sunshine tour 2011
sunshine tour 2011

Elevage de vie : sunshine tour 2011
The " De Vie " breeding farm

sunshine tour 2011

sunshine tour 2011




ENTREE | ENTER

sunshine tour 2011

le sunshine tour se tiendra bien une nouvelle fois en espagne du 22 février au 27 mars : 1 mois de compétition de jumping en espagne à vejer de la frontera dans des installations à la fois superbes et très fonctionnellles pour les chevaux et leurs cavaliers qui viennent du monde entier. En effet le sunshine tour 2011 à Vejer de la Frontera en espagne est très attractif pour les cavaliers professionnels qui bénéfiecient d'infrastructures au top et d'un environnment très agréable avec en plus la température et le soleil de l'espagne au mois de mars. Les conditions sont donc parfaites pour à la fois débutés des chevaux que l'on vient de rentrer dans son piquet, très bien aussi pour redemarrer des chevaux qui n'ont pas fait la saison indoor et très bien aussi pour faire du commerce de chevaux. Car le sunshine tour 2011 c'est aussi et surtout un endroit parfait pour le commerce de chevaux. Cette année seront présents au sunshine tour 2011 comme cavalier français : roger yves bost, hervé godignon, pénélope leprevost, kevin staut, et bien d'autres encore.

site internet du sunshine tour 2011

site internet du sunshine tour 2011

XVII CIRCUITO HIPICO DEL SOL 2011 PISTA ENT. / TRAINING ARENA PROPIETARIO/OWNER 001 0202 CHAMPAGNE W 2003 F C.D.E. Rodriguez Calero, Antonio ESP Yeguada Westfalia CHALLENGER / RHEINGOLD 003 0388 IMAN ROYAL 97 G SF West, Stewart ESP Dominguez, Esteban ALLEGRETO / UNKNOWN 004 0311 WANTON HUSSY Steen, Maria NOR / 005 0587 URBAN IV Platt, Rosalind GBR / 006 0863 THEKLA I 2003 F KWPN Piatkowski, Pawel POL Piatkowska, Pawel CHAMBERTIN / ALCATRAZ 007 0039 ANDRASTA 2001 WEST Pereira Coutinho, Diana POR Mr. Pereira Coutinho / 008 0833 SILVER FACE 1994 G UNKN Bjerke, Mille Marie NOR / 009 0849 SUNNY BOY K 1996 G SACHS Toliver, Carol GBR Toliver, Carol SAN JUAN / FURINOS 010 0803 ROCKLANDS RANGER 2001 G IRS Collins, Nikki IRL Nikki Collins PRINCE RAGUSA / GORSVENOR LAD 011 0190 CENTONELLA Nakhmanovich, Ilya RUS / 012 0169 CASIMIR IV 2003 G HOLST Burkhardt, Karl VEN Palomo Karina CARIBIK / RAMIRO 013 0968 ZIEMAR 2004 ST KWPN Mac Greigor, Angus NED Adrian Williams METROPOLE / EMILION 014 0526 MYSTERE DE SERVOLE 2000 G SF Maybin, Ruth IRL Alvares Aznar Eduardo ALLIGATOR FONTAINE / GAVERDI 015 0026 ALOUSIO V 2005 ST KWPN Falkenberg, Vera BEL Vera Falkenberg INDOCTRO / CALVADOS 016 0347 FREGATA Petrov, Sergey RUS / 017 0730 PERLE 514 2000 F HOLST Sundstein, Birgit DEN Sundstein;Birgit LACANTUS / REBEL Z 018 0916 VIOLA QUINAR Franzetti, Antonia SWE / 019 0735 PIA 967 2003 F WEST Mcnulty, Tyler GBR Beering, Dorothee PRADO / SILVESTER 020 0501 MAILUNDS CROSS 2003 G G Mejnert, Shannon DEN G.NIELSEN/PC HORSE CORONADO / ACCORD II 021 0854 TAKILA HOEJGAARD 2003 F HOLST Striboldt, Per DEN Danks Ride Forbund CHELLO / CARPACCIO 022 0027 AMAPOLA 2006 F C.D.E. Bidón Daurella, Jorge ESP Huerto de los Arroyos CARPEDIEM Z / 023 0238 CLOSE UP 111 Z 2001 ST Z Kingsrod, Dag Ove NOR Kingsrod Trading AS CHATMAN / CALIMERO 024 0952 WKD PEPPESPOR Sloan-Allen, Joanne IRL / 025 0941 OLLY III Steen, Maria NOR / 026 1412 CARAMBOLO 2003 ST C.D.E. Keeble, Lauren Anne GBR SARI KAPYNEN CARAMBA Z / 027 0478 LINDI ALSIDIG 2005 F DWP Wilhelmsen, Kine NOR Wilhelmsen Family, Andr **CORONADO / **SOLOS LANDTINUS Impreso / Printed viernes, 25 de febrero de 2011 20:37:15 Página 1 de 22 PISTA/ARENA 5 􀂟 PTOS ORDEN DE SALIDA SAL Nº CABALLO/HORSE JINETE/RIDER PAIS/COUNT PTOS 􀂟 018 Small Tour A FECHA/DATE 26/02/2011 CIRCUITO HIPICO DEL SOL PRUEBA/CLASS BAREMO/BAREME 2Ph Año/YearSexo/Sex Raza/Breed HORA/TIME 10:00:00 XVII CIRCUITO HIPICO DEL SOL 2011 PISTA ENT. / TRAINING ARENA PROPIETARIO/OWNER 028 0439 KODIAK 2001 G KWPN Purkiss, Leah GBR Purkiss, Sarah KOJAK / ANIMO 029 0506 MENTE DU FRAIGNAUX 2000 F SF Pereira Coutinho, Diana POR Mr. Pereira Coutinho / 030 0440 KOHANUY 1998 ST UNKN Vinnichenko, Svitlana UCR Vinnichenko, Svitlana KHOALARS / UNKNOW 031 0222 CINETTO 2 2003 ST Z Lennartsson, Hilda SWE CANABIS Z / NEMMEDOR 032 0476 LIMIT 57 2003 G WESf Piatkowski, Pawel POL Piatkowski, Pawel LISSAZON / 033 0902 VALENCIA* 2002 G KWPN Slade, Julie GBR Slade, Julie VOLTAIRE / BURGRAAF 034 0258 COOPER 60 Nieberle, Natalie GER / 035 0842 STAR ACT 1999 ST OLDBG Mac Greigor, Angus NED Adrian Williams QUICK STAR / GLETSCHER 036 0021 ALCORADO 2002 ST HOLST Tetsova, Elena RUS Berestov, Dimitri ALOUBE Z / CORRADO I 037 0286 DANCING STAR B 2003 ST BWP Alzbeta, Fatkova CZE Hans Frischeis NABAB DE REVE / CLINTON 038 0389 IMOLA 1999 G UNKN Bjerke, Mille Marie NOR Bjerke family / 039 0048 ARAVEL II 2000 ST SP Bartollini, Diana CAN Bartolini Diana LURON / ATLETICO 040 0006 ACHN YES 2003 G ISH Beare, Aimee GBR Beare, Amiere JE SUIS FRANCAIS / TAX TRENDS 041 0303 DOMINIKA 1997 F UNKN Kuchejda, Katarzyna POL Piatkowska, Pawel 4476 ROSENTHAL / 4250ALARM VI-31 042 0922 VISION TO GO 2002 G KWPN France, Helen GBR Smith, Scott CELANO / EKSTEIN 043 0346 FRAGNE DE CABANES 1993 G SF Toliver, Carol GBR Toliver, Carol LIEU DE RAMPAM / ARLEQUIN 044 0685 GOOD MAN FRIDAY Thain, Zara GBR / 045 0925 VOESKA 2002 F KWPN Lange, Carlos ESP Yeguada Lange KRUNCH DE BREVE / ANIMO 046 0857 TAMURA VAN'T HEIKE 1996 ST BWP Roe Weyws, Caroline ESP Roe Weyws, Caroline AMARETTO I / 047 0731 PERLE** 2003 F SF Bakker, Danny GBR Port, Abby QUAT'SOUS / LEOPARD DU CASTEL 048 0548 ZALLENGER 2004 F KWPN Sutton, Rachel GBR Routledge, Maggie CANTOS / OLLENGER 049 0366 GOOD DAY MATE Melnikova, Yana RUS / 050 0760 QUATERBACK D 1998 G UNKN Peat, Gillian GBR Peat , Gillian QUILLETTO / FARN 051 0448 LANCELOT DE MESILLE 1999 ST SF Frutuoso Melo, Antonio POR Frutuoso de Melo, Antoni PHOSPH´OR / NIDOR PLATIERE Impreso / Printed viernes, 25 de febrero de 2011 20:37:16 Página 2 de 22 PISTA/ARENA 5 􀂟 PTOS ORDEN DE SALIDA SAL Nº CABALLO/HORSE JINETE/RIDER PAIS/COUNT PTOS 􀂟 019 Small Tour B FECHA/DATE 26/02/2011 CIRCUITO HIPICO DEL SOL PRUEBA/CLASS BAREMO/BAREME FT Año/YearSexo/Sex Raza/Breed HORA/TIME 13:05:00 XVII CIRCUITO HIPICO DEL SOL 2011 PISTA ENT. / TRAINING ARENA PROPIETARIO/OWNER 001 0691 NOEMIE DE FIEF 2001 F SF Yanes Giugni, Federica ESP Yanes, Federica VAINQUEUR DU FIEF / KARATE 002 0710 ORGLANDO DU MARAIS 2002 G SF Lopez Carrera, Fermin ESP Guerdat, Steve VONDEEN / QUOUGLOF DU MARAIS 003 0180 CAVOLO 1999 ST ISH Bartollini, Diana CAN Bartolini, Diana CAVALIER / BASSOMPIERRE 004 0777 QUINCY JONES 2003 G WPN Robins, Karl GBR Robins, Anna QUITE EASY / GRAND CRU 005 0253 CONELLY 2005 G HOLST Burkhardt, Karl VEN Palomo Karina CON AIR / ALCATRAZ 006 0866 THREE CUPS COURAGEO 1997 G AES Nelson, Anne GBR Anne Nelson ITS THE BUSSINES / RENOIR 007 0826 SEMPER LIBERO Nieberle, Natalie GER / 008 0861 TENERE 2000 G KWPN Puig Cabané, Julia ESP Bela, Maria LANCELOT / WERATOSTHENES 009 0847 SUMAK 2001 G UNKN Kuchejda, Katarzyna POL PAWEL PIATKOWSKI CARBID / SAO PAULO 010 0173 CASSIOPAJA 2003 F HOLST Van Roesgen, Nicky GBR Thomas, L. CLINTON / 011 0114 CA TRAUM White, Gayle GBR / 012 0051 ARKANSAS 2002 F ISH Garcia de Paor, Caoimhe ESP Toda, Cristina VDL ARKANSAS / COILE MOR HILL 013 0919 VIPER 1998 G BWP Lange, Carlos ESP Yeguada Lange DARCO / SIR DE VERNEUIL 014 0112 BRITNEY* 2003 F AES Mille, Emmanuelle FRA Veronique &M Whitaker RUSSEL / FURISTO 015 0679 ELDER 2004 G UNKN Lawrence, Danielle GBR K, Lawrence UNKNOW / UNK 016 0265 CORONET 5 Palmer, Alice GBR / 017 0056 ASSENDRUPLUND CAME 2004 G DWP Mejnert, Shannon DEN Assendruplund CASINO / ROYAL MI LORD SONDERSKOV 018 0471 LIBERACE* 1999 G RHEINL Karlsen, Elizabeth Kari NOR Karlsen, Elisabeth PABLO V / MAJOR DE LA COUR 019 0714 OSIRIS 1997 F C.D.E. Parache Hernandez-Abad, Mi ESP Hernandez Abad, Mónica MESCALERO / ELF 020 0499 MAGIC KISS 2000 G SWB Franzetti, Matilda SWE LASANDROS / UNKN 021 0674 VIVALDI XVII 2002 F KWPN Watts, Kayleigh GBR NUMERO UNO / CASH 022 1404 DONALD 2004 ST UNKN Blaton, Paul Emile BEL DROSSELKLANG II / QUIDAM DE REVEL 023 0403 JOLISCO FOR EVER 1997 ST SF Bourbon, Teresa POR Teresa Bourbon ADELFOS / NIGHT AND DAY 024 0416 K CLUB CINCIES Melnikova, Yana RUS / 025 0824 SCARATELLO 2003 ST OLDBG Ulonska, Herbert GER Stall Valetta/ Herbert Ulo SOUVERAEN / CARETELLO B 026 0699 OFELIA TE QUIERO 2004 F SF Merino Loredo, Carlos PER Quijano Miguel,Merino C KANNAN / ELF III Impreso / Printed viernes, 25 de febrero de 2011 20:37:16 Página 3 de 22 PISTA/ARENA 5 􀂟 PTOS ORDEN DE SALIDA SAL Nº CABALLO/HORSE JINETE/RIDER PAIS/COUNT PTOS 􀂟 019 Small Tour B FECHA/DATE 26/02/2011 CIRCUITO HIPICO DEL SOL PRUEBA/CLASS BAREMO/BAREME FT Año/YearSexo/Sex Raza/Breed HORA/TIME 13:05:00 XVII CIRCUITO HIPICO DEL SOL 2011 PISTA ENT. / TRAINING ARENA PROPIETARIO/OWNER 027 0876 TOBIACCO 1996 G UNKN Warshaw, Emma GBR PALESTRO VD BEGIJNAK / JAZZ 028 0962 ZALANDA Pike, Mathew GBR / 029 0806 RODOS * 1998 G KWPN Vinnichenko, Svitlana UCR Vinnichenko, Svitlana KARANDASJ / CARUSO 030 0491 LUKAS 351 1997 G HOLST Geer, Ameila GBR Geer, Liz LASINO / LAVALLO 031 0007 ACORADOS PLEASURE Prigozhina, Polina RUS / 032 0938 WATINA 2003 F KWPN Frutuoso Melo, Antonio POR Mr. Pereira Coutinho QUASIMODO Z / MARLON 033 0690 NOBLESSE* 1995 F KWPN Slade, Julie GBR Slade Julie INDOCTRO / UBIS 034 0545 NIKKO 2003 ST AES Plumley, Danika GBR Estates, Johnsey ANIMOELITE / DARCO 035 0864 THEODORA 2003 HOLST Pereira Coutinho, Joao POR Mr. Pereira Coutinho / 036 0678 ILLNOISE DE CABDULA 1996 F SF Lawrence, Danielle GBR K, Lawrence CABDULA DE TULARD / DUC DE FERCE 037 0361 GITTA 2000 F HANN Perez Martin, Ana ESP Perez Martin, Ana GIBRALEON / WIENSENDER 038 1409 IPCHOU 1996 G SF Verdugo Svensson, Sofia ESP Runesco Hippo S.A. APACHE D` ADRIERS / CAMPOAMOR I 039 0427 KARINA 1992 F KWPN Bjerke, Mille Marie NOR Bjerker, Mr. EMILION / MALOMUR 040 0529 NAJED Plunkett, William GBR / 041 0552 LE KALIF Z Sutton, Rachel GBR / 042 0124 CALLISTO 2003 G HOLST Beutel, Markus GER Equstrian Center Altisried CASALL / ACORADO 043 0676 HUGGLES 2005 G PONY Watts, Kayleigh GBR / 044 0163 CARUCCIO Nakhmanovich, Ilya RUS / 045 0912 GRALLI 1999 F WEST Frutuoso Melo, Marina POR Mr. Pereira Coutinho GRALSHÜTER / BORMIO XX 046 0183 CECOTTO 5 2000 G HOLST Brunander, Kristina DEN Birkemosegard, Stald CALIDO I / CAPITOL I 047 0743 QUITE AMAZING Steen, Maria NOR / 048 1494 NEGRITA 2002 F C.D.E. Sainz de Rozas, Rocío ESP ROMERO XXI / C.D.E 049 0595 WITCHES TOUCH OF ANI Platt, Rosalind GBR / 050 0855 TALISMAN* 84 G RHEINL Pike, Mathew GBR Lucas Elías / 051 0713 OSCAR***** 1996 G KWPN Striboldt, Per DEN Stribolt, Per POLYDOX / RAMIRO Z 052 0920 VIRENQUE LE SURSAUT 2004 G KWPN Dive, Marie BEL Dive, Marie HEARTBREAKER / OULA Impreso / Printed viernes, 25 de febrero de 2011 20:37:16 Página 4 de 22 PISTA/ARENA 5 􀂟 PTOS ORDEN DE SALIDA SAL Nº CABALLO/HORSE JINETE/RIDER PAIS/COUNT PTOS 􀂟 019 Small Tour B FECHA/DATE 26/02/2011 CIRCUITO HIPICO DEL SOL PRUEBA/CLASS BAREMO/BAREME FT Año/YearSexo/Sex Raza/Breed HORA/TIME 13:05:00 XVII CIRCUITO HIPICO DEL SOL 2011 PISTA ENT. / TRAINING ARENA PROPIETARIO/OWNER 053 0355 GAMBORGS QUIBEL 2003 F DWP Henriksen, Therese NOR Kingsrod Trading AS QUEBEC / CORLANDO 054 0397 JARAMAS 1999 G UNKN Warshaw, Emma GBR UNKN / UNKN 055 0845 SULLIVAN 49 Prigozhina, Polina RUS / 056 0954 WODETTE 2003 KWPN Pereira Coutinho, Joao POR Mr. Pereira Coutinho / 057 0188 CENTO Z 2004 ST Z Wilson Barnes, India GBR Frances Wilson Barnes CHELLANO / UNKNOWN 058 0933 W RUBERTHA 59 2003 ST KWPN Fonseca Ferreira, Salvador POR Frutuoso de Melo, Antoni CONTENDER / MERMUS R 059 0482 LORD LIBERTY 2001 ST S.-ANH Catalan Galan, Claudia ESP Boixac SA LACOOCHEE / INTENDANT 060 0800 RIGESMUND 1998 G UNKN Rotllant, Leonor ESP Rodau Leonor Rotlant IROKO / WISCONSIN 061 0875 TIVOLI 45 2003 G HOLST Page, Tim GBR Ansgar Holgers CARPACCIO / CAPITOL 062 0209 CHEKANE Sloan-Allen, Joanne IRL / 063 1416 PAMPERO DES FOYES 2003 SF Mesas, Ana ESP Ana Belen Mesas Angulo PALESTRO II / LE PANTERO 064 0274 CROCKET 18 96 G OLDBG Williamson, Kimberley RSA O. Lazarus CALIDO I / RAMIRO 065 0249 COMMANDER 2004 ST OLDBG Menzies, Jacqueline GBR Humphreys, C. CONTAGO / WAR RULER 066 0724 PATENDRA 2002 F OLDBG Brunander, Kristina DEN Duderstaedt, Julia PADARCO / CONTINUE 067 0400 JODIE DU HARAS 1997 F SF Käpynen, Iina ESP Pablo Crespo Escassi MAJOT DE LA COUR / MAZARIN V 068 0242 COEUR DE LION 10 2000 G HOLST Ulonska, Herbert GER Valetta, Stall/Ulonska, He CALIDO I / COROFINO I 069 STAR DARCO 1993 G BWB Sainz de Rozas, Rocío ESP Sanchez del Valle García DARCO / L'ESPOIR 070 0413 UDOKUS 2001 G KWPN Bjerke, Mille Marie NOR Bjerke, Mr. MURANO / CASIMIR 071 0818 SANCHO-PANSO 1998 G HANN Vinnichenko, Svitlana UCR Vinnichenko, Svitlana BENZOL / UNKNOW 072 0858 TARA* 2000 F KWPN Henriksen, Therese NOR Kingsrod Trading AS BALOUBET DU ROUET / Impreso / Printed viernes, 25 de febrero de 2011 20:37:17 Página 5 de 22 PISTA/ARENA 4 􀂟 PTOS ORDEN DE SALIDA SAL Nº CABALLO/HORSE JINETE/RIDER PAIS/COUNT PTOS 􀂟 020 Small Tour C FECHA/DATE 26/02/2011 CIRCUITO HIPICO DEL SOL PRUEBA/CLASS BAREMO/BAREME 2Ph Año/YearSexo/Sex Raza/Breed HORA/TIME 16:00:00 XVII CIRCUITO HIPICO DEL SOL 2011 PISTA ENT. / TRAINING ARENA PROPIETARIO/OWNER 001 0057 ATHINUS 1999 G HANN Lopez Carrera, Fermin ESP Dahlman, Jenni ARGENTINUS / GRANNUS 002 0719 PABLO* 1997 G UNKN Stennett, Heather GBR Stennet, Heather UNKN / UNKN 003 0563 LIBELLA 1998 G WTBG Potter, Kerryanne GBR Mrs Plat Sarah LANDJUNGE / LAGERFIELD 004 0668 OSCAR 97 ST UNKN Simmons, Louis GBR Calavia Gallard, Antonio MESCALERO / WETTSTREIT 005 0720 PAPILLON DE LA BONN 2003 G SF Beutel, Markus GER Shimanko Robert DUC DU MURIER / NARCOS II 006 0384 ICI ET LA DE LA RAMEE 1996 G SF Corroto Pradillo, Miguel ESP Ringoot Luc DORMANE DU PUY / ONYX IV 007 0024 ALHAMBRA 2002 F UNKN Dominguez Sollheim, Esteba ESP Lopez de Ayala, Lourdes ALJANO / 008 0512 MON AMI IX Rohweder, Nina GER / 009 0819 SANDER 1999 G KWPN Slade, Julie GBR Slade, Julie JACORDE / ARGUS 010 0449 LANDLIEBSTE 2001 F OLDBG Ineichen, Julie SUI Schimanko, Robert LANDOR S / ZEUS 011 1414 RASTAMAN 2001 G C.D.E. Astolfi Gonzalez, Juan ESP Sanchez Arjona, Miguel KANNAN / KING PELLINORE 012 1408 GARDEN MOUNTMOUTH 1994 G SF Verdugo Svensson, Sofia ESP Runesco Hippo S.A APACHE D'ADRIERS / MERSEBOURG 013 0207 CHATAIN Plunkett, William GBR / 014 0551 MARCO-POLO DU PREAI 1996 ST SBS Sutton, Rachel GBR Gemini Property Services EL ESPOIR DE RETZ / 015 0869 TINA II 2000 F AES Menzies, Jacqueline GBR Menzies, J. FLYINGE QUITE EASY / NIMMERDOR 016 0762 QUEBON 2000 G OLDBG Henriksen, Therese NOR Amund Eide QUEBEC / CONTENDER 017 0665 CADIZ 2000 ST C.D.E. Blaton, Michel BEL Renaud, M EL MESTO / NOCTURN 018 0022 ALEGANT VAN DE TOMB 2000 G BWP Webb, Dominic GBR Webb, C ELEGANT / DANTON II 019 0489 LUCA TONI 2002 G OLDBG Van Roesgen, Nicky GBR Thomas, L. LORD KEAM / 020 0785 RACING 1994 G BWP Riva Gil, Leticia ESP Goyoaga, Francisco UNKN / UNKN 021 0911 VERON 2002 G KWPN Lopez Carrera, Fermin ESP Lopez Carrera, Fermin CASCO / JULIO MARINER 022 0323 EMIL D'OR 2004 G C.D.E. Riva Francos, Juan ESP Raso de los Morales SL EMILION / COLIN D´OR 023 0504 MARINELLO 2002 G HOLST Aston, Chloe GBR Lewis, Triana BARINELLO / LANLORD 024 0892 UNLIMITED** 2001 ST KWPN Calvelo Martinez, Francisco URU Van Gerwen, J.A.J. HORS LA LOI II / CONCORDE 025 0784 QUYOTO DE BEAUL 2004 G SF Robins, Karl GBR Robins, Anne FLIPPER D'ELLE / UNIVERS D'ELLE 026 0431 KENZ 2001 G KWPN Girrbach, Steffi GER Khaled El Jereeisy HAMLET / Impreso / Printed viernes, 25 de febrero de 2011 20:37:17 Página 6 de 22 PISTA/ARENA 4 􀂟 PTOS ORDEN DE SALIDA SAL Nº CABALLO/HORSE JINETE/RIDER PAIS/COUNT PTOS 􀂟 020 Small Tour C FECHA/DATE 26/02/2011 CIRCUITO HIPICO DEL SOL PRUEBA/CLASS BAREMO/BAREME 2Ph Año/YearSexo/Sex Raza/Breed HORA/TIME 16:00:00 XVII CIRCUITO HIPICO DEL SOL 2011 PISTA ENT. / TRAINING ARENA PROPIETARIO/OWNER 027 0065 BALINA 4 2001 G HOLST Hayat, Samina DEN Hayat Samina BALDINI / LINARO 028 0103 BMC SENSATION Thomas, Christina GER / 029 0647 SIX Simmons, Louis GBR / 030 0319 ELDORADO 86 G KWPN Melnikova, Yana RUS WHITAKER, VERONIQU UNKNOWN / UNKNOWN 031 0147 CERANTUS VON HOF CH 2003 ST UNKN Dive, Marie BEL / 032 1413 VACQUEYRA DEL FOLLE 1998 G BWP Astolfi Gonzalez, Juan ESP Maestre Leon, Antonio FANTASTIQUE / INDUCTEUR 033 0974 ZYLONIE 2004 F KWPN Doem, Arnaud BEL Buisseret Pascal LUPICOR / GOODWILL 034 0330 EUREKA B 2001 G UNKN Robert, Emilie FRA Pierre-Marie Fontaneau MOGANMIN GEN DIF / ELTON 035 0444 KYLIANE DU MONT 1998 F SF Charles, Nick GBR Bellim, F DIAMANT de semilly / QREDO DE PAULSTRA 036 0093 BILLY BORDER 2004 ST ISH Kloster Aasen, Nina NOR Funnell, William ANIMO / CRUISING 037 0398 JIKAEL DE LA BABETTE 1997 G SF Perez Martin, Ana ESP Perez Martin, Ana BIRDY DU GISORS / STEW BOY 038 0662 KALIMERA DU BOISCHAU 1998 G SF Blaton, Michel BEL Blaton, Michel ARPEGE PIERREVILLE / PERSAN II 039 1497 EJ CARAMIA 2003 F HANN Espinosa Lopez, Luis COL Juan Carlos Pereira Garc COULEUR-RUBIN / GRANNUS 040 0672 MISS DARCY 2004 F Watts, Kayleigh GBR M. J Hall / 041 0238 CLOSE UP 111 Z 2001 ST Z Henriksen, Therese NOR Kingsrod Trading AS CHATMAN / CALIMERO 042 0206 CHARISMA VIII 2000 F HOLST Mille, Emmanuelle FRA Spörri, Denise CANDILLO / CALANDO I 043 0037 ANDIANAS EXTRA Z 2003 F UNKN Dominguez Sollheim, Esteba ESP Ghanem, Nasrhine ANDIAMO Z / UNKNOW 044 0963 ZANORY T 2004 F KWPN Dunne, Dann GBR PHIN PHIN / ZELHEM 045 0291 DEJA VUE 2003 G BEL Rohweder, Nina GER Mairim Milenio S.L. LAMBADA VAN BERKENBR/ FLAMENCO DESEMILLY 046 0507 MEQUETREFE 2001 ST C.D.E. Garcia Couto, Marcos ESP De Soto, Luis FLEURON ST LOIS / DE EP FEELINGS 047 0459 LAURAZUR 1999 F SF Girrbach, Steffi GER Steff, Girbach MOGATORE FONTAINE / KATOWICE 048 0236 CLIPZ Nensen, Sara SWE / 049 0681 DIEGO M 2003 ST BWP Lawrence, Danielle GBR ORLANDO / BENROY M 050 0867 TIME OUT M 2000 G KWPN Aston, Chloe GBR Lewis, Triana QUICK STAR 04 / VOLTAIRE 051 0100 BILLY MIST 2002 F ISH Nelson, Anne GBR Funnell, William ANIMO / UNKNOW 052 0205 CHANTILLY 16 Palmer, Alice GBR / Impreso / Printed viernes, 25 de febrero de 2011 20:37:17 Página 7 de 22 PISTA/ARENA 4 􀂟 PTOS ORDEN DE SALIDA SAL Nº CABALLO/HORSE JINETE/RIDER PAIS/COUNT PTOS 􀂟 020 Small Tour C FECHA/DATE 26/02/2011 CIRCUITO HIPICO DEL SOL PRUEBA/CLASS BAREMO/BAREME 2Ph Año/YearSexo/Sex Raza/Breed HORA/TIME 16:00:00 XVII CIRCUITO HIPICO DEL SOL 2011 PISTA ENT. / TRAINING ARENA PROPIETARIO/OWNER 053 0251 CONCORDIA 27 2001 F HOLST Lindroth, Terese SWE Ulonska, Hebert CONCEPT / CALETTO I 054 0388 IMAN ROYAL 97 G SF West, Stewart ESP Dominguez, Esteban ALLEGRETO / UNKNOWN 055 0910 VERA 67 2003 F OLDBG Gustafsson, Christina SWE SGH Trade COULEUR-RUBIN / ZEUS 056 0473 LIBERTE D'O 1999 G SF Robins, Anna GBR Robins, Anna DANDY DU PAPLE / URIEL 057 0658 TINKY VAN DE CASTERH 2003 G BEL Tordjmam, Estelle FRA Blaton, Michel OGANO SITTE / NABAB DE REVE 058 1411 COCO 97 1996 G HOLST Fierro Olalquiaga, Carlos ESP Santiago Fierro de Oruet C0NCERTO II / RASPUTIN 059 1498 MORENA XI CH 2000 F UNKN Espinosa Lopez, Luis COL / Impreso

