 41 ADRIEN BENHADDAD 43 NEMI DAUDAIE AVEC ESPOIR 6.25 46.70 10035837 FRA43639 F AL SFA S.A.R.L. AGENCY CAK 42 MELANIE CLOAREC 21 ONDINE BELMANIERE TIMORRAK DES ISLES*H 8.00 35.41 10006554 FRA47240 F AL SFA MELANIE CLOAREC 43 GUILLAUME BATILLAT 1 SATCHMO 11.50 51.30 10008823 SWE40554 H BA OES 44 ALEXIS GAUTIER 39 OPHELIE DU THEIL QUIDAM DE REVEL 11.50 51.61 10000648 0102RY10 F AL SFA FRANCOISE RIVIERE 45 ANNE SOPHIE MOREL 44 JIVARO DU ROUET VAS Y DONC LONGANE 12.00 32.73 10009076 FRA42227 M AL 97 SFA G.A.E.C. DE L'AUMERA 46 BERTRAND PIGNOLET 13 LUNE D'ELLE BALOUBET DU ROUET 13.50 59.84 10000857 FRA40332 F AL 99 SFA ALEXIS PIGNOLET PIERRE JARRY 12 MORIANA LIEU DE RAMPAN ABAND ABAND 10002561 FRA43328 F AL SFA MARIE-LOUISE SAVELLI ROMAIN BOURDONCLE 40 LORD ST DENIS DRAKKAR DES HUTINS ABAND ABAND 10019795 FRA41762 H AL 99 SFA CEDRIC LAFON

AUVERS GRAND NATIONAL 2010 PRO 1 GRAND PRIX 1.40 Résultat 5 BAREME A. AVEC BARRAGE (art 238.2.2) 19 MARS 2010 Bitmap Clt Cavalier Num Cheval Pere FEI Num passport Num Proprietaire 1 PAULINE GUIGNERY 12 MEADOW DE L'OTHAIN KASHMIR VAN'T SCHUTT 0.00 00.00 0.00 40.69 1500 10002499 FRA42870 F BA SFB REGIS VILLAIN 2 BRUNO ROCUET 15 HASTINGS LAUDANUM 0.00 00.00 0.00 41.02 1140 10000884 FRA09342 M AL 95 SFA BRUNO ROCUET 3 JEAN LE MONZE 28 MITSOUKO D'AMAURY FAKIR DE KREISKER 0.00 00.00 0.00 43.41 900 10001713 FRA44497 F BA SFA ALAIN COCHARD 4 CLEMENT BOULANGER 20 WINSOME VAN DE PLATAAN NABAB DE REVE 0.00 00.00 0.00 46.17 720 10006612 NED07171 M AL 60 BWP S.C.E.A. DE LILLEBEC 5 NICOLAS DELMOTTE 27 LUCCIANNO*HN BURGGRAAF 0.00 00.00 0.00 46.82 600 10002377 FRA13068 M NO 99 SFA LES HARAS NATIONAUX 6 XAVIER VACHER 32 NOISETTE DE BALME PALESTRO II*ECOLIT 0.00 00.00 4.00 40.29 480 10018969 FRA43276 F AL SFA JEAN-LUC HENRY 7 XAVIER VACHER 11 HARAM D'AUVERS SI TU VIENS 0.00 00.00 4.00 40.99 360 10018969 FRA09639 H AL 95 SFA DAVID DE ROTHSCHILD 8 CHRISTOPHE LE GARREC 14 MY DOVE DORA BECOURT GOLD DE BECOURT*HN 0.00 00.00 4.00 44.11 300 10023426 FRA42299 F AL SFA FLORENCE JEGO 9 GUILLAUME BATILLAT 18 LEADER DE LA CROIX ATOLL D'ADRIERS*HN 0.00 00.00 8.00 42.73 240 10008823 FRA43121 H BA 99 SFA BRUNO ROCUET 10 BERTRAND PIGNOLET 8 NIPPON D'ELLE SCHERIF D'ELLE 0.00 00.00 8.00 45.42 240 10000857 FRA46280 M BA SFA ALEXIS PIGNOLET 11 GUILLAUME BATILLAT 1 MISS D'HELBY PAPILLON ROUGE*NORMA 0.00 00.00 8.00 46.53 10008823 FRA43011 F BA SFA S.N.C. D' HELBY 12 NICOLAS DELMOTTE 5 MARLOU DES ETISSES QUIDAM DE REVEL 0.00 00.00 12.00 43.42 10002377 FRA40156 M BA SFA S.A.R.L. C. EPONA 13 ALEXIS GAUTIER 4 JOYAU D'ELLE ROYAL FEU 4.00 74.28 10000648 FRA11117 H AL 97 SFA CAROLINE BALLOT LENA 14 REYNALD ANGOT 2 JUMPER PALUELLE ARPEGE PIERREVILLE*H 4.00 76.43 10000388 FRA42705 H AL 97 SFA SOPHIE LEMENS 15 MARC DILASSER 10 TIME OUT KALYPSO 4.00 76.88 10008681 FRA42112 H BA KWPN LORIANE LEFEBVRE 16 PAULINE GUIGNERY 34 NUGGETS L'AMANDOUR FLIPPER D'ELLE 4.00 77.02 10002499 0102PC96 H BA SFA ANNIE FOURNIER 17 REYNALD ANGOT 24 MONDEX TAME NARCOS II 4.00 77.76 10000388 FRA43889 M AL SFA S.N.C. BROHIER 18 JEAN LE MONZE 6 BA BELLE VAN'T ROOSAKKER KANNAN 4.00 78.73 10001713 FRA45386 F NO BWP ROGER HUON 19 ROMAIN BOURDONCLE 9 LOVEDAY DES FONTAINES DAMIRO B 4.00 79.21 10019795 FRA42244 F BA 99 SFA S.A.R.L. EQUI'LIBRE 20 ALEXANDRE GRUSON 17 INTIME PLATIERE VERDI*HN 4.00 79.40 10022886 FRA11770 M AL 96 SFA S.A.R.L. EQUIDIS 21 MARC DILASSER 33 CARDERO*CHAMPS ELYSEES CORIANO 4.00 79.60 10008681 FRA13078 M BA 60 HOLST DU BOIS MARGOT 22 SANDRA DELOUIS 22 KAYACK DE LA BARRE DERBY ROUGE*HN 4.00 79.68 10008424 FRA12376 H BA 98 SFA BEATRICE DELOUIS 23 NICOLAS HOUZELLE 16 MUGUET DES CHAMBRES VESONTIO DU MESNIL*H 4.00 79.83 10014955 FRA45201 H AL SFA DIDIER CARTON 24 VALENTIN MARCOTTE 3 AL CAPONE TM ACOBAT II 4.00 80.05 FRA43854 H NO OLD VALENTIN MARCOTTE 25 FLORIAN ANGOT 7 OURAGAN DU PUCHET ROYAL FEU 4.00 84.38 10001320 FRA45651 H BA SFA JOELLE ANGOT 26 JEROME NAVET 19 LAGANA LANDGOLD 8.00 75.99 10008377 0102SM49 F BA HAN BERNADETTE LEJEUNE 27 HUBERT PIGNOLET 21 NIKYTA D'ELLE RICHEBOURG 8.00 76.41 10000857 FRA44280 F BA SFA ALEXIS PIGNOLET 28 JONATHAN TIRARD 13 QUASIMODO DE HURTEBISE KASHMIR VAN'T SCHUTT 8.00 77.63 10012509 0102RP46 H AL SBS ANDRE CHENU 29 FLORIAN ANGOT 29 OPEN UP SEMILLY DIAMANT DE SEMILLY 8.25 88.45 10001320 0102NV83 M BA SFA RICHARD LEVALLOIS 30 BERTRAND PIGNOLET 30 MAGIC D'ELLE ADELFOS 10.50 97.07 10000857 FRA42432 M BA SFA S.C.E.A. HARAS D' IC 31 MELANIE CLOAREC 23 LEIKA DE SEMILLY DIAMANT DE SEMILLY 16.00 76.36 10006554 FRA46019 F BA 99 SFA MELANIE CLOAREC 32 SYLVAIN MISRAOUI 37 LEXINGTON D'AUZOUX BRANDY DE LA COUR 16.00 82.72 10002888 FRA40873 M AL 99 SFA S.A.R.L. EQUIVAL 33 FRANCK SCHILLEWAERT 36 MARQUIS DE LA LANDE QUITO DE BAUSSY*WAIT 16.00 103.56 10001350 FRA40442 M BA SFA PIERRE LECONTE 34 VALENTIN MARCOTTE 25 RASTA ROCKETT TM*ROYALBOX RUBIQUIL 20.00 83.95 FRA46130 M AL 60 NRPS BRUNO LAINE 35 ALEXIS GAUTIER 26 ORCHESTRE DE MOYON DIAMS DU GRASSET 20.75 90.61 10000648 0102RT71 H AL SFA ANDRE GAUTIER ROMAIN BOURDONCLE 31 NINON DES LOULOU ROYAL FEU ELIMI ELIMI 10019795 FRA45472 F NO SFA E.A.R.L. TIP TOP CHE GUILLAUME BATILLAT 35 NENUPHAR'JAC CUMANO ABAND ABAND 10008823 FRA43085 M GR SFA EUGENIE ROCUET