XVII CIRCUITO HIPICO DEL SOL 2011 PROPIETARIO/OWNER Premio 001 0084 BENGTSSON 2006 Hill, Ricki GBR Mcpherson, David 0,00 E.T. 15,61 001 0363 GLORIA PKZ 2006 Vinnichenko, Marina UCR Vinnichenko, Svitlana 0,00 E.T. 15,61 001 0240 COCO M 2006 Zanotelli, Marlon BRA Ashford Farm BVBA 0,00 E.T. 15,61 001 0072 BARBADOS III 2006 Turrell, Henry GBR Turrel, Henry 0,00 E.T. 15,61 001 0088 BEST WISHES 2006 Page, Tim GBR 0,00 E.T. 15,61 001 1400 FANTASY VAN'T BREEZE Honrubia Alvariño, Alberto ESP 0,00 E.T. 15,61 001 0593 AYRTON K 2006 Foulon, Marie BEL 0,00 E.T. 15,61 001 0357 GENTLEMAN ST 2006 Fernandez Saro, Manuel ESP 0,00 E.T. 15,61 001 0111 BOSTON III 2006 Aston, Chloe GBR Cassell, Jackie 0,00 E.T. 15,61 001 0154 CARLOT 5 2006 Freese, Bastian GER 0,00 E.T. 15,61 001 0062 B VANQUISH 2006 Plunkett, William GBR 0,00 E.T. 15,61 001 0085 BENTLEY** 2006 Bull, Connie NOR 0,00 E.T. 15,61 001 0176 CATENDER Maldonado Ysasi, Alejandro ESP 0,00 E.T. 15,61 001 0492 LUTER DE VILLAFRANCA 2006 Alfonso Gomez, Alvaro ESP Vicente Verdrejo Mance 0,00 E.T. 15,61 001 0263 CORNET ALLURE 2006 Freese, Bastian GER 0,00 E.T. 15,61 001 0385 IKARO 2006 Alvarez Cervera, Luis ESP LAC. INT 0,00 E.T. 15,61 001 0823 SCANDAL IV 2006 Crumley, Georgina GBR Stoner, Martin 0,00 E.T. 15,61 001 0115 CABRIETTA 2006 Smith, Scott GBR 0,00 E.T. 15,61 001 0186 CENTAUER R 2006 Rodriguez Ronderos, ESP Yeguada de Olid 0,00 E.T. 15,61 001 0950 WKD COSMOPOLITAN Schaefer, Claire GBR 0,00 E.T. 15,61 001 0837 SOLSTISS 2006 Barradas, Gonzalo POR AÑON TEAM HORSES 0,00 E.T. 15,61 001 0068 BALOUBETTE DOS MONT 2006 Frutuoso Melo, Antonio POR 0,00 E.T. 15,61 001 0445 LADY GAGA 2006 Zanotelli, Marlon BRA Ashford Farm 0,00 E.T. 15,61 001 0820 SANTA CRUZ 2006 Plumley, Gemma GBR 0,00 E.T. 15,61 001 0061 B MARANELLO 2006 Plunkett, William GBR 0,00 E.T. 15,61 001 0257 COOCKIE 2006 Jensen, Merethe DEN Rahr, Lilian 0,00 E.T. 15,61 001 0107 BON AIR 2006 Dunne, Dann GBR Dunne, Gerry 0,00 E.T. 15,61 001 0725 PBM POWER POINT 2006 Nieberle, Natalie GER 0,00 E.T. 15,61 001 0261 CORINA* 2006 Jensen, Merethe DEN Krabbesholm Avlsgaard 0,00 E.T. 15,61 001 0774 QUIDAM'S GOOD LUCK 2006 Menzies, Bruce GBR 0,00 E.T. 15,61 001 0453 LAPANUS 2006 Smith, Scott GBR 2006 0,00 E.T. 15,61 001 0761 QUE BRAVEHEART 2006 Dunne, Dann GBR Dunne, Gerrry 0,00 E.T. 15,61 001 0599 CARPACCIO DU MURY M 2006 Doem, Arnaud BEL 0,00 E.T. 15,61 001 0224 CINTIA 2006 Bamonde Bermudez de ESP Agroartime S.C. 0,00 E.T. 15,61 001 0932 VULCANO* 2006 Maldonado Ysasi, Alejandro ESP Daurella Comadran, Sol 0,00 E.T. 15,61 001 0030 AMOISELLE DU FLEURY 2006 Doem, Arnaud BEL 0,00 E.T. 15,61 001 0380 HOLA BERLING EQD 2006 Maldonado Maestre, Patricio ESP 0,00 E.T. 15,61 001 0391 INKA 2006 Alvarez Aznar, Eduardo ESP LAC Internacional 0,00 E.T. 15,61 001 0480 LOBELIA GII 2006 Plunkett, William GBR 0,00 E.T. 15,61 001 0083 BELVEDERE 2006 Nensen, Sara SW 0,00 E.T. 15,61 001 0104 BOBBY BROWN 40 2006 Freese, Bastian GER 0,00 E.T. 15,61 001 0379 HILO DE OLID R 2006 Rodriguez Ronderos, ESP Rodriguez Ronderos, Fr 0,00 E.T. 15,61 001 0359 GERTJE VAN HET SCHEE 2006 Carter, Lexi RSA 0,00 E.T. 15,61 001 0260 CORDELIA 2006 Bamonde Bermudez de ESP Agroartime S.C. 0,00 E.T. 15,61 001 0877 TORONTO DINGESHOF Z 2006 Juarez Blasco, Jorge ESP Juarez Blasco, Jorge 0,00 E.T. 15,61 Impreso / Printed miércoles, 23 de febrero de 2011 12:21:56 Página 1 de 6 􀂟 PTOS RESULTADOS Clas Nº CABALLO/HORSE JINETE/RIDER PAIS/COUNT PTOS 􀂟 001 5 Years Old FECHA/DATE 22/02/2011 CIRCUITO HIPICO DEL SOL PRUEBA/CLASS BAREMO/BAREME FnoT PISTA/ARENA 5 Año/Year HORA/TIME 10:00:00 XVII CIRCUITO HIPICO DEL SOL 2011 PROPIETARIO/OWNER Premio 001 0329 ETERNITY S 2006 Turrell, Henry GBR Turrell. Henry 0,00 E.T. 15,61 001 1199 SIOUX D'ADRIERS 2006 Barradas, Gonzalo POR AÑON TEAM HORSES 0,00 E.T. 15,61 001 0279 CURLEY SUE 2006 Henriksen, Therese NOR Kingsrod Trading AS 0,00 E.T. 15,61 001 0472 CASPAR DE VALD 2006 Arias Cueva, Julio ESP 0,00 E.T. 15,61 050 0078 BEAUFORT III 2006 Palmer, Alice GBR 1,00 96,44 051 0077 BEAU II 2006 Henriksen, Therese NOR Andreas Svelsen 1,00 96,82 052 0514 MOONBEAM II 2006 Menzies, Bruce GBR Old Lodge 4,00 E.T. 053 0766 QUESS Z 2006 Van Soest, Marlies NED 4,00 102,73 054 0073 BARCELONA 2006 Frutuoso Melo, Antonio POR 5,00 96,88 055 0341 FIFI III 2006 Menzies, Bruce GBR Lodge, Old 8,00 E.T. 056 0211 CHEVAL DE COEUR 2006 Porten, Bernhard GER Ulonska, Herbert 10,00 99,9 057 0356 GENTLEMAN S 2006 White, Gayle GBR 12,00 E.T. 058 0052 BUENOS AIRES II 2006 Plumley, Gemma GBR 12,00 108,78 059 0822 SARRACENO 2006 Cru Lillo, Juan Manuel ESP 998,E00LIM E.T. Impreso

XVII CIRCUITO HIPICO DEL SOL 2011 PROPIETARIO/OWNER Premio 001 0115 CABRIETTA 2006 Smith, Scott GBR 0,00 36,33 100,00 002 0111 BOSTON III 2006 Aston, Chloe GBR Cassell, Jackie 0,00 36,54 80,00 003 0453 LAPANUS 2006 Smith, Scott GBR 2006 0,00 37,66 70,00 004 0480 LOBELIA GII 2006 Plunkett, William GBR 0,00 37,84 65,00 005 0073 BARCELONA 2006 Frutuoso Melo, Antonio POR Frutuoso de Melo, Anto 0,00 39,03 65,00 006 0068 BALOUBETTE DOS MONT 2006 Frutuoso Melo, Antonio POR Mr. Pereira Coutinho 0,00 39,44 60,00 007 0061 B MARANELLO 2006 Plunkett, William GBR 0,00 40,79 50,00 008 0062 B VANQUISH 2006 Plunkett, William GBR 0,00 41,45 50,00 009 0391 INKA 2006 Alvarez Aznar, Eduardo ESP LAC Internacional 0,00 41,47 50,00 010 0950 WKD COSMOPOLITAN Schaefer, Claire GBR 0,00 41,74 50,00 011 0176 CATENDER Maldonado Ysasi, Alejandro ESP 0,00 41,78 25,00 012 0263 CORNET ALLURE 2006 Freese, Bastian GER 0,00 42,28 25,00 013 0186 CENTAUER R 2006 Rodriguez Ronderos, ESP Yeguada de Olid 0,00 42,35 25,00 014 0823 SCANDAL IV 2006 Crumley, Georgina GBR Stoner, Martin 0,00 42,54 25,00 015 0329 ETERNITY S 2006 Turrell, Henry GBR Turrell. Henry 0,00 43,12 25,00 016 0363 GLORIA PKZ 2006 Vinnichenko, Marina UCR Vinnichenko, Svitlana 0,00 43,67 25,00 017 0932 VULCANO* 2006 Maldonado Ysasi, Alejandro ESP Daurella Comadran, Sol 0,00 45,46 018 0379 HILO DE OLID R 2006 Rodriguez Ronderos, ESP Rodriguez Ronderos, Fr 0,00 45,58 019 0837 SOLSTISS 2006 Barradas, Gonzalo POR AÑON TEAM HORSES 0,00 45,98 020 0492 LUTER DE VILLAFRANCA 2006 Alfonso Gomez, Alvaro ESP Vicente Verdrejo Mance 0,00 46,03 021 0586 SUNCARRIER COLACA 2006 Maldonado Ysasi, Jacobo ESP Jupisa Tres SA 0,00 46,5 022 0078 BEAUFORT III 2006 Palmer, Alice GBR 0,00 47,01 023 0445 LADY GAGA 2006 Zanotelli, Marlon BRA Ashford Farm 0,00 47,06 024 0761 QUE BRAVEHEART 2006 Dunne, Dann GBR Dunne, Gerrry 0,00 47,41 025 0279 CURLEY SUE 2006 Kingsrod, Dag Ove NOR Kingsrod Trading AS 0,00 47,58 026 0357 GENTLEMAN ST 2006 Fernandez Saro, Manuel ESP 0,00 47,79 027 0233 CLEMENTINE MURY MAR Mc Entee, Patrick AZE 0,00 47,85 028 0820 SANTA CRUZ 2006 Plumley, Gemma GBR 0,00 48,14 029 0084 BENGTSSON 2006 Hill, Ricki GBR Mcpherson, David 0,00 48,26 030 0088 BEST WISHES 2006 Page, Tim GBR 0,00 48,5 031 0167 CASALLO Z 2004 Christie, Tamarin GBR 0,00 48,87 032 1399 BILLY YO YO Moseley, Daniel GBR 0,00 49,74 033 0240 COCO M 2006 Zanotelli, Marlon BRA Ashford Farm BVBA 0,00 49,84 034 0356 GENTLEMAN S 2006 White, Gayle GBR 0,00 50,39 035 0030 AMOISELLE DU FLEURY 2006 Doem, Arnaud BEL 0,00 50,62 036 0077 BEAU II 2006 Henriksen, Therese NOR Andreas Svelsen 0,00 50,79 037 0599 CARPACCIO DU MURY MA 2006 Doem, Arnaud BEL 0,00 51,64 038 0260 CORDELIA 2006 Bamonde Bermudez de ESP Agroartime S.C. 0,00 53,09 039 0085 BENTLEY** 2006 Bull, Connie NOR Bull Sporthorses AS 0,00 53,36 040 0224 CINTIA 2006 Bamonde Bermudez de ESP Agroartime S.C. 0,00 53,7 041 0472 CASPAR DE VALD 2006 Arias Cueva, Julio ESP 0,00 53,92 042 0385 IKARO 2006 Alvarez Cervera, Luis ESP LAC. INT 0,00 54,58 043 1400 FANTASY VAN'T BREEZE Honrubia Alvariño, Alberto ESP 0,00 56,88 044 0726 PEBBLES* 2005 Davenport, Richard GBR Stephen Davenport 1,00 61,29 045 0104 BOBBY BROWN 40 2006 Freese, Bastian GER 4,00 42,48 Impreso / Printed miércoles, 23 de febrero de 2011 18:41:20 Página 1 de 6 􀂟 PTOS RESULTADOS Clas Nº CABALLO/HORSE JINETE/RIDER PAIS/COUNT PTOS 􀂟 004 5 Years Old FECHA/DATE 23/02/2011 CIRCUITO HIPICO DEL SOL PRUEBA/CLASS BAREMO/BAREME 2Ph sp PISTA/ARENA 5 Año/Year HORA/TIME 10:00:00 XVII CIRCUITO HIPICO DEL SOL 2011 PROPIETARIO/OWNER Premio 046 0072 BARBADOS III 2006 Turrell, Henry GBR Turrel, Henry 4,00 45,3 047 0107 BON AIR 2006 Dunne, Dann GBR Dunne, Gerry 4,00 46,42 048 0593 AYRTON K 2006 Foulon, Marie BEL 4,00 46,63 049 0359 GERTJE VAN HET SCHEE 2006 Carter, Lexi RSA 4,00 49,31 050 1199 SIOUX D'ADRIERS 2006 Barradas, Gonzalo POR AÑON TEAM HORSES 4,00 50,21 051 0514 MOONBEAM II 2006 Menzies, Bruce GBR Old Lodge 4,00 51,82 052 0725 PBM POWER POINT 2006 Nieberle, Natalie GER 4,00 52,55 053 0045 APOGEE MURY MARAIS Z Mc Entee, Patrick AZE 4,00 52,99 054 0261 CORINA* 2006 Jensen, Merethe DEN Krabbesholm Avlsgaard 4,00 55,37 055 0822 SARRACENO 2006 Cru Lillo, Juan Manuel ESP 4,00 57,85 056 0774 QUIDAM'S GOOD LUCK 2006 Menzies, Jacqueline GBR 8,00 51,06 057 0211 CHEVAL DE COEUR 2006 Porten, Bernhard GER Ulonska, Herbert 8,00 54,7 058 0154 CARLOT 5 2006 Freese, Bastian GER 8,00 56,51 059 0052 BUENOS AIRES II 2006 Davenport, Richard GBR 8,00 58,93 060 0341 FIFI III 2006 Menzies, Bruce GBR Lodge, Old 12,00 50,66 061 0380 HOLA BERLING EQD 2006 Maldonado Maestre, Patricio ESP 16,00 72,37 062 0083 BELVEDERE 2006 Nensen, Sara SW 19,00 84,19 063 0766 QUESS Z 2006 Van Soest, Marlies NED 998,E00LIM E.T. 063 0257 COOCKIE 2006 Jensen, Merethe DEN Rahr, Lilian 998,E00LIM E.T. Impreso

XVII CIRCUITO HIPICO DEL SOL 2011 PROPIETARIO/OWNER Premio 001 0111 BOSTON III 2006 Aston, Chloe GBR Cassell, Jackie 0,00 58,92 120,00 002 0453 LAPANUS 2006 Smith, Scott GBR 2006 0,00 60,85 102,00 003 0030 AMOISELLE DU FLEURY 2006 Doem, Arnaud BEL 0,00 63,74 90,00 004 0356 GENTLEMAN S 2006 White, Gayle GBR 0,00 63,9 84,00 005 0068 BALOUBETTE DOS MONT 2006 Frutuoso Melo, Antonio POR Mr. Pereira Coutinho 0,00 64,28 78,00 006 0257 COOCKIE 2006 Jensen, Merethe DEN Rahr, Lilian 0,00 65,18 72,00 007 0073 BARCELONA 2006 Frutuoso Melo, Antonio POR Frutuoso de Melo, Anto 0,00 65,91 66,00 008 0085 BENTLEY** 2006 Bull, Connie NOR Bull Sporthorses AS 0,00 66,36 60,00 009 0599 CARPACCIO DU MURY M 2006 Doem, Arnaud BEL 0,00 66,72 60,00 010 0480 LOBELIA GII 2006 Plunkett, William GBR 0,00 68,95 60,00 011 0359 GERTJE VAN HET SCHEE 2006 Carter, Lexi RSA 0,00 69,26 30,00 012 0329 ETERNITY S 2006 Turrell, Henry GBR Turrell. Henry 0,00 71,37 30,00 013 0823 SCANDAL IV 2006 Crumley, Georgina GBR Stoner, Martin 0,00 72,57 30,00 014 0240 COCO M 2006 Zanotelli, Marlon BRA Ashford Farm BVBA 0,00 74,56 30,00 015 0379 HILO DE OLID R 2006 Rodriguez Ronderos, ESP Rodriguez Ronderos, Fr 0,00 75,7 30,00 016 0084 BENGTSSON 2006 Hill, Ricki GBR Mcpherson, David 0,00 76 30,00 017 0363 GLORIA PKZ 2006 Vinnichenko, Marina UCR Vinnichenko, Svitlana 0,00 76,16 018 1199 SIOUX D'ADRIERS 2006 Barradas, Gonzalo POR AÑON TEAM HORSES 0,00 76,98 019 0088 BEST WISHES 2006 Page, Tim GBR 0,00 77,13 020 0357 GENTLEMAN ST 2006 Fernandez Saro, Manuel ESP 0,00 77,44 021 0176 CATENDER Maldonado Ysasi, Alejandro ESP 0,00 77,56 022 0932 VULCANO* 2006 Maldonado Ysasi, Alejandro ESP Daurella Comadran, Sol 0,00 78,29 023 0072 BARBADOS III 2006 Turrell, Henry GBR Turrel, Henry 0,00 78,89 024 0391 INKA 2006 Alvarez Aznar, Eduardo ESP LAC Internacional 0,00 79,93 025 0154 CARLOT 5 2006 Freese, Bastian GER 0,00 80,4 026 0774 QUIDAM'S GOOD LUCK 2006 Menzies, Bruce GBR 0,00 80,41 027 0445 LADY GAGA 2006 Zanotelli, Marlon BRA Ashford Farm 0,00 80,46 028 0045 APOGEE MURY MARAIS Z Mc Entee, Patrick AZE 0,00 80,96 029 0083 BELVEDERE 2006 Nensen, Sara SW 0,00 81,27 030 0593 AYRTON K 2006 Foulon, Marie BEL 0,00 82,16 031 0877 TORONTO DINGESHOF Z 2006 Juarez Blasco, Jorge ESP Juarez Blasco, Jorge 0,00 82,5 032 0341 FIFI III 2006 Menzies, Bruce GBR Lodge, Old 0,00 83,26 033 0104 BOBBY BROWN 40 2006 Freese, Bastian GER 0,00 84,52 034 0586 SUNCARRIER COLACA 2006 Maldonado Ysasi, Jacobo ESP Jupisa Tres SA 0,00 84,82 035 0279 CURLEY SUE 2006 Henriksen, Therese NOR Kingsrod Trading AS 0,00 84,98 036 0224 CINTIA 2006 Bamonde Bermudez de ESP Agroartime S.C. 0,00 85,2 037 0077 BEAU II 2006 Henriksen, Therese NOR Andreas Svelsen 0,00 86,32 038 0211 CHEVAL DE COEUR 2006 Porten, Bernhard GER Ulonska, Herbert 1,00 91,96 039 0822 SARRACENO 2006 Cru Lillo, Juan Manuel ESP 1,00 92,88 040 1400 FANTASY VAN'T BREEZE Honrubia Alvariño, Alberto ESP 2,00 97,5 041 0186 CENTAUER R 2006 Rodriguez Ronderos, ESP Yeguada de Olid 4,00 71,06 042 0115 CABRIETTA 2006 Smith, Scott GBR 4,00 71,83 043 0766 QUESS Z 2006 Van Soest, Marlies NED 4,00 73,02 044 0820 SANTA CRUZ 2006 Plumley, Gemma GBR 4,00 74,25 045 0107 BON AIR 2006 Dunne, Dann GBR Dunne, Gerry 4,00 75,26 Impreso / Printed jueves, 24 de febrero de 2011 16:43:38 Página 1 de 6 􀂟 PTOS RESULTADOS Clas Nº CABALLO/HORSE JINETE/RIDER PAIS/COUNT PTOS 􀂟 007 5 Years Old FECHA/DATE 24/02/2011 DIARIO DE CÁDIZ PRUEBA/CLASS BAREMO/BAREME FT PISTA/ARENA 5 Año/Year HORA/TIME 10:00:00 XVII CIRCUITO HIPICO DEL SOL 2011 PROPIETARIO/OWNER Premio 046 1399 BILLY YO YO Moseley, Daniel GBR 4,00 77,47 047 0837 SOLSTISS 2006 Barradas, Gonzalo POR AÑON TEAM HORSES 4,00 79,55 048 0263 CORNET ALLURE 2006 Freese, Bastian GER 4,00 81 049 0492 LUTER DE VILLAFRANCA 2006 Alfonso Gomez, Alvaro ESP Vicente Verdrejo Mance 4,00 82,32 050 0725 PBM POWER POINT 2006 Nieberle, Natalie GER 4,00 83,12 051 0761 QUE BRAVEHEART 2006 Dunne, Dann GBR Dunne, Gerrry 4,00 84,55 052 0061 B MARANELLO 2006 Plunkett, William GBR 4,00 85,25 053 0078 BEAUFORT III 2006 Palmer, Alice GBR 4,00 86,61 054 0514 MOONBEAM II 2006 Menzies, Bruce GBR Old Lodge 4,00 88,56 055 0233 CLEMENTINE MURY MAR Mc Entee, Patrick AZE 6,00 96,7 056 0260 CORDELIA 2006 Bamonde Bermudez de ESP Agroartime S.C. 7,00 100,71 057 0062 B VANQUISH 2006 Plunkett, William GBR 8,00 69,51 058 0261 CORINA* 2006 Jensen, Merethe DEN Krabbesholm Avlsgaard 8,00 106,84 059 0052 BUENOS AIRES II 2006 Davenport, Richard GBR 9,00 107,53 060 0380 HOLA BERLING EQD 2006 Maldonado Maestre, Patricio ESP 15,00 117,33 061 0385 IKARO 2006 Alvarez Cervera, Luis ESP LAC. INT 998,E00LIM E.T. 061 0950 WKD COSMOPOLITAN Schaefer, Claire GBR 998,E00LIM E.T. Impreso / Printed jueves, 24 de febrero de 2011 16:43:43 Página 2 de 6 􀂟 PTOS RESULTADOS Clas Nº CABALLO/HORSE JINETE/RIDER PAIS/COUNT PTOS 􀂟 008 6 Years Old FECHA/DATE 24/02/2011 DIARIO DE CÁDIZ PRUEBA/CLASS BAREMO/BAREME FT PISTA/ARENA 6 Año/Year HORA/TIME 13:00:00 XVII CIRCUITO HIPICO DEL SOL 2011 PROPIETARIO/OWNER Premio 001 0373 HAVANA 2005 Alvarez Aznar, Eduardo ESP LAC Internacional S.A. 0,00 56,72 210,00 002 0692 NORA 2005 Charles, Nick GBR Old Lodge 0,00 58,28 186,00 003 0125 CALONIQUE 2005 Mejnert, Shannon DEN Nielsen, Glen 0,00 58,47 156,00 004 0438 KOBIE 2005 Plumley, Gemma GBR 0,00 60,27 144,00 005 0636 ARTISTA*** 2005 Astolfi, Luis ESP ASTOLFI , GOYENECH 0,00 60,52 132,00 006 0924 VIVARIO DU TOULTIA 2005 Maldonado Maestre, Patricio ESP 0,00 61,27 120,00 007 0033 ANANAZ 2005 Frutuoso Melo, Marina POR Frutuoso de Melo, Anto 0,00 62,29 108,00 008 0840 STAKKATOS STERN 2005 Heckmann, Isabell GER Zuchthof Dree Boeken, 0,00 62,38 90,00 009 0099 BILLY MEXICO 2005 Moseley, Daniel GBR Billy Stud 0,00 63,46 90,00 010 0170 CASPA 7 2005 Bull, Connie NOR Spor a Media sro 0,00 63,99 90,00 011 0254 CONQUISTADOR 2005 Krasyuk, Oleg UCR Vinnichenxo Svitlana 0,00 64,07 45,00 012 0339 FELLO VAN T 2005 Aston, Chloe GBR Aston, Joanne 0,00 64,09 45,00 013 0227 CLARKE'S RUBY 2005 Henriksen, Therese NOR Kingsrod Trading AS 0,00 64,69 45,00 014 0917 VIOLETA D 2005 Coyle, Trevor IRL Pro Horses International 0,00 64,74 45,00 015 0174 CASSUTTI 2005 Lazarus, Oliver RSA Ansgar Holtgers 0,00 65,07 45,00 016 0637 SUNCARRIER REPLEASU 2005 Maldonado Ysasi, Jacobo ESP Remo Publicidad S.L 0,00 65,39 45,00 017 0625 ALLETE 2005 Mariñas Soto, Antonio ESP 0,00 66,27 45,00 018 0825 SCARLET 562 Rohweder, Nina GER 0,00 66,37 45,00 019 0399 JIMY DE PRAVIA 2005 Garcia Roque, Ismael ESP 0,00 66,99 45,00 020 0817 SALVADOR Z 2005 Berggren, Frida SW 0,00 67,02 021 0327 ESSEX SUMMER 2005 Hill, Ricki GBR Hill, Jacqueline 0,00 67,03 022 0337 FELICITY VAN DEN BISSC 2005 Ramsay, Andrew USA 0,00 67,11 023 0165 CARVING COOL 2005 Bull, Connie NOR Toril Hemmimgby 0,00 67,39 024 0614 CHABLIS Z 2005 Segovia, Fidel ARG 0,00 67,58 025 0058 ATLANTA*** 2005 Krasyuk, Oleg UCR 0,00 68,12 026 0428 CATHLEEN 34 2005 Cubitt, Sean IRL Frevel, Tanja 0,00 68,84 027 0829 SHERE KHAN 2005 Plunkett, William GBR 0,00 68,89 028 0050 ARGUS IV 2005 Crumley, Georgina GBR Crumley, K. 0,00 69,45 029 0017 AL ALQUILO 2005 Quigley, Dave IRL 0,00 69,5 030 0350 FRITS II 2005 Bakker, Danny GBR Harris, A 0,00 70,03 031 0198 CHALOUBET 2005 Kreuzer, Andreas GER 0,00 70,94 032 0259 COQUIRA 2005 Freese, Bastian GER 0,00 70,99 033 0273 CRANNUS Z 2005 Juarez Blasco, Jorge ESP Juarez, Jorge 0,00 71,16 034 0788 RAFTY CHIN 2005 Bamonde Bermudez de ESP 0,00 71,24 034 0931 VULCANO DE MYNE 2005 Coyle, Trevor IRL Pro Horses Iternational 0,00 71,24 036 0009 ADAGIO 2005 Luders-Gibbs, Sophia ESP Ludders-Gibbs, Tamsy 0,00 71,32 037 0064 BALERO 2005 Kreuzer, Andreas GER 0,00 71,39 038 0155 CARMENZITA 2005 Bril, Roelof NED Stal Bril 0,00 71,78 039 0195 CHACCIANA 2005 Kreuzer, Andreas GER 0,00 71,86 040 0442 KORAL KILDEMARK 2005 Webb, Dominic GBR 0,00 72,64 041 0032 ANAKTA 2005 Nisbett, Patrick BER 0,00 73,26 042 0001 A PROPOS 2005 Roth, Oda NOR 0,00 73,81 043 0034 AVATAR II 2005 Von Essen, Angelie SW Davenport, Steven 0,00 74,61 044 0196 CHADOSSA 2005 Freese, Bastian GER 0,00 75,05 045 0289 DAVINIA R 2005 Jurado Narvaez, Ricardo ESP 0,00 76,5 Impreso / Printed jueves, 24 de febrero de 2011 16:43:43 Página 3 de 6 􀂟 PTOS RESULTADOS Clas Nº CABALLO/HORSE JINETE/RIDER PAIS/COUNT PTOS 􀂟 008 6 Years Old FECHA/DATE 24/02/2011 DIARIO DE CÁDIZ PRUEBA/CLASS BAREMO/BAREME FT PISTA/ARENA 6 Año/Year HORA/TIME 13:00:00 XVII CIRCUITO HIPICO DEL SOL 2011 PROPIETARIO/OWNER Premio 046 0019 ALADINA 2005 Henriksen, Therese NOR Geir Gulliksen 0,00 77,58 047 0773 QUIDAMO DE ADRIANO 2005 Niño Martinez, Antonio José ESP 0,00 77,63 048 0250 CON ROI 2005 Sundstein, Birgit DEN 1,00 80,23 049 0424 KAPI DE VILLAFRANCA 2005 Alfonso Gomez, Alvaro ESP 1,00 81,22 050 0015 AIRWAY MURY MURAIS Z 2005 Mc Entee, Patrick AZE De Buyl Insurance 2,00 82,38 051 0616 CALAGANNE Z 2005 Segovia, Fidel ARG 4,00 56,5 052 0041 ANNE 2005 Plunkett, William GBR 4,00 61,03 053 0635 LEOPOLD 2005 Astolfi, Luis ESP Van Decraen, Lieven 4,00 61,75 054 0426 CARRERA 2005 Yaniv, Elad ISR 4,00 63,06 055 0014 AIR BALIA 2005 Luders-Gibbs, Sophia ESP Luders-Gibbs, Tamsy 4,00 67,62 056 0131 CAMELOT 105 2005 Thoma, Lisa Mayleen GER Thoma, Lisa- Mayleen 4,00 70,39 057 0087 BEST OF OPUS DEI Z 2005 Joassin, Dominique BEL 4,00 73,27 058 0352 FUNBREAKER 2005 Dive, Marie BEL 4,00 73,96 059 0197 CHADRON 2005 Freese, Bastian GER 4,00 75,24 060 0550 PDC ALADITTA 2005 Mariñas Soto, Antonio ESP 5,00 94,39 061 0815 RYANAIR DE RIVERLAND 2005 Alfonso Gomez, Alvaro ESP Verdejo Mancebo, Vice 7,00 86,68 062 0102 BLUEBERRY 13 2005 Lindroth, Terese SW Stiftung BHLG 7,00 87,68 063 0029 AMIGO T 2005 Aston, Chloe GBR Aston, Joanne 8,00 56,81 064 0047 APOLOGIZE 3 2005 Carter, Lexi RSA Abdel Aziz El Morabit 8,00 65,13 065 0772 QUIDAM EXCORDIS 2005 Kingsrod, Dag Ove NOR Kingsrod Trading AS 8,00 73,94 066 0295 DIAMANDOR 2005 Haber, Karin SUI 8,00 75,67 067 1402 CASSINU 2005 Arango Lasaosa, Alfonso ESP Monica Hernandez Aba 8,00 75,95 068 0136 CANASSINI 2005 Cubitt, Sean IRL Frevel, Dr. Michael 11,00 89,47 069 0906 VARONESS 2005 Mejnert, Shannon DEN Nielsen, Glen 12,00 76,11 070 0182 CAYENNE 175 2005 Nielsen, Kartni DEN Nielsen, Glen 15,00 104,29 071 0150 CARIOCA 2005 Cubitt, Sean IRL Frevel, Lara 998,E00LIM E.T. 071 0145 CARAMEL MURY MARAIS Mc Entee, Patrick AZE 998,E00LIM E.T. 071 0878 TOULAGO 2005 Haber, Karin SUI 998,E00LIM E.T. 074 0275 CROCUS MURY MARAIS Mc Entee, Patrick AZE 999,0R0ET E.T. Impreso / Printed jueves, 24 de febrero de 2011 16:43:43 Página 4 de 6 􀂟 PTOS RESULTADOS Clas Nº CABALLO/HORSE JINETE/RIDER PAIS/COUNT PTOS 􀂟 009 7 Years Old FECHA/DATE 24/02/2011 DIARIO DE CÁDIZ PRUEBA/CLASS BAREMO/BAREME FT PISTA/ARENA 5 Año/Year HORA/TIME 13:10:00 XVII CIRCUITO HIPICO DEL SOL 2011 PROPIETARIO/OWNER Premio 001 0332 EVINA 2004 Carter, Lexi RSA PK Horsale and Trainin 0,00 58,7 400,00 002 0944 WIEZE Z 2004 Oberti, Giovanni ITA Oberti, Giovanni 0,00 58,76 300,00 003 0402 JOHNNY DUBLIN 2004 Zanotelli, Marlon BRA Alex Duffy & Johnny O' 0,00 62,46 270,00 004 0746 PRICELESS 6 2004 Cubitt, Sean IRL Stall Hilger 0,00 63,82 230,00 005 0612 QUINAM DES ETISSES 2004 Segovia, Fidel ARG Fidel Segovia 0,00 64,71 200,00 006 0248 COLUMBINE K 2004 Zanotelli, Marlon BRA Yde, Simon 0,00 65,09 150,00 007 0117 CAIPIRINHA 2004 Lazarus, Oliver RSA Holtgers, Ansgar 0,00 65,45 150,00 008 0809 ROONEY VI 2004 Plumley, Gemma GBR 0,00 65,79 100,00 009 0656 QUENTO SANGE 2004 Bost, Roger Yves FRA Haras de la Sange 0,00 66,31 100,00 010 0657 QUARTZ DE LA LANDE 2004 Bost, Roger Yves FRA Claire Lebel 0,00 67,05 100,00 011 0235 CLINTON III 2004 Bull, Connie NOR Bull Sprothorses AS v/ 0,00 67,54 50,00 012 0324 EMOTION VAN BEUGELH 2004 Henriksen, Therese NOR Amund Eide 0,00 67,71 50,00 013 0367 GOOD NEWS II 2004 Zanotelli, Marlon BRA Caroll, Enda 0,00 68,26 50,00 014 0490 LUISION 2004 Lahmann, Daniel GER Rietbrock, Anja 0,00 68,86 50,00 015 0200 CHAMCARA 2004 Freese, Bastian GER Stal Birkemosegard 0,00 69,55 50,00 016 0081 BELLA BIANCA 2004 Lahmann, Daniel GER 0,00 70,57 50,00 017 0314 EBRO 2004 Plumley, Gemma GBR 0,00 71,4 50,00 018 0498 MADAME BUTTERFLY 2004 Zanotelli, Marlon BRA Courtyard Farm & Enda 0,00 72,25 50,00 019 0969 ZILVERSTON III 2004 Bakker, Danny GBR Harris, A 0,00 73,11 50,00 020 0767 QUETSHE 2004 Maldonado Maestre, Patricio ESP 0,00 73,12 50,00 021 0964 ZENITH IV 2004 McPherson, David GBR Saywel, Andrew 0,00 73,54 50,00 022 0276 CROESUS 2004 Mändli, Beat SUI Bücheler, Paul 0,00 74,84 50,00 023 0970 ZIN CHIN 2004 Zanotelli, Marlon BRA Genets SRL 0,00 75,02 024 0613 ERNST VAN DE KAAI Segovia, Fidel ARG 0,00 75,36 025 0967 CISCO'S ZIDANE 2004 Berggren, Frida SW C. Van Och 0,00 76,26 026 0252 CONDOR** 2004 Maldonado Ysasi, Alejandro ESP Astolfi, Salvador 0,00 77,02 027 0315 ECLIPS VAN ERPEKOM 2004 Menzies, Bruce GBR C E Joyce 0,00 77,13 028 0801 RINGWOOD GLEN O'Brien, David IRL 0,00 77,8 029 0043 ANTON 515 2004 Brunander, Kristina DEN Stald Birkemosegard 0,00 77,84 030 0872 CHENOUCK 2004 Rodriguez Calero, Antonio ESP Blaton, Michel 0,00 77,85 031 0889 UNI HAPPY DU PACHIS Foulon, Marie BEL 0,00 78,28 032 0881 TWIGGEN Wickström, Jens SW 0,00 78,4 033 0648 ZENZERO 2004 Rodriguez Calero, Antonio ESP Blaton, Michel 0,00 78,45 034 0505 MEALLAGHANE O'Brien, David IRL 0,00 78,5 035 0524 MURKA'S ZEPHIR Maloney, Peter GBR 0,00 78,57 036 0313 EASY HEART Wickström, Jens SW 0,00 78,94 037 0245 COLANDUS 2004 Kreuzer, Andreas GER 0,00 79,59 038 0783 QUOIT OR 2004 Guinato, Felipe BRA blasco Villalonga, Silvia 0,00 79,89 039 0972 ZORO ID 2004 Dunne, Dann GBR Dunne, Gerry 0,00 79,93 040 0779 QUINO* 2004 Cru Lillo, Juan Manuel ESP Garcia Ferrer, Antonio 0,00 80,14 041 0244 COLANDRERO 2004 Bamonde Bermudez de ESP AGROARTIME S.C. 0,00 80,34 042 0075 BAYAMO 2004 Wathelet, Gregory BEL International Horses 0,00 80,36 043 0754 QBIK Wickström, Jens SW 0,00 80,69 044 0320 ELDORF 2004 Fernandez Saro, Manuel ESP 0,00 81,17 045 0218 CHRISTINE 2004 Guinato, Felipe BRA Nogales Diaz, Lola 0,00 81,71 Impreso / Printed jueves, 24 de febrero de 2011 16:43:43 Página 5 de 6 􀂟 PTOS RESULTADOS Clas Nº CABALLO/HORSE JINETE/RIDER PAIS/COUNT PTOS 􀂟 009 7 Years Old FECHA/DATE 24/02/2011 DIARIO DE CÁDIZ PRUEBA/CLASS BAREMO/BAREME FT PISTA/ARENA 5 Año/Year HORA/TIME 13:10:00 XVII CIRCUITO HIPICO DEL SOL 2011 PROPIETARIO/OWNER Premio 046 0936 WARRENSTORM O'Brien, David IRL 0,00 81,73 047 0304 DOOLEY'S DELUXE Gustafsson, Christina SW 0,00 82,35 048 0885 ULTIMA 49 Goosen, Guy GBR 0,00 83,16 049 0973 ZUIDSAND 2004 Alfonso Gomez, Alvaro ESP Mario Gonzalez Garcia 0,00 83,44 050 0722 PARCE-QUE Z 2004 Alfonso Gomez, Alvaro ESP 0,00 83,87 051 0543 NEWTON NICKEL 2004 Von Essen, Angelie SW Davenport 0,00 84,35 052 0322 ELIOT DWS 2004 Garcia Roque, Ismael ESP Ortega, Marta 0,00 84,38 053 0016 AISHA DEL MASET Honrubia Alvariño, Alberto ESP 0,00 84,5 054 0158 ALL IN ONE 2004 Veniss, Pedro BRA 0,00 85,11 055 0961 ZAJERO 2004 Lahmann, Daniel GER 1,00 87,3 056 0234 CLEOPATRA*** 2004 Vinnichenko, Marina UCR Vinnichenko, Svitlana 1,00 89,27 057 0396 JAMAIKA Z Palmer, Alice GBR 2,00 90,72 058 0386 ILF 2004 Krasyuk, Oleg UCR 2,00 91,13 059 0128 CALVARON Jurado Narvaez, Ricardo ESP 2,00 92,74 060 0318 ELANNE VAN DE MISPEL 2004 Oberti, Giovanni ITA Oberti, Giovanni 4,00 63,84 061 0893 UNNA VII 2004 Page, Tim GBR Sturman, trevor 4,00 66,71 062 0844 STRIJDER IV 2004 Crumley, Georgina GBR Kevin Crumley 4,00 67,05 063 0531 NASH D'ARCHONFOSSE Z 2004 Coyle, Trevor IRL Carez Francoise 4,00 75,84 064 0241 COCOMELLO 2004 Lazarus, Oliver RSA Holtgers, Ansgar 4,00 75,85 065 0737 PICASSO MI 2004 Garcia Roque, Ismael ESP Martinez de Irujo, Cayet 4,00 76,67 066 0070 BALOUDETTE 2004 Kreuzer, Andreas GER 4,00 78,02 067 0768 QUIBERTO 2004 Kreuzer, Andreas GER 4,00 79,06 068 0364 GOLANDRA 2004 Alvarez Aznar, Eduardo ESP LAC Internacional 4,00 80,85 069 0479 LIZZI 2004 Oberti, Giovanni ITA Oberti, Giovanni 4,00 81,73 070 0899 UTRILLO DE MONTGARNI Doem, Arnaud BEL 4,00 83,06 071 0293 DEKO DE LANDETTA Z 2004 Ekberg, Jonna SW Ix Invest AB 4,00 83,54 072 0059 AUTHENTIC SEM Maloney, Peter GBR 4,00 83,6 073 0455 LAST MINUTE 60 2004 Pfeiffer, Pascale GER 5,00 87,23 074 0079 BELINDA II 2004 Davenport, James GBR Davenport 5,00 87,48 075 0123 CALINKA PKZ 2004 Vinnichenko, Marina UCR Vinnichenko, Svitlana 5,00 89,35 076 0841 STAKKATOL 2004 Freese, Bastian GER 7,00 95,7 077 0960 ZAFIRA 2004 Aston, Chloe GBR Aston, Joanne 8,00 63,72 078 0615 CALGARY MURY MARAIS Segovia, Fidel ARG 8,00 64,89 079 0447 LAJGAARDENS LANDOR 2004 Striboldt, Pernille DEN Striboldt, Lisbeth 8,00 80,2 080 0097 BILLY JJ 2004 Moseley, Daniel GBR Billy Stud 8,00 81,22 081 0020 ALCANTINA 2004 Fernandez Sanchez, ESP Fernandez Sanchez, Al 10,00 106,48 082 0381 HONEYLANDS DOUGLAS 2004 Quigley, Dave IRL Boardman, Peter H. 11,00 96,02 083 0232 CLEAR LADY 2004 Christie, Tamarin GBR Van Drecaen, Stal 12,00 83,72 084 0012 AEROBIC 37 Pfeiffer, Pascale GER 998,E00LIM E.T. 084 0091 BILLY BE COOL 2004 Moseley, Daniel GBR Clarke, Jonathan 998,E00LIM E.T. Impreso / Printed jueves, 24 de febrero de 2011 16:43:44 Página 6 de 6