AUVERS GRAND NATIONAL 2010 PRIT TOP GARAGE PRO 2 GRAND PRIX 1.35 Résultat 8 BAREME A. AVEC BARRAGE (art 238.2.2) 20 MARS 2010 Bitmap Clt Cavalier Num Cheval Pere FEI Num passport Num Proprietaire 1 ROMAIN BOURDONCLE 16 LORD ST DENIS DRAKKAR DES HUTINS 0.00 00.00 0.00 38.39 1000 10019795 FRA41762 H AL 99 SFA CEDRIC LAFON 2 PIERRE JARRY 54 NEPHTIS DE L'AVENIR DIAMANT DE SEMILLY 0.00 00.00 0.00 38.54 760 10002561 0102RC51 F BA SFA MARIE-MICHELE GARBAC 3 NICOLAS DELMOTTE 38 NORTON DE LA SAPAIE FLUSHING 0.00 00.00 0.00 38.67 600 10002377 FRA45370 H BA SFA SARL ECURIE CASSOU 4 FRANCK SCHILLEWAERT 87 OPALE DES PEUPLIERS FOR PLEASURE 0.00 00.00 0.00 38.89 480 10001350 0102PX91 F AL SFA LAURENCE MEUNIER 5 MAX THIROUIN 25 VODKA ERNEST 0.00 00.00 0.00 39.18 400 10000393 BEL11191 H BA BWP MARIE-SOLANGE EWALD 6 BERTRAND PIGNOLET 9 MARJOLAINE D'ELLE QUICK STAR 0.00 00.00 0.00 39.36 320 10000857 FRA43563 F BA SFA S.C.E.A. HARAS D' EL 7 ANNE SOPHIE MOREL 64 JIVARO DU ROUET VAS Y DONC LONGANE 0.00 00.00 0.00 39.75 240 10009076 FRA42227 M AL 97 SFA G.A.E.C. DE L'AUMERA 8 CLEMENT BOULANGER 43 O'BRION DU PLESSIS KANNAN 0.00 00.00 0.00 39.87 200 10006612 FRA45316 M NO SFA S.C.E.A. DE LILLEBEC 9 JONATHAN TIRARD 7 ORIENT EXPRESS QUICK STAR 0.00 00.00 0.00 39.93 160 10012509 0102QT10 M BA SFA E.A.R.L. HARAS DE LA 10 REYNALD ANGOT 53 OPERA DES LOGES FETICHE DU PAS 0.00 00.00 0.00 39.97 160 10000388 0102QX04 M BA SFA JEAN-PIERRE BENDINEL 11 CHRISTOPHE LE GARREC 86 MOUNA DE GERDI GOLD DE BECOURT*HN 0.00 00.00 0.00 41.71 160 10023426 0102QO61 F BA SFA DIDIER HELLEC 12 JEAN LE MONZE 60 ONCE DE KREISKER PAPILLON ROUGE*NORMA 0.00 00.00 0.00 42.28 160 10001713 0102QH33 M BA SFA S.C.E.A. ELEVAGE DE 13 REGIS BOUGUENNEC 33 NAIROBI D'ARTEMIS SHOGOUN II 0.00 00.00 0.00 42.95 160 FRA46523 H AL SFA NATHALIE ESCOUBAS 14 BRUNO DELGRANGE 77 ADESSO ARS VIVENDI 0.00 00.00 0.00 43.61 160 10000856 FRA11113 H BA WESTF BRUNO DELGRANGE 15 EMMANUEL VINCENT 21 JENNY DE LA CENSE*HN DANDY DU PLAPE*HN 0.00 00.00 4.00 38.54 160 10011558 FRA45108 M BA 97 SFA LES HARAS NATIONAUX 16 MARGAUX ROCUET 42 LAGUNE DE KREISKER FAKIR DE KREISKER 0.00 00.00 4.00 39.38 160 10030566 FRA43119 F BA 99 SFA BRUNO ROCUET 17 REYNALD ANGOT 22 MELODIE DE LA VALLEE DAMIRO B 0.00 00.00 4.00 41.25 160 10000388 FRA43099 F BA SFA E.A.R.L. MARTIN ANGO 18 FRANCK SCHILLEWAERT 62 MIEL PIERREDERIE ELLIOT DU PLANT 0.00 00.00 4.00 42.45 160 10001350 FRA43818 H AL SFA CATHERINE DUMON 19 AYMERIC AZZOLINO 14 OLEM CHOISI COMTE DU STREMBERG 0.00 00.00 4.00 42.90 160 10009848 0102LZ90 H AL SFA HUGUES GENDRE 20 PATRICE DELAVEAU 24 JOLIE DE B'NEVILLE ALLEGRETO 0.00 00.00 4.00 43.33 160 10002477 FRA12087 F AL 97 SFA PHILIPPE LEONI 21 CHRISTOPHE LE GARREC 61 OSANNA DE LA LOGE NARCOS II 0.00 00.00 4.00 45.03 160 10023426 FRA46758 F BA SFA REGIS CORMERAIS 22 AYMERIC DE PONNAT 80 NOUGAT DU MONT DIAMANT DE SEMILLY 0.00 00.00 4.00 45.44 160 10000809 0102QT22 H BA SFA ERNEST LECHAPELAIN 23 PIERRE JARRY 23 MORIANA LIEU DE RAMPAN 0.00 00.00 8.00 37.12 10002561 FRA43328 F AL SFA MARIE-LOUISE SAVELLI 24 EMMANUEL VINCENT 52 LABRADOR DE BREKKA OLISCO 0.00 00.00 8.00 42.58 10011558 FRA13383 M BA 99 SFA MAURICE LEFEVRE 25 FRANCK SCHILLEWAERT 37 NORWAY DE LA LANDE NARCOS II 0.00 00.00 AB 10001350 FRA44373 M BA SFA PIERRE LECONTE 26 MARGAUX ROCUET 11 PARDOES KORIANDER 0.00 00.00 NP 10030566 BEL10180 H GR KWPN S.R.L. CASTEL FORTE 27 ROBINSON MAUPILER 17 NIPPER DE MARCEY ROSIRE*HN 4.00 69.12 10000393 FRA44860 M AL SFA JACQUES MAUPILER 28 JEAN FRANCOIS CAUCHIE 73 OPERA DE LONGA QUOUGLOF ROUGE*HN 4.00 70.70 10010603 FRA47648 H BA SFA ALAIN MARECHAL 29 LAURE COROLLER 72 JOUVENCE DU ROZEL CACAO COURCELLE 4.00 72.22 10017122 FRA13443 F BA 97 SFA LAURE COROLLER 30 ALEXANDRE CHANAL 50 JOYEUSE CAPELLE SOCRATE DE CHIVRE*HN 4.00 72.76 10023138 FRA45578 F AL 97 SFA ALEXANDRE CHANAL 31 FLORIAN ANGOT 44 MELISSA SILVA PRINCE D'INCOVILLE 4.00 73.92 10001320 FRA43472 F BA SFA JOELLE ANGOT 32 ERWAN AUFFRET ADC 26 LIPTON POLKA URI DU LONGBOST 4.00 74.58 10000393 FRA40286 H BA 99 SFA MINISTERE DE LA DEF 33 GUILLAUME BATILLAT 58 OLYMPIA D'OREAL IRIS DE CELLAND*HN 4.00 75.65 10008823 FRA46202 F BA SFB BRUNO ROCUET 34 JEAN LUC DUFOUR 10 MURIESCO DU COTENTIN DOLLARDUMURIER*HTSDE 4.00 75.98 10000857 FRA44561 M BA SFA ANIK TRUFER 35 JEROME HUREL 8 ORIENT L'AMAURIAL QUIDAM DE REVEL 4.00 76.55 10001741 FRA46427 H AL SFA PAULETTE ORNADA 36 CLEMENT BOULANGER 13 MUST SAINT AUBIN DUC DU MURIER*BAIKO 4.00 77.57 10006612 FRA41151 M GR SFA S.C.E.A. DE LILLEBEC 37 JEAN LUC DUFOUR 41 NEREIDES CUMANO 4.00 77.58 10000857 FRA47039 F RO SFA PATRICK GOURDIN 38 NICOLAS DELMOTTE 63 SABINA MARLON 4.00 77.60 10002377 NED07821 F AL KWPN S.A.R.L. C. EPONA 39 ROBIN LESQUEREN 69 JUDAM DES ETISSES QUIDAM DE REVEL 4.00 77.78 FRA11503 H AL 97 SFA GUILLEMETTE LE SQUER 40 LAURENT LE VOT 82 OBSTINATION KANNAN 4.00 77.87 10001990 FRA46856 F NO SFB LAURENT LE VOT 41 MARC LUCAS 71 MATHILDA DU TER WELLINGTON 4.00 78.10 10019794 FRA42976 F BA SFA CLAUDE BICHET 42 MARC DILASSER 76 ORANNE D'EGLE ADELFOS 4.00 78.65 10008681 0102TO56 F GR SFA OLIVIER BAZETOUX 43 MATHIEU DUSCH 91 LUBIE DE COQUERIE 4.00 78.70 44 MELANIE CLOAREC 46 LEIKA DE SEMILLY DIAMANT DE SEMILLY 4.00 78.88 10006554 FRA46019 F BA 99 SFA MELANIE CLOAREC 45 ERWAN AUFFRET ADC 57 KAHOLIN DE CLUIS CLOWN DU CHESNAY*HN 4.00 79.16 10000393 FRA40208 H BA 98 SFA MINISTERE DE LA DEF 46 GILLES BOTTON 49 TAMBOURGHINI ADAGIO IV 4.00 79.95 10025853 FRA13088 M BA 60 KWPN S.A.R.L. HARAS DE HU 47 CHRISTOPHE LE GARREC 36 MANOLO DE GERDI GOLD DE BECOURT*HN 4.00 79.98 10023426 0102QO56 M AL SFA GERARD LE FOURNOUR 48 JEROME HUREL 39 OHM DE PONTHUAL VOLTAIRE 4.00 82.02 10001741 0102MQ37 M BA SFA S.A.R.L. AR TROPIG 49 FRANCOIS POPPE 2 JEAN DE FONTAINE SIRANO DE FONTAINE 8.00 75.97 10020759 H AL 97 SFA MARCEL EWEN 50 CLEMENTINE DESCHARMES 65 NAOMI D'OR FIDJI DU FLEURY*HN 8.00 77.93 10008827 BEL41114 F BA CSSF MARIE-CHRISTINE DESC 51 NICOLAS HOUZELLE 20 CORLANDA CORLAND 8.00 79.27 10014955 BEL42236 F GR BWP LUCIEN SCHROEDER 52 SYLVAIN MISRAOUI 28 MARKUS DE LAUNAY FLIPPER D'ELLE 8.00 79.35 10002888 FRA41848 M BA SFA FLUVIO MAUCERI 53 GILLES BOTTON 18 ECONOMY ESCUDO I 8.00 79.39 10025853 FRA46061 M AL 60 HAN DE HUS 54 MELANIE CLOAREC 15 ONDINE BELMANIERE TIMORRAK DES ISLES*H 8.00 79.63 10006554 FRA47240 F AL SFA MELANIE CLOAREC 55 JEAN LE MONZE 85 OUTLAW DU CARPONT JIVARO DU ROUET 8.00 79.69 10001713 FRA46401 M BA SFA ALAIN FLOCH 56 MAX THIROUIN 56 NEWTIME DE BAUSSY CONCORDE 8.00 79.74 10000393 FRA47049 M AL SFA THIERRY NAVET 57 AYMERIC AZZOLINO 45 BINGO FLAMENCO DESEMILLY 8.00 80.48 10009848 0102TJ61 H BA BWP IVO NOLLET 58 DAVID JOBERTIE 66 KRUISE CONTROL DE ROY CRUISING 8.00 80.53 10001079 FRA42070 H AL 98 SFA GENEVIEVE MEGRET 59 NICOLAS HOUZELLE 51 LOTUS DE VILLIER NARCOS II 8.00 80.67 10014955 FRA45736 H AL 99 SFA S.R.P.I. MONNIER JOE 60 AXELLE LAGOUBIE 27 LANA D'ORVAL GUNTER D'L'HERBAGE 8.00 80.75 10043495 FRA46998 F AL 99 SFA AXELLE LAGOUBIE 61 BENJAMIN ROBERT 84 ONEILL DE GLACIERE AS DE LA CRASNE 8.00 81.83 10010916 0102PO35 H RO SFA LILIANE FROMER 62 JEAN LE MONZE 35 MARGOT DE LA LOGE QUINIOU 8.50 85.13 10001713 FRA46759 F BA SFA BENEDICTE ARENS 63 PATRICE DELAVEAU 55 NAYANA ROYAL FEU 8.75 86.16 10002477 FRA47233 F BA SFA GENEVIEVE MEGRET 64 MAXIME LEMIEUX 67 MALAGA DE LA MUETTE ARPEGE PIERREVILLE*H 10.50 93.73 10001079 FRA11838 F AL SFA COLETTE MOULIN 65 ALEXIS GAUTIER 6 OLYMPIC DE SAVIGNY LE TOT DE SEMILLY 12.00 76.32 10000648 0102PX93 M BA SFA LISTE ROUGE 66 ALEXANDRE GRUSON 90 C SISSI LIPTON 12.00 76.75 10022886 BEL42759 F GR BWP S.A.R.L. HARAS DE ME 67 MATHIAS SPILMANN 74 OLIMPIC 7 LUX Z 12.00 77.35 10023357 GER20907 H BA KWPN EVA SPILMANN 68 VALENTIN MARCOTTE 79 AIR LINE TM*ROYALBOX ALASCA 12.00 80.64 0102RZ13 F BA HOLST VALENTIN MARCOTTE 69 NICOLAS DELMOTTE 88 CORIANO ZWARTEPANNENHOF KASHMIR VAN'T SCHUTT 12.00 81.79 10002377 fra45470 M BA 60 BWP ERIC SPRIET 70 VINCENT BLANCHARD 3 MADAME DE LAUJAC SHOGOUN II 12.00 82.38 10008423 FRA42255 F AL SFA BERNARD CRUSE 71 ALEXANDRE CHANAL 19 JIKY DE NANTUEL PAPILLON ROUGE*NORMA 12.00 83.52 10023138 FRA12727 M AL 97 SFA CLAIRE GOUIN 72 MANON JOBIN 4 MANA DU DORLON ALLEGRETO 16.00 73.44 10039520 FRA42902 M AL SFA JEAN-CLAUDE JOBIN 73 ROBINSON MAUPILER 48 OMEGA DE MENARDIERE HERMES D'AUTHIEUX 16.25 84.31 10000393 0102VN70 M RO SFA SYLVIE BOULANGER 74 PIERRE CIMOLAI 78 MELFOS DE SURY ADELFOS 18.00 91.86 10019523 FRA43169 M BA SFA JEAN-PIERRE CIMOLAI 75 BENJAMIN ROBERT 59 OSANNA DE L'HUISNE DESIR DU CHATEAU 20.00 77.17 10010916 0102RU26 F BA SFA FRANCOISE VAILLANT 76 LAURA FAYE 5 ORIELA DES FONTAINES DIAMS DU GRASSET 20.25 84.69 10019529 0102QH57 F AL SFA JOSEE MAUGER 77 QUENTIN LE GREL 89 LE TACHETE LANDJONKER 21.50 105.31 10006589 SUI08820 H BA NRPS ERIC LE GREL 78 FLORIAN ANGOT 12 OSLO DE MOYON GIPSY DE ST MARTIN 34.00 91.62 10001320 FRA46422 M BA SFA ALAIN JANVIER 79 VIRGINIE LANCHAIS 75 LINGOT DES BELOUZES DROP DES VARENNES 56.50 117.98 10010603 FRA43615 H AL 99 SFB VIRGINIE LANCHAIS LORIANE LEFEBVRE 1 NUIT DE PEYRAT SIEGO*HN ELIMI ELIMI 10031065 0102ST97 F BA CS LORIANE LEFEBVRE LUDOVIC LEYGUE 81 OCEANE DE SEMILLY QUICK STAR ELIMI ELIMI 10000481 0102NV30 F BA SFA RICHARD LEVALLOIS ALEXIS GAUTIER 31 OPHELIE DU THEIL QUIDAM DE REVEL AB AB 10000648 0102RY10 F AL SFA FRANCOISE RIVIERE JONATHAN TIRARD 32 ORIGINAL DU PLESSIS KANNAN AB AB 10012509 0102QT14 M AL SFA ANDRE CHENU BERTRAND PIGNOLET 40 LUNE D'ELLE BALOUBET DU ROUET AB AB 10000857 FRA40332 F AL 99 SFA ALEXIS PIGNOLET ROMAIN BOURDONCLE 47 NALBOKANN KANNAN AB AB 10019795 0102SE75 H AL SFA S.C.E.A. B.R.L. BORE ALAIN BOURDON 68 MELKIOR DE CHAP ROX DE LA TOUCHE AB AB 10000586 FRA47337 H AL SFA ALAIN BURET FRANK HERIVEAUX 70 OUDJDA DES MALAIS KANNAN AB AB 10001320 0102RU26 F BA SFA TANCREDE DUMONT GUILLAUME BATILLAT 83 NENUPHAR JAC AB AB