􀂟 PTOS RESULTADOS Clas Nº CABALLO/HORSE JINETE/RIDER PAIS/COUNT PTOS 􀂟 026 Small Tour A FECHA/DATE 27/02/2011 CIRCUITO HIPICO DEL SOL PRUEBA/CLASS BAREMO/BAREME FT PISTA/ARENA 5 Año/Year HORA/TIME 10:00:00 XVII CIRCUITO HIPICO DEL SOL 2011 PROPIETARIO/OWNER Premio 001 0006 ACHN YES 2003 Beare, Aimee GBR Beare, Amiere 0,00 51,9 70,00 002 0548 ZALLENGER 2004 Sutton, Rachel GBR Soutton, Rachel 0,00 53,49 56,00 003 0440 KOHANUY 1998 Vinnichenko, Svitlana UCR Vinnichenko, Svitlana 0,00 57,72 42,00 004 0731 PERLE** 2003 Port, Abby GBR Port, Abby 0,00 58,72 33,00 005 0311 WANTON HUSSY 1999 Steen, Maria NOR Ellen and Marius Steen 0,00 60,15 25,00 006 0439 KODIAK 2001 Purkiss, Leah GBR Purkiss, Sarah 0,00 64,7 22,00 007 0039 ANDRASTA 2001 Pereira Coutinho, Diana POR Mr. Pereira Coutinho 0,00 68,49 16,00 008 0506 MENTHE DU FRAIGNAUX 2000 Pereira Coutinho, Diana POR Mr. Pereira Coutinho 0,00 68,94 14,00 009 0476 LIMIT 57 2003 Piatkowski, Pawel POL Piatkowski, Pawel 0,00 70,52 7,00 010 0685 GOOD MAN FRIDAY 1996 Thain, Zara GBR Thain, Zara 0,00 70,66 7,00 011 0435 SIMONA* 1999 Girrbach, Steffi GER 0,00 72,61 012 0026 ALOUSIO V 2005 Falkenberg, Vera BEL Vera Falkenberg 0,00 73,33 013 0724 PATENDRA 2002 Brunander, Kristina DEN Duderstaedt, Julia 0,00 74,75 014 0760 QUATERBACK D 1998 Peat, Gillian GBR Peat , Gillian 0,00 75,91 015 0854 TAKILA HOEJGAARD 2003 Striboldt, Per DEN Danks Ride Forbund 0,00 78,1 016 0849 SUNNY BOY K 1996 Toliver, Carol GBR Toliver, Carol 0,00 79,26 017 0180 CAVOLO 1999 Bartollini, Diana CAN Bartolini, Diana 0,00 80,52 018 0842 STAR ACT 1999 Mac Greigor, Angus NED Adrian Williams 0,00 81,94 019 0968 ZIEMAR 2004 Mac Greigor, Angus NED Adrian Williams 0,00 82,12 020 0833 SILVER FACE 1994 Bjerke, Mille Marie NOR 4,00 56,3 021 0303 DOMINIKA 1997 Kuchejda, Katarzyna POL Piatkowska, Pawel 4,00 59,1 022 0941 OLLY III 1999 Steen, Maria NOR Andreas Svelsen 4,00 59,31 023 0346 FRAGNE DE CABANES 1993 Toliver, Carol GBR Toliver, Carol 4,00 67,66 024 0202 CHAMPAGNE W 2003 Rodriguez Calero, Antonio ESP Yeguada Westfalia 4,00 71,07 025 0863 THEKLA I 2003 Piatkowski, Pawel POL Piatkowska, Pawel 4,00 71,35 026 0478 LINDI ALSIDIG 2005 Wilhelmsen, Kine NORWilhelmsen Family, And 4,00 72,29 027 0027 AMAPOLA 2006 Bidón Daurella, Jorge ESP Huerto de los Arroyos 4,00 73,55 028 0855 TALISMAN XXI 2003 Pike, Mathew GBR Pike, Mathew 4,00 74,92 029 0587 URBAN IV 2001 Platt, Rosalind GBR Platt, Rosalind 4,00 79,92 030 0048 ARAVEL II 2000 Bartollini, Diana CAN Bartolini Diana 4,00 83,37 031 0021 ALCORADO 2002 Teltsova, Elena RUS Berestov, Dimitri 5,00 84,8 032 1412 CARAMBOLO 2003 Keeble, Lauren Anne GBR SARI KAPYNEN 5,00 86,12 033 0803 ROCKLANDS RANGER 2001 Collins, Nikki IRL Nikki Collins 8,00 68,5 034 0922 VISION TO GO 2002 France, Helen GBR Smith, Scott 9,00 80,52 035 0286 DANCING STAR B 2003 Alzbeta, Fatkova CZE Hans Frischeis 9,00 102,71 036 0735 PIA 967 2003 Mcnulty, Tyler GBR Beering, Dorothee 14,00 105,29 037 0389 IMOLA 1999 Bjerke, Mille Marie NOR Bjerke family 0,E00LIM 998 037 0258 COOPER 60 2002 Nieberle, Natalie GER Kahana Sporthorses, M 0,E00LIM 998 Impreso / Printed domingo, 27 de febrero de 2011 18:47:12 Página 1 de 13 􀂟 PTOS RESULTADOS Clas Nº CABALLO/HORSE JINETE/RIDER PAIS/COUNT PTOS 􀂟 027 Small Tour B FECHA/DATE 27/02/2011 CIRCUITO HIPICO DEL SOL PRUEBA/CLASS BAREMO/BAREME FT PISTA/ARENA 5 Año/Year HORA/TIME 12:00:00 XVII CIRCUITO HIPICO DEL SOL 2011 PROPIETARIO/OWNER Premio 001 0945 WILCOX* 2000 Aston, Chloe GBR 0,00 55,92 87,00 002 0499 MAGIC KISS 2000 Franzetti, Matilda SW 0,00 58,71 70,00 003 0529 NAJED Plunkett, William GBR 0,00 60,31 52,00 004 0912 GRALLI 1999 Frutuoso Melo, Marina POR Mr. Pereira Coutinho 0,00 60,53 42,00 005 0491 LUKAS 351 1997 Geer, Ameila GBR Geer, Liz 0,00 61,52 31,00 006 0427 KARINA 1992 Bjerke, Mille Marie NOR Bjerker, Mr. 0,00 61,9 28,00 007 0876 TOBIACCO 1996 Warshaw, Emma GBR 0,00 62,12 21,00 008 0397 JARAMAS 1999 Warshaw, Emma GBR 0,00 62,5 17,00 009 0933 W RUBERTHA 59 2003 Fonseca Ferreira, Salvador POR Frutuoso de Melo, Anto 0,00 63,11 8,00 010 0866 THREE CUPS COURAGEO 1997 Nelson, Anne GBR Anne Nelson 0,00 63,5 8,00 011 1409 IPCHOU 1996 Verdugo Svensson, Sofia ESP Runesco Hippo S.A. 0,00 63,55 8,00 012 0713 OSCAR***** 1996 Striboldt, Per DEN Stribolt, Per 0,00 63,72 8,00 013 0813 ROYAL LADY 31 2001 Sundstein, Birgit DEN Sundstein Birgit 0,00 65,09 8,00 014 0114 CA TRAUM 2002 White, Gayle GBR Aston, J 0,00 65,53 8,00 015 0249 COMMANDER 2004 Menzies, Jacqueline GBR Humphreys, C. 0,00 66,3 8,00 016 0938 WATINA 2003 Frutuoso Melo, Antonio POR Mr. Pereira Coutinho 0,00 66,96 017 0919 VIPER 1998 Lange, Carlos ESP Yeguada Lange 0,00 67,73 018 0851 TADONIA* 1996 Brunander, Kristina DEN Chiu Hung, On 0,00 68,33 018 0545 NIKKO 2003 Plumley, Danika GBR Estates, Johnsey 0,00 68,33 020 0265 CORONET 5 2001 Palmer, Alice GBR Palmer, G C 0,00 69,37 021 0413 UDOKUS 2001 Bjerke, Mille Marie NOR Bjerke, Mr. 0,00 69,48 022 0361 GITTA 2000 Perez Martin, Ana ESP Perez Martin, Ana 0,00 70,36 023 0963 ZANORY T 2004 Dunne, Dann GBR 0,00 73,87 024 0242 COEUR DE LION 10 2000 Ulonska, Herbert GER Valetta, Stall/Ulonska, 0,00 74,92 025 0051 ARKANSAS 2002 Garcia de Paor, Caoimhe ESP Toda, Cristina 0,00 75,75 026 1404 DONALD 2004 Blaton, Paul Emile BEL 0,00 75,91 027 0448 LANCELOT DE MESILLE 1999 Frutuoso Melo, Antonio POR Frutuoso de Melo, Anto 0,00 81,73 027 0954 WODETTE 2003 Pereira Coutinho, Joao POR Mr. Pereira Coutinho 0,00 81,73 029 0355 GAMBORGS QUIBEL 2003 Henriksen, Therese NOR Kingsrod Trading AS 1,00 86,18 030 0710 ORGLANDO DU MARAIS 2002 Lopez Carrera, Fermin ESP Guerdat, Steve 2,00 88,48 031 0861 TENERE 2000 Puig Cabané, Julia ESP Bela, Maria 2,00 90,9 032 0595 WITCHES TOUCH OF ANI 1998 Platt, Rosalind GBR Platt, Rosalind 4,00 58,93 033 0552 LE KALIF Z 2004 Sutton, Rachel GBR Sutton, Rachel 4,00 59,48 034 0691 NOEMIE DE FIEF 2001 Yanes Giugni, Federica ESP Yanes, Federica 4,00 68,71 035 0400 JODIE DU HARAS 1997 Käpynen, Iina ESP Pablo Crespo Escassi 4,00 71,68 036 0388 IMAN ROYAL 97 West, Stewart ESP Dominguez, Esteban 4,00 75,46 037 0818 SANCHO-PANSO 1998 Vinnichenko, Svitlana UCR Vinnichenko, Svitlana 4,00 76,35 038 0699 OFELIA TE QUIERO 2004 Merino Loredo, Carlos PER Quijano Miguel,Merino 4,00 81,9 039 0124 CALLISTO 2003 Beutel, Markus GER Equstrian Center Altisrie 4,00 97,71 040 1494 NEGRITA 2002 Sainz de Rozas, María ESP 5,00 85,74 041 0806 RODOS * 1998 Vinnichenko, Svitlana UCR Vinnichenko, Svitlana 8,00 71,13 042 0679 ELDER 2004 Lawrence, Danielle GBR K, Lawrence 8,00 71,51 043 0403 JOLISCO FOR EVER 1997 Bourbon, Teresa POR Teresa Bourbon 8,00 79,48 044 0925 VOESKA 2002 Lange, Carlos ESP Yeguada Lange 8,00 82,55 045 0482 LORD LIBERTY 2001 Catalan Galan, Claudia ESP Boixac SA 8,00 98,15 Impreso / Printed domingo, 27 de febrero de 2011 18:47:17 Página 2 de 13 􀂟 PTOS RESULTADOS Clas Nº CABALLO/HORSE JINETE/RIDER PAIS/COUNT PTOS 􀂟 027 Small Tour B FECHA/DATE 27/02/2011 CIRCUITO HIPICO DEL SOL PRUEBA/CLASS BAREMO/BAREME FT PISTA/ARENA 5 Año/Year HORA/TIME 12:00:00 XVII CIRCUITO HIPICO DEL SOL 2011 PROPIETARIO/OWNER Premio 046 1416 PAMPERO DES FOYES 2003 Mesas, Ana ESP Ana Belen Mesas Angul 8,00 99,69 047 0920 VIRENQUE LE SURSAUT 2004 Dive, Marie BEL Dive, Marie 10,00 89,52 048 0962 ZALANDA 2004 Pike, Mathew GBR Hedberg, Johanna 12,00 83,49 049 0777 QUINCY JONES 2003 Robins, Karl GBR Robins, Anna 12,00 96,12 050 0824 SCARATELLO 2003 Ulonska, Herbert GER Stall Valetta/ Herbert Ul 13,00 84,75 051 0188 CENTO Z 2004 Wilson Barnes, India GBR Frances Wilson Barnes 14,00 89,14 052 0183 CECOTTO 5 2000 Brunander, Kristina DEN Birkemosegard, Stald 0,E00LIM 998 052 0714 OSIRIS 1997 Parache Hernandez-Abad, ESP Hernandez Abad, Mónic 0,E00LIM 998 052 0847 SUMAK 2001 Kuchejda, Katarzyna POL PAWEL PIATKOWSKI 0,E00LIM 998 052 0676 HUGGLES 2005 Watts, Kayleigh GBR 0,E00LIM 998 052 0826 SEMPER LIBERO 1996 Nieberle, Natalie GER Kahana Sport horses, M 0,E00LIM 998 052 0743 QUITE AMAZING 2003 Steen, Maria NOR Steen, Ellen 0,E00LIM 998 052 0864 THEODORA 2003 Pereira Coutinho, Joao POR Mr. Pereira Coutinho 0,E00LIM 998 Impreso / Printed domingo, 27 de febrero de 2011 18:47:17 Página 3 de 13 􀂟 PTOS RESULTADOS Clas Nº CABALLO/HORSE JINETE/RIDER PAIS/COUNT PTOS 􀂟 028 Small Tour C FECHA/DATE 27/02/2011 CIRCUITO HIPICO DEL SOL PRUEBA/CLASS BAREMO/BAREME C PISTA/ARENA 4 Año/Year HORA/TIME 15:00:00 XVII CIRCUITO HIPICO DEL SOL 2011 PROPIETARIO/OWNER Premio 001 0207 CHATAIN Plunkett, William GBR 0,00 E.T. 0,00 35,49 250,00 002 0762 QUEBON 2000 Henriksen, Therese NOR Amund Eide 0,00 E.T. 0,00 37,99 200,00 003 0236 CLIPZ 2003 Nensen, Sara SW Rune Nensen 0,00 E.T. 0,00 38,11 150,00 004 0459 LAURAZUR 1999 Girrbach, Steffi GER Steff, Girbach 0,00 E.T. 0,00 38,58 120,00 005 0037 ANDIANAS EXTRA Z 2003 Dominguez Sollheim, ESP Ghanem, Nasrhine 0,00 E.T. 0,00 40,82 85,00 005 0024 ALHAMBRA 2002 Dominguez Sollheim, ESP Lopez de Ayala, Lourde 0,00 E.T. 0,00 40,82 85,00 007 0205 CHANTILLY 16 2001 Palmer, Alice GBR Palmer, Gillian 0,00 E.T. 0,00 41,17 60,00 008 1411 COCO 97 1996 Fierro Olalquiaga, Carlos ESP Santiago Fierro de Orue 0,00 E.T. 0,00 41,53 50,00 009 0100 BILLY MIST 2002 Nelson, Anne GBR Funnell, William 0,00 E.T. 0,00 43,55 25,00 010 0672 MISS DARCY 2004 Watts, Kayleigh GBR M. J Hall 0,00 E.T. 4,00 35,93 25,00 011 0444 KYLIANE DU MONT 1998 Charles, Nick GBR Bellim, F 0,00 E.T. 4,00 36,46 25,00 012 0858 TARA* 2000 Henriksen, Therese NOR Kingsrod Trading AS 0,00 E.T. 4,00 37,33 25,00 013 0412 JUMPER Z 2003 Frutuoso Melo, Marina POR Frutuoso de Melo, Anto 0,00 E.T. 4,00 40,61 25,00 014 0719 PABLO* 1997 Stennett, Heather GBR Stennet, Heather 0,00 E.T. 4,00 43,12 015 0512 MON AMI IX 2001 Rohweder, Nina GER Elmgetüt "Drei Eichen" 0,00 E.T. 4,00 45,48 016 0785 RACING 1994 Riva Gil, Leticia ESP Goyoaga, Francisco 0,00 E.T. 4,00 49,48 017 1408 GARDEN MOUNTMOUTH 1994 Verdugo Svensson, Sofia ESP Runesco Hippo S.A 0,00 73,74 018 0678 ILLNOISE DE CABDULA 1996 Lawrence, Danielle GBR K, Lawrence 1,00 76,18 019 0274 CROCKET 18 96 Williamson, Kimberley RSA O. Lazarus 1,00 76,35 020 0551 MARCO-POLO DU PREAI 1996 Sutton, Rachel GBR Sutton, Rachel 1,00 76,52 021 0093 BILLY BORDER 2004 Kloster Aasen, Nina NOR Funnell, William 1,00 76,91 022 0910 VERA 67 2003 Gustafsson, Christina SW SGH Trade 1,00 76,94 023 0668 OSCAR V Simmons, Louis GBR Simmons, Louis 1,00 77,08 024 0384 ICI ET LA DE LA RAMEE 1996 Corroto Pradillo, Miguel ESP Ringoot Luc 1,00 77,79 025 0869 TINA II 2000 Menzies, Jacqueline GBR Menzies, J. 1,00 79,78 026 0502 MALIC DES BOUVIERS 2000 Girrbach, Steffi GER Maaben Micel 2,00 81,16 027 0723 PARSIFAL D'ARMOR 2003 Beutel, Markus GER 2,00 82,32 028 0674 VIVALDI XVII 2002 Watts, Kayleigh GBR 2,00 82,47 029 0536 NEKSJA 2000 Vinnichenko, Marina UCR Vinnichenko, Svitlana 2,00 83,1 030 0739 PIONIER 1997 Thomas, Christina GER Harper, V 4,00 69,9 031 1414 RASTAMAN 2001 Astolfi Gonzalez, Juan ESP Sanchez Arjona, Miguel 4,00 72,79 032 0867 TIME OUT M 2000 Aston, Chloe GBR Lewis, Triana 4,00 73,87 033 0441 KOLIBRI CLASSIC 2002 Berggren, Frida SW FOH Stable BV 4,00 74,72 034 0720 PAPILLON DE LA BONN 2003 Beutel, Markus GER Shimanko Robert 4,00 74,82 035 0022 ALEGANT VAN DE TOMBE 2000 Webb, Dominic GBR Webb, C 4,00 75,04 036 0330 EUREKA B 2001 Robert, Emilie FRA Pierre-Marie Fontaneau 5,00 76,44 037 0398 JIKAEL DE LA BABETTE 1997 Perez Martin, Ana ESP Perez Martin, Ana 5,00 78,72 038 0718 OVER TIME GMS 95 Grove, Alexandra J. NED Mathy, Francais 7,00 84,41 039 0784 QUYOTO DE BEAUL 2004 Robins, Karl GBR Robins, Anne 8,00 74,42 040 0473 LIBERTE D'O 1999 Robins, Anna GBR Robins, Anna 8,00 74,52 041 0067 BALOUBET NICE & EASY 2000 Stennett, Heather GBR Skeet, Ann 8,00 75,5 042 0323 EMIL D'OR 2004 Riva Francos, Juan ESP Raso de los Morales SL 11,00 84,41 043 0911 VERON 2002 Lopez Carrera, Fermin ESP Lopez Carrera, Fermin 11,00 87,98 044 0504 MARINELLO 2002 Aston, Chloe GBR Lewis, Triana 12,00 74,36 045 0147 CERANTUS VON HOF CH 2003 Dive, Marie BEL 12,00 89,26 Impreso / Printed domingo, 27 de febrero de 2011 18:47:18 Página 4 de 13 􀂟 PTOS RESULTADOS Clas Nº CABALLO/HORSE JINETE/RIDER PAIS/COUNT PTOS 􀂟 028 Small Tour C FECHA/DATE 27/02/2011 CIRCUITO HIPICO DEL SOL PRUEBA/CLASS BAREMO/BAREME C PISTA/ARENA 4 Año/Year HORA/TIME 15:00:00 XVII CIRCUITO HIPICO DEL SOL 2011 PROPIETARIO/OWNER Premio 046 0647 SIX FEET UNDER 2001 Simmons, Louis GBR Simmons, Louis 14,00 98,34 047 0563 LIBELLA 1998 Potter, Kerryanne GBR Mrs Plat Sarah 18,00 96,55 048 0256 CONTESSA* 2004 Catalán Casanovas, Carlos ESP 21,00 95,04 049 0751 PUKHET 1994 Bidón Daurella, Jorge ESP Vilarrubi, Carles 998,E00LIM E.T. 049 0527 MYSTERON 1994 Walker, Grace GBR Walker, David 998,E00LIM E.T. Impreso / Printed domingo, 27 de febrero de 2011 18:47:18 Página 5 de 13 􀂟 PTOS RESULTADOS Clas Nº CABALLO/HORSE JINETE/RIDER PAIS/COUNT PTOS 􀂟 029 GP Small Tour FECHA/DATE 27/02/2011 CIRCUITO HIPICO DEL SOL PRUEBA/CLASS BAREMO/BAREME JO PISTA/ARENA 3 Año/Year HORA/TIME 12:00:00 XVII CIRCUITO HIPICO DEL SOL 2011 PROPIETARIO/OWNER Premio 001 0464 LENARDO DER KLEINE 2002 Nensen, Sara SW Rune Nensen 0,00 E.T. 0,00 36,54 500,00 002 1498 MORENA XI CH 2000 Espinosa Lopez, Luis COL 0,00 E.T. 0,00 39,49 400,00 003 0734 PHOENIX LAGHETTO 1997 Rotllant, Leonor ESP Delmon 0,00 E.T. 0,00 40,64 300,00 004 0433 KETTY DU PASS 1998 Puig Cabané, Julia ESP Puig, Mariam 0,00 E.T. 0,00 41,97 200,00 005 0302 DOMBURG VAN DE RECH 2003 Beutel, Markus GER Friedrich , jürgen 0,00 E.T. 0,00 42,09 160,00 006 0378 HESLEGARD'S LUCKY BO 1996 Hayat, Samina DEN 0,00 E.T. 0,00 43,37 140,00 007 0645 BARILLA 7 2001 Simmons, Louis GBR 0,00 E.T. 0,00 44,52 100,00 008 0489 LUCA TONI 2002 Van Roesgen, Nicky GBR Thomas, L. 0,00 E.T. 0,00 45,82 80,00 009 1495 LOVEDAY DES FONTAINE 1999 Riva Gil, Leticia ESP EARL Tip Top Cheval 0,00 E.T. 4,00 41,87 60,00 010 1405 CHER ANTOINE 2001 Garcia Couto, Marcos ESP Jose Juan De Rivera 0,00 E.T. 4,00 43,8 60,00 011 0757 QUADROS 2 2003 Tordjmam, Estelle FRA Sporting horses Ltd. 0,00 E.T. 4,00 47,76 012 0431 KENZ 2001 Girrbach, Steffi GER Khaled El Jereeisy 0,00 E.T. 11,00 59,98 013 0897 USKARA 2004 Bidón Daurella, Jorge ESP Eva Duarella Comaran 4,00 63 014 0631 DORADO 98 Astolfi Florez, Luis ESP Carranza Erquicia, Rafa 4,00 67,81 015 0947 WINDSOR D 2003 Aston, Chloe GBR Van Grusven 4,00 68,81 015 0974 ZYLONIE 2004 Doem, Arnaud BEL Buisseret Pascal 4,00 68,81 017 0238 CLOSE UP 111 Z 2001 Henriksen, Therese NOR Kingsrod Trading AS 4,00 69,14 018 0634 CARAMELO* 2000 Astolfi, Luis ESP Astolfi Pérez de Guzma 4,00 70,81 019 0484 LORENZA TE QUIERO 2000 Merino Loredo, Carlos PER Merino, Carlos 4,00 71,58 020 0284 CYPRUS 2002 Berggren, Frida SW FPH Stables BV Hans 4,00 71,71 021 0673 FINBARR V 1997 Watts, Kayleigh GBR Hall, Mandy 4,00 72,24 022 0957 WONDER WHY 2003 Roe, Spencer GBR S M O Roe 4,00 73,02 023 0291 DEJA VUE 2003 Rohweder, Nina GER Mairim Milenio S.L. 4,00 73,24 024 0103 BMC SENSATION 1999 Thomas, Christina GER Schürman, Johanna- Lu 4,00 73,32 025 0797 RENDEZ VOUZ 3 1995 Astolfi, Salvador ESP Astolfi, Salvador 4,00 73,62 026 0654 UNDER PREASURE 2001 Blaton, Michel BEL 4,00 73,75 027 0055 ASHDALE FUTURO 1995 Webb, Dominic GBR Webb, M.C 4,00 73,78 028 1410 CARRIGEEN DELIGHT 2000 Crichton, Georgia GBR Reilly, Benjamin 5,00 80,16 029 1413 VACQUEYRA DEL FOLLE 1998 Astolfi Gonzalez, Juan ESP Maestre Leon, Antonio 8,00 67,25 030 0485 LORIANA 2 1996 Holtgers, Ellen USA Holtgers, Ansgar 8,00 73,38 031 0892 UNLIMITED** 2001 Calvelo Martinez, Francisco URU Van Gerwen, J.A.J. 8,00 73,66 032 0057 ATHINUS 1999 Lopez Carrera, Fermin ESP Dahlman, Jenni 8,00 74,78 033 1403 DARKO EQD 2002 Blaton, Paul Emile BEL Blaton, Michel 12,00 73,65 034 0040 ANI STARLET 2001 Kloster Aasen, Nina NOR Brookhurst Farm/ Morte 16,00 70,45 035 0023 ALEXANDRO 2001 Ineichen, Julie SUI Schimanko, Robert 998,E00LIM E.T. 035 0134 CAMPAMENTO 1996 Lindroth, Terese SW Ulonska, Herbert/ Stall 998,E00LIM E.T. Impreso / Printed domingo, 27 de febrero de 2011 18:47:18 Página 6 de 13 􀂟 PTOS RESULTADOS Clas Nº CABALLO/HORSE JINETE/RIDER PAIS/COUNT PTOS 􀂟 030 Big Tour A FECHA/DATE 27/02/2011 CIRCUITO HIPICO DEL SOL PRUEBA/CLASS BAREMO/BAREME FT PISTA/ARENA 9 Año/Year HORA/TIME 9:00:00 XVII CIRCUITO HIPICO DEL SOL 2011 PROPIETARIO/OWNER Premio 001 0299 DJAKARTA* 2003 Williams, Guy GBR Doswll, Andrew 0,00 56,69 500,00 002 0828 SHALIMAR 2002 Krasyuk, Oleg UCR Vinnichenko, Svitlana 0,00 58,35 400,00 003 0148 CAREZINA 2003 Wathelet, Gregory BEL Pro Horses Internaction 0,00 58,39 300,00 004 0471 LIBERACE* 1999 Bull, Connie NOR Karlsen, Elisabeth 0,00 59,48 200,00 005 0420 KAN KAN DE GANEX 2002 Garcia Roque, Ismael ESP Martinez de Irujo, Cayet 0,00 59,81 160,00 006 0394 UMBAR 2001 Carrillo de M. Osborne, ESP Mas Kaballos SL 0,00 60,72 140,00 007 0349 FRIDA 2003 Trapote Mariscal, Armando ESP Blazquez Abascal, Tere 0,00 61,68 100,00 008 0418 KALLINE DU GERMAY 1998 Valdenebro del Rey, Borja ESP Ropert, Pierrit 0,00 62,31 80,00 009 0351 FROMECS ACORDIA 2000 Longem, Marie NOR 0,00 63,25 60,00 010 0811 ROSINUS 1998 Billington, Geoff GBR P Fraser 0,00 64,3 60,00 011 0272 COURTNEY 6 Bevis, Robert GBR 0,00 65,58 30,00 012 0935 WALANDA 2003 Guinato, Felipe BRA Bayard Sa 0,00 66,63 30,00 013 0333 EVITA EQD 2003 Maldonado Maestre, Patricio ESP Equidos de Deporte 0,00 66,78 30,00 014 0422 KANELLE DE LA BAIE 1998 Funnell, William GBR Traaseth, Katinka 0,00 67,8 30,00 015 0395 JA WAHER 2002 Boulter, Nicky GBR Rising Star Investments 0,00 68,66 30,00 016 1407 NANON DE BOIS 2001 Verdugo Velon, Iñigo ESP Verdugo Velon, Iñigo 0,00 68,75 30,00 017 0208 CHAWA 1998 Ekberg, Jonna SW Ekberg, Malla 0,00 69,25 30,00 018 0789 RAHMANSHOF'S USAMBA 2003 Thoma, Lisa Mayleen GER Thoma, Lisa - Mayleen 0,00 71,93 30,00 019 0642 PHYLOMENE 2003 Verdugo Svensson, Iñigo ESP Runesco hippo SL 0,00 73,53 30,00 020 0287 DARK DE LA HART 2003 Joassin, Dominique BEL Dominique Joassin 0,00 73,75 021 0456 LATINA DU PITRAY 1999 Epaillard, Susana ESP Cria Caballar S.A. 0,00 73,81 022 0541 NEW STAR DU PARADIS 2001 Barradas, Gonzalo POR Añon Team Horses S.L 0,00 74,27 023 0495 LUX Wickström, Jens SW 0,00 74,57 024 0711 ORIXA 2002 Fernandez Saro, Manuel ESP Stephex Stables 0,00 75,83 025 0003 ABRAXAS 1998 Arango Lasaosa, Alfonso ESP Garcia Ferrer, Antonio 1,00 76,09 026 0283 CYNTHIA VAN DE BOSLA 2002 Blaton, Evelyne BEL Blaton, Evelin 1,00 76,87 027 0923 VIVANDO 2002 Whitaker, John GBR 1,00 77,7 028 0937 WARWICK 2003 Bril, Roelof NED Stal Bril B.V. 1,00 78,24 029 0301 DOLLAR DU MURY MARAI 2003 Mc Entee, Patrick AZE De Buyl Insurance 1,00 78,35 030 0508 MILKY WAY 64 2003 Roth, Oda NOR Stall Englegaard 2,00 83,32 031 0168 AD BABUCHE 2000 Veniss, Pedro BRA ONASSIS DE Miranda, 3,00 84,26 032 0390 INGLISTON WOOSTER 2003 Christie, Tamarin GBR Campell, Claire 3,00 84,47 033 0835 SIRE MAJOR DE LA COUR 95 Goddard, Pippa GBR Van Hollebeke 4,00 59,54 034 0808 RONALDO 110 2002 Armstrong, Mark GBR 4,00 61,49 035 0939 WEBALIA G 2003 Crumley, Georgina GBR Roe, Simon 4,00 62,19 036 0909 VELANOV 2002 Yaniv, Elad ISR Stenfert, Stal 4,00 62,35 037 0883 UCCHINO 2001 Berestov, Dimitri RUS Berestov, Dimitry 4,00 64,67 038 0966 ZERMIE 2002 Osborne Sanchez, Andrés ESP Yeguada Villafranca 4,00 67,02 039 0271 COUNT ALARIC 1998 Nisbett, Patrick BER NisbettPatrick 4,00 68,27 040 0926 VOGUE 5 2000 Haber, Karin SUI Haber, Karin 4,00 69,37 041 0727 PELLWEL KERTALG 2003 Oberti, Giovanni ITA Dominique Malandain 4,00 70,48 042 0553 SATCHMO 2002 Segovia, Fidel ARG 4,00 71,5 043 0094 BILLY BUTTERCUP 2002 Moseley, Daniel GBR Funnell, William 4,00 72,94 044 0740 PIRATE DE LA MARRE 2003 Carpintero Garcia-Arias, ESP Llanza, Santiago- EQU 4,00 73,34 045 0106 BOLLEKE VAN'T T HEIKE 2001 Rodriguez Ronderos, ESP Malta de Abreu, Joaqui 4,00 74,45 Impreso / Printed domingo, 27 de febrero de 2011 18:47:18 Página 7 de 13 􀂟 PTOS RESULTADOS Clas Nº CABALLO/HORSE JINETE/RIDER PAIS/COUNT PTOS 􀂟 030 Big Tour A FECHA/DATE 27/02/2011 CIRCUITO HIPICO DEL SOL PRUEBA/CLASS BAREMO/BAREME FT PISTA/ARENA 9 Año/Year HORA/TIME 9:00:00 XVII CIRCUITO HIPICO DEL SOL 2011 PROPIETARIO/OWNER Premio 046 0312 DURHAM 2003 Bamonde Bermudez de ESP Agroartime S.C 4,00 74,61 047 0146 CARDENTO 1999 Striboldt, Pernille DEN Striboldt, Per 4,00 74,94 048 0270 COSTA DEL SOL 2002 Mändli, Beat SUI Bücheler, Paul 4,00 75,17 049 0092 BILLY BISHOP 2002 Lahmann, Daniel GER Elmgestut drei Eichen 4,00 89,23 050 0307 DOUBLE DREAM 2003 Coyle, Trevor IRL Pro Horses International 5,00 76,41 051 0215 CHIQUITA D'ECLIPSE 2002 McIntosh, Samantha NZL Dirk Van Opstal 5,00 76,94 052 0843 STARWARDS DE LIGNY 2002 Von Essen, Angelie SW Kohler, T. 5,00 78,37 053 0753 PYRRHUS DU CERS 2003 Robert, Michel FRA Meryl Basseville 5,00 79,59 054 0744 POLIGHKEEPSIE JOLLY 2003 Carpintero Garcia-Arias, ESP Equestrian Sport S.L. 5,00 79,98 055 0521 MURKA'S NIAC DU PARK 2001 Maloney, Peter GBR Olga White 5,00 93,68 056 0133 CAMIRO 30 2003 Davenport, James GBR Lindblad, Evelin 6,00 99,64 057 0483 LOREAL D'UTAH 99 Añon Suarez, Manuel ESP Añon Team Horses 7,00 84,9 058 0688 NO NAME DE SIVA 2001 Epaillard, Julien FRA Epaillard, Philippe 7,00 87,85 059 0677 WODAM DE REVEL 2003 Marquez Galobardes, ESP Alberto Marquez 8,00 66,99 060 0450 LANDORS B 2001 Niño Martinez, Antonio José ESP D&D Agropecuaria, S.L. 8,00 69,7 061 0310 DUBLIN PKZ 2001 Vinnichenko, Marina UCR Vinnichenko, Svitlana 8,00 72,36 062 0113 BUMPER VAN T AMELDO 2001 Cruz Conde Lacoba, María ESP 8,00 75,65 063 0268 COSA NOSTRA 2003 Cubitt, Sean IRL Hintzen, Jaqueline 8,00 75,7 064 0461 LE BARBARE DE SILLY 1999 Rodriguez Calero, Antonio ESP Rodriguez Calero, Anto 9,00 76,89 065 0795 REMUS 194 1997 Garcia-Amado Blach, ESP Hipica Mediterranea 9,00 94,29 066 0460 LAYTENDER 2002 Smith, Scott GBR Studd, Judith 12,00 67,07 067 0810 WATCH ME IV 2003 Whitaker, Robert GBR Gredley Rowena 12,00 90,66 068 0285 DAEDALUS 2003 Dawes, Martin GBR M. Dawes 12,00 91,63 069 0611 SUNCARRIER COROGUAI 2003 Maldonado Ysasi, Jacobo ESP Boixac SA 13,00 77,85 070 0901 VAL DE LOIR-IMOO 2002 Wilkin, David RSA Noterman, Danny 13,00 78,4 071 0481 L'OBSESSION 2001 Benatti, Andrea ITA 13,00 94,54 072 0927 VORIONE FORTUNA 2002 Van Soest, Marlies NED Merv. A.M.ZG Rinkes-Tj 17,00 108,15 073 0763 QUEEN CAPITOL 2001 Heckmann, Isabell GER Barth, Anneus 999,0R0ET E.T. Impreso / Printed domingo, 27 de febrero de 2011 18:47:18 Página 8 de 13 􀂟 PTOS RESULTADOS Clas Nº CABALLO/HORSE JINETE/RIDER PAIS/COUNT PTOS 􀂟 031 Big Tour B FECHA/DATE 27/02/2011 CIRCUITO HIPICO DEL SOL PRUEBA/CLASS BAREMO/BAREME 2Ph PISTA/ARENA 1 Año/Year HORA/TIME 10:00:00 XVII CIRCUITO HIPICO DEL SOL 2011 PROPIETARIO/OWNER Premio 001 0870 TINI CANDY 1997 Golding, Natalia ESP 0,00 E.T. 0,00 26,62 750,00 002 0900 VAGEBOND VAN GEENER 1998 Garcia Roque, Ismael ESP Palacio de Liria 0,00 E.T. 0,00 26,7 600,00 003 0281 CUTTING EDGE 2001 Alvarez Cervera, Luis ESP Bryan, Aileen 0,00 E.T. 0,00 27,37 450,00 004 0120 CALETA 2002 Armstrong, Mark GBR Wenman, David 0,00 E.T. 0,00 28,18 300,00 005 0080 BELINKA VH OVERLEDE 2001 Williams, Guy GBR Williams, Guy 0,00 E.T. 0,00 28,93 240,00 006 1500 CRUSELLA 2002 Marsa Lafarge, Diana ESP 0,00 E.T. 0,00 29,07 210,00 007 0316 EJ PRICELESS 1996 Gutierrez De Ravé ESP Espinosa Perez, Luis 0,00 E.T. 0,00 29,33 150,00 008 0292 DEL FUEGO 2003 Murphy, Peter GBR Diana Astill 0,00 E.T. 0,00 29,4 120,00 009 0745 PORLAND 97 Rodriguez Ronderos, ESP Mateos, Pedro 0,00 E.T. 0,00 29,73 90,00 010 0716 OTHELLO LA PASION 2002 Bost, Roger Yves FRA 0,00 E.T. 0,00 29,79 90,00 011 0834 LA ZAGALETA SIMPLY RE 95 Cervantes Alonso, Ignacio ESP Cervantes, Jose Ignacio 0,00 E.T. 0,00 30,88 45,00 012 0748 PRINCE DU BANNEY 2003 Heckmann, Isabell GER Kammin, Manfred 0,00 E.T. 0,00 32,06 45,00 013 0345 FLIPPER SUN 2003 Lahmann, Daniel GER Elmgestüt "Drei Eichen" 0,00 E.T. 0,00 32,09 45,00 014 0122 CALIGULA 2003 Krasyuk, Oleg UCR Vinnichenko, Svitlana 0,00 E.T. 0,00 32,52 45,00 015 0887 UNESCO 33 2001 Pfeiffer, Pascale GER Pfeiffer, Michael 0,00 E.T. 0,00 32,89 45,00 016 0294 DIABLO Wickström, Jens SW 0,00 E.T. 0,00 33,37 45,00 017 0903 VALENTE 2002 Whitaker, Robert GBR Gredley, Robert 0,00 E.T. 0,00 33,86 45,00 018 0535 NEGUS DE B'NEVILLE 2001 Carpintero Garcia-Arias, ESP Bidart Rosendo 0,00 E.T. 0,00 33,99 019 0703 OMAHA ST JUST 2002 Bril, Roelof NED Stal Bril & Jos Lansink 0,00 E.T. 1,00 37,2 020 0955 WOITCEK 2003 Ramsay, Andrew USA Liere Stables 0,00 E.T. 4,00 30,98 021 0038 ANDOR 2000 Añon Suarez, Gonzalo ESP Añon Team Horses S.L. 0,00 E.T. 4,00 33,79 022 0708 OPHENIA 2002 Kreuzer, Andreas GER Hayat, Samina 0,00 E.T. 4,00 35,8 023 0827 SHADOW BREAKER 1998 Longem, Marie NOR Stall Gullik 0,00 E.T. 9,00 39,82 024 0697 ODE DES ROCHES 2002 Zanotelli, Marlon BRA Ashford Farm BVBA 0,00 E.T. 998,0E0LIM 025 0717 OTTO 34 1996 Nielsen, Kartni DEN Onishchenko, Alexande 1,00 64,13 026 0282 CYBERTOP 1999 Wathelet, Gregory BEL pro Horse Internatiional 1,00 64,19 027 0335 FANTASIA II 2000 Añon Suarez, Manuel ESP Carron Nicol 1,00 64,98 028 0101 BLEK DZEK 1999 Roth, Oda NOR Familia Nostroem Roth 1,00 66,52 029 0046 APOLLO STAR VOLO 2000 Billington, Geoff GBR Farm Yashse 1,00 66,55 029 0290 DEESSE VD DONKHOEVE 2003 Dawes, Martin GBR M.Broeckx 1,00 66,55 031 0474 LICORI 1998 Vinnichenko, Marina UCR Vinnichenko, Svitlana 1,00 66,79 032 0161 CARRENTO ZTAR 2001 Davenport, James GBR Davenport, James 3,00 74,3 033 0733 PHARAON DE LA SALM 1999 Valdenebro del Rey, Borja ESP Valdenebro del Rey, Bo 4,00 55,83 034 0556 BOEING 1996 Mariñas Soto, Antonio ESP Kernan, James 4,00 59,73 035 0533 NAXOS DES TILL 2001 Barradas, Gonzalo POR Añon Team Horse 4,00 59,8 036 0758 LITTLE MISS SUNSHINE 2000 Trapote Mariscal, Armando ESP Blazquez Abascal, Tere 4,00 60,04 037 0192 CERRO DE PASCO 1997 Oliva Martinez, Samuel ESP SAMUEL OLIVA MARTI 4,00 61,2 038 0229 CLAUDIA S 2002 Coyle, Trevor IRL PRO HORSES INTERN 4,00 61,68 039 0949 WIZARDLEA Bevis, Robert GBR 4,00 62,09 040 0415 JUSTUS 1999 Neave, Helena ESP Neave, Itziar 4,00 62,1 041 0696 OCTAVE DE LA MARRE 2002 Maldonado Maestre, Patricio ESP Bosco Castillejo, Isidro 4,00 62,29 042 0513 MOON RAKER D'UTAH 2000 Bull, Connie NOR Bull, Connie 4,00 62,37 043 0382 HOPKINS 2003 Page, Tim GBR Mcpherson, David 4,00 63,07 044 0137 CANDIDAT 2002 Bidón Daurella, Nicolas ESP Huerto de los Arroyos 4,00 63,08 045 0243 COLA W.S 2000 Maestre Armada, Pelayo ESP 4,00 63,3 Impreso / Printed domingo, 27 de febrero de 2011 18:47:18 Página 9 de 13 􀂟 PTOS RESULTADOS Clas Nº CABALLO/HORSE JINETE/RIDER PAIS/COUNT PTOS 􀂟 031 Big Tour B FECHA/DATE 27/02/2011 CIRCUITO HIPICO DEL SOL PRUEBA/CLASS BAREMO/BAREME 2Ph PISTA/ARENA 1 Año/Year HORA/TIME 10:00:00 XVII CIRCUITO HIPICO DEL SOL 2011 PROPIETARIO/OWNER Premio 046 0098 BILLY LADEN 2003 Moseley, Daniel GBR Billy Stud 4,00 63,36 047 0175 CATAPULTE 2002 Robert, Michel FRA Robert, Michel 4,00 63,45 048 0401 JOE 2002 Catalán Casanovas, Carlos ESP Boixao SA 5,00 66,05 049 0255 CONTER 2001 Yaniv, Elad ISR Yaniv, Gidon 5,00 66,19 050 0210 CHESTERFIELD 2002 Van de Pol, Henk NED 6,00 69,74 051 0358 GEORGE 2001 Mejnert, Shannon DEN Lykkegaard 8,00 61,76 052 0570 OCEANE DE LABARDE 2002 Segovia, Fidel ARG 8,00 62,43 053 0214 CHIPIE VAN HET SCHEEF 2002 Maldonado Ysasi, Alejandro ESP Bañuls, Maria 8,00 62,59 054 0750 ALLROUND 1997 Christie, Tamarin GBR Campell, Claire 8,00 62,83 055 0943 WEYMOUTH 2003 Striboldt, Pernille DEN Striboldt, Per 8,00 63,99 056 0321 ELEKTRA M 2003 Osborne Sanchez, Andrés ESP 8,00 79,73 057 0540 NERON* 2000 Bamonde Bermudez de ESP 9,00 64,73 058 0747 PRINCE DE L'ARDENTE 2003 Bost, Nicolas FRA Paul Castaing 9,00 65,83 059 0392 INTO TOUCH 2003 Maloney, Peter GBR S Barnes & P. Charles 10,00 68,69 060 0264 CORNETTO KING 2003 Whitaker, John GBR 10,00 84,72 061 0237 CLONASLEA 2003 Alvarez Aznar, Eduardo ESP Mullin, Louise 12,00 92,09 062 0603 FORSITHIA 2003 Toda, Cristina ESP Toda Cristina 13,00 67,43 063 0653 HEY PAUL 2002 Marquez Galobardes, ESP Alberto Marquez 21,00 82,19 064 0405 JORDAN DE RHODES 1997 Carpintero Garcia-Arias, ESP Cimarosa, Filippo 999,0R0ET E.T. 064 0296 DIAMAND VAN DE ALDEN 2003 Jurado Narvaez, Ricardo ESP Monica Hernandez Aba 999,0R0ET E.T. 064 0914 VIGNET 2002 Benatti, Andrea ITA 999,0R0ET E.T. Impreso / Printed domingo, 27 de febrero de 2011 18:47:18 Página 10 de 13 􀂟 PTOS RESULTADOS Clas Nº CABALLO/HORSE JINETE/RIDER PAIS/COUNT PTOS 􀂟 032 Big Tour C FECHA/DATE 27/02/2011 CIRCUITO HIPICO DEL SOL PRUEBA/CLASS BAREMO/BAREME FT PISTA/ARENA 4 Año/Year HORA/TIME 11:00:00 XVII CIRCUITO HIPICO DEL SOL 2011 PROPIETARIO/OWNER Premio 001 0086 BEOWULF* 2001 Funnell, William GBR Julie Slade 0,00 61,06 1.200,00 002 0890 UNIEK* 2001 Whitaker, John GBR 0,00 62,11 950,00 003 0334 FABULEUX MERZE 1993 Gutierrez De Ravé ESP PEDRO MATEOS 0,00 65,8 700,00 004 0463 LEASING 2000 Añon Suarez, Gonzalo ESP Az. Agr. La Magnifica 0,00 66,13 400,00 005 0959 WYOMING 1999 Page, Tim GBR Sturman, Trevor 0,00 67,68 300,00 006 0110 BORN TO WIN* 2002 McIntosh, Samantha NZL Haras de Ligny 0,00 67,92 250,00 007 0517 MURKA'S MR BACARDI 2001 Charles, Peter GBR White, Olga 0,00 70,75 150,00 008 0709 ORAGE* 1996 Williams, Guy GBR 0,00 70,93 150,00 009 0769 QUICK CAPORAL Z 2002 Nisbett, Patrick BER Greyfriars Farm 0,00 71,64 125,00 010 0915 VINCENT*** 2002 Yaniv, Elad ISR Yaniv, Gidon 0,00 71,65 125,00 011 0096 BILLY GRAND 2002 Moseley, Daniel GBR Funnell & Barenwell & 0,00 74,25 62,00 012 0946 WILLEM SW 2004 Mändli, Beat SUI Búchler, Paul 0,00 77,03 013 0846 SULTAN***** 2002 Menzies, Bruce GBR Old Lodge 0,00 78,11 014 0144 CLIFF HANGER 2002 Krasyuk, Oleg UCR Krasyuk, Oleg 0,00 79,14 015 0193 CEZANNE 34 1999 Pfeiffer, Pascale GER Pfeiffer, Michael 0,00 80,42 016 0153 CARLOS** 2002 Catalán Casanovas, Carlos ESP Boixac SA 0,00 83,04 017 0162 CORNET D'AMOUR 2003 Veniss, Pedro BRA Stephex Stables 1,00 86,06 018 0695 OANANI 2002 Latham, Rutherford ESP Cria Caballar S.A. 1,00 87,16 019 0934 WAIKIKI 2003 Bril, Roelof NED Stal Bril BV 2,00 89,38 020 0764 QUEEN ELECTRA 2002 Goosen, Guy GBR Thomas, Angela 4,00 63,41 021 0328 ESTRELLA DE V 1999 Boulter, Nicky GBR Duncan, C. 4,00 65,82 022 0838 ARDENNUE FLIGHT 2001 Arango Lasaosa, Alfonso ESP Arango, Alfonso 4,00 66,99 023 0782 QUITE CADIZ 2001 Billington, Geoff GBR Stall Melby APS 4,00 67,86 024 0013 AHORN VAN DE ZUUTHO 2002 Turrell, Henry GBR TURREL HENRY 4,00 69,81 025 0832 SILVER EXCHANGE II 2001 McPherson, David GBR McPherson, David 4,00 71,41 026 0376 HELIOS 89 Wickström, Jens SW Association de L'aubere 4,00 72,03 027 0882 TWIN CITY 2001 Davenport, James GBR Von Essen, Ebba 4,00 72,24 028 0344 FLICKA* 2002 Van de Pol, Henk NED N.VD Pol &T.Meyer 4,00 76,87 029 0707 OPALINE SANGE 2002 Bost, Clementine FRA Haras de la Sange 4,00 77,89 030 0831 SIDNEY DE WINGHE 7 99 Garcia-Amado Blach, ESP Garcia-Amado, Miriam 4,00 79,14 031 0208 ENERGY 2003 Ekberg, Jonna SW Malla Ekberg 4,00 79,19 032 0288 D'ARTAGNAN 91 Oliva Martinez, Samuel ESP Pistagnesi, Patrizia 5,00 84,38 033 0812 ROSTAAR 1998 Whitaker, Robert GBR 8,00 62,42 034 0109 BORIS III 2003 Davenport, Richard GBR Davenport, S. 8,00 76,8 035 0862 PRINCE Z 2002 Armstrong, Mark GBR 8,00 77,96 036 0213 CHINOUK VAN DE SLUIZE 2002 Jurado Narvaez, Ricardo ESP Hernandez Abad, Monic 10,00 88,25 037 0584 BEAUJOLEUX VAN HET UI 2001 Mariñas Soto, Antonio ESP Juan Luis Ramirez Eng 10,00 89,25 038 0547 NIPPON D'ELLE 2001 Bost, Roger Yves FRA 12,00 112,63 039 0780 QUINTUS 66 2003 Smith, Scott GBR Studd, Judith 16,00 73,64 040 1415 LO MONACO MILIN 2000 Brossard, Thierry FRA Thierry Brossard 998,E00LIM E.T. 040 0814 RUSEDSKI II 98 Longem, Marie NOR Hall, Mandy J. 998,E00LIM E.T. 042 0025 PRUDENCE DE BEAUFOU 2003 Christie, Tamarin GBR Ringot, Luc 999,0R0ET E.T. Impreso / Printed domingo, 27 de febrero de 2011 18:47:18 Página 11 de 13 􀂟 PTOS RESULTADOS Clas Nº CABALLO/HORSE JINETE/RIDER PAIS/COUNT PTOS 􀂟 033 GP FECHA/DATE 27/02/2011 CIRCUITO HIPICO DEL SOL PRUEBA/CLASS BAREMO/BAREME JO PISTA/ARENA 3 Año/Year HORA/TIME 16:00:00 XVII CIRCUITO HIPICO DEL SOL 2011 PROPIETARIO/OWNER Premio 001 0199 CHAMBERLAIN Z 2001 McPherson, David GBR Holtgers Ansgar 0,00 E.T. 0,00 42,76 6.900,00 002 0896 USA TODAY 2001 Whitaker, Robert GBR 0,00 E.T. 0,00 45,41 4.500,00 003 0095 BILLY ANGELO 2003 Funnell, William GBR Mrs J Slade 0,00 E.T. 0,00 47,19 3.500,00 004 0799 RICO REVEL 1999 Alvarez Aznar, Eduardo ESP LAC Internacional S.L. 0,00 E.T. 4,00 45,76 2.500,00 005 0765 QUENTIN TARANTINO 1998 Page, Tim GBR Sturman, T. 0,00 E.T. 4,00 47,1 1.800,00 006 0404 JONKHEER Z 2002 McIntosh, Samantha NZL 1,00 79,63 1.400,00 007 0372 HARUBA 1997 Blaton, Evelyne BEL Blaton, Evelyn 1,00 80,11 1.100,00 008 0407 JULIA DES BRUMES 1997 Ramsay, Andrew USA Shalanno Farms 4,00 71,81 1.000,00 009 0702 OLYMPIE DES VILLES 2002 Wathelet, Gregory BEL Joao Louro, Bernardo M 4,00 74,4 300,00 010 0874 TITUS** 2000 Williams, Guy GBR 4,00 74,94 150,00 011 0591 EL SUENO'S QUANTO VL 1998 Saperstein, Stefanie USA El Sueno De Amistad 4,00 76,19 150,00 012 0470 LIBBERTY 1997 Yaniv, Elad ISR Yaniv, Omer 4,00 77,04 150,00 013 0063 BALDO DS 2001 Añon Suarez, Manuel ESP Añon Team Horse S.L. 4,00 77,21 150,00 014 0436 KILTOOM 1998 O'Brien, David IRL 4,00 77,22 015 0166 LESTER VADOR 1999 Veniss, Pedro BRA Stephex Stables 4,00 78,69 016 0836 SKIP TO RAMIRO 1996 Walker, Rebecca Jane GBR Walker, David 4,00 78,74 017 0904 VALETTO JX 2002 Quigley, Dave IRL Twomey, W. 4,00 78,97 018 0383 HOW MANY NOVOLIEU 1995 Golding, Natalia ESP 5,00 80,77 019 0798 RENKUM OFF CENTRE 2001 Murphy, Peter GBR 5,00 81,05 020 0462 LE REVE DE NABAB 1995 Pfeiffer, Pascale GER Pfeiffer, Michael 5,00 81,14 021 0581 LEAP DE RIVERLAND 1999 Segovia, Fidel ARG Fawaz Seoud Al Shala 8,00 71,74 022 0546 NIKYTA D'ELLE 2001 Bost, Roger Yves FRA Pignolet 8,00 73,94 023 0850 SUPER TROOPER DE NES 2002 Boulter, Nicky GBR Rising Star Investments 8,00 74,1 024 0204 CHANDLER II 2003 Plumley, Gemma GBR Estates, Johnsey 8,00 75,28 025 0865 THESAURA 96 Armstrong, Mark GBR Armstrong, Emma 8,00 75,46 026 0432 KEPI D´ELLE 1998 Moseley, Daniel GBR C Toliver 8,00 76,1 027 0604 CASHMIRE 1998 Toda, Cristina ESP Toda, Cristina 8,00 76,25 028 0002 ABELTJE Z 2001 Van de Pol, Henk NED FPH Stables 8,00 76,89 029 0089 BIJOU VAN DE VIJFHEIDE 2001 Coyle, Trevor IRL Coyle, Trevor 8,00 77,28 030 0338 FELIX DE V Guinato, Felipe BRA 8,00 78,07 031 0856 TAMERINO 2000 Frischeis, Hans AUT Hans Fricheis 9,00 79,88 032 0873 TITI D'OASE 2000 Whitaker, John GBR 9,00 81,31 033 0537 NELSON Z 1997 Davenport, Richard GBR Dawes, Martin 10,00 83,41 034 0149 CARIBO Z 2001 Oberti, Giovanni ITA Oberti, Giovanni 12,00 75,43 035 0895 UPPERCUT 2001 Billington, Geoff GBR Patricia Fraser 12,00 75,95 036 0300 DOLCE VITA CROSBY 2002 Goosen, Guy GBR Sundstein Birgit 12,00 77,27 037 0457 CHAMPS ELYSEES Epaillard, Julien FRA 13,00 79,99 038 0704 OMINERALE COURCELLE 2002 Von Essen, Angelie SW Davenport, Richard 13,00 80,01 039 0805 RODOS** 1998 Van Soest, Marlies NED Van Soest 13,00 81,26 040 0049 SOTHEBY'S P.C. 2002 Arango Lasaosa, Alfonso ESP Sanchez, Jose 13,00 81,83 041 0082 BELLE ROCK 2002 Robert, Michel FRA Dominique Robert 17,00 80,92 042 0126 CALOVER 1997 Bril, Roelof NED Stal Bril 17,00 98,71 043 0573 AL CAPONE 2001 Mariñas Soto, Antonio ESP Antonio Mariñas Soto 20,00 94,66 044 0262 CORLANDO 38 1999 Freese, Bastian GER Schockemohle Paul 20,00 107,46 045 0108 BONAIRE 5 2003 Kreuzer, Andreas GER Hayat, Samina 21,00 80,77 Impreso / Printed domingo, 27 de febrero de 2011 18:47:19 Página 12 de 13 􀂟 PTOS RESULTADOS Clas Nº CABALLO/HORSE JINETE/RIDER PAIS/COUNT PTOS 􀂟 033 GP FECHA/DATE 27/02/2011 CIRCUITO HIPICO DEL SOL PRUEBA/CLASS BAREMO/BAREME JO PISTA/ARENA 3 Año/Year HORA/TIME 16:00:00 XVII CIRCUITO HIPICO DEL SOL 2011 PROPIETARIO/OWNER Premio 046 0135 CAMPELLA 2000 Smith, Scott GBR Studd, Judith 25,00 79,86 047 0534 NECTAR DU PLESSIS 2001 Latham, Rutherford ESP Cria Caballar 25,00 127,4 048 0317 EKRAS LAST EDITION 2000 Bull, Connie NOR Bull, Connie 27,00 89,69 049 0159 CARP QUI DAM 2001 Cubitt, Sean IRL Himmerleich, Armin 34,00 99,4 050 0523 MURKA'S RUBERT B 1998 Charles, Peter GBR White, Olga 998,E00LIM E.T. 051 0539 NERIOS DU BANCO 2001 Bost, Clementine FRA Barrier Benedicte 999,0R0ET E.T. Impreso / Printed domingo, 27 de febrero de 2011 18:47:19 Página 13 de 13