AUVERS GRAND NATIONAL 2010 PRIX DES HARAS NATIONAUX PRO 2 GD PX 130 Résultat 9 BAREME A. AVEC BARRAGE (art 238.2.2) 20 MARS 2010 Bitmap Clt Cavalier Num Cheval Pere FEI Num passport Num Proprietaire 1 MANON JOBIN 50 PICASSO SISSART QUICK STAR 0.00 00.00 0.00 38.03 750 10039520 0102MI94 M BA SFA JEAN-CLAUDE JOBIN 2 FLORIAN ANGOT 3 PACTOL GIBAY DRAKKAR DES HUTINS 0.00 00.00 0.00 39.15 570 10001320 0102SV30 H AL SFA JEAN-BERNARD FLEURY 3 GUILLAUME BATILLAT 55 POPSTAR LOZONAIS QUICK STAR 0.00 00.00 0.00 40.51 450 10008823 0102SI62 M BA SFA JEAN-PAUL COCHE 4 MARC DILASSER 60 WICKY DE MONTSEC VDL EMILION 0.00 00.00 4.00 37.51 360 10008681 0102PU79 F BA KWPN DE HUS 5 JEAN LE MONZE 11 POT D'AMOUR PARCO 0.00 00.00 4.00 40.75 300 10001713 0102ST96 H BA SFA FRANCIS DELATTRE 6 NICOLAS HOUZELLE 48 PEPITO DE LA VIOLLE VERDI*HN 0.00 00.00 4.00 43.68 240 10014955 0102RT91 M AL SFA ROGER PERINI 7 XAVIER LEREDDE 61 PHITON ROUGE PAPILLON ROUGE*NORMA 0.00 00.00 6.00 48.03 180 10023043 0102RZ03 H BA SFA S.C.E.A. HARAS DES R 8 GUILLAUME BATILLAT 5 PSYCHEE D'AMOUR JIVARO DU ROUET 0.00 00.00 8.00 43.67 150 10008823 0102UQ21 F AL SFA BRUNO ROCUET 9 REYNALD ANGOT 40 PALINA DE BLONDEL FETICHE DU PAS 0.00 00.00 42.00 84.30 120 10000388 0102SU13 F BA SFA PIERRE QUEGUINER 10 BENJAMIN DEVULDER 19 PHANA DES CHAMPS HEARTBREAKER 4.00 70.08 120 10008404 0102QN76 F BA SFA JEAN-YVES LEMASLE 11 BENJAMIN DEVULDER 1 PAISIBLE D'HA ECHOGENE LATOUR*HN 4.00 70.86 120 10008404 0102RP50 F BA SFA HUMOR PARTNERS 12 LAURENT LE VOT 24 PERCY DU BOIS ROSIRE*HN 4.00 71.01 120 10001990 0102QM35 H AL SFA ALAIN BOST 13 AYMERIC DE PONNAT 29 PRETTY DU ROUET BALOUBET DU ROUET 4.00 71.30 120 10000809 0102SV45 F AL SFA HENRI DU BOUCHER 14 VINCENT BLANCHARD 41 POUICK STAR MORINIERE QUICK STAR 4.00 71.67 120 10008423 0102RD20 F BA SFA CLAIRE BLANCHARD 15 JACQUES BONNET 49 DIOR VD HEFFINCK CLINTON 4.00 71.93 120 10001675 0102MR02 H GR BWP MARIE-CLAUDE JOBIN 16 REYNALD ANGOT 15 PHILOMENE DE GRANDRY QUIDAM DE REVEL 4.00 72.68 120 10000388 0102SF58 F BA SFA JOELLE ANGOT 17 THOMAS ROUSSEAU 25 PRECIEUSE PLATIERE DOLLAR DELA PIERRE 4.00 73.05 10008403 0102QM35 F AL SFA S.C.E.A. LEFORESTIER 18 CLEMENCE LABORDE 38 PABLO DU LYS QUIDAM DE REVEL 4.00 73.11 10001014 0102NJ91 M AL SFA DANIEL LABORDE 19 JEROME HUREL 62 PREMIER DE FALAISE JARNAC 4.00 73.12 10001741 0102MJ61 M BA SFA JEAN-PIERRE SIMMLER 20 MARC DILASSER 10 PLEASE DE BANUEL FOR EVER IV*HN 4.00 73.84 10008681 0102QT79 F GR SF. JEAN-PIERRE TEXIER 21 NICOLAS DELMOTTE 9 DARMANI VAN'T HEIKE 4.00 74.06 10002377 0102UO41 H BA BWP MARIE-CLAUDINE MORLI 22 FRANCOIS POPPE 54 PASILA DE BEAULIEU DIAMANT DE SEMILLY 4.00 74.42 10020759 0102VT11 F AL SFA JEAN-MARIE CLAVEREAU 23 SANDRA DELOUIS 47 PASTICHEUR GERALDO 4.00 75.56 10008424 0102RT91 H AL CS SANDRA DELOUIS 24 CHRISTOPHE LE GARREC 18 PRELUDE DU VALDYS DIAMANT DE SEMILLY 4.00 78.52 10023426 0102QN76 H AL SFA DAVID L'HELGOUALC'H 25 FRANCK SCHILLEWAERT 52 PAPILLON DE BREKKA QUICK STAR 4.00 78.82 10001350 0102OJ82 M BA SFA PIERRE LE BOULANGER 26 ALAIN BOURDON 37 PUTCH DES ISLES DIAMANT DE SEMILLY 4.00 79.45 10000586 FRA47473 M BA SFA ALAIN BOURDON 27 VALENTIN MARCOTTE 66 COPENHAGUE TM CALIDO 4.00 79.58 0102OA61 H GR OLD VALENTIN MARCOTTE 28 BENJAMIN ROBERT 6 PRESAGE DU HALAGE ELF D'OR 5.50 86.41 10010916 0102UQ21 H BA SFA JAQUELINE FROMER 29 PAULINE GUIGNERY 26 WIMBLEDON VD DWERSE HAGEN REGILIO 7.75 95.50 10002499 0102PE54 H BA KWPN ANNIE FOURNIER 30 PIERRE JARRY 2 PLANETE DAMPIERRE KANNAN 8.00 69.76 10002561 0102SV30 F BA SFB S.N.C. DAMPIERRE MAR 31 AYMERIC DE PONNAT 4 PAUILLAC DE GUERN'S GUNTER D'L'HERBAGE 8.00 70.35 10000809 0102SD37 H AL SFA ANNIE-JOSEE GUERNION 32 PIERRE MARIE FRIANT 53 PSYCHE D'HELBY LE TOT DE SEMILLY 8.00 70.85 10001350 0102OJ82 F BA SFA S.N.C. D' HELBY 33 CLEMENCE LABORDE 13 PIALONA DU LYS KANNAN 8.00 72.61 10001014 0102NJ98 F AL SFA CLEMENCE LABORDE 34 JONATHAN TIRARD 58 PRES D'ICI QUIDAM DE REVEL 8.00 72.92 10012509 0102TD05 M AL SFA ANDRE CHENU 35 OLIVIER MARTIN 57 PREMIER AMOUR ARTOS 8.00 74.48 10001522 0102SI62 H AL SFB CHRISTIAN PLANCHON 36 NICOLAS DELMOTTE 34 PLEIADE HEUTIERE FLIPPER D'ELLE 8.00 74.59 10002377 0102ST16 F BA SFA ISABELLE DUBAILLE 37 LOIC GLOAGUEN 39 PLAYER DE BROCELIA DOLLAR DELA PIERRE 8.00 74.60 10002029 0102NJ91 M BA SFA CHRISTIAN PLANCHON 38 BERTRAND PIGNOLET 65 PATRIARCA DELA NUTRIA KANNAN 8.00 75.19 10000857 MEX40498 F BA SFA JUAN FRANCISCO ROMER 39 LOIC GLOAGUEN 14 PENELOPE KERELLEC FLIPPER D'ELLE 8.00 75.21 10002029 0102NJ98 F BA SFA MARTINE LEFRILEUX 40 JUSTINE SAINTILAN 64 DOLLAR DU DOMAINE Z DIAMANT DE SEMILLY 8.00 75.58 10038864 0102MC31 H GR Z JUSTINE SAINTILAN 41 JONATHAN TIRARD 8 DONNATELLA C TOULON 8.00 75.97 10012509 0102UO41 F BA BWP ANDRE CHENU 42 MARC LUCAS 51 PAGE D'HELBY IVOR D'HELBY 8.00 75.99 10002888 0102MI94 H BA SFA S.N.C. D' HELBY 43 CLEMENT BOULANGER 42 PICASSO DES BLES CASSINI I 8.00 76.55 10006612 FRA47431 M RO 60 HOLST GAVIN ALEXANDER 44 ALAIN BOURDON 12 PLAY BOY DU TERTRE DOLLARDUMURIER*HTSDE 8.00 76.57 10000586 0102UP64 M BA SFA ALAIN BOURDON 45 CHRISTOPHE LE GARREC 43 PERCEVAL DE KERANDEN LE TOT DE SEMILLY 8.00 76.98 10023426 FRA47431 H AL SFA E.A.R.L. DES SYCOMOR 46 NICOLAS HOUZELLE 23 PIN UP DE LA VIOLLE QUATOUBET DU ROUET*H 8.00 77.05 10014955 0102QM35 F BA SFA S.C.E.A. LA JUMENTER 47 NICOLAS DELMOTTE 59 DALTON VAN HET LINDEHOF BON AMI 8.00 77.10 10002377 0102ND03 M BA 60 BWP GUIDO BRUYNINX 48 BENJAMIN ROBERT 31 PEZETAS DU ROUET QUIDAM DE REVEL 8.00 77.29 10010916 CAN40318 M BA SFA GROUPE FRANCE ELEVA 49 JEAN LE MONZE 36 PRIAM D'ISIGNY KANNAN 8.00 78.11 10001713 0102MK80 M AL SFB SYLVIE SIREUIL 50 GUILLAUME BATILLAT 30 PIALOTTA ELAN DE LA COUR*HN 8.00 79.11 10008823 CAN40318 F AL SFA BRUNO ROCUET 51 CLEMENT BOULANGER 17 TOP GUN DU GRAND MOUSTIER KASHMIR VAN'T SCHUTT 8.00 79.64 10006612 fra47432 M BA 60 SBS S.C.E.A. DE LILLEBEC 52 ALEXANDRE CHANAL 20 PHEA DE MENJO HEARTBREAKER 12.00 69.71 10023138 0102VE11 F BA SFA PHILIPPA FREELAND 53 MARC DILASSER 35 BURGGRAEFIN DE LISON Z BURGGRAAF 12.00 74.08 10008681 BEL42874 F BA Z ANTHONY MORNIE 54 LUDOVIC LEYGUE 67 PAPAYE SEMILLY DIAMANT DE SEMILLY 12.00 75.28 10000481 0102QT46 F BA SFA RICHARD LEVALLOIS 55 BENJAMIN ROBERT 56 PERFECT DE COQUERIE ORLANDO 12.00 76.53 10010916 0102SI62 M BA SFB JAQUELINE FROMER 56 HUBERT PIGNOLET 68 PAPRIKA D'ELLE BAYARD D'ELLE*ECOLIT 14.75 91.19 10000857 0102RQ88 F BA SFA ALEXIS PIGNOLET 57 OLIVIER MARTIN 32 COS BOY CO PILOT 16.00 74.56 10001522 0102US34 H GR RHDL S.A.R.L. EQUART 58 MATHIEU DUSCH 46 PLAY BOY DE COQUERIE QUICK STAR 16.00 78.78 10030919 0102RT91 M BA SFA RAPHAEL DULIN 59 VINCENT BLANCHARD 16 PHENIX DE VIALONNE DOLLAR DU MESNIL 20.00 73.43 10008423 0102SF58 H AL SFA SYLVAINE CRUSE 60 PIERRE JARRY 27 POPSTARS DE KERBOTIN PAPILLON ROUGE*NORMA 22.50 122.73 10002561 0102PE54 H AL SFA DOMINIQUE MAUNY BENJAMIN DEVULDER 44 PAS SI CHIC GIPSY DE ST MARTIN ELIMI ELIMI 10008404 0102SE21 F BA SFA ASTRID LAVENU MATHIEU DUSCH 21 PRINCE DE COQUERIE CACAO COURCELLE AB AB 10030919 0102QC33 M AL SFA RAPHAEL DULIN SANDRA DELOUIS 22 WIMORA SHERATON AB AB 10008424 0102QM35 F BA KWPN S.C.I. DE LILY ADRIEN BENHADDAD 63 PAPAGAYO GALANT DORSAY AB AB 10035837 0102NJ71 H AL SFA S.A.R.L. AGENCY CAK

AUVERS GRAND NATIONAL 2010 PRO 1 VITESSE 1.45 Résultat Bitmap 10 BAREME A. AU CHRONO SANS BARRAGE (art 238.2.1) 20 MARS 2010 Clt Cavalier Num Cheval Pere FEI Num passport Num Proprietaire 1 GUILLAUME BATILLAT 7 TOBELIA 0.00 61.61 2000 10008823 2 CLEMENT BOULANGER 20 WINSOME VAN DE PLATAAN NABAB DE REVE 0.00 62.00 1520 10006612 NED07171 M AL 60 BWP S.C.E.A. DE LILLEBEC 3 AYMERIC AZZOLINO 27 MOUSTIC DES FLAYELLES ALFA D'ELLE*HN 0.00 62.11 1200 10009848 FRA45073 H AL SFA AYMERIC AZZOLINO 4 AYMERIC DE PONNAT 28 ONESTAR DU MESNIL DIAMANT DE SEMILLY 0.00 62.38 960 10000809 0102PO09 M AL SFA CHRISTOPHE MABILLE 5 MATHIEU LAVEAU 26 LAMBRE DU CHENE LE TOT DE SEMILLY 0.00 62.63 800 10041004 FRA47043 F AL 99 SFA S.C.E.A. LE CHENE 6 BERTRAND PIGNOLET 30 MAGIC D'ELLE ADELFOS 0.00 62.80 640 10000857 FRA42432 M BA SFA S.C.E.A. HARAS D' IC 7 ROMAIN BOURDONCLE 6 LOVEDAY DES FONTAINES DAMIRO B 0.00 62.90 480 10019795 FRA42244 F BA 99 SFA S.A.R.L. EQUI'LIBRE 8 PAULINE PARIS 38 LICORNE DES FORETS VOLTAIRE 0.00 63.37 400 10023195 FRA41884 F AL 99 SFA FABRICE PARIS 9 ALAIN BOURDON 4 NOUMEA DEUX BALOUBET DU ROUET 0.00 63.58 320 10000586 FRA46581 F AL SFA ALAIN BOURDON 10 FLORIAN ANGOT 18 MADE IN SEMILLY ALLEGRETO 0.00 63.99 10001320 FRA43611 M BA SFA RICHARD LEVALLOIS 11 NICOLAS DELMOTTE 8 LUCCIANNO*HN BURGGRAAF 0.00 65.18 10002377 FRA13068 M NO 99 SFA LES HARAS NATIONAUX 12 SANDRA DELOUIS 25 KAYACK DE LA BARRE DERBY ROUGE*HN 0.00 65.72 10008424 FRA12376 H BA 98 SFA BEATRICE DELOUIS 13 CHRISTOPHE LE GARREC 23 MY DOVE DORA BECOURT GOLD DE BECOURT*HN 0.00 66.45 10023426 FRA42299 F AL SFA FLORENCE JEGO 14 EMILIE SCHEIBLING 12 IRISH L'AMANDOUR ROSIRE*HN 0.00 68.33 10008410 FRA10360 M AL 96 SFA EMILIE SCHEIBLING 15 ALEXANDRE GRUSON 17 INTIME PLATIERE VERDI*HN 0.00 68.42 10022886 FRA11770 M AL 96 SFA S.A.R.L. EQUIDIS 16 VALENTIN MARCOTTE 13 AL CAPONE TM ACOBAT II 0.00 70.16 FRA43854 H NO OLD VALENTIN MARCOTTE 17 ROMAIN BOURDONCLE 31 NINON DES LOULOU ROYAL FEU 4.00 60.90 10019795 FRA45472 F NO SFA E.A.R.L. TIP TOP CHE 18 XAVIER VACHER 21 HARAM D'AUVERS SI TU VIENS 4.00 61.49 10018969 FRA09639 H AL 95 SFA DAVID DE ROTHSCHILD 19 JEAN LE MONZE 33 MITSOUKO D'AMAURY FAKIR DE KREISKER 4.00 62.39 10001713 FRA44497 F BA SFA ALAIN COCHARD 20 PIERRE JARRY 22 MEDEA ROUGE PAPILLON ROUGE*NORMA 4.00 63.59 10002561 FRA44833 F BA SFA MARIE-MICHELE BASTIN 21 XAVIER VACHER 2 NOISETTE DE BALME PALESTRO II*ECOLIT 4.00 63.70 10018969 FRA43276 F AL SFA JEAN-LUC HENRY 22 VINCENT BLANCHARD 36 L'AMOUR DU BOIS*HN ROSIRE*HN 4.00 64.85 10008423 FRA13229 M AL 99 SFA LES HARAS NATIONAUX 23 ALAIN BOURDON 29 KASSANDRE ERGER*KERTO C INDOCTRO 4.00 66.10 10000586 FRA12541 F BA 98 SFB ODILE DUBOIS 24 FRANCK SCHILLEWAERT 37 