􀂟 PTOS RESULTADOS Clas Nº CABALLO/HORSE JINETE/RIDER PAIS/COUNT PTOS 􀂟 018 Small Tour A FECHA/DATE 26/02/2011 CIRCUITO HIPICO DEL SOL PRUEBA/CLASS BAREMO/BAREME 2Ph PISTA/ARENA 5 Año/Year HORA/TIME 10:00:00 XVII CIRCUITO HIPICO DEL SOL 2011 PROPIETARIO/OWNER Premio 001 0389 IMOLA 1999 Bjerke, Mille Marie NOR Bjerke family 0,00 E.T. 0,00 21,31 70,00 002 0833 SILVER FACE 1994 Bjerke, Mille Marie NOR 0,00 E.T. 0,00 21,98 56,00 003 0548 ZALLENGER 2004 Sutton, Rachel GBR Soutton, Rachel 0,00 E.T. 0,00 22,03 42,00 004 0440 KOHANUY 1998 Vinnichenko, Svitlana UCR Vinnichenko, Svitlana 0,00 E.T. 0,00 22,19 33,00 005 0006 ACHN YES 2003 Beare, Aimee GBR Beare, Amiere 0,00 E.T. 0,00 22,8 25,00 006 0731 PERLE** 2003 Port, Abby GBR Port, Abby 0,00 E.T. 0,00 24,28 22,00 007 0303 DOMINIKA 1997 Kuchejda, Katarzyna POL Piatkowska, Pawel 0,00 E.T. 0,00 25,27 16,00 008 0506 MENTHE DU FRAIGNAUX 2000 Pereira Coutinho, Diana POR Mr. Pereira Coutinho 0,00 E.T. 0,00 25,81 14,00 009 0448 LANCELOT DE MESILLE 1999 Frutuoso Melo, Antonio POR Frutuoso de Melo, Anto 0,00 E.T. 0,00 26,53 7,00 010 0587 URBAN IV 2001 Platt, Rosalind GBR Platt, Rosalind 0,00 E.T. 0,00 27,46 011 0902 VALENCIA* 2002 Slade, Julie GBR Slade, Julie 0,00 E.T. 0,00 27,58 012 0388 IMAN ROYAL 97 West, Stewart ESP Dominguez, Esteban 0,00 E.T. 0,00 28,34 013 0021 ALCORADO 2002 Tetsova, Elena RUS Berestov, Dimitri 0,00 E.T. 0,00 28,45 014 0311 WANTON HUSSY 1999 Steen, Maria NOR Ellen and Marius Steen 0,00 E.T. 0,00 29,11 015 0968 ZIEMAR 2004 Mac Greigor, Angus NED Adrian Williams 0,00 E.T. 1,00 30,65 016 0180 CAVOLO 1999 Bartollini, Diana CAN Bartolini, Diana 0,00 E.T. 1,00 32,47 017 0048 ARAVEL II 2000 Bartollini, Diana CAN Bartolini Diana 0,00 E.T. 2,00 35,27 018 0439 KODIAK 2001 Purkiss, Leah GBR Purkiss, Sarah 0,00 E.T. 4,00 28,95 019 0027 AMAPOLA 2006 Bidón Daurella, Jorge ESP Huerto de los Arroyos 0,00 E.T. 4,00 29,78 020 0026 ALOUSIO V 2005 Falkenberg, Vera BEL Vera Falkenberg 0,00 E.T. 6,00 36,47 021 0854 TAKILA HOEJGAARD 2003 Striboldt, Per DEN Danks Ride Forbund 0,00 E.T. 6,00 36,85 022 0842 STAR ACT 1999 Mac Greigor, Angus NED Adrian Williams 1,00 67,12 023 0202 CHAMPAGNE W 2003 Rodriguez Calero, Antonio ESP Yeguada Westfalia 4,00 29,06 024 0941 OLLY III 1999 Steen, Maria NOR Andreas Svelsen 4,00 48,23 025 0238 CLOSE UP 111 Z 2001 Kingsrod, Dag Ove NOR Kingsrod Trading AS 4,00 49,49 026 0476 LIMIT 57 2003 Piatkowski, Pawel POL Piatkowski, Pawel 4,00 50,42 027 0922 VISION TO GO 2002 France, Helen GBR Smith, Scott 4,00 55,91 028 0863 THEKLA I 2003 Piatkowski, Pawel POL Piatkowska, Pawel 8,00 45,43 029 0039 ANDRASTA 2001 Pereira Coutinho, Diana POR Mr. Pereira Coutinho 8,00 78,87 030 0478 LINDI ALSIDIG 2005 Wilhelmsen, Kine NORWilhelmsen Family, And 11,00 75,3 031 0685 GOOD MAN FRIDAY 1996 Thain, Zara GBR Thain, Zara 15,00 72,34 032 0258 COOPER 60 2002 Nieberle, Natalie GER Kahana Sporthorses, M 0,E00LIM 998 032 0286 DANCING STAR B 2003 Alzbeta, Fatkova CZE Hans Frischeis 0,E00LIM 998 Impreso / Printed sábado, 26 de febrero de 2011 18:46:10 Página 1 de 13 􀂟 PTOS RESULTADOS Clas Nº CABALLO/HORSE JINETE/RIDER PAIS/COUNT PTOS 􀂟 019 Small Tour B FECHA/DATE 26/02/2011 CIRCUITO HIPICO DEL SOL PRUEBA/CLASS BAREMO/BAREME FT PISTA/ARENA 5 Año/Year HORA/TIME 13:05:00 XVII CIRCUITO HIPICO DEL SOL 2011 PROPIETARIO/OWNER Premio 001 0678 ILLNOISE DE CABDULA 1996 Lawrence, Danielle GBR K, Lawrence 0,00 59,32 87,00 002 0690 NOBLESSE* 1995 Slade, Julie GBR Slade Julie 0,00 59,7 70,00 003 0912 GRALLI 1999 Frutuoso Melo, Marina POR Mr. Pereira Coutinho 0,00 62,61 52,00 004 0933 W RUBERTHA 59 2003 Fonseca Ferreira, Salvador POR Frutuoso de Melo, Anto 0,00 64,32 42,00 005 0866 THREE CUPS COURAGEO 1997 Nelson, Anne GBR Anne Nelson 0,00 64,59 31,00 006 0499 MAGIC KISS 2000 Franzetti, Matilda SW 0,00 64,65 28,00 007 0491 LUKAS 351 1997 Geer, Ameila GBR Geer, Liz 0,00 65,8 21,00 008 1409 IPCHOU 1996 Verdugo Svensson, Sofia ESP Runesco Hippo S.A. 0,00 66,35 17,00 009 0249 COMMANDER 2004 Menzies, Jacqueline GBR Humphreys, C. 0,00 66,52 8,00 010 1498 MORENA XI CH 2000 Espinosa Lopez, Luis COL 0,00 66,74 8,00 011 0876 TOBIACCO 1996 Warshaw, Emma GBR 0,00 66,9 8,00 012 0595 WITCHES TOUCH OF ANI 1998 Platt, Rosalind GBR Platt, Rosalind 0,00 69,42 8,00 013 0864 THEODORA 2003 Pereira Coutinho, Joao POR Mr. Pereira Coutinho 0,00 69,48 8,00 014 0818 SANCHO-PANSO 1998 Vinnichenko, Svitlana UCR Vinnichenko, Svitlana 0,00 69,64 8,00 015 0938 WATINA 2003 Frutuoso Melo, Antonio POR Mr. Pereira Coutinho 0,00 70,86 8,00 016 0361 GITTA 2000 Perez Martin, Ana ESP Perez Martin, Ana 0,00 71,24 017 0529 NAJED Plunkett, William GBR 0,00 71,74 018 1404 DONALD 2004 Blaton, Paul Emile BEL 0,00 74,64 019 0427 KARINA 1992 Bjerke, Mille Marie NOR Bjerker, Mr. 0,00 74,7 020 0713 OSCAR***** 1996 Striboldt, Per DEN Stribolt, Per 0,00 75,03 021 0674 VIVALDI XVII 2002 Watts, Kayleigh GBR 0,00 76,89 022 0710 ORGLANDO DU MARAIS 2002 Lopez Carrera, Fermin ESP Guerdat, Steve 0,00 77,61 023 0056 ASSENDRUPLUND CAME 2004 Mejnert, Shannon DEN Assendruplund 0,00 78,49 024 0806 RODOS * 1998 Vinnichenko, Svitlana UCR Vinnichenko, Svitlana 0,00 79,37 025 0699 OFELIA TE QUIERO 2004 Merino Loredo, Carlos PER Quijano Miguel,Merino 0,00 82,12 026 0875 TIVOLI 45 2003 Page, Tim GBR Ansgar Holgers 0,00 82,44 027 0355 GAMBORGS QUIBEL 2003 Kingsrod, Dag Ove NOR Kingsrod Trading AS 2,00 91,12 028 0112 BRITNEY* 2003 Mille, Emmanuelle FRA Veronique &M Whitaker 3,00 93,92 029 0552 LE KALIF Z 2004 Sutton, Rachel GBR Sutton, Rachel 4,00 61,85 030 0397 JARAMAS 1999 Warshaw, Emma GBR 4,00 65,47 031 0545 NIKKO 2003 Plumley, Danika GBR Estates, Johnsey 4,00 68,88 032 0676 HUGGLES 2005 Watts, Kayleigh GBR 4,00 68,93 033 0679 ELDER 2004 Lawrence, Danielle GBR K, Lawrence 4,00 69,59 034 0777 QUINCY JONES 2003 Robins, Karl GBR Robins, Anna 4,00 70,91 035 0413 UDOKUS 2001 Bjerke, Mille Marie NOR Bjerke, Mr. 4,00 77,5 036 0962 ZALANDA 2004 Pike, Mathew GBR Hedberg, Johanna 4,00 77,72 037 1416 PAMPERO DES FOYES 2003 Mesas, Ana ESP Ana Belen Mesas Angul 4,00 79,91 038 0114 CA TRAUM 2002 White, Gayle GBR Aston, J 4,00 80,3 039 0920 VIRENQUE LE SURSAUT 2004 Dive, Marie BEL Dive, Marie 5,00 86,29 040 0861 TENERE 2000 Puig Cabané, Julia ESP Bela, Maria 5,00 100,73 041 0800 RIGESMUND 1998 Rotllant, Leonor ESP Rodau Leonor Rotlant 7,00 95,35 042 0954 WODETTE 2003 Pereira Coutinho, Joao POR Mr. Pereira Coutinho 8,00 67,51 043 0847 SUMAK 2001 Kuchejda, Katarzyna POL PAWEL PIATKOWSKI 8,00 70,69 044 0400 JODIE DU HARAS 1997 Käpynen, Iina ESP Pablo Crespo Escassi 8,00 76,78 045 0919 VIPER 1998 Lange, Carlos ESP Yeguada Lange 8,00 82,56 Impreso / Printed sábado, 26 de febrero de 2011 18:46:16 Página 2 de 13 􀂟 PTOS RESULTADOS Clas Nº CABALLO/HORSE JINETE/RIDER PAIS/COUNT PTOS 􀂟 019 Small Tour B FECHA/DATE 26/02/2011 CIRCUITO HIPICO DEL SOL PRUEBA/CLASS BAREMO/BAREME FT PISTA/ARENA 5 Año/Year HORA/TIME 13:05:00 XVII CIRCUITO HIPICO DEL SOL 2011 PROPIETARIO/OWNER Premio 046 0826 SEMPER LIBERO 1996 Nieberle, Natalie GER Kahana Sport horses, M 12,00 76,95 047 0724 PATENDRA 2002 Brunander, Kristina DEN Duderstaedt, Julia 12,00 79,53 048 0188 CENTO Z 2004 Wilson Barnes, India GBR Frances Wilson Barnes 13,00 85,52 049 0925 VOESKA 2002 Lange, Carlos ESP Yeguada Lange 13,00 100,13 050 0265 CORONET 5 2001 Palmer, Alice GBR Palmer, G C 15,00 93,81 051 0691 NOEMIE DE FIEF 2001 Yanes Giugni, Federica ESP Yanes, Federica 16,00 98,59 052 0743 QUITE AMAZING 2003 Steen, Maria NOR Steen, Ellen 18,00 106,5 053 0051 ARKANSAS 2002 Garcia de Paor, Caoimhe ESP Toda, Cristina 0,E00LIM 998 053 0855 TALISMAN XXI 2003 Pike, Mathew GBR Pike, Mathew 0,E00LIM 998 053 0403 JOLISCO FOR EVER 1997 Bourbon, Teresa POR Teresa Bourbon 0,E00LIM 998 053 0183 CECOTTO 5 2000 Brunander, Kristina DEN Birkemosegard, Stald 0,E00LIM 998 053 1494 NEGRITA 2002 Sainz de Rozas, Rocío ESP 0,E00LIM 998 058 0124 CALLISTO 2003 Beutel, Markus GER Equstrian Center Altisrie 0,0R0ET 999 Impreso / Printed sábado, 26 de febrero de 2011 18:46:16 Página 3 de 13 􀂟 PTOS RESULTADOS Clas Nº CABALLO/HORSE JINETE/RIDER PAIS/COUNT PTOS 􀂟 020 Small Tour C FECHA/DATE 26/02/2011 CIRCUITO HIPICO DEL SOL PRUEBA/CLASS BAREMO/BAREME 2Ph PISTA/ARENA 4 Año/Year HORA/TIME 16:00:00 XVII CIRCUITO HIPICO DEL SOL 2011 PROPIETARIO/OWNER Premio 001 0504 MARINELLO 2002 Aston, Chloe GBR Lewis, Triana 0,00 E.T. 0,00 25,75 250,00 002 0719 PABLO* 1997 Stennett, Heather GBR Stennet, Heather 0,00 E.T. 0,00 27,74 200,00 003 0238 TARA* 2000 Henriksen, Therese NOR Kingsrod Trading AS 0,00 E.T. 0,00 27,77 150,00 004 0207 CHATAIN Plunkett, William GBR 0,00 E.T. 0,00 27,84 120,00 005 0672 MISS DARCY 2004 Watts, Kayleigh GBR M. J Hall 0,00 E.T. 0,00 27,91 90,00 006 0974 ZYLONIE 2004 Doem, Arnaud BEL Buisseret Pascal 0,00 E.T. 0,00 28,81 80,00 007 0819 SANDER 1999 Slade, Julie GBR Slade, Julie 0,00 E.T. 0,00 29,62 60,00 008 0785 RACING 1994 Riva Gil, Leticia ESP Goyoaga, Francisco 0,00 E.T. 0,00 30,14 50,00 009 0431 KENZ 2001 Girrbach, Steffi GER Khaled El Jereeisy 0,00 E.T. 0,00 30,23 25,00 010 0330 EUREKA B 2001 Robert, Emilie FRA Pierre-Marie Fontaneau 0,00 E.T. 0,00 30,69 25,00 011 0720 PAPILLON DE LA BONN 2003 Beutel, Markus GER Shimanko Robert 0,00 E.T. 0,00 31,47 25,00 012 0323 EMIL D'OR 2004 Riva Francos, Juan ESP Raso de los Morales SL 0,00 E.T. 0,00 31,92 25,00 013 0384 ICI ET LA DE LA RAMEE 1996 Corroto Pradillo, Miguel ESP Ringoot Luc 0,00 E.T. 0,00 31,98 25,00 014 0103 BMC SENSATION 1999 Thomas, Christina GER Schürman, Johanna- Lu 0,00 E.T. 0,00 32,05 015 0489 CASSIOPAJA 2003 Van Roesgen, Nicky GBR Thomas, L. 0,00 E.T. 0,00 32,28 016 1408 GARDEN MOUNTMOUTH 1994 Verdugo Svensson, Sofia ESP Runesco Hippo S.A 0,00 E.T. 0,00 32,42 017 0412 JUMPER Z 2003 Frutuoso Melo, Marina POR Frutuoso de Melo, Anto 0,00 E.T. 0,00 33,88 018 1411 COCO 97 1996 Fierro Olalquiaga, Carlos ESP Santiago Fierro de Orue 0,00 E.T. 0,00 34,55 019 0563 LIBELLA 1998 Potter, Kerryanne GBR Mrs Plat Sarah 0,00 E.T. 0,00 35,58 020 0206 CHARISMA V 2002 Mille, Emmanuelle FRA 0,00 E.T. 0,00 38,75 021 0892 UNLIMITED** 2001 Calvelo Martinez, Francisco URU Van Gerwen, J.A.J. 0,00 E.T. 4,00 25,95 022 0291 DEJA VUE 2003 Rohweder, Nina GER Mairim Milenio S.L. 0,00 E.T. 4,00 32,28 023 0236 CLIPZ 2003 Nensen, Sara SW Rune Nensen 0,00 E.T. 4,00 32,9 024 0869 TINA II 2000 Menzies, Jacqueline GBR Menzies, J. 0,00 E.T. 4,00 34,11 025 0022 ALEGANT VAN DE TOMBE 2000 Webb, Dominic GBR Webb, C 0,00 E.T. 4,00 35,52 026 0100 BILLY MIST 2002 Nelson, Anne GBR Funnell, William 0,00 E.T. 4,00 35,96 027 0665 CADIZ 2000 Blaton, Michel BEL Renaud, M 0,00 E.T. 4,00 36,89 028 0658 TINKY VAN DE CASTERH 2003 Tordjmam, Estelle FRA Blaton, Michel 0,00 E.T. 4,00 38,17 029 0251 CONCORDIA 27 2001 Lindroth, Terese SW Ulonska, Hebert 0,00 E.T. 10,00 62,91 030 0668 OSCAR 97 Simmons, Louis GBR Calavia Gallard, Antonio 0,00 E.T. 14,00 60,67 031 0398 JIKAEL DE LA BABETTE 1997 Perez Martin, Ana ESP Perez Martin, Ana 0,00 E.T. 998,0E0LIM 031 0482 LORD LIBERTY 2001 Catalan Galan, Claudia ESP Boixac SA 0,00 E.T. 998,0E0LIM 033 0057 ATHINUS 1999 Lopez Carrera, Fermin ESP Dahlman, Jenni 4,00 E.T. 033 0444 KYLIANE DU MONT 1998 Charles, Nick GBR Bellim, F 4,00 E.T. 033 1497 EJ CARAMIA 2003 Espinosa Lopez, Luis COL Juan Carlos Pereira Gar 4,00 E.T. 033 0459 LAURAZUR 1999 Girrbach, Steffi GER Steff, Girbach 4,00 E.T. 033 0093 BILLY BORDER 2004 Kloster Aasen, Nina NOR Funnell, William 4,00 E.T. 033 0205 CHANTILLY 16 2001 Palmer, Alice GBR Palmer, Gillian 4,00 E.T. 033 0473 LIBERTE D'O 1999 Robins, Anna GBR Robins, Anna 4,00 E.T. 033 0551 MARCO-POLO DU PREAI 1996 Sutton, Rachel GBR Sutton, Rachel 4,00 E.T. 033 0681 DIEGO M 2003 Lawrence, Danielle GBR 4,00 E.T. 033 0489 LUCA TONI 2002 Van Roesgen, Nicky GBR Thomas, L. 4,00 E.T. 033 0867 TIME OUT M 2000 Aston, Chloe GBR Lewis, Triana 4,00 E.T. 044 0647 SIX FEET UNDER 2001 Simmons, Louis GBR Simmons, Louis 5,00 56,32 045 0512 MON AMI IX Rohweder, Nina GER 8,00 E.T. Impreso / Printed sábado, 26 de febrero de 2011 18:46:16 Página 4 de 13 􀂟 PTOS RESULTADOS Clas Nº CABALLO/HORSE JINETE/RIDER PAIS/COUNT PTOS 􀂟 020 Small Tour C FECHA/DATE 26/02/2011 CIRCUITO HIPICO DEL SOL PRUEBA/CLASS BAREMO/BAREME 2Ph PISTA/ARENA 4 Año/Year HORA/TIME 16:00:00 XVII CIRCUITO HIPICO DEL SOL 2011 PROPIETARIO/OWNER Premio 045 0910 VERA 67 2003 Gustafsson, Christina SW SGH Trade 8,00 E.T. 045 0963 ZANORY T 2004 Dunne, Dann GBR 8,00 E.T. 045 0911 VERON 2002 Lopez Carrera, Fermin ESP Lopez Carrera, Fermin 8,00 E.T. 045 0784 QUYOTO DE BEAUL 2004 Robins, Karl GBR Robins, Anne 8,00 E.T. 050 1414 RASTAMAN 2001 Astolfi Gonzalez, Juan ESP Sanchez Arjona, Miguel 9,00 57,98 051 0147 CERANTUS VON HOF CH 2003 Dive, Marie BEL 10,00 62,76 052 0449 LANDLIEBSTE 2001 Ineichen, Julie SUI Schimanko, Robert 998,E00LIM E.T. Impreso / Printed sábado, 26 de febrero de 2011 18:46:16 Página 5 de 13 􀂟 PTOS RESULTADOS Clas Nº CABALLO/HORSE JINETE/RIDER PAIS/COUNT PTOS 􀂟 021 Small Tour D FECHA/DATE 26/02/2011 CIRCUITO HIPICO DEL SOL PRUEBA/CLASS BAREMO/BAREME FT PISTA/ARENA 3 Año/Year HORA/TIME 12:30:00 XVII CIRCUITO HIPICO DEL SOL 2011 PROPIETARIO/OWNER Premio 001 0673 FINBARR V 1997 Watts, Kayleigh GBR Hall, Mandy 0,00 59,22 400,00 002 0284 CYPRUS 2002 Berggren, Frida SW FPH Stables BV Hans 0,00 62,3 300,00 003 0957 WONDER WHY 2003 Roe, Spencer GBR S M O Roe 0,00 63,75 250,00 004 0441 KOLIBRI CLASSIC 2002 Berggren, Frida SW FOH Stable BV 0,00 65,72 200,00 005 0464 LENARDO DER KLEINE 2002 Nensen, Sara SW Rune Nensen 0,00 66,04 130,00 006 1495 LOVEDAY DES FONTAINE 1999 Riva Gil, Leticia ESP EARL Tip Top Cheval 0,00 66,81 110,00 007 0055 ASHDALE FUTURO 1995 Webb, Dominic GBR Webb, M.C 0,00 67,63 90,00 008 0484 LORENZA TE QUIERO 2000 Merino Loredo, Carlos PER Merino, Carlos 0,00 68,42 80,00 009 0645 BARILLA 7 2001 Simmons, Louis GBR 0,00 69,69 40,00 010 0179 CAVALIER DE TRIVERA 1996 Luders-Gibbs, Sophia ESP TAMSY DUDERS 0,00 70,76 40,00 011 0302 DOMBURG VAN DE RECH 2003 Beutel, Markus GER Friedrich , jürgen 0,00 71,07 40,00 012 0734 PHOENIX LA GHETTO 94 Rotllant, Leonor ESP 0,00 71,45 40,00 013 0238 CLOSE UP 111 Z 2001 Henriksen, Therese NOR Kingsrod Trading AS 0,00 72,21 014 0023 ALEXANDRO 2001 Ineichen, Julie SUI Schimanko, Robert 0,00 72,38 015 0433 KETTY DU PASS 1998 Puig Cabané, Julia ESP Puig, Mariam 0,00 73,03 016 0757 QUADROS 2 2003 Tordjmam, Estelle FRA Sporting horses Ltd. 1,00 79,91 017 0897 USKARA 2004 Bidón Daurella, Jorge ESP Eva Duarella Comaran 4,00 60,45 018 0947 WINDSOR D 2003 Aston, Chloe GBR Van Grusven 4,00 60,69 019 0037 ANDIANAS EXTRA Z 2003 Dominguez Sollheim, ESP Ghanem, Nasrhine 4,00 62,64 020 0024 ALHAMBRA 2002 Dominguez Sollheim, ESP Lopez de Ayala, Lourde 4,00 63,14 021 0945 WILCOX* 2000 Aston, Chloe GBR 4,00 64,01 022 0712 OSCAR DU ROZEL 2002 Beutel, Markus GER Equestrian Sports 4,00 66,02 023 0762 QUEBON 2000 Henriksen, Therese NOR Amund Eide 4,00 66,38 024 1413 VACQUEYRA DEL FOLLE 1998 Astolfi Gonzalez, Juan ESP Maestre Leon, Antonio 4,00 66,44 025 0497 MAD MAX 55 1996 Hayat, Samina DEN Houston Andrea 4,00 67,43 026 0654 UNDER PREASURE 2001 Blaton, Michel BEL 4,00 72,81 027 0631 DORADO 98 Astolfi Florez, Luis ESP Carranza Erquicia, Rafa 8,00 64,52 028 0739 PIONIER 1997 Thomas, Christina GER Harper, V 8,00 67,38 029 0040 ANI STARLET 2001 Kloster Aasen, Nina NOR Brookhurst Farm/ Morte 8,00 69,62 030 0387 IMAN DE BEAUFOUR 1996 Mille, Emmanuelle FRA Mille, Enmanuelle 8,00 71,23 031 1403 DARKO EQD 2002 Blaton, Paul Emile BEL Blaton, Michel 8,00 72,32 032 0228 CLASS DE LUXE 2 2002 Ulonska, Herbert GER Stall Valetta / Ulonska, 8,00 74,57 033 1410 CARRIGEEN DELIGHT 2000 Crichton, Georgia GBR Reilly, Benjamin 10,00 83,59 034 0487 LOUTIANO 94 Astolfi, Salvador ESP Astolfi, Salvador 12,00 69,15 035 0634 CARAMELO* 2000 Astolfi Florez, Luis ESP Astolfi Pérez de Guzma 12,00 70,44 036 0797 RENDEZ VOUZ 3 1995 Astolfi, Salvador ESP Astolfi, Salvador 12,00 72,26 037 0502 MALIC DES BOUVIERS 2000 Girrbach, Steffi GER Maaben Micel 12,00 73,78 038 0067 BALOUBET NICE & EASY 2000 Stennett, Heather GBR Skeet, Ann 14,00 85,77 039 1405 CHER ANTOINE 2001 Garcia Couto, Marcos ESP Jose Juan De Rivera 16,00 74,5 040 0477 LINDBERG DES HAYETTE 1999 Roth, Oda NOR Stall Englegaard 16,00 90,58 041 0718 OVER TIME GMS 95 Grove, Alexandra J. NED Mathy, Francais 998,E00LIM E.T. 041 0005 ACCORDIA 1995 Sundstein, Birgit DEN 998,E00LIM E.T. 041 0134 CAMPAMENTO 1996 Lindroth, Terese SW Ulonska, Herbert/ Stall 998,E00LIM E.T. 041 0527 MYSTERON 1994 Walker, Grace GBR Walker, David 998,E00LIM E.T. 045 0751 PUKHET 1994 Bidón Daurella, Jorge ESP Vilarrubi, Carles 999,0R0ET E.T. Impreso / Printed sábado, 26 de febrero de 2011 18:46:16 Página 6 de 13 􀂟 PTOS RESULTADOS Clas Nº CABALLO/HORSE JINETE/RIDER PAIS/COUNT PTOS 􀂟 022 Big Tour A FECHA/DATE 26/02/2011 CIRCUITO HIPICO DEL SOL PRUEBA/CLASS BAREMO/BAREME Accu PISTA/ARENA 9 Año/Year HORA/TIME 10:00:00 XVII CIRCUITO HIPICO DEL SOL 2011 PROPIETARIO/OWNER Premio 001 0116 CABRINI 4 2003 Goosen, Guy GBR Kirschner, Kristina 65,00 55,27 500,00 002 0094 BILLY BUTTERCUP 2002 Moseley, Daniel GBR Funnell, William 65,00 55,54 400,00 003 0570 OCEANE DE LABARDE 2002 Segovia, Fidel ARG 65,00 56,58 300,00 004 0835 SIRE MAJOR DE LA COUR 95 Goddard, Pippa GBR Van Hollebeke 65,00 56,95 200,00 005 0874 TITUS* 1994 Williams, Guy GBR 65,00 57,17 160,00 006 0382 HOPKINS 2003 Page, Tim GBR Mcpherson, David 65,00 57,19 140,00 007 0763 QUEEN CAPITOL 2001 Heckmann, Isabell GER Barth, Anneus 65,00 57,2 100,00 008 0255 CONTER 2001 Yaniv, Elad ISR Yaniv, Gidon 65,00 57,23 80,00 009 0733 PHARAON DE LA SALM 1999 Valdenebro del Rey, Borja ESP Valdenebro del Rey, Bo 65,00 57,42 60,00 010 0870 TINI CANDY 1997 Golding, Natalia ESP 65,00 58,74 60,00 011 0225 CISCO'S ZIDANE 2004 Van de Pol, Henk NED C. Van Och 65,00 61,46 30,00 012 0966 ZERMIE 2002 Osborne Sanchez, Andrés ESP Yeguada Villafranca 65,00 61,74 30,00 013 0653 HEY PAUL 2002 Marquez Galobardes, ESP Alberto Marquez 65,00 62,44 30,00 014 0732 PETIT CHEF D'ORVAL 2003 Benatti, Andrea ITA 65,00 62,88 30,00 015 0395 JA WAHER 2002 Boulter, Nicky GBR Rising Star Investments 65,00 64,14 30,00 016 0394 IROCO DE VILLAFRANCA 2003 Carrillo de M. Osborne, ESP Yeguada Villafranca 65,00 64,6 30,00 017 1407 NANON DE BOIS 2001 Verdugo Velon, Iñigo ESP Verdugo Velon, Iñigo 65,00 65,48 30,00 018 0946 WILLEM SW 2004 Mändli, Beat SUI Búchler, Paul 65,00 68 30,00 019 0310 DUBLIN PKZ 2001 Vinnichenko, Marina UCR Vinnichenko, Svitlana 65,00 68,98 30,00 020 0758 LITTLE MISS SUNSHINE 2000 Trapote Mariscal, Armando ESP Blazquez Abascal, Tere 65,00 70,42 30,00 021 0642 PHYLOMENE 2003 Verdugo Svensson, Iñigo ESP Runesco hippo SL 65,00 71,89 022 0789 RAHMANSHOF'S USAMBA 2003 Thoma, Lisa Mayleen GER Thoma, Lisa - Mayleen 65,00 72,55 023 0740 PIRATE DE LA MARRE 2003 Carpintero Garcia-Arias, ESP Llanza, Santiago- EQU 65,00 72,58 024 0747 PRINCE DE L'ARDENTE 2003 Bost, Nicolas FRA Paul Castaing 65,00 72,98 025 0926 VOGUE 5 2000 Haber, Karin SUI Haber, Karin 65,00 73,37 026 0935 WALANDA 2003 Guinato, Felipe BRA Bayard Sa 65,00 75,58 027 0923 VIVANDO 2002 Whitaker, John GBR 65,00 75,84 028 0162 CORNET D'AMOUR 2003 Veniss, Pedro BRA Stephex Stables 65,00 76,14 029 0753 PYRRHUS DU CERS 2003 Robert, Michel FRA Meryl Basseville 65,00 77,42 030 0392 INTO TOUCH 2003 Maloney, Peter GBR S Barnes & P. Charles 65,00 77,46 031 0494 LUTINE DU CHARMOIS 99 Plumley, Gemma GBR Estates, Johnsey 65,00 77,93 032 0541 NEW STAR DU PARADIS 2001 Barradas, Gonzalo POR Añon Team Horses S.L 65,00 78,45 033 0611 SUNCARRIER COROGUAI 2003 Maldonado Ysasi, Jacobo ESP Boixac SA 64,00 79,24 034 0390 INGLISTON WOOSTER 2003 Christie, Tamarin GBR Campell, Claire 64,00 80,25 035 0483 LOREAL D'UTAH 99 Añon Suarez, Manuel ESP Añon Team Horses 64,00 82,75 036 0285 DAEDALUS 2003 Dawes, Martin GBR M. Dawes 63,00 85,64 037 0446 LAGANDA 2003 Nielsen, Kartni DEN 62,00 79,04 038 0896 USA TODAY 2001 Whitaker, Robert GBR 60,00 95,31 039 0420 KAN KAN DE GANEX 2002 Garcia Roque, Ismael ESP Martinez de Irujo, Cayet 59,00 57,76 040 0101 BLEK DZEK 1999 Roth, Oda NOR Familia Nostroem Roth 59,00 65,88 041 0540 NERON* 2000 Bamonde Bermudez de ESP 59,00 66,41 042 0272 COURTNEY 6 Bevis, Robert GBR 58,00 69,8 043 0461 LE BARBARE DE SILLY 1999 Rodriguez Calero, Antonio ESP Rodriguez Calero, Anto 58,00 72,49 044 0294 DIABLO Wickström, Jens SW 57,00 62,83 045 0069 BALOUDANA Freese, Bastian GER 57,00 63,56 Impreso / Printed sábado, 26 de febrero de 2011 18:46:16 Página 7 de 13 􀂟 PTOS RESULTADOS Clas Nº CABALLO/HORSE JINETE/RIDER PAIS/COUNT PTOS 􀂟 022 Big Tour A FECHA/DATE 26/02/2011 CIRCUITO HIPICO DEL SOL PRUEBA/CLASS BAREMO/BAREME Accu PISTA/ARENA 9 Año/Year HORA/TIME 10:00:00 XVII CIRCUITO HIPICO DEL SOL 2011 PROPIETARIO/OWNER Premio 046 0243 COLA W.S 2000 Maestre Armada, Pelayo ESP 57,00 64,91 047 0215 CHIQUITA D'ECLIPSE 2002 McIntosh, Samantha NZL Dirk Van Opstal 57,00 68,55 048 0716 OTHELLO LA PASION 2002 Bost, Roger Yves FRA 57,00 68,81 049 0307 DOUBLE DREAM 2003 Coyle, Trevor IRL Pro Horses International 57,00 73,78 050 0450 LANDORS B 2001 Niño Martinez, Antonio José ESP D&D Agropecuaria, S.L. 57,00 77,32 051 0316 EJ PRICELESS 1996 Gutierrez De Ravé ESP Espinosa Perez, Luis 56,00 52,64 052 0271 COUNT ALARIC 1998 Nisbett, Patrick BER NisbettPatrick 56,00 69,26 053 0744 POLIGHKEEPSIE JOLLY 2003 Carpintero Garcia-Arias, ESP Equestrian Sport S.L. 56,00 79,22 054 0003 ABRAXAS 1998 Arango Lasaosa, Alfonso ESP Garcia Ferrer, Antonio 56,00 82,12 055 0843 STARWARDS DE LIGNY 2002 Von Essen, Angelie SW Kohler, T. 55,00 75,18 056 0297 DIBLESSE 2003 Quigley, Sharon GBR Wild, Hill 54,00 79,42 057 0927 VORIONE FORTUNA 2002 Van Soest, Marlies NED Merv. A.M.ZG Rinkes-Tj 54,00 82,55 058 0106 BOLLEKE VAN'T T HEIKE 2001 Rodriguez Ronderos, ESP Malta de Abreu, Joaqui 53,00 66,26 059 0937 WARWICK 2003 Bril, Roelof NED Stal Bril B.V. 53,00 76,65 060 0688 NO NAME DE SIVA 2001 Epaillard, Julien FRA Epaillard, Philippe 53,00 84,89 061 0301 DOLLAR DU MURY MARAI 2003 Mc Entee, Patrick AZE De Buyl Insurance 53,00 116,74 062 0133 CAMIRO 30 2003 Davenport, James GBR Lindblad, Evelin 52,00 80,28 063 0895 UPPERCUT 2001 Billington, Geoff GBR Patricia Fraser 50,00 92,07 064 0711 ORIXA 2002 Fernandez Saro, Manuel ESP Stephex Stables 50,00 96,43 065 0132 CAMINA VI 2001 Longem, Marie NOR Stall Gullik SA 47,00 71,15 066 0092 BILLY BISHOP 2002 Lahmann, Daniel GER Elmgestut drei Eichen 46,00 95,21 067 0456 LATINA DU PITRAY 1999 Epaillard, Susana ESP Cria Caballar S.A. 46,00 98,28 068 0868 TIMPEX CABALE 1999 Frischeis, Hans AUT Frischeis Hans 43,00 117,5 069 0325 ENERGY 2003 Ekberg, Jonna SW Malla Ekberg 42,00 88,34 070 0113 BUMPER VAN T AMELDO 2001 Cruz Conde Lacoba, María ESP 41,00 71,44 071 0460 LAYTENDER 2002 Smith, Scott GBR Studd, Judith 25,00 55,53 072 0148 CAREZINA Wathelet, Gregory BEL 25,00 55,68 073 0333 EVITA EQD 2003 Maldonado Maestre, Patricio ESP Equidos de Deporte 25,00 58,25 074 0415 JUSTUS 1999 Neave, Helena ESP Neave, Itziar 25,00 61,05 075 0268 COSA NOSTRA 2003 Cubitt, Sean IRL Hintzen, Jaqueline 24,00 71,81 076 0365 GOLINA 2002 Garcia-Amado Blach, ESP Garcia-Amado, Miriam 23,00 76,11 077 0943 WEYMOUTH 2003 Striboldt, Pernille DEN Striboldt, Per 17,00 76,42 Impreso / Printed sábado, 26 de febrero de 2011 18:46:17 Página 8 de 13 􀂟 PTOS RESULTADOS Clas Nº CABALLO/HORSE JINETE/RIDER PAIS/COUNT PTOS 􀂟 023 Small GP FECHA/DATE 26/02/2011 CIRCUITO HIPICO DEL SOL PRUEBA/CLASS BAREMO/BAREME JO PISTA/ARENA 1 Año/Year HORA/TIME 9:00:00 XVII CIRCUITO HIPICO DEL SOL 2011 PROPIETARIO/OWNER Premio 001 0873 TITI D'OASE 2000 Whitaker, John GBR 0,00 E.T. 0,00 39,84 2.000,00 002 0742 PLINTON 2003 Lazarus, Oliver RSA Ansgar Holtgers 0,00 E.T. 0,00 39,86 1.500,00 003 0340 FERRERO 1998 Heckmann, Isabell GER Paus, M. 0,00 E.T. 0,00 41,45 1.100,00 004 0811 ROSINUS 1998 Billington, Geoff GBR P Fraser 0,00 E.T. 0,00 41,46 700,00 005 0086 BEOWULF* 2001 Funnell, William GBR Julie Slade 0,00 E.T. 0,00 41,75 600,00 006 0810 WATCH ME IV 2003 Whitaker, Robert GBR Gredley Rowena 0,00 E.T. 0,00 42,14 500,00 007 0698 ODIEL 2002 Alvarez Aznar, Eduardo ESP LAC Internacional, S.A. 0,00 E.T. 0,00 42,3 300,00 008 0216 CHOCOLA Z 2002 Ramsay, Andrew USA Everse, Misha 0,00 E.T. 0,00 42,69 250,00 009 0467 LEONITAS 2001 McPherson, David GBR Elmgestut Drei Eichen 0,00 E.T. 0,00 42,94 200,00 010 0247 COLORE 2002 Mändli, Beat SUI Bücheler, Paul 0,00 E.T. 0,00 44,74 200,00 011 0193 CEZANNE 34 1999 Pfeiffer, Pascale GER Pfeiffer, Michael 0,00 E.T. 0,00 50,05 100,00 012 0556 BOEING 1996 Mariñas Soto, Antonio ESP Kernan, James 0,00 E.T. 4,00 40,34 100,00 013 0542 NEWTON DE TURCIS 2001 Oberti, Giovanni ITA Oberti, Giovanni 0,00 E.T. 4,00 41,71 100,00 014 1500 CRUSELLA 2002 Marsa Lafarge, Diana ESP 0,00 E.T. 4,00 45,54 100,00 015 0328 ESTRELLA DE V 1999 Boulter, Nicky GBR Duncan, C. 0,00 E.T. 4,00 46,25 100,00 016 0443 KRONOS D'OUILLY 1998 Wathelet, Gregory BEL M. Et Mme. Lebon 0,00 E.T. 4,00 46,52 100,00 017 0838 SOTHEBY'S P.C. 2002 Arango Lasaosa, Alfonso ESP Sanchez, Jose 0,00 E.T. 4,00 47,06 100,00 018 0177 CATINKA 2003 Davenport, James GBR Davenport, Richard 0,00 E.T. 4,00 47,69 100,00 019 0423 KANOUK DES ESSARTS 98 Coyle, Trevor IRL PRO HORSE INTL. 0,00 E.T. 4,00 47,84 020 0522 MURKA'S POM D'AMI 1999 Charles, Peter GBR White, Olga 0,00 E.T. 4,00 57,39 021 0309 DRUMILLER LOUGH 2003 O'Brien, David IRL 0,00 E.T. 7,00 53,65 022 0080 BELINKA VH OVERLEDE 2001 Williams, Guy GBR Williams, Guy 0,00 E.T. 8,00 44,63 023 0708 OPHENIA 2002 Kreuzer, Andreas GER Hayat, Samina 0,00 E.T. 8,00 45,46 024 0175 CATAPULTE 2002 Robert, Michel FRA Robert, Michel 0,00 E.T. 18,00 63,44 025 0750 ALLROUND 1997 Christie, Tamarin GBR Campell, Claire 0,00 E.T. 20,00 69,01 026 0338 FELIX DE V Guinato, Felipe BRA 0,00 E.T. 999,0R0ET 026 0535 NEGUS DE B'NEVILLE 2001 Carpintero Garcia-Arias, ESP Bidart Rosendo 0,00 E.T. 999,0R0ET 026 0405 JORDAN DE RHODES 1997 Carpintero Garcia-Arias, ESP Cimarosa, Filippo 0,00 E.T. 999,0R0ET 029 0814 RUSEDSKI II 98 Longem, Marie NOR Hall, Mandy J. 4,00 74,94 030 0204 CHANDLER II 2003 Plumley, Gemma GBR Estates, Johnsey 4,00 75,3 031 0745 PORLAND 97 Rodriguez Ronderos, ESP Mateos, Pedro 4,00 76,9 032 0533 NAXOS DES TILL 2001 Barradas, Gonzalo POR Añon Team Horse 4,00 77,59 033 0510 MIRACLE II 2003 Lahmann, Daniel GER D Inglis 4,00 77,88 034 0764 QUEEN ELECTRA 2002 Goosen, Guy GBR Thomas, Angela 4,00 78,4 035 0553 SATCHMO 2002 Segovia, Fidel ARG 4,00 78,54 036 0334 FABULEUX MERZE 1993 Gutierrez De Ravé ESP PEDRO MATEOS 4,00 78,69 037 0769 QUICK CAPORAL Z 2002 Nisbett, Patrick BER Greyfriars Farm 4,00 78,7 038 0677 WODAM DE REVEL 2003 Marquez Galobardes, ESP Alberto Marquez 4,00 78,74 039 0214 CHIPIE VAN HET SCHEEF 2002 Maldonado Ysasi, Alejandro ESP Bañuls, Maria 4,00 79,01 040 0736 PICASSO 92 Rosbach, Julie BEL 4,00 80,95 041 0358 GEORGE 2001 Mejnert, Shannon DEN Lykkegaard 4,00 81,34 042 0696 OCTAVE DE LA MARRE 2002 Maldonado Maestre, Patricio ESP Bosco Castillejo, Isidro 4,00 81,74 043 0539 NERIOS DU BANCO 2001 Bost, Clementine FRA Barrier Benedicte 4,00 82,17 044 0376 HELIOS 89 Wickström, Jens SW Association de L'aubere 4,00 82,52 045 0717 OTTO 34 1996 Nielsen, Kartni DEN Onishchenko, Alexande 5,00 83,72 Impreso / Printed sábado, 26 de febrero de 2011 18:46:17 Página 9 de 13 􀂟 PTOS RESULTADOS Clas Nº CABALLO/HORSE JINETE/RIDER PAIS/COUNT PTOS 􀂟 023 Small GP FECHA/DATE 26/02/2011 CIRCUITO HIPICO DEL SOL PRUEBA/CLASS BAREMO/BAREME JO PISTA/ARENA 1 Año/Year HORA/TIME 9:00:00 XVII CIRCUITO HIPICO DEL SOL 2011 PROPIETARIO/OWNER Premio 046 0794 REMIUM HERO 2001 Roth, Oda NOR Nostrom Rod flamily 5,00 86,66 047 0296 DIAMAND VAN DE ALDEN 2003 Jurado Narvaez, Ricardo ESP Monica Hernandez Aba 5,00 86,94 048 0939 WEBALIA G 2003 Crumley, Georgina GBR Roe, Simon 8,00 77,38 049 0900 VAGEBOND VAN GEENER 1998 Garcia Roque, Ismael ESP Palacio de Liria 8,00 78,95 050 0098 BILLY LADEN 2003 Moseley, Daniel GBR Billy Stud 8,00 81,49 051 0287 DARK DE LA HART 2003 Joassin, Dominique BEL Dominique Joassin 8,00 81,85 052 0335 FANTASIA II 2000 Añon Suarez, Manuel ESP Carron Nicol 8,00 81,89 053 0122 CALIGULA 2003 Krasyuk, Oleg UCR Vinnichenko, Svitlana 8,00 82,76 054 0547 NIPPON D'ELLE 2001 Bost, Roger Yves FRA 8,00 98,44 055 0909 VELANOV 2002 Yaniv, Elad ISR Stenfert, Stal 9,00 85,06 056 0321 ELEKTRA M 2003 Osborne Sanchez, Andrés ESP 10,00 87,89 057 0703 OMAHA ST JUST 2002 Bril, Roelof NED Stal Bril & Jos Lansink 10,00 88,66 058 0344 FLICKA* 2002 Van de Pol, Henk NED N.VD Pol &T.Meyer 12,00 79,27 059 0513 MOON RAKER D'UTAH 2000 Bull, Connie NOR Bull, Connie 12,00 98,69 060 0038 ANDOR 2000 Añon Suarez, Gonzalo ESP Añon Team Horses S.L. 13,00 84,67 061 0109 BORIS III 2003 Davenport, Richard GBR Davenport, S. 13,00 101,65 062 0168 AD BABUCHE 2000 Veniss, Pedro BRA ONASSIS DE Miranda, 15,00 101,19 063 0120 CALETA 2002 Armstrong, Mark GBR Wenman, David 16,00 96,9 064 0780 QUINTUS 66 2003 Smith, Scott GBR Studd, Judith 17,00 101,08 065 0353 GABINA Q 2001 Ekberg, Jonna SW Von Essen, Ebba 22,00 105,64 066 0192 CERRO DE PASCO 1997 Oliva Martinez, Samuel ESP SAMUEL OLIVA MARTI 998,E00LIM E.T. 066 0886 UMBAR 2001 Carrillo de M. Osborne, ESP Mas Kaballos SL 998,E00LIM E.T. 066 0418 KALLINE DU GERMAY 1998 Valdenebro del Rey, Borja ESP Ropert, Pierrit 998,E00LIM E.T. 066 0137 CANDIDAT 2002 Bidón Daurella, Nicolas ESP Huerto de los Arroyos 998,E00LIM E.T. 066 0028 AMAZING GRACE 39 2001 Freese, Bastian GER Melanie Chew 998,E00LIM E.T. Impreso / Printed sábado, 26 de febrero de 2011 18:46:17 Página 10 de 13 􀂟 PTOS RESULTADOS Clas Nº CABALLO/HORSE JINETE/RIDER PAIS/COUNT PTOS 􀂟 024 Big Tour C FECHA/DATE 26/02/2011 CIRCUITO HIPICO DEL SOL PRUEBA/CLASS BAREMO/BAREME FT PISTA/ARENA 4 Año/Year HORA/TIME 11:00:00 XVII CIRCUITO HIPICO DEL SOL 2011 PROPIETARIO/OWNER Premio 001 0940 WEBSTER 2003 Mändli, Beat SUI Bücheler, Paul 0,00 59,63 1.200,00 002 0903 VALENTE 2002 Whitaker, Robert GBR Gredley, Robert 0,00 62,6 950,00 003 0292 DEL FUEGO 2003 Murphy, Peter GBR Diana Astill 0,00 65,74 700,00 004 0915 VINCENT*** 2002 Yaniv, Elad ISR Yaniv, Gidon 0,00 66,72 400,00 005 0213 CHINOUK VAN DE SLUIZE 2002 Jurado Narvaez, Ricardo ESP Hernandez Abad, Monic 0,00 67,22 300,00 006 0955 WOITCEK 2003 Ramsay, Andrew USA Liere Stables 0,00 71,51 250,00 007 0144 CLIFF HANGER 2002 Krasyuk, Oleg UCR Krasyuk, Oleg 0,00 73,84 150,00 008 0887 UNESCO 33 2001 Pfeiffer, Pascale GER Pfeiffer, Michael 0,00 74,73 150,00 009 0208 CHAWA 1998 Ekberg, Jonna SW Ekberg, Malla 1,00 76,56 125,00 010 0299 DJAKARTA 2005 Williams, Guy GBR Carrascosa Martinez, B 1,00 76,82 125,00 011 0517 MURKA'S MR BACARDI 2001 Charles, Peter GBR White, Olga 1,00 78,03 012 0584 BEAUJOLEUX VAN HET UI 2001 Mariñas Soto, Antonio ESP Juan Luis Ramirez Eng 1,00 78,71 013 0695 OANANI 2002 Latham, Rutherford ESP Cria Caballar S.A. 2,00 83,07 014 0161 CARRENTO ZTAR 2001 Davenport, James GBR Davenport, James 2,00 83,68 015 519 MURKA'S NEMO VI 2001 Maloney, Peter GBR Olga White 2,00 84,86 016 0210 CHESTERFIELD 2002 Van de Pol, Henk NED 3,00 85,67 017 0153 CARLOS** 2002 Catalán Casanovas, Carlos ESP Boixac SA 3,00 87,09 018 0581 LEAP DE RIVERLAND 1999 Segovia, Fidel ARG Fawaz Seoud Al Shala 4,00 54,8 019 0808 RONALDO 110 2002 Armstrong, Mark GBR 4,00 59,39 020 0959 WYOMING 1999 Page, Tim GBR Sturman, Trevor 4,00 61,26 021 0110 BORN TO WIN* 2002 McIntosh, Samantha NZL Haras de Ligny 4,00 64,9 022 0748 PRINCE DU BANNEY 2003 Heckmann, Isabell GER Kammin, Manfred 4,00 67,07 023 0422 KANELLE DE LA BAIE 1998 Funnell, William GBR Traaseth, Katinka 4,00 69,13 024 0264 CORNETTO KING 2003 Whitaker, John GBR 4,00 69,75 025 0046 APOLLO STAR VOLO 2000 Billington, Geoff GBR Farm Yashse 4,00 73,32 026 0281 CUTTING EDGE 2001 Alvarez Cervera, Luis ESP Bryan, Aileen 4,00 73,48 027 0288 D'ARTAGNAN 91 Oliva Martinez, Samuel ESP Pistagnesi, Patrizia 4,00 73,57 028 0603 FORSITHIA 2003 Toda, Cristina ESP Toda Cristina 4,00 73,84 029 0831 SIDNEY DE WINGHE 7 99 Garcia-Amado Blach, ESP Garcia-Amado, Miriam 4,00 74,54 030 1415 LO MONACO MILIN 2000 Brossard, Thierry FRA Thierry Brossard 4,00 75,45 031 0474 LICORI 1998 Vinnichenko, Marina UCR Vinnichenko, Svitlana 4,00 76,11 032 0702 OLYMPIE DES VILLES Wathelet, Gregory BEL 6,00 84,15 033 0946 WILLEM SW 2004 Bevis, Robert GBR Búchler, Paul 8,00 71,95 034 0290 DEESSE VD DONKHOEVE 2003 Dawes, Martin GBR M.Broeckx 10,00 83,76 035 0934 WAIKIKI 2003 Bril, Roelof NED Stal Bril BV 10,00 98,48 036 0908 VEDETTE C Wickström, Jens SW 12,00 75,64 037 0025 PRUDENCE DE BEAUFOU 2003 Christie, Tamarin GBR Ringot, Luc 25,00 94,13 038 0827 SHADOW BREAKER 1998 Longem, Marie NOR Stall Gullik 998,E00LIM E.T. 038 0481 L'OBSESSION 2001 Benatti, Andrea ITA 998,E00LIM E.T. Impreso / Printed sábado, 26 de febrero de 2011 18:46:17 Página 11 de 13 􀂟 PTOS RESULTADOS Clas Nº CABALLO/HORSE JINETE/RIDER PAIS/COUNT PTOS 􀂟 025 Big Tour D FECHA/DATE 26/02/2011 CIRCUITO HIPICO DEL SOL PRUEBA/CLASS BAREMO/BAREME 2Ph PISTA/ARENA 3 Año/Year HORA/TIME 15:30:00 XVII CIRCUITO HIPICO DEL SOL 2011 PROPIETARIO/OWNER Premio 001 0160 UMATINE 2001 Veniss, Pedro BRA Stephex Stables 0,00 E.T. 0,00 30,93 2.400,00 002 0411 JUMEX SPORT COSMIC 1998 Kreuzer, Andreas GER Azcarraga, Ariana 0,00 E.T. 0,00 32,25 1.900,00 003 0921 VIRGINIA* 2002 Ramsay, Andrew USA Shalanno Farms 0,00 E.T. 0,00 33,19 1.400,00 004 0282 CYBERTOP Wathelet, Gregory BEL 0,00 E.T. 0,00 34,15 900,00 005 0621 CASH AND GO* 2002 Mariñas Soto, Antonio ESP Mariñas Soto, Antonio 0,00 E.T. 0,00 34,87 700,00 006 0383 HOW MANY NOVOLIEU 1995 Golding, Natalia ESP 0,00 E.T. 0,00 35,23 600,00 007 0089 BIJOU VAN DE VIJFHEIDE 2001 Coyle, Trevor IRL Coyle, Trevor 0,00 E.T. 0,00 35,44 400,00 008 0090 BILLY ANGELO 2003 Funnell, William GBR Mrs J Slade 0,00 E.T. 0,00 37,06 300,00 009 0096 BILLY GRAND 2002 Moseley, Daniel GBR Funnell & Barenwell & 0,00 E.T. 0,00 39,51 200,00 010 0791 RAPSODI-C.R. 2001 Blaton, Evelyne BEL 0,00 E.T. 0,00 40,57 200,00 011 0518 MURKA'S VINDICAT* 2002 Maloney, Peter GBR Olga White & Tara Char 0,00 E.T. 0,00 40,8 100,00 012 0082 BELLE ROCK 2002 Robert, Michel FRA Dominique Robert 0,00 E.T. 0,00 42,31 100,00 013 0534 NECTAR DU PLESSIS 2001 Latham, Rutherford ESP Cria Caballar 0,00 E.T. 2,00 47,46 100,00 014 0300 DOLCE VITA CROSBY 2002 Goosen, Guy GBR Sundstein Birgit 0,00 E.T. 4,00 33,47 015 0836 SKIP TO RAMIRO 1996 Walker, Rebecca Jane GBR Walker, David 0,00 E.T. 4,00 33,53 016 0149 CARIBO Z 2001 Oberti, Giovanni ITA Oberti, Giovanni 0,00 E.T. 4,00 33,54 017 0782 QUITE CADIZ 2001 Billington, Geoff GBR Stall Melby APS 0,00 E.T. 4,00 34,32 018 0220 CILANTRO 2003 Lazarus, Oliver RSA Asgar Holtger 0,00 E.T. 4,00 36 019 0610 EL SUENO'S CANTALUPI 2000 Saperstein, Stefanie USA El Sueno De Amistad 0,00 E.T. 4,00 37,07 020 0812 ROSTAAR 1998 Whitaker, Robert GBR 0,00 E.T. 4,00 38,05 020 0884 ULOT 2001 Quigley, Dave IRL Britton, Charles 0,00 E.T. 4,00 38,05 022 0846 SULTAN***** 2002 Menzies, Bruce GBR Old Lodge 0,00 E.T. 4,00 40,31 023 0862 PRINCE Z 2002 Armstrong, Mark GBR 0,00 E.T. 4,00 41,08 024 0798 RENKUM OFF CENTRE 2001 Murphy, Peter GBR 0,00 E.T. 8,00 37,4 025 0707 OPALINE SANGE 2002 Bost, Clementine FRA Haras de la Sange 0,00 E.T. 8,00 39,44 026 0118 CALASKO Z 1999 Freese, Bastian GER Manuel Senderos 0,00 E.T. 10,00 48,07 027 0832 SILVER EXCHANGE II 2001 McPherson, David GBR McPherson, David 0,00 E.T. 12,00 34,6 028 0042 ANNESTOWN 2002 O'Brien, David IRL 1,00 59,47 029 0929 VOTE PICCOBELLO Z 2000 Davenport, Richard GBR Dawes, Martin 1,00 60,86 030 0602 ANJANA 1997 Toda, Cristina ESP Toda, Cristina 4,00 52,82 031 0805 RODOS 98 Van Soest, Marlies NED Poels, Ger 4,00 53,71 032 0462 LE REVE DE NABAB 1995 Pfeiffer, Pascale GER Pfeiffer, Michael 4,00 54,64 033 0765 QUENTIN TARANTINO 1998 Page, Tim GBR Sturman, T. 4,00 54,85 034 0890 UNIEK* 2001 Whitaker, John GBR 4,00 56,82 035 0470 LIBBERTY 1997 Yaniv, Elad ISR Yaniv, Omer 4,00 57,98 036 0002 ABELTJE Z 2001 Van de Pol, Henk NED FPH Stables 4,00 57,99 037 0463 LEASING 2000 Añon Suarez, Gonzalo ESP Az. Agr. La Magnifica 4,00 58,13 038 0401 JOE 2002 Catalán Casanovas, Carlos ESP Boixao SA 4,00 58,51 039 0850 SUPER TROOPER DE NES 2002 Boulter, Nicky GBR Rising Star Investments 4,00 58,8 040 0159 CARP QUI DAM 2001 Cubitt, Sean IRL Himmerleich, Armin 5,00 59,2 041 0856 TAMERINO 2000 Frischeis, Hans AUT Hans Fricheis 5,00 59,82 042 0520 MURKA'S NEVADA 2001 Charles, Peter GBR White, Olga 5,00 61,29 043 0135 CAMPELLA 2000 Smith, Scott GBR Studd, Judith 8,00 56,96 044 0013 AHORN VAN DE ZUUTHO 2002 Turrell, Henry GBR TURREL HENRY 8,00 57,27 045 0237 CLONASLEA 2003 Alvarez Aznar, Eduardo ESP Mullin, Louise 8,00 57,82 Impreso / Printed sábado, 26 de febrero de 2011 18:46:17 Página 12 de 13 􀂟 PTOS RESULTADOS Clas Nº CABALLO/HORSE JINETE/RIDER PAIS/COUNT PTOS 􀂟 025 Big Tour D FECHA/DATE 26/02/2011 CIRCUITO HIPICO DEL SOL PRUEBA/CLASS BAREMO/BAREME 2Ph PISTA/ARENA 3 Año/Year HORA/TIME 15:30:00 XVII CIRCUITO HIPICO DEL SOL 2011 PROPIETARIO/OWNER Premio 046 0404 JONKHEER Z 2002 McIntosh, Samantha NZL 8,00 58,58 047 0049 ARDENNUE FLIGHT 2001 Arango Lasaosa, Alfonso ESP Arango, Alfonso 13,00 77,77 048 0697 ODE DES ROCHES 2002 Zanotelli, Marlon BRA Ashford Farm BVBA 13,00 78,52 049 0351 FROMECS ACORDIA 2000 Longem, Marie NOR 999,0R0ET E.T. 049 0709 ORAGE 2000 Williams, Guy GBR HRH Bin Fawwaz Al Ch 999,0R0ET E.T. Impreso / Printed sábado, 26 de febrero de 2011 18:46:17 Página 13 de 13