MARQUIS DE LA LANDE QUITO DE BAUSSY*WAIT 4.00 67.28 10001350 FRA40442 M BA SFA PIERRE LECONTE 25 CLEMENCE LABORDE 14 UPS'N DOWNS VANDEN BANDAM HEARTBREAKER 4.00 67.43 10001014 FRA10875 F BA BWP DANIEL LABORDE 26 MARC DILASSER 11 CARDERO*CHAMPS ELYSEES CORIANO 4.00 68.07 10008681 FRA13078 M BA 60 HOLST DU BOIS MARGOT 27 BERTRAND PIGNOLET 5 NIPPON D'ELLE SCHERIF D'ELLE 4.00 70.51 10000857 FRA46280 M BA SFA ALEXIS PIGNOLET 28 FRANCOIS POPPE 3 MILTON DU MURIER DOLLARDUMURIER*HTSDE 4.00 77.24 10020759 FRA44499 M GR SFB CHRISTINE BODINIER 29 JEROME HUREL 10 KALINE DE RHETORIE QUATOUBET DU ROUET*H 8.00 64.14 10001741 FRA13425 F AL 98 SFA ROSE BLADOU 30 JEAN LE MONZE 9 BA BELLE VAN'T ROOSAKKER KANNAN 8.00 65.51 10001713 FRA45386 F NO BWP ROGER HUON 31 JEROME NAVET 39 LAGANA LANDGOLD 8.00 65.59 10008377 0102SM49 F BA HAN BERNADETTE LEJEUNE 32 NICOLAS HOUZELLE 19 KRAK DE MAUCOURT BACUS DE NOUVOLIEU*H 8.00 68.28 10014955 FRA11900 H AL 98 SFA JEAN-MICHEL AUBERTIN 33 XAVIER VACHER 40 NUGGETS L'AMANDOUR FLIPPER D'ELLE 8.00 73.94 10018969 0102PC96 H BA SFA ANNIE FOURNIER 34 ERIC FEVRIER 1 KOUROS D'HELBY NARCOS II 12.00 72.02 10019794 FRA12198 M AL 98 SFA S.N.C. D' HELBY 35 JEROME HUREL 35 LIMEX LIMES 16.00 73.20 10001741 FRA44806 H BA OLD S.A.R.L. AR TROPIG GUILLAUME BATILLAT 32 SHINING STAR ELIMI ELIMI 10008823 AUT40518 M BA OES

AUVERS GRAND NATIONAL 2010 PRO 1 GRAND PRIX 1.40 Résultat 13 BAREME A. AVEC BARRAGE (art 238.2.2) 21 MARS 2010 Bitmap Clt Cavalier Num Cheval Pere FEI Num passport Num Proprietaire 1 MATHIEU BILLOT 67 OTIMY TRESOR DE CHEUX*HN 0.00 00.00 0.00 35.77 1750 10006547 0102PH69 M AL SFA JEAN-MICHEL BILLOT 2 FRANCK SCHILLEWAERT 24 OPALE DES PEUPLIERS FOR PLEASURE 0.00 00.00 0.00 35.80 1330 10001350 0102PX91 F AL SFA LAURENCE MEUNIER 3 NICOLAS DELMOTTE 2 NORTON DE LA SAPAIE FLUSHING 0.00 00.00 0.00 36.18 1050 10002377 FRA45370 H BA SFA SARL ECURIE CASSOU 4 JEROME HUREL 19 OHM DE PONTHUAL VOLTAIRE 0.00 00.00 0.00 37.95 840 10001741 0102MQ37 M BA SFA S.A.R.L. AR TROPIG 5 FLORIAN ANGOT 21 OURAGAN DU PUCHET ROYAL FEU 0.00 00.00 0.00 39.63 700 10001320 FRA45651 H BA SFA JOELLE ANGOT 6 FLORIAN ANGOT 72 OURAGAN DU PUCHET ROYAL FEU 0.00 00.00 0.00 40.10 560 10001320 FRA45651 H BA SFA JOELLE ANGOT 7 CHRISTOPHE LE GARREC 53 MOUNA DE GERDI GOLD DE BECOURT*HN 0.00 00.00 0.00 41.21 420 10023426 0102QO61 F BA SFA DIDIER HELLEC 8 FLORIAN ANGOT 46 OPEN UP SEMILLY DIAMANT DE SEMILLY 0.00 00.00 0.00 42.88 315 10001320 0102NV83 M BA SFA RICHARD LEVALLOIS 8 EX GUILLAUME BATILLAT 54 SATCHMO 0.00 00.00 0.00 42.88 315 10008823 SWE40554 H BA OES 10 EMMANUEL VINCENT 45 JENNY DE LA CENSE*HN DANDY DU PLAPE*HN 0.00 00.00 4.00 36.81 280 10011558 FRA45108 M BA 97 SFA LES HARAS NATIONAUX 11 MARGAUX ROCUET 34 LAGUNE DE KREISKER FAKIR DE KREISKER 0.00 00.00 4.00 36.90 280 FRA43119 F/B/SFA BRUNO ROCUET 12 LAURE COROLLER 60 JOUVENCE DU ROZEL CACAO COURCELLE 0.00 00.00 4.00 37.74 280 10017122 FRA13443 F BA 97 SFA LAURE COROLLER 13 ALEXIS GAUTIER 6 JOYAU D'ELLE ROYAL FEU 0.00 00.00 4.00 39.60 280 10000648 FRA11117 H AL 97 SFA CAROLINE BALLOT LENA 14 JEAN LUC DUFOUR 48 NEREIDES CUMANO 0.00 00.00 4.00 39.94 280 10000857 FRA47039 F RO SFA PATRICK GOURDIN 15 CHRISTOPHE LE GARREC 28 MANOLO DE GERDI GOLD DE BECOURT*HN 0.00 00.00 4.00 41.26 280 10023426 0102QO56 M AL SFA GERARD LE FOURNOUR 16 NICOLAS DELMOTTE 52 CORIANO ZWARTEPANNENHOF KASHMIR VAN'T SCHUTT 0.00 00.00 8.00 35.45 280 10002377 fra45470 M BA 60 BWP ERIC SPRIET 17 DAVID JOBERTIE 59 KRUISE CONTROL DE ROY CRUISING 0.00 00.00 8.00 36.74 280 10001079 FRA42070 H AL 98 SFA GENEVIEVE MEGRET 18 JONATHAN TIRARD 10 ORIENT EXPRESS QUICK STAR 0.00 00.00 8.00 37.72 10012509 0102QT10 M BA SFA E.A.R.L. HARAS DE LA 19 EMMANUEL VINCENT 20 LABRADOR DE BREKKA OLISCO 0.00 00.00 42.00 68.45 10011558 FRA13383 M BA 99 SFA MAURICE LEFEVRE 20 ROBINSON MAUPILER 62 NIPPER DE MARCEY ROSIRE*HN 4.00 67.61 10000393 FRA44860 M AL SFA JACQUES MAUPILER 21 ROBIN LESQUEREN 58 JUDAM DES ETISSES QUIDAM DE REVEL 4.00 68.73 FRA11503 H AL 97 SFA GUILLEMETTE LE SQUER 22 ERWAN AUFFRET ADC 15 KAHOLIN DE CLUIS CLOWN DU CHESNAY*HN 4.00 70.57 10000393 FRA40208 H BA 98 SFA MINISTERE DE LA DEF 23 PAULINE PARIS 8 LICORNE DES FORETS VOLTAIRE 4.00 70.64 10023195 FRA41884 F AL 99 SFA FABRICE PARIS 24 GUILLAUME BATILLAT 29 TOBELIA SABLE ROSE 4.00 70.86 10008823 BEL42328 F AL KWPN LUC RINGOOT 25 CLEMENT BOULANGER 11 MUST SAINT AUBIN DUC DU MURIER*BAIKO 4.00 71.11 10006612 FRA41151 M GR SFA S.C.E.A. DE LILLEBEC 26 PIERRE CIMOLAI 14 MELFOS DE SURY ADELFOS 4.00 71.55 10019523 FRA43169 M BA SFA JEAN-PIERRE CIMOLAI 27 CLEMENT BOULANGER 70 O'BRION DU PLESSIS KANNAN 4.00 71.64 10006612 FRA45316 M NO SFA S.C.E.A. DE LILLEBEC 28 MELANIE CLOAREC 25 LEIKA DE SEMILLY DIAMANT DE SEMILLY 4.00 71.99 10006554 FRA46019 F BA 99 SFA MELANIE CLOAREC 29 GREGOIRE HERCELIN 1 NORMANDY DES IFS PALADIN DES IFS 4.00 72.34 0102RC30 M AL SFA JULES PINTEAUX 30 GUILLAUME LE GOUPIL 35 MONSIEUR LE DUC DUC DE LA COUR II*HN 4.00 73.22 10014955 0102SF28 H BA SFA ANDRE LE GOUPIL 31 THOMAS ROUSSEAU 66 NEW GIRL MAISON ROUGE DOLLARDUMURIER*HTSDE 4.00 73.54 10008403 0102RA05 F BA SFA YANN LAURENT 32 HUBERT PIGNOLET 38 ORIENT D'ELLE FLIPPER D'ELLE 4.00 73.80 10000857 FRA46955 M AL SFA ALEXIS PIGNOLET 33 ALEXIS GAUTIER 31 NEW MAN ROUGE PAPILLON ROUGE*NORMA 4.00 74.04 10000648 FRA45738 H GR SFA DIDIER PITREY 34 BERTRAND PIGNOLET 51 LUNE D'ELLE BALOUBET DU ROUET 4.00 74.48 10000857 FRA40332 F AL 99 SFA ALEXIS PIGNOLET 35 LAURENT LE VOT 64 OBSTINATION KANNAN 4.00 74.88 10001990 FRA46856 F NO SFB LAURENT LE VOT 36 MARC LUCAS 22 MATHILDA DU TER WELLINGTON 4.00 75.00 10002888 FRA42976 F BA SFA CLAUDE BICHET 37 FRANK HERIVEAUX 65 OULANOVA DES MALAIS FLIPPER D'ELLE 4.00 75.08 10001320 0102RU23 F BA SFA TANCREDE DUMONT 38 MARC DILASSER 39 ORANNE D'EGLE ADELFOS 4.00 76.22 10008681 0102TO56 F GR SFA OLIVIER BAZETOUX 39 VINCENT BLANCHARD 12 MADAME DE LAUJAC SHOGOUN II 4.00 76.63 10008423 FRA42255 F AL SFA BERNARD CRUSE 40 NICOLAS HOUZELLE 30 LOTUS DE VILLIER NARCOS II 4.00 79.26 10014955 FRA45736 H AL 99 SFA S.R.P.I. MONNIER JOE 41 MELANIE CLOAREC 50 ONDINE BELMANIERE TIMORRAK DES ISLES*H 4.00 79.38 10006554 FRA47240 F AL SFA MELANIE CLOAREC 42 BENJAMIN ROBERT 33 LAMA DES FORETS ECHO DES FORETS II*H 4.50 81.79 10010916 ITA41492 M BA 99 SFA FABRICE PARIS 43 ERWAN AUFFRET ADC 40 LIPTON POLKA URI DU LONGBOST 8.00 71.80 10000393 FRA40286 H BA 99 SFA MINISTERE DE LA DEF 44 ROMAIN BOURDONCLE 71 NALBOKANN KANNAN 8.00 72.18 10019795 0102SE75 H AL SFA S.C.E.A. B.R.L. BORE 45 BERTRAND PIGNOLET 26 MARJOLAINE D'ELLE QUICK STAR 8.00 73.95 10000857 FRA43563 F BA SFA S.C.E.A. HARAS D' EL 46 JEAN LUC DUFOUR 23 MURIESCO DU COTENTIN DOLLARDUMURIER*HTSDE 8.00 74.90 10000857 FRA44561 M BA SFA ANIK TRUFER 47 NICOLAS HOUZELLE 5 CORLANDA CORLAND 8.00 74.95 10014955 BEL42236 F GR BWP LUCIEN SCHROEDER 48 ALEXANDRE GRUSON 69 C SISSI LIPTON 8.00 75.99 10022886 BEL42759 F GR BWP S.A.R.L. HARAS DE ME 49 NICOLAS HOUZELLE 55 KRAK DE MAUCOURT BACUS DE NOUVOLIEU*H 8.00 77.82 10014955 FRA11900 H AL 98 SFA JEAN-MICHEL AUBERTIN 50 ADRIEN BENHADDAD 9 NEMI DAUDAIE AVEC ESPOIR 9.50 85.22 10035837 FRA43639 F AL SFA S.A.R.L. AGENCY CAK 51 JEAN LE MONZE 42 ONCE DE KREISKER PAPILLON ROUGE*NORMA 9.50 85.76 10001713 0102QH33 M BA SFA S.C.E.A. ELEVAGE DE 52 AYMERIC DE PONNAT 16 NOUGAT DU MONT DIAMANT DE SEMILLY 10.00 87.44 10000809 0102QT22 H BA SFA ERNEST LECHAPELAIN 53 GUILLAUME BATILLAT 73 NENUPHAR'JAC CUMANO 10.25 88.24 10008823 FRA43085 M GR SFA EUGENIE ROCUET 54 OLIVIER MARTIN 63 LIDELIO MARINE FIDELIO DU THOT*HN 12.00 71.23 10001522 FRA44392 H AL 99 SFA LOIC GLOAGUEN 55 LAURA FAYE 32 ORIELA DES FONTAINES DIAMS DU GRASSET 12.00 72.09 10019529 0102QH57 F AL SFA JOSEE MAUGER 56 FRANCK SCHILLEWAERT 49 MIEL PIERREDERIE ELLIOT DU PLANT 12.00 73.69 10001350 FRA43818 H AL SFA CATHERINE DUMON 57 SYLVAIN MISRAOUI 74 MARCUS DE LAUNAY 12.00 75.15 58 ALEXANDRE CHANAL 68 JIKY DE NANTUEL PAPILLON ROUGE*NORMA 12.00 77.45 10023138 FRA12727 M AL 97 SFA CLAIRE GOUIN 59 REGIS BOUGUENNEC 4 NAIROBI D'ARTEMIS SHOGOUN II 12.00 78.98 10019521 FRA46523 H AL SFA NATHALIE ESCOUBAS 60 CLEMENTINE DESCHARMES 36 NAOMI D'OR FIDJI DU FLEURY*HN 14.00 87.42 10008827 BEL41114 F BA CSSF MARIE-CHRISTINE DESC 61 JEAN LE MONZE 17 BA BELLE VAN'T ROOSAKKER KANNAN 16.00 75.05 10001713 FRA45386 F NO BWP ROGER HUON 62 VALENTIN MARCOTTE 13 COPENHAGUE TM CALIDO 16.00 95.50 0102OA61 H GR OLD VALENTIN MARCOTTE CHRISTOPHE LE GARREC 3 OSANNA DE LA LOGE NARCOS II AB AB 10023426 FRA46758 F BA SFA REGIS CORMERAIS GILLES BOTTON 37 TAMBOURGHINI ADAGIO IV AB AB 10025853 FRA13088 M BA 60 KWPN S.A.R.L. HARAS DE HU AYMERIC DE PONNAT 41 NO PROBLEMO FRACE CARTHAGO AB AB 10000809 0102PD69 M AL SFA PATRICK FROMONOT JEROME HUREL 44 ORIENT L'AMAURIAL QUIDAM DE REVEL AB AB 10001741 FRA46427 H AL SFA PAULETTE ORNADA MATHIAS SPILMANN 61 OLIMPIC 7 LUX Z AB AB 10023357 GER20907 H BA KWPN EVA SPILMANN

AUVERS GRAND NATIONAL 2010 PRO ELITE GRAND PRIX 1.50 Résultat 14 BAREME A. AVEC BARRAGE (art 238.2.2) 21 MARS 2010 Bitmap Clt Cavalier Num Cheval Pere FEI Num passport Num Proprietaire 1 ALAIN BOURDON 36 KASSANDRE ERGER*KERTO C INDOCTRO 0.00 00.00 0.00 39.83 5000 10000586 FRA12541 F BA 98 SFB ODILE DUBOIS 2 FLORIAN ANGOT 43 MADE IN SEMILLY ALLEGRETO 0.00 00.00 4.00 38.58 3800 10001320 FRA43611 M BA SFA RICHARD LEVALLOIS 3 VINCENT BLANCHARD 31 L'AMOUR DU BOIS*HN ROSIRE*HN 0.00 00.00 4.00 39.75 3000 10008423 FRA13229 M AL 99 SFA LES HARAS NATIONAUX 4 BRUNO ROCUET 38 HASTINGS LAUDANUM 0.00 00.00 8.00 38.74 2400 10000884 FRA09342 M AL 95 SFA BRUNO ROCUET 5 ALAIN BOURDON 11 NOUMEA DEUX BALOUBET DU ROUET 0.00 00.00 8.00 40.69 2000 10000586 FRA46581 F AL SFA ALAIN BOURDON 6 PAULINE GUIGNERY 8 MEADOW DE L'OTHAIN KASHMIR VAN'T SCHUTT 4.00 72.48 1000 10002499 FRA42870 F BA SFB REGIS VILLAIN 7 XAVIER VACHER 32 NOISETTE DE BALME PALESTRO II*ECOLIT 4.00 73.03 800 10018969 FRA43276 F AL SFA JEAN-LUC HENRY 8 ERIC FEVRIER 25 KOUROS D'HELBY NARCOS II 4.00 75.49 800 10019794 FRA12198 M