XVII CIRCUITO HIPICO DEL SOL 2011 PROPIETARIO/OWNER Premio 001 0681 DIEGO M 2003 Lawrence, Danielle GBR 0,00 51,08 70,00 002 0735 PIA 967 2003 Walker, Benjamin GBR Beering, Dorothee 0,00 52,08 56,00 003 0303 DOMINIKA 1997 Kuchejda, Katarzyna POL Piatkowska, Pawel 0,00 53,48 42,00 004 0855 TALISMAN XXI 2003 Pike, Mathew GBR Pike, Mathew 0,00 54,08 33,00 005 0876 TOBIACCO 1996 Warshaw, Emma GBR 0,00 56,13 25,00 006 0440 KOHANUY 1998 Vinnichenko, Svitlana UCR Vinnichenko, Svitlana 0,00 58,95 22,00 007 0863 THEKLA I 2003 Piatkowski, Pawel POL Piatkowska, Pawel 0,00 61,97 16,00 008 0506 MENTHE DU FRAIGNAUX 2000 Pereira Coutinho, Diana POR Mr. Pereira Coutinho 0,00 62,44 14,00 009 0346 FRAGNE DE CABANES 1993 Toliver, Carol GBR Toliver, Carol 0,00 62,85 7,00 010 0469 LEVINUS 2004 Ulonska, Herbert GER Ulonska, Herbert/Stall V 0,00 63,09 7,00 011 0880 TRYOMPH SPEEDY 2000 Alzbeta, Fatkova CZE Veronica Krata 0,00 63,36 7,00 012 0366 GOOD DAY MATE 2002 Melnikova, Yana RUS Melnicova, Yana 0,00 63,75 7,00 013 0684 ALMETTO 2005 Wilken, David RSA Thain, Zara 0,00 63,87 7,00 014 1475 NEGUS DU MONT D'OR 97 Mac Donald, Eileen GBR McDonald, Eilen 0,00 64,76 015 0849 SUNNY BOY K 1996 Toliver, Carol GBR Toliver, Carol 0,00 64,95 016 0286 DANCING STAR B 2003 Alzbeta, Fatkova CZE Hans Frischeis 0,00 65,99 017 0295 DIAMANDOR 2005 Haber, Karin SUI Hbaer Karin 0,00 66,08 018 0587 URBAN IV 2001 Platt, Rosalind GBR Platt, Rosalind 0,00 68,07 019 0039 ANDRASTA 2001 Pereira Coutinho, Diana POR Mr. Pereira Coutinho 0,00 68,7 020 1317 LUTIN DU MANOIR 1999 Violante, Nicola ITA Agricola Allevamenti 0,00 68,87 021 0548 ZALLENGER 2004 Sutton, Rachel GBR Soutton, Rachel 0,00 69,44 022 1393 BALLYGIRL 1999 Lopez Cuesta, Paula ESP Fuster, Paula 0,00 69,79 023 0968 ZIEMAR 2004 Mac Greigor, Angus NED Adrian Williams 0,00 71,32 024 1315 CELINA 127 2002 Lepajolee, Eugenie FRA Le Pajolec, Dominic 0,00 73,1 025 0478 LINDI ALSIDIG 2005 Wilhelmsen, Kine NORWilhelmsen Family, And 0,00 73,33 025 0760 QUATERBACK D 1998 Peat, Gillian GBR Peat , Gillian 0,00 73,33 027 0311 WANTON HUSSY 1999 Steen, Maria NOR Ellen and Marius Steen 0,00 73,83 028 0515 MOZART * 1998 Javorsky, Marek SVK 0,00 75,25 029 0449 LANDLIEBSTE 2001 Ineichen, Julie SUI Schimanko, Robert 1,00 76,48 030 0372 HARUBA 1997 Vleugels, Valeri BEL Blaton, Evelyn 2,00 81,92 031 1412 CAPRICHO 98 Keeble, Lauren Anne GBR Keeble, Lauren Anne 4,00 54,18 032 1332 EVEREST YAR 2004 Jimenez Carmona, Alfonso ESP 4,00 57,14 033 0258 COOPER 60 2002 Nieberle, Natalie GER Kahana Sporthorses, M 4,00 65,98 034 0897 KARAN 2002 Astolfi Florez, Luis ESP 4,00 66,45 035 0311 QUITE AMAZING 2003 Steen, Maria NOR Steen, Ellen 4,00 67,5 036 1467 HOLLY 2002 Zegri de Olivar, Mª Eugenia ESP Alfonso, Amelia 4,00 67,58 037 0826 SEMPER LIBERO 1996 Nieberle, Natalie GER Kahana Sport horses, M 4,00 68,54 038 0499 VIOLA QUINAR Franzetti, Antonia SW 4,00 73,73 039 0906 VARONESS 2005 Nielsen, Kartni DEN Nielsen, Glen 5,00 78,18 040 1313 SIKORSKY 1999 Lepajolee, Eugenie FRA JAX CIE 5,00 79,06 041 1303 SONATA DE BRAVOUR 1999 Peralta Campaña, Alvaro ESP Peralta, Emilio 6,00 80,13 042 0356 GENTLEMAN S 2006 White, Gayle GBR White, Gayle 6,00 83,61 043 0731 PERLE** 2003 Port, Abby GBR Port, Abby 7,00 86,03 044 1334 BASILEA 1995 De la Cuadra, Patricia ESP Travesedo, Sol 8,00 61,52 045 0186 CENTONELLA 2003 Nakhmanovich, Ilya RUS Nakhmanovich, Ylda 8,00 65,14 Impreso / Printed viernes, 11 de marzo de 2011 18:29:53 Página 1 de 15 􀂟 PTOS RESULTADOS Clas Nº CABALLO/HORSE JINETE/RIDER PAIS/COUNT PTOS 􀂟 076 Small Tour A FECHA/DATE 11/03/2011 CIRCUITO HIPICO DEL SOL PRUEBA/CLASS BAREMO/BAREME FT PISTA/ARENA 9 Año/Year HORA/TIME 10:00:00 XVII CIRCUITO HIPICO DEL SOL 2011 PROPIETARIO/OWNER Premio 046 0319 ELDORADO VAN´T POLDE 2004 Melnikova, Yana RUS Melnikova, Yana 8,00 71,55 047 1375 CARON Z 99 Prius Rodicio, Alicia ESP Reilly, Karina 9,00 94,32 048 0730 PERLE 514 2000 Sundstein, Silja DEN Sundstein;Birgit 11,00 87,41 049 BONAPARTE Visser, Bibi ESP 0,E00LIM 998 049 1344 NAPOLEON** 1997 Muhr, Alexandra SW Carey, Miranda 0,E00LIM 998 049 1337 HERMES DU QUESNAY 1995 Gomez Barba, Juan Jose ESP 0,E00LIM 998 Impreso / Printed viernes, 11 de marzo de 2011 18:29:54 Página 2 de 15 􀂟 PTOS RESULTADOS Clas Nº CABALLO/HORSE JINETE/RIDER PAIS/COUNT PTOS 􀂟 077 Small Tour B FECHA/DATE 11/03/2011 CIRCUITO HIPICO DEL SOL PRUEBA/CLASS BAREMO/BAREME Accu PISTA/ARENA 9 Año/Year HORA/TIME 13:00:00 XVII CIRCUITO HIPICO DEL SOL 2011 PROPIETARIO/OWNER Premio 001 0672 MISS DARCY 2004 Watts, Kayleigh GBR M. J Hall 65,00 54,88 87,00 002 0459 LAURAZUR 1999 Girrbach, Steffi GER Steff, Girbach 65,00 58,12 70,00 003 0690 NOBLESSE* 1995 Slade, Julie GBR Slade Julie 65,00 60,53 52,00 004 0777 QUINCY JONES 2003 Robins, Karl GBR Robins, Anna 65,00 62,3 42,00 005 1335 MENTHE VERTE 2000 Lanzas Pacheco, Maria ESP Lanzas Murillo, Jose Mª 65,00 62,49 31,00 006 1394 MOUSTIC DE CANTILLY 2000 Lopez Cuesta, Paula ESP Nieves Zorrila, Primitivo 65,00 64,79 28,00 007 0952 WKD PEPPERPOT 2002 Sloan-Allen, Joanne IRL Sloan, Allen 65,00 65,62 21,00 008 0513 MOON RAKER D'UTAH 2000 Bril, Kim NED Bull, Connie 65,00 66,08 17,00 009 0388 IMAN ROYAL 97 West, Stewart GBR Dominguez, Esteban 65,00 67,03 8,00 010 0938 WATINA 2003 Frutuoso Melo, Antonio POR Mr. Pereira Coutinho 65,00 67,85 8,00 011 0267 CORVETTE 21 2001 Lennartsson, Hilda SW Oliver Lazarus 65,00 68,68 8,00 012 0563 LIBELLA 1998 Potter, Kerryanne GBR Mrs Plat Sarah 65,00 69,22 8,00 013 0476 LIMIT 57 2003 Piatkowski, Pawel POL Piatkowski, Pawel 65,00 69,49 8,00 014 0699 OFELIA TE QUIERO 2004 Merino Loredo, Carlos PER Quijano Miguel,Merino 65,00 69,6 8,00 015 1379 WILLIAM 2001 Hernandez Carpena, Isabel ESP Arvidssons, Fjaras 65,00 69,85 8,00 016 1476 BONANZA 2001 Mac Donald, Eileen GBR Macdonald, Allan 65,00 70,87 8,00 017 0403 LIMAROUN 1999 Bourbon, Teresa POR Bourbon, Teresa 65,00 71,55 8,00 018 1350 CANTANA II 2005 Berggren, Frida SW Lamb, R 65,00 72,03 019 0963 ZANORY T 2004 Dunne, Dann GBR 65,00 72,97 020 0231 CLEAR FOR TAKE OFF 2004 Haber, Karin SUI Haber, Karin 65,00 73,21 021 0714 OSIRIS 1997 Hernandez Abad de Armas, ESP Hernandez Abad, Mónic 65,00 77,46 022 1314 TOUAREK 2000 Lepajolee, Eugenie FRA Crab, Raoul 64,00 78,31 023 1305 SIRENE 1999 Peralta Campaña, Ignacio ESP Izquierdo Martin, Carme 64,00 79,12 024 0962 ZALANDA 2004 Pike, Mathew GBR Hedberg, Johanna 64,00 80,09 025 0845 SULLIVAN 49 2002 Prigozhina, Polina RUS Polina, Prigozhina 64,00 80,35 026 1465 OPA KB 96 Zegri de Olivar, Mª Eugenia ESP 64,00 80,53 027 0854 TAKILA HOEJGAARD 2003 Striboldt, Per DEN Danks Ride Forbund 64,00 81,09 028 0439 KODIAK 2001 Purkiss, Leah GBR Purkiss, Sarah 63,00 73,1 029 0691 NOEMIE DE FIEF 2001 Yanes Giugni, Federica ESP Yanes, Federica 63,00 81,09 030 0529 NAJED 1998 Plunkett, William GBR Plunkett, Laura 63,00 81,32 031 1318 NOBLE DU REVERDY 2001 Violante, Nicola ITA Haras des "M" 63,00 81,86 032 0665 CADIZ 2000 Blaton, Michel BEL Renaud, M 63,00 83,9 033 0007 ACORADOS PLEASURE 2001 Prigozhina, Polina RUS Polina, Prigozhina 62,00 86,06 034 1432 LILLI MARLEN 18 2004 Dahlman, Jenni FIN Dahlman, Jenny 62,00 86,6 035 0555 CARRY WIND 2004 Segovia, Luciano ARG Fidel Segovia 62,00 87,04 036 0006 ACHN YES 2003 Beare, Aimee GBR Beare, Amiere 61,00 67,52 037 0919 VIPER 1998 Lange, Carlos ESP Yeguada Lange 61,00 75,07 038 1310 UKASE VD DONKHOEVE 1997 Meixner, Dr Manfred AUT Meixner, Manfred 61,00 92,14 039 0491 LUKAS 351 1997 Geer, Ameila GBR Geer, Liz 60,00 72,29 040 0911 VERON 2002 Dive, Marie BEL Lopez Carrera, Fermin 60,00 94,86 041 0658 TINKY VAN DE CASTERH 2003 Tordjmam, Estelle FRA Blaton, Michel 60,00 95,22 042 1477 MISTER X 2002 Lopez Anglada, Yves ESP Lopez Anglada, Yves 57,00 61,95 043 0114 CA TRAUM 2002 White, Gayle GBR Aston, J 56,00 93,68 044 1309 OUIOUI DE NEUSTRIE 2002 Meixner, Dr Manfred AUT Renwick, John 53,00 90,17 045 0958 WOTHERSPOON 2003 Bril, Kim NED Stal Bril BV 53,00 92,87 Impreso / Printed viernes, 11 de marzo de 2011 18:29:54 Página 3 de 15 􀂟 PTOS RESULTADOS Clas Nº CABALLO/HORSE JINETE/RIDER PAIS/COUNT PTOS 􀂟 077 Small Tour B FECHA/DATE 11/03/2011 CIRCUITO HIPICO DEL SOL PRUEBA/CLASS BAREMO/BAREME Accu PISTA/ARENA 9 Año/Year HORA/TIME 13:00:00 XVII CIRCUITO HIPICO DEL SOL 2011 PROPIETARIO/OWNER Premio 046 0757 QUADROS 2 2003 Tordjmam, Estelle FRA Sporting horses Ltd. 53,00 107,7 047 0595 WITCHES TOUCH OF ANI 1998 Platt, Rosalind GBR Platt, Rosalind 52,00 66,93 048 0400 JODIE DU HARAS 1997 Käpynen, Iina ESP Pablo Crespo Escassi 51,00 74,34 049 1433 FUNDSkERL 3 Dahlman, Jenni FIN 48,00 87,66 050 0574 PERFECT ROUGE 2003 Coyle, Trevor IRL Bartolini, Diana 47,00 105,92 051 0371 GWENN 2003 Purkiss, Leah GBR Purkiss, S. 46,00 94,38 NP 052 1319 CHICO'S SON 2004 Lucas, Hugo MEX Harart Cassad 42,00 79,65 053 0678 ILLNOISE DE CABDULA 1996 Lawrence, Danielle GBR K, Lawrence 25,00 50,92 054 0974 ZYLONIE 2004 Doem, Arnaud BEL Buisseret Pascal 25,00 57,65 055 1333 ILOS DE BOISY 1996 Jimenez Carmona, Paloma ESP GABRIEL ROMERO M 25,00 67,88 056 0806 RODOS* 1998 Vinnichenko, Svitlana UCR Vinnichenko, Svitlana 25,00 73,38 057 0818 SANCHO-PANSO 1998 Vinnichenko, Svitlana UCR Vinnichenko, Svitlana 25,00 76,59 058 0945 WILCOX* 2000 Warshaw, Emma GBR 20,00 68,26 059 0397 JARAMAS 1999 Warshaw, Emma GBR 20,00 68,39 060 0847 SUMAK 2001 Kuchejda, Katarzyna POL PAWEL PIATKOWSKI 20,00 71,31 061 0347 FREGATA 1997 Nakhmanovich, Ilya RUS 19,00 75,57 062 0941 OLLY III 1999 Steen, Maria NOR Andreas Svelsen 13,00 70,52 063 0499 MAGIC KISS 2000 Franzetti, Matilda SW 10,00 66,86 064 0902 VALENCIA* 2002 Slade, Julie GBR Slade, Julie 998,E00LIM E.T. 064 0026 ALOUSIO V 2005 Falkenberg, Vera BEL Vera Falkenberg 998,E00LIM E.T. 064 0842 STAR ACT 1999 Mac Greigor, Angus NED Adrian Williams 998,E00LIM E.T. 067 0249 COMMANDER 2004 Menzies, Jacqueline GBR Humphreys, C. 999,0R0ET E.T. Impreso / Printed viernes, 11 de marzo de 2011 18:29:55 Página 4 de 15 􀂟 PTOS RESULTADOS Clas Nº CABALLO/HORSE JINETE/RIDER PAIS/COUNT PTOS 􀂟 078 Small Tour C FECHA/DATE 11/03/2011 CIRCUITO HIPICO DEL SOL PRUEBA/CLASS BAREMO/BAREME FT PISTA/ARENA 2 Año/Year HORA/TIME 11:00:00 XVII CIRCUITO HIPICO DEL SOL 2011 PROPIETARIO/OWNER Premio 001 0892 UNLIMITED** 2001 Calvelo Martinez, Francisco URU Van Gerwen, J.A.J. 0,00 58,14 250,00 002 1492 GRAND COEUR 36 2003 Watts, Kayleigh GBR Kogelnif, Matthias 0,00 59,73 200,00 003 0444 KYLIANE DU MONT 1998 Charles, Nick GBR Bellim, F 0,00 61,26 150,00 004 0354 GAMBO 1999 Girrbach, Steffi GER Girrbach, Steffi 0,00 64,91 120,00 005 0867 TIME OUT M 2000 Aston, Chloe GBR Lewis, Triana 0,00 64,96 90,00 006 0813 ROYAL LADY 31 2001 Sundstein, Birgit DEN Sundstein Birgit 0,00 65,25 80,00 007 1390 FIRANO 2000 Campins Daurella, Sofia ESP Daurella, Elena 0,00 66 60,00 008 0926 VOGUE 5 2000 Haber, Karin SUI Haber, Karin 0,00 66,33 50,00 009 0864 THEODORA 2003 Pereira Coutinho, Joao POR Mr. Pereira Coutinho 0,00 67,67 25,00 010 0345 FLIPPER SUN 2003 Rohweder, Nina GER Elmgestüt "Drei Eichen" 0,00 67,74 25,00 011 0274 CROCKET 18 96 Williamson, Kimberley RSA O. Lazarus 0,00 67,9 25,00 012 0869 TINA II 2000 Menzies, Jacqueline GBR Menzies, J. 0,00 67,98 25,00 013 0954 WODETTE 2003 Pereira Coutinho, Joao POR Mr. Pereira Coutinho 0,00 68,41 25,00 014 0173 CASSIOPAJA 6 2003 Van Roesgen, Nicky GBR Ludger, Thomas 0,00 68,65 25,00 015 0361 GITTA 2000 Perez Martin, Ana ESP Perez Martin, Ana 0,00 69,31 016 0051 ARKANSAS 2002 Garcia de Paor, Caoimhe ESP Toda, Cristina 0,00 69,76 017 0718 OVER TIME GMS 95 Grove, Alexandra J. NED Mathy, Francais 1,00 72,06 018 0552 LE KALIF Z 2004 Sutton, Rachel GBR Sutton, Rachel 1,00 73,57 019 1434 MAXIMUS* 2000 Dahlman, Jenni FIN Dahlmann, Jenni 1,00 74,91 020 0206 CHARISMA V 2002 Mille, Emmanuelle FRA 2,00 76,02 021 0710 ORGLANDO DU MARAIS 2002 Lopez Carrera, Fermin ESP Guerdat, Steve 3,00 80,39 022 0504 MARINELLO 2002 Aston, Chloe GBR Lewis, Triana 4,00 56,61 023 0866 THREE CUPS COURAGEO 1997 Nelson, Anne GBR Anne Nelson 4,00 60,93 024 0719 PABLO* 1997 Stennett, Heather GBR Stennet, Heather 4,00 61,79 025 0163 CARUCCIO 2002 Petrov, Sergey RUS Nakhmanovich, Ylia 4,00 61,8 026 0619 LANCELOT**** 2003 Petrov, Sergey RUS 4,00 64,06 027 0551 MARCO-POLO DU PREAI 1996 Sutton, Rachel GBR Sutton, Rachel 4,00 64,1 028 1304 VORONEZ 1998 Peralta Campaña, Emilio ESP 4,00 65,42 029 0217 CHOU-CHOU Z 2003 Dunne, Dann GBR 4,00 66,25 030 0255 CONTER 2001 Edry, Mor ISR Yaniv, Gidon 4,00 66,86 031 1403 DARKO EQD 2002 Blaton, Michel BEL Blaton, Michel 4,00 67,85 032 0265 CORONET 5 2001 Palmer, Alice GBR Palmer, G C 4,00 69,23 033 0668 OSCAR V 1996 Simmons, Louis GBR Simmons, Louis 4,00 69,93 034 1479 CARLON* 2004 De Aysa, Eduardo ESP Pons Sole, Robert 5,00 72,19 035 1387 PERDONA MI 1998 Tattersall, Rhona ESP 5,00 74,91 036 0739 PARADIESZAUBER 4 2000 Thomas, Christina GER Richter, Janine 6,00 77,62 037 0676 HUGGLES 2005 Watts, Kayleigh GBR 8,00 54,95 038 1336 NESS LOUVO 2001 Diaz Beca, Julia ESP 8,00 59,19 039 1469 SCOOBY 2001 De Aysa, Eduardo ESP 8,00 62,56 040 0222 CINETTO 2 2003 Lennartsson, Hilda SW 8,00 63,3 041 0739 PIONIER 1997 Thomas, Christina GER Harper, V 8,00 63,69 042 0431 KENZ 2001 Girrbach, Steffi GER Khaled El Jereeisy 8,00 68,45 043 0679 ELDER 2004 Lawrence, Danielle GBR K, Lawrence 8,00 69,96 044 0471 LIBERACE* 1999 Karlsen, Elizabeth Kari NOR Karlsen, Elisabeth 8,00 70,19 045 0093 BILLY BORDER 2004 Kloster Aasen, Nina NOR Funnell, William 8,00 71,74 Impreso / Printed viernes, 11 de marzo de 2011 18:29:55 Página 5 de 15 􀂟 PTOS RESULTADOS Clas Nº CABALLO/HORSE JINETE/RIDER PAIS/COUNT PTOS 􀂟 078 Small Tour C FECHA/DATE 11/03/2011 CIRCUITO HIPICO DEL SOL PRUEBA/CLASS BAREMO/BAREME FT PISTA/ARENA 2 Año/Year HORA/TIME 11:00:00 XVII CIRCUITO HIPICO DEL SOL 2011 PROPIETARIO/OWNER Premio 046 0022 ALEGANT VAN DE TOMBE 2000 Webb, Dominic GBR Webb, C 8,00 84,12 047 0819 SANDER 1999 Slade, Julie GBR Slade, Julie 8,00 85,17 048 0473 LIBERTE D'O 1999 Robins, Anna GBR Robins, Anna 9,00 74,21 049 0784 QUYOTO DE BEAUL 2004 Robins, Karl GBR Robins, Anne 12,00 68,99 050 1478 ACCEPT II 2002 Asin Chinchilla, Pilar ESP Asin Chinchilla, Pilar 13,00 72,61 051 0277 CRUSTY 4 2003 Holtgers, Ansgar GER Holtgers Ansgar 13,00 75,74 052 0800 RIGESMUND 1998 Rotllant, Leonor ESP Rodau Leonor Rotlant 14,00 93,98 053 0911 VERON 2002 Lopez Carrera, Fermin ESP Lopez Carrera, Fermin 15,00 81,43 054 0910 VERA 67 2003 Gustafsson, Christina SW SGH Trade 998,E00LIM E.T. 054 0005 ACCORDIA 1995 Sundstein, Birgit DEN 998,E00LIM E.T. 054 0527 MYSTERON 1994 Walker, Grace GBR Walker, David 998,E00LIM E.T. Impreso

XVII CIRCUITO HIPICO DEL SOL 2011 PROPIETARIO/OWNER Premio 001 0111 BOSTON III 2006 Crumley, Georgina GBR Cassell, Jackie 0,00 63,31 120,00 002 0453 LAPANUS 2006 Smith, Scott GBR Brook, Raymond 0,00 63,36 102,00 003 0279 CURLEY SUE 2006 Kingsrod, Dag Ove NOR Kingsrod Trading AS 0,00 65,54 90,00 004 0030 AMOISELLE DU FLEURY 2006 Doem, Arnaud BEL 0,00 66,31 84,00 005 0073 BARCELONA 2006 Frutuoso Melo, Antonio POR Frutuoso de Melo, Anto 0,00 66,64 78,00 006 0257 COOCKIE 2006 Jensen, Merethe DEN Rahr, Lilian 0,00 68,6 72,00 007 0363 GLORIA PKZ 2006 Vinnichenko, Marina UCR Vinnichenko, Svitlana 0,00 69,2 66,00 008 0599 CARPACCIO DU MURY M 2006 Doem, Arnaud BEL 0,00 72,38 60,00 009 1488 ATHENA DE L´EDEN 2006 Fernandes, Luis POR 0,00 73,21 60,00 010 0329 ETERNITY S 2006 Turrell, Henry GBR Turrell. Henry 0,00 74,64 60,00 011 0077 BEAU II 2006 Henriksen, Therese NOR Kingsrod Trading AS 0,00 74,99 30,00 012 0586 SUNCARRIER COLACA 2006 Maldonado Ysasi, Jacobo ESP Jupisa Tres SA 0,00 75,31 30,00 013 0359 GERTJE VAN HET SCHEE 2006 Carter, Lexi RSA 0,00 75,74 014 0480 LOBELIA GII 2006 Plunkett, William GBR 0,00 76,51 015 0085 BENTLEY** 2006 Bull, Connie NOR Bull Sporthorses AS 0,00 76,87 016 0823 SCANDAL IV 2006 Crumley, Georgina GBR Stoner, Martin 0,00 78,03 017 0176 CATENDER DE TRIVERA 2006 Maldonado Ysasi, Alejandro ESP Sierra Triver Horses, SL 0,00 78,39 018 0877 TORONTO DINGESHOF Z 2006 Juarez Blasco, Jorge ESP Juarez Blasco, Jorge 0,00 79,15 019 0154 CARLOT 5 2006 Freese, Bastian GER SVS Sportvision Stable 0,00 80,32 020 0492 LUTER DE VILLAFRANCA 2006 Alfonso Gomez, Alvaro ESP Vicente Verdrejo Mance 0,00 80,72 021 0820 SANTA CRUZ 2006 Plumley, Gemma GBR Johnsey Estates LTD 0,00 80,97 022 0062 B VANQUISH 2006 Plunkett, William GBR 0,00 81,41 023 1487 CLAUDIA* 2006 Guerdat, Steve SUI 0,00 82,04 024 0078 BEAUFORT III 2006 Palmer, Alice GBR Palmer, Gillian 0,00 85,04 025 0260 CORDELIA 2006 Bamonde Bermudez de ESP Agroartime S.C. 0,00 85,63 026 0088 BEST WISHES 2006 McPherson, David GBR Holtgers, Hansgar 0,00 88,36 027 0224 CINTIA 2006 Bamonde Bermudez de ESP Agroartime S.C. 0,00 89,41 028 0052 BUENOS AIRES II 2006 Davenport, Richard GBR Johnsey States LTD 0,00 89,55 029 0261 CORINA* 2006 Jensen, Merethe DEN Krabbesholm Avlsgaard 1,00 91,95 030 0774 QUIDAM'S GOOD LUCK 2006 Menzies, Bruce GBR 4,00 69 031 0115 CABRIETTA 2006 Smith, Scott GBR Smith, Scott 4,00 74,73 032 0761 QUE BRAVEHEART 2006 Dunne, Dann GBR Dunne, Gerrry 4,00 79,37 033 0072 BARBADOS III 2006 Turrell, Henry GBR Turrel, Henry 4,00 80,63 034 0240 COCO M 2006 Zanotelli, Marlon BRA Ashford Farm BVBA 4,00 81,01 035 0263 CORNET ALLURE 2006 Freese, Bastian GER SVS Sportvision 4,00 81,03 036 0104 BOBBY BROWN 40 2006 Freese, Bastian GER Sportvision Stables 4,00 82,46 037 0045 APOGEE MURY MARAIS Z 2006 Mc Entee, Patrick AZE De Buyl Insurance 4,00 85,19 038 1199 SIOUX D'ADRIERS 2006 Barradas, Gonzalo POR AÑON TEAM HORSES 4,00 85,39 039 0233 CLEMENTINE MURY MAR 2006 Mc Entee, Patrick AZE De Buyl Insurance 4,00 86,4 040 0385 IKARO 2006 Alvarez Cervera, Luis ESP LAC. INT 4,00 87,06 041 0472 CASPAR DE VALD 2006 Arias Cueva, Julio ESP 5,00 91,83 042 0514 MOONBEAM II 2006 Menzies, Bruce GBR Old Lodge 7,00 99,2 043 0950 WKD COSMOPOLITAN 2006 Schaefer, Claire GBR Schaefer, Claire 8,00 75,7 044 0357 GENTLEMAN ST 2006 Fernandez Saro, Manuel ESP 8,00 85,16 045 0341 FIFI III 2006 Menzies, Bruce GBR Lodge, Old 12,00 75,62 Impreso / Printed jueves, 10 de marzo de 2011 16:58:36 Página 1 de 6 􀂟 PTOS RESULTADOS Clas Nº CABALLO/HORSE JINETE/RIDER PAIS/COUNT PTOS 􀂟 073 5 Years Old FECHA/DATE 10/03/2011 CIRCUITO HIPICO DEL SOL PRUEBA/CLASS BAREMO/BAREME FT PISTA/ARENA 5 Año/Year HORA/TIME 10:00:00 XVII CIRCUITO HIPICO DEL SOL 2011 PROPIETARIO/OWNER Premio 046 0061 B MARANELLO 2006 Plunkett, William GBR 12,00 80,21 047 0107 BON AIR 2006 Dunne, Dann GBR Dunne, Gerry 16,00 79,67 048 0725 PBM POWER POINT 2006 Nieberle, Natalie GER Kahana Sporthorses U 20,00 79,07 Impreso

Vente de chevaux, pouliche, poulain et poulinière de sunshine tour 2011 à vendre à l'élevage de vie.Photos et videos des pouliche, poulain et poulinière de sunshine tour 2011 à vendre à l'élevage de vie

sunshine tour 2011

Vente de chevaux, pouliche, poulain et poulinière de sunshine tour 2011 à vendre à l'élevage de vie.Photos et videos des pouliche, poulain et poulinière de sunshine tour 2011 à vendre à l'élevage de vie.Horse, filly, mare,colt for sale by sunshine tour 2011 at the de vie breeding farm

Jean-Christophe BESSON
Le bourg 
50 560  GEFFOSSES
tél : 01.30.56.65.49 portable : 06.15.92.10.54

Accueil | Présentation | Passion | Conduite d'élevage | Poulinières | Vente de chevaux | Dernières nouvelles | Etalons photos videos | Cavaliers Cavalières Photos Videos Blogs | Thèmes chevaux cheval | Liens | Mon blog | E-mail élevage de vie |