AL 98 SFA S.N.C. D' HELBY 9 BRUNO ROCUET 13 GERFAUT D'HELBY LAUDANUM 4.00 75.70 800 10000884 FRA09289 M AL 94 SFA BRUNO ROCUET 10 GUILLAUME BATILLAT 23 LEADER DE LA CROIX ATOLL D'ADRIERS*HN 4.00 75.76 800 10008823 FRA43121 H BA 99 SFA BRUNO ROCUET 11 JEAN LE MONZE 18 MITSOUKO D'AMAURY FAKIR DE KREISKER 4.00 76.11 800 10001713 FRA44497 F BA SFA ALAIN COCHARD 12 MARC DILASSER 46 CARDERO*CHAMPS ELYSEES CORIANO 4.50 79.92 10008681 FRA13078 M BA 60 HOLST DU BOIS MARGOT 13 VALENTIN MARCOTTE 12 RASTA ROCKETT TM*ROYALBOX RUBIQUIL 4.75 80.33 FRA46130 M AL 60 NRPS BRUNO LAINE 14 FRANCOIS POPPE 5 MILTON DU MURIER DOLLARDUMURIER*HTSDE 5.50 83.73 10020759 FRA44499 M GR SFB CHRISTINE BODINIER 15 MATHIEU LAVEAU 29 LAMBRE DU CHENE LE TOT DE SEMILLY 8.00 71.92 10041004 FRA47043 F AL 99 SFA S.C.E.A. LE CHENE 16 ROMAIN BOURDONCLE 9 LOVEDAY DES FONTAINES DAMIRO B 8.00 72.78 10019795 FRA42244 F BA 99 SFA S.A.R.L. EQUI'LIBRE 17 ROMAIN BOURDONCLE 34 NINON DES LOULOU ROYAL FEU 8.00 74.26 10019795 FRA45472 F NO SFA E.A.R.L. TIP TOP CHE 18 AYMERIC AZZOLINO 28 MOUSTIC DES FLAYELLES ALFA D'ELLE*HN 8.00 74.61 10009848 FRA45073 H AL SFA AYMERIC AZZOLINO 19 PIERRE JARRY 1 MEDEA ROUGE PAPILLON ROUGE*NORMA 8.00 74.97 10002561 FRA44833 F BA SFA MARIE-MICHELE BASTIN 20 REYNALD ANGOT 15 JUMPER PALUELLE ARPEGE PIERREVILLE*H 8.00 75.49 10000388 FRA42705 H AL 97 SFA SOPHIE LEMENS 21 ALEXIS GAUTIER 30 HELIOS DE LA COUR II PAPILLON ROUGE*NORMA 8.00 75.95 10000648 FRA09331 M BA 95 SFA E.A.R.L. DE LA COUR 22 BERTRAND PIGNOLET 14 NIPPON D'ELLE SCHERIF D'ELLE 8.00 76.33 10000857 FRA46280 M BA SFA ALEXIS PIGNOLET 23 JONATHAN TIRARD 6 QUASIMODO DE HURTEBISE KASHMIR VAN'T SCHUTT 8.00 76.92 10012509 0102RP46 H AL SBS ANDRE CHENU 24 MARC DILASSER 21 TIME OUT KALYPSO 8.00 77.11 10008681 FRA42112 H BA KWPN LORIANE LEFEBVRE 25 HUBERT PIGNOLET 16 NIKYTA D'ELLE RICHEBOURG 8.00 77.30 10000857 FRA44280 F BA SFA ALEXIS PIGNOLET 26 CHRISTOPHE LE GARREC 27 MY DOVE DORA BECOURT GOLD DE BECOURT*HN 8.00 77.31 10023426 FRA42299 F AL SFA FLORENCE JEGO 26 EX GUILLAUME BATILLAT 44 MISS D'HELBY PAPILLON ROUGE*NORMA 8.00 77.31 10008823 FRA43011 F BA SFA S.N.C. D' HELBY 28 JEROME HUREL 35 KALINE DE RHETORIE QUATOUBET DU ROUET*H 8.25 78.48 10001741 FRA13425 F AL 98 SFA ROSE BLADOU 29 PAULINE GUIGNERY 33 NUGGETS L'AMANDOUR FLIPPER D'ELLE 8.25 78.58 10002499 0102PC96 H BA SFA ANNIE FOURNIER 30 MARGAUX ROCUET 20 PARDOES KORIANDER 8.50 79.53 10030566 BEL10180 H GR KWPN S.R.L. CASTEL FORTE 31 REYNALD ANGOT 40 MONDEX TAME NARCOS II 12.00 74.30 10000388 FRA43889 M AL SFA S.N.C. BROHIER 32 AYMERIC DE PONNAT 22 ONESTAR DU MESNIL DIAMANT DE SEMILLY 12.00 77.60 10000809 0102PO09 M AL SFA CHRISTOPHE MABILLE 33 SYLVAIN MISRAOUI 45 LEXINGTON D'AUZOUX BRANDY DE LA COUR 12.25 78.44 10002888 FRA40873 M AL 99 SFA S.A.R.L. EQUIVAL 34 FRANCK SCHILLEWAERT 17 MARQUIS DE LA LANDE QUITO DE BAUSSY*WAIT 16.00 68.38 10001350 FRA40442 M BA SFA PIERRE LECONTE 35 XAVIER VACHER 7 HARAM D'AUVERS SI TU VIENS 16.00 74.52 10018969 FRA09639 H AL 95 SFA DAVID DE ROTHSCHILD 36 NICOLAS HOUZELLE 41 MUGUET DES CHAMBRES VESONTIO DU MESNIL*H 16.00 75.11 10014955 FRA45201 H AL SFA DIDIER CARTON 37 CLEMENCE LABORDE 3 UPS'N DOWNS VANDEN BANDAM HEARTBREAKER 16.50 79.39 10001014 FRA10875 F BA BWP DANIEL LABORDE 38 ALEXANDRE GRUSON 19 INTIME PLATIERE VERDI*HN 20.00 76.12 10022886 FRA11770 M AL 96 SFA S.A.R.L. EQUIDIS 39 EMILIE SCHEIBLING 4 IRISH L'AMANDOUR ROSIRE*HN 21.00 97.32 10008410 FRA10360 M AL 96 SFA EMILIE SCHEIBLING JEROME HUREL 10 LIMEX LIMES ABAND ABAND 10001741 FRA44806 H BA OLD S.A.R.L. AR TROPIG BILLAT GUILLAUME 26 SHINING STAR ABAND ABAND AUT40518 M BA OES VALENTIN MARCOTTE 37 AL CAPONE TM ACOBAT II ABAND ABAND FRA43854 H NO OLD VALENTIN MARCOTTE BERTRAND PIGNOLET 39 MAGIC D'ELLE ADELFOS ABAND ABAND 10000857 FRA42432 M BA SFA S.C.E.A. HARAS D' IC SANDRA DELOUIS 42 KAYACK DE LA BARRE DERBY ROUGE*HN ABAND ABAND 10008424 FRA12376 H BA 98 SFA BEATRICE DELOUIS

Vente de chevaux, pouliche, poulain et poulinière de resultats grand national cso auvers hinard carentan à vendre à l'élevage de vie.Photos et videos des pouliche, poulain et poulinière de resultats grand national cso auvers hinard carentan à vendre à l'élevage de vie

resultats grand national cso auvers hinard carentan

Vente de chevaux, pouliche, poulain et poulinière de resultats grand national cso auvers hinard carentan à vendre à l'élevage de vie.Photos et videos des pouliche, poulain et poulinière de resultats grand national cso auvers hinard carentan à vendre à l'élevage de vie.Horse, filly, mare,colt for sale by resultats grand national cso auvers hinard carentan at the de vie breeding farm

Jean-Christophe BESSON
Le bourg 
50 560  GEFFOSSES
tél : 01.30.56.65.49 portable : 06.15.92.10.54

Accueil | Présentation | Passion | Conduite d'élevage | Poulinières | Vente de chevaux | Dernières nouvelles | Etalons photos videos | Cavaliers Cavalières Photos Videos Blogs | Thèmes chevaux cheval | Liens | Mon blog | E-mail élevage de